13:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Видео по SGA от Toto_horse (рейфоманствуем помаленьку)
Видео по SGA от Toto_horse
Toto_horse Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 18:51 | Сообщение # 1
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: где-то там
АУ-стори, Майкл+Тейла, сказка с плохим концом. /Авторский втык Тейле, ибо продинамила гибрида - а он может с чистыми намерениями предлагал)/
Видео: SGA
Аудио: Канцлер Ги
Источник: "Краббат"

Сообщение отредактировал Toto_horse - Пятница, 25 Марта 2011, 18:52


Милая аватарка говорит не о возрасте, а о хорошем расположении духа.
Награды: 8  
AlexxSnaKe Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:13 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Toto_horse, идея хорошая, но реализована она конечно так себе. Принимаем за конструктивеую критику) Видео моменты можно было бы нарезать на более мелкие фрагменты, и подобрать более соотвествующе кадры к словам в песни, ибо есть аткое свойство у русских песен в клипах, что когда их смотришь то вслушиваешься в слова и сверяешь картинку с ними) с переходами начали баловаться это хорошо. Живите долго и процветайте. Творческих успехов.
Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Пятница, 25 Марта 2011, 19:14



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Toto_horse Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:20 | Сообщение # 3
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AlexxSnaKe)
Принимаем за конструктивеую лексику)

имелась в виду конструктивная критика? принимается. А вот с более соответствующими кадрами была проблема, нужные выражение лиц не находились. О чем я лично также очень сожалею


Милая аватарка говорит не о возрасте, а о хорошем расположении духа.
Награды: 8  
AlexxSnaKe Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:23 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Toto_horse)
имелась в виду конструктивная критика?

Она саммая я исправил)
Quote (Toto_horse)
А вот с более соответствующими кадрами была проблема, нужные выражение лиц не находились. О чем я лично также очень сожалею

Ну я понимаю что перебрать все 4 сезона ЗВА тяжелова-то для поисков таких, но я как дела например: нашёл песню, представил нужные мне моменты и стараюсь искать их в сериях перебираю, отя перебираю по памяти, пока ещё помню где что)



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
himikos Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:25 | Сообщение # 5
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Toto_horse, Так как AlexxSnaKe, попросить не вгонять тебя в шок, я не буду критиковать))
Quote (Toto_horse)
. А вот с более соответствующими кадрами была проблема, нужные выражение лиц не находились. О чем я лично также очень сожалею

с этим всегда проблема большая......и от этого не уйти надо учиться обыгрывать и выходить из ситуации)


Награды: 59  
Toto_horse Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:31 | Сообщение # 6
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: где-то там
честно говоря уже побаиваюсь выкладывать остальные клипы))

AlexxSnaKe, у вас в подписи Movie Awards, вы вероятно занимаетесь клипами? Подскажете ссылку на что-нибудь достойное, чтобы знать, на что равняться? Заранее спасибо)

Сообщение отредактировал Toto_horse - Пятница, 25 Марта 2011, 19:33


Милая аватарка говорит не о возрасте, а о хорошем расположении духа.
Награды: 8  
MONCTER Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:40 | Сообщение # 7
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Логично подумать, что он даст тебе ссылки на свои ролики =) ну и на пару роликов других авторов, которые реально покажутся опупенными ЫЫЫЫ

Добавлено (25.03.2011, 19:40)
---------------------------------------------
и можно оригинальную ссылку на ютуб, а то у меня небольшие траблы с инетом и не открываются видосы на сайтах :D

Награды: 2  
AlexxSnaKe Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:42 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Toto_horse)
AlexxSnaKe, у вас в подписи Movie Awards, вы вероятно занимаетесь клипами? Подскажете ссылку на что-нибудь достойное, чтобы знать, на что равняться? Заранее спасибо)

В этой же разделе присуствую темы пользователей которые делаю не только хороше, но и отличные. Можете зайти даже в тему "Кто Папик?" и посмотреть там последние впринципе работы один из лучших здесь пользователей. Могу посоветовать их ну и других не запрещаю) там тоже есть достойные, но они редко обновляют свои темы)



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Toto_horse Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:48 | Сообщение # 9
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AlexxSnaKe, посмотрела примеры ваших роликов. очень красиво) а мне таки пока нечего показывать)

MONCTER, держите в личку. а то я уже двоих пользователей шокировала и немного неудобно себя чувствую с тем что вообще выложила что-то подобное - но убирать как-то глупо) пусть висит



Милая аватарка говорит не о возрасте, а о хорошем расположении духа.
Награды: 8  
MONCTER Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:51 | Сообщение # 10
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спс, самое интересное... когда мне пришло сообщение в лс, то и видео открылось =) ой я не думаю, что будет хуже чем у меня... вот у меня полное ГГГГГГГГ
Награды: 2  
AlexxSnaKe Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:54 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Toto_horse)
а то я уже двоих пользователей шокировала и немного неудобно себя чувствую с тем что вообще выложила что-то подобное - но убирать как-то глупо) пусть висит

ой поверьте до шока ещё далеко. все с чего-то начинают. мой самый первый ролик был не лучше, тоже такими кусками нарезано и с музокой поти не связано. но всё приходит с опытом, чем больше будете стараться тем всё быстрее пойдёт)



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
himikos Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:55 | Сообщение # 12
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Toto_horse)
держите в личку. а то я уже двоих пользователей шокировала и немного неудобно себя чувствую с тем что вообще выложила что-то подобное - но убирать как-то глупо) пусть висит

Ну почему))не надо убирать))будет считаться как старт=))Точкой отсчета и сравнения как прогресса))я еще хуже начал вроде))))Уже не помню)))Главное не стоять на месте)))Посмотри еще темы батлов)) вот Ссылка на второй))прошк не обращать внимание на ругать и тд)))просто на первом посте все клипы выложены=)))) Ссылка Это первая работа совместная) ну и ему кто папик))это так делали ради интереса)))))) ну и там уже))


Награды: 59  
investigator Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 08:04 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне клип понравился. :)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
GreenTea Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 14:41 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
И мне клип понравился. Я не разбираюсь в механике СОЗИДАНИЯ клипа, но с моей, чисто зрительской позиции, смотрится он хорошо. Все кадры соответствуют и тексту песни и задуманному сценарию, нигде ничего не коробит и глаз на явных огрехах не застревает. С меня очередной плюсик :D
Quote (AlexxSnaKe)
Toto_horse, идея хорошая, но реализована она конечно так себе

Ничего, технику можно отшлифовать, а вот умение генерировать хорошие идеи - это талант врождённый, со стороны не достанешь, и этот талант у Toto_horse есть :D
Сообщение отредактировал GreenTea - Суббота, 26 Марта 2011, 14:43


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
AlexxSnaKe Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 15:01 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
Ничего, технику можно отшлифовать

Я так и писал, что всё приходит с опытом и с ошибками,, которые мы совершаем. :)
Quote (GreenTea)
а вот умение генерировать хорошие идеи - это талант врождённый, со стороны не достанешь, и этот талант у Toto_horse есть

Будем надеятся, что так оно и есть ;)



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Форум » Творчество » Фан-видео » Видео по SGA от Toto_horse (рейфоманствуем помаленьку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)