11:25
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Клипы от Grimo
Клипы от Grimo
Shep Дата: Четверг, 07 Января 2010, 12:38 | Сообщение # 271
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Grimo)
вот, ссыль

Спасибо :)


Награды: 57  
Grimo Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 13:33 | Сообщение # 272
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AlexxSnaKe)
Grimo, очень весело и пазитивненько. Спасибо)

Quote (Shep)
Спасибо

и вам спасибо :)

Добавлено (18.01.2010, 13:33:01)
---------------------------------------------
все же состряпал-таки клипец на эту до дыр уже наверное затертую тему, но все же...
John & Teyla
музыка: Pain - Follow Me

P.S. - прошу прощения за некоторые лаги, несколько раз переделывал, но все убрать все же не получилось



Награды: 36  
scorps5 Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:35 | Сообщение # 273
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Grimo мне понравилось только битрейд аудио подними, а то звучит плохо


Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Shep Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:09 | Сообщение # 274
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Grimo, отличный клип. Согласен, тема затерта, но вышло красиво. И песня мне понравилась ^^ На лаги при просмотре вообще не обращал внимания) хотелось бы скачать =)


Награды: 57  
Grimo Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 20:45 | Сообщение # 275
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
scorps5, Shep, спасибо)
вот ссыль на скачку


Награды: 36  
Immortalis Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 22:51 | Сообщение # 276
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Grimo, скачала последний клип, мне Тейла нравится. Классно! Вы ас B) Как вам удается придать кадрам яркость? - сразу такой позитив :)
У вас на второй странице клип о рейфах, он не открывается, похоже его уже убрали с ютуба :'( Вам не сложно будет закачать его снова, а лучше всего дать ссылку на скачивание. Плиз :)
PS может еще что-то о рейфах есть?
Сообщение отредактировал Immortalis - Воскресенье, 24 Января 2010, 22:54


- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.
Награды: 2  
scorps5 Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 00:20 | Сообщение # 277
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Immortalis)
У вас на второй странице клип о рейфах, он не открывается, похоже его уже убрали с ютуба

Мне удалось посмотреть видео ура!



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Grimo Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 12:41 | Сообщение # 278
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Immortalis, спасибо) не такой уж я и ас, просто пытаюсь максимально приближенно воплощать задумки, которые иногда зарождаются в моей голове) яркость - эт продукт вегаса, в котором и монтирую, а рейфы действительно вроде пашут и у меня, попробуйте снова.
вот ссыль на скачку
Рейфы
еще можешь посмотреть "боже, храни королеву" на 6 странице, но он на любителя. а если нравится тейла, то на 8 странице еще один клип про нее)
Сообщение отредактировал Grimo - Понедельник, 25 Января 2010, 13:02


Награды: 36  
Immortalis Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 23:50 | Сообщение # 279
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все нормально работает! Посмотрела клип Рейф - супер!!! Но ссыль не убирай, я завтра скачаю, чтобы пересматривать.
Quote (Grimo)
еще можешь посмотреть "боже, храни королеву" на 6 странице, но он на любителя.
Хех, я как раз одна из редких любительниц королев :D Про Тейлу завтра посмотрю и коммент, ессно, оставлю.
Сообщение отредактировал Immortalis - Понедельник, 25 Января 2010, 23:51


- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.
Награды: 2  
Grimo Дата: Вторник, 26 Января 2010, 21:34 | Сообщение # 280
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Immortalis, опять же спасибо ^_^


Награды: 36  
Immortalis Дата: Среда, 27 Января 2010, 01:13 | Сообщение # 281
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Один День из Жизни Атлантиса. Звука нет. :'(
Баллада По 1 Сезону Атлантиды. Видео есть, а вот звука нима. :'( Можешь проверить? Вполне возможно просто у моего компа глюки.
МакКеинатор или Мистер Несчастный Случай Его вообще нет. Я не ошибаюсь, он должен быть на 6 стр.? Такие отзывы, грех не посмотреть.
Почитала посты после «Боже, храни королеву». Ничего не понимаю, чем людям не понравился. ИМХО превосходный клип, музыка идеально подходит и как ты так удачно ее наложил.
Про Тейлу: Филипп он как-то сам прилип и кадры с МакКеем, ну я и поржала :D Споем – Грег кричит :D А вдруг она не пьет и Тейла с бутылкой :D Красиво одевается, красиво говорит – жжешь? :D Рожи – Зеленка, гы. Респект Гримо, много серий ты прошерстил для этого клипа. Есть фик на эту тему пейринг Ронон/Кавенах, но вроде не слэш. Твой клип обязательно посоветую автору! Я, наверно, достала, но уж очень мне хочется его в свою коллекцию клипов по ЗВА. Он у меня скачивается с ошибкой, не открывается, повторно тоже с ошибкой. Можешь закачать на файлообменник. Плиззз
Давайте Жить Дружно! Повеселил :D :D
Atlantis Must Go On! Это просто чудо!!! Так душевно. Можно показать другим поклонникам ЗВА (которые здесь редко бывают) на Фаргейте? Я, естественно, укажу ресурс и автора.
Дай жару, круто! Только почему с вокалом Дубинина? Кипелов лучше поет. Хотя дело вкуса. Юмор черней чем ночь - Тодд :D , мужчины в металле – Родни и Даничка :D . Маккей так аукнул, увидев рейфа :)
Пока только до сюда досмотрела. Завтра попробую все посмотреть, а щас спать хочется. Сорри, а пока получай еще плюсы, надеюсь меня не штрафанут :D (Даже не знаю как поставить несколько плюсов :( )
Сообщение отредактировал Immortalis - Среда, 27 Января 2010, 01:17


- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.
Награды: 2  
scorps5 Дата: Среда, 27 Января 2010, 03:34 | Сообщение # 282
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Grimo давай признавайся как ты подбираешь музыку, откуда узнаешь про всяких разных исполнителей, я благодаря твоим клипам много музыки нашел так что признавайся ;)


Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Grimo Дата: Среда, 27 Января 2010, 17:20 | Сообщение # 283
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Immortalis, спасибо в третий раз))
Quote (Immortalis)
Один День из Жизни Атлантиса. Звука нет. :'(
Баллада По 1 Сезону Атлантиды. Видео есть, а вот звука нима. :'( Можешь проверить? Вполне возможно просто у моего компа глюки.
МакКеинатор или Мистер Несчастный Случай Его вообще нет. Я не ошибаюсь, он должен быть на 6 стр.?

все просмотрел и исправил ;) разве что балладу чуть попозже закину - она большая, ее не все файлообменники берут.
Quote (Immortalis)
Почитала посты после «Боже, храни королеву». Ничего не понимаю, чем людям не понравился. ИМХО превосходный клип, музыка идеально подходит и как ты так удачно ее наложил.

не все любят подобную музыку)
Quote (Immortalis)
Про Тейлу: Филипп он как-то сам прилип и кадры с МакКеем, ну я и поржала :D Споем – Грег кричит :D А вдруг она не пьет и Тейла с бутылкой :D Красиво одевается, красиво говорит – жжешь? :D Рожи – Зеленка, гы. Респект Гримо, много серий ты прошерстил для этого клипа. Есть фик на эту тему пейринг Ронон/Кавенах, но вроде не слэш. Твой клип обязательно посоветую автору!

буду очень признателен)
Quote (Immortalis)
Я, наверно, достала, но уж очень мне хочется его в свою коллекцию клипов по ЗВА. Он у меня скачивается с ошибкой, не открывается, повторно тоже с ошибкой. Можешь закачать на файлообменник. Плиззз

вот ;)
Quote (Immortalis)
Atlantis Must Go On! Это просто чудо!!! Так душевно. Можно показать другим поклонникам ЗВА (которые здесь редко бывают) на Фаргейте? Я, естественно, укажу ресурс и автора.

показывай)) я пробовал одно время там выкладывать клипы, но меня оттуда почему-то удалили, может тебе больше повезет)
Quote (Immortalis)
дай жару, круто! Только почему с вокалом Дубинина? Кипелов лучше поет. Хотя дело вкуса.

не спорю, но мне понравилась именно эта версия песни из "аварии", она более приятно звучит и подходит атмосферой для той нарезки, что я начудил)
Quote (Immortalis)
Пока только до сюда досмотрела. Завтра попробую все посмотреть, а щас спать хочется.

да ничего страшного) спать то тоже нужно :D
Quote (scorps5)
Grimo давай признавайся как ты подбираешь музыку, откуда узнаешь про всяких разных исполнителей, я благодаря твоим клипам много музыки нашел так что признавайся

признаюсь - всю музыку для клипов черпаю из своей драгоценной папки "моя музыка"))
Сообщение отредактировал Grimo - Среда, 27 Января 2010, 17:39


Награды: 36  
scorps5 Дата: Среда, 27 Января 2010, 19:51 | Сообщение # 284
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Grimo)
признаюсь - всю музыку для клипов черпаю из своей драгоценной папки "моя музыка"))

Ясно, а откуда ты узнаешь про всяких разных исполнителей про многих я не знал



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Grimo Дата: Среда, 27 Января 2010, 20:57 | Сообщение # 285
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
у друзей, знакомых, что-то в интернете


Награды: 36  
Форум » Творчество » Фан-видео » Клипы от Grimo
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)