11:42
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alpha  
Форум » Творчество » Фан-арт » Арт на заказ (Как для мастеров, так и для клиентов)
Арт на заказ
Восход Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 09:57 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Создал эту тему, так как столкнулся с такой вот проблемой: допустим, человеку нужен определенный аватар или баннер, но найти не удается. Этот некто приходит в соответствующий раздел, чтобы сделать заказ, но тут малость офигивает: сколько здесь мастеров, все как на подбор, все профи, но у кого спрашивать? Заходить в каждую тему подряд и по несколько раз писать, что вам нужно? Нет, достаточно написать свой заказ здесь. Отзывчивые мастера прочитают вашу просьбу и сделают то, что вам нужно.

Мне лично очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь попытался скомбинировать 500х185 баннер, на котором должно быть:
1. Судьба, либо Дедал, либо Аврора.
2. Персонаж из аниме "K-on!" можете загуглить, но я могу порекомендовать вам в качестве хорошей галереи картинок аниме вот этот сайт: клик. И обязательно милашка Юи (конкретно тот персонаж, что у меня на аватаре в данный момент). Она должна быть обрезана и поставлена на фон кос. корабля из СГ.



Награды: 14  
jenna-trey Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 10:05 | Сообщение # 2
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Восход)
1. Судьба, либо Дедал, либо Аврора.
2. Персонаж из аниме "K-on!"

Восход, а почему именно анимэ-персонаж? тебе из ЗВ никто не нравится?



Награды: 260  
RiotMadZ Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 10:11 | Сообщение # 3
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Дженна-трей, думаю, он просто хочет объединить своих фаворитов)) аля мультифандом =) Восход, как сяду за комп, попробую что-нибудь сваять =)


Награды: 101  
Восход Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 10:15 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
jenna-trey, на твой вопрос точно ответил RiotMadZ. :3

RiotMadZ, спасибо, буду ждать. ^^



Награды: 14  
RiotMadZ Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 13:19 | Сообщение # 5
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Восход)
jenna-trey, на твой вопрос точно ответил RiotMadZ. :3

я - она! lol


Награды: 101  
Восход Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 13:44 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
RiotMadZ, ой, дико извиняюсь. =D Не всем же всегда в профиль смотреть. (:


Награды: 14  
RiotMadZ Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 14:16 | Сообщение # 7
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Восход, что-то типа такого??..... Просто никак не могла аниме с Судьбой соединить %)


Награды: 101  
Восход Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 14:49 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
RiotMadZ, я чего-то другого ожидал, если честно. (: Можно было обрезать ее и поставить на фон... Ой, можно же как у Хедина или у тебя, со сменяющимися кадрами. Кстати, как я сказал в первом посте, не обязательно же Судьба. Можно же и другой кос.корабль из СГ. Но все равно, спасибо за старания.)

Добавлено (09.02.2011, 14:49)
---------------------------------------------
И да, можно без надписи?



Награды: 14  
RiotMadZ Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 14:50 | Сообщение # 9
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Восход)
И да, можно без надписи?

ПСД, к сожалению, не сохранила.... Если бы вы пришли чуть раньше...


Награды: 101  
Восход Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 15:06 | Сообщение # 10
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
RiotMadZ, просто от здешних мастеров я ожидал чего-то более сложного, чем три прозрачные картинки, наложенные одна на другую. Без обид.
Придется кочивряжиться самому.


Награды: 14  
T_J Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 15:15 | Сообщение # 11
Smiling fate
Группа: Свои
Сообщений: 2704
Репутация: 1801
Замечания: 20%
Ева Фей Диксон (медик) в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Восход)
RiotMadZ, я чего-то другого ожидал, если честно. (: Можно было обрезать ее и поставить на фон... Ой, можно же как у Хедина или у тебя, со сменяющимися кадрами. Кстати, как я сказал в первом посте, не обязательно же Судьба. Можно же и другой кос.корабль из СГ. Но все равно, спасибо за старания.)

надо же еще и не нравится, что ж раз ты такой умный сразу это не уточнил или сам не сделаешь? Еще с не довольствием таким...,знаешь поговорку "дареному коню в зубы не смотрят", так сиди и радуйся, что такой фотошопер как RiotMadZ, вообще прочитала твои сообщения и решила выполнить твой заказ.
Сообщение отредактировал T_J - Среда, 09 Февраля 2011, 15:24


Награды: 128  
Восход Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 15:24 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
T_J, проблемы с поиском исходников. Сижу через телефон. Я, конечно, благодарен, что мне согласились помочь, но я объективно оценил данный арт. Мне не понравилось: Судьба едва видна, и Юи растворяется слишком. Просто три наложенные друг на друга прозрачные картинки. Спасибо за работу.


Награды: 14  
T_J Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 15:29 | Сообщение # 13
Smiling fate
Группа: Свои
Сообщений: 2704
Репутация: 1801
Замечания: 20%
Ева Фей Диксон (медик) в ролевой
Статус: где-то там
Восход, если ты не разбираешься в обработке, то я могу тыкнуть носом тебя и обратить твое внимание на то что тут не просто три прозрачные картинки наложеные друг на друга, тут еще и колоризация. над которой надо постараться что бы добиться такой качественной и красивой колоризации...


Награды: 128  
RiotMadZ Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 00:25 | Сообщение # 14
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Восход)
просто от здешних мастеров я ожидал чего-то более сложного, чем три прозрачные картинки, наложенные одна на другую. Без обид.

Согласна. Вроде ничего такого тут не видно, но как сказала T_J, тут помимо наложения (при чем работала я не только с прозрачностью) еще и колоризация, которую я сама выводила, а не из ПСД-хи какой-нибудь там.
Quote (Восход)
Мне не понравилось: Судьба едва видна, и Юи растворяется слишком.

Все зависит от восприятия. Как я работаю? Я уделяю внимание не только обработке, но и смыслу работы, а если бы кто-то соизволил прочитать надпись, то, может быть, понял в чем была моя задумка. В общем, это ваше дело. Не нравится, значит, не нравится. Просто ни у кого рвения помочь вам, как такогого не будет, например, у меня или Ти после вашего комментария....
Quote (Восход)
Просто три наложенные друг на друга прозрачные картинки

Шоперы, которые разбираются, поймут, что это не так.
С таким же счетом я могу сказать, что нынешняя ваша подпись - 4 наложенные друг на друга картинки с полу-прозрачной обводкой и надписью... Тоже, много ума такое сделать не надо....
Сообщение отредактировал RiotMadZ - Четверг, 10 Февраля 2011, 00:27


Награды: 101  
Восход Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 00:50 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
С таким же счетом я могу сказать , что нынешняя ваша подпись - 4 наложенные друг на друга картинки с полу- прозрачной обводкой и надписью ... Тоже, много ума такое сделать не надо....

Не отрицаю. Я никогда и не выражал себя в качестве профессионала или хотя бы любителя в граф. творчестве.



Награды: 14  
Форум » Творчество » Фан-арт » Арт на заказ (Как для мастеров, так и для клиентов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)