07:53
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ)
ОСТРОВ1 Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 14:13 | Сообщение # 211
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
кибермалой
хватит уже искать лазейки и тупо отговариваться)
мы не ждем от тебя работы за 1 день а ждем результат (частично ) проделанный за все время ( ну допустим с момента создания темы)
Награды: 0  
диаспаральпирон Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 14:23 | Сообщение # 212
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ОСТРОВ1)
кибермалой хватит уже искать лазейки и тупо отговариваться) мы не ждем от тебя работы за 1 день а ждем результат (частично ) проделанный за все время ( ну допустим с момента создания темы)


А они есть? Лично я увидел компьютерную вариацию активации врат, и коридор Судьбы.
Награды: 1  
ОСТРОВ1 Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 14:42 | Сообщение # 213
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну ладненько ждемс сие чудо
Награды: 0  
Rodney_Makkey Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:23 | Сообщение # 214
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 11
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Даже если он тролль неумёха нуб (КАК ВЫ ТАМ ВЫРАЖАЛИСЬ). Даже если он дал волю мечтам, он прав в одном, мы фаны сг и должны его возродить мы не должны седеть сложа руки ,мы потеряли даже надежду на появления сериала, а он нам её дал. Так что давайте перестанем критиковать его и возьмём это дело в свои руки мирно дружно (кто что умет) создадим Судьбу сериалу. Вот что я предлагаю: Стилист программисты создадут сайт, где все смогут отписываться по пожеланиям к сериалу и принимать участие в создании текстур и 3д моделей.В принципе можно организовать что-то типа юридического лица на фан фики (договориться с Малоции). И если все фанаты зв--программисты примут участие за бесплатно то удастся за месяц наделать сотни текстур и локаций и останется только совместить всё это в сериал по сценарию Малоции.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. Высказывайте свое недовольство дальше я рад что высказал своё мнение и критики не боюсью
Награды: 0  
диаспаральпирон Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:34 | Сообщение # 215
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodney_Makkey)
Даже если он тролль неумёха нуб (КАК ВЫ ТАМ ВЫРАЖАЛИСЬ). Даже если он дал волю мечтам, он прав в одном, мы фаны сг и должны его возродить мы не должны седеть сложа руки ,мы потеряли даже надежду на появления сериала, а он нам её дал. Так что давайте перестанем критиковать его и возьмём это дело в свои руки мирно дружно (кто что умет) создадим Судьбу сериалу. Вот что я предлагаю: Стилист программисты создадут сайт, где все смогут отписываться по пожеланиям к сериалу и принимать участие в создании текстур и 3д моделей.В принципе можно организовать что-то типа юридического лица на фан фики (договориться с Малоции). И если все фанаты зв--программисты примут участие за бесплатно то удастся за месяц наделать сотни текстур и локаций и останется только совместить всё это в сериал по сценарию Малоции.


Никто же не спорит... Но на подготовку такого мероприятия уйдет год-два, а не месяц. А по поводу надежды - я ж писал, что увидев новость, обрадовался, следил за обновлением темы, но ничего дельного не увидел. Вот если бы он просто предложил идею, как вы - вопросов бы не было. А так.. :(
Награды: 1  
kiber1608 Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:54 | Сообщение # 216
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (диаспаральпирон)
Даже если он тролль неумёха нуб (КАК ВЫ ТАМ ВЫРАЖАЛИСЬ). Даже если он дал волю мечтам, он прав в одном, мы фаны сг и должны его возродить мы не должны седеть сложа руки ,мы потеряли даже надежду на появления сериала, а он нам её дал. Так что давайте перестанем критиковать его и возьмём это дело в свои руки мирно дружно (кто что умет) создадим Судьбу сериалу. Вот что я предлагаю: Стилист программисты создадут сайт, где все смогут отписываться по пожеланиям к сериалу и принимать участие в создании текстур и 3д моделей.В принципе можно организовать что-то типа юридического лица на фан фики (договориться с Малоции). И если все фанаты зв--программисты примут участие за бесплатно то удастся за месяц наделать сотни текстур и локаций и останется только совместить всё это в сериал по сценарию Малоции.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну мы то можем с нашей стороны создать сайт и тп и организовать такое но MGM на такое не пойдут да нам они и не нужны если фаны просто будет бесплатно это делать то нам у MGM даже разрешение не надо спрашивать, но у нас тоже есть свои напряги меня тоже разрывают я же не только создаю сериал но и игру а соответственно я не могу за всем следить моделеры тоже не спят ну в части главный не спит и работает тоже некоторые щя уехали на отдых так что пока что кол-во персонала уменьшилось через неделю где то они приедут но у нас дефицит с фотошоперами и текстуры почти не кому делать мы просто не успеваем всё делать с таким напрягом да и учёба ещё же тоже свою роль играет мы летом могли бы сидеть целыми днями но упустили это время щя мы навёрстываем у нас есть судьба модели и ещё много моделей про зв мы просто не всё показываем тут


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
Элай_Уоллес Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:12 | Сообщение # 217
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 387
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Даже если вы сделаете сериал, кто его озвучивать будет, у вас же нету спец. оборудования или хотя бы микрофона нормального
Награды: 28  
Макс_Асгард Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 21:15 | Сообщение # 218
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Элай_Уоллес)
Даже если вы сделаете сериал, кто его озвучивать будет, у вас же нету спец. оборудования или хотя бы микрофона нормального

А Вы откуда это взяли??


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
ОСТРОВ1 Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 21:32 | Сообщение # 219
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мде, в общем народ ждем ждем ждем))
P.S это ваше компьютизированное чудо окажется полной шляпой и я в этом уверен на 100%

Предлагаю
В общем ладненько давайте народ не будем писать больше в этой теме
как сделают так и отпишимся ( если 2 недели не будет результата) то тему можно сносить к чертовы бабушки
Сообщение отредактировал ОСТРОВ1 - Суббота, 10 Сентября 2011, 21:34
Награды: 0  
himikos Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:03 | Сообщение # 220
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Элай_Уоллес)
Даже если вы сделаете сериал, кто его озвучивать будет, у вас же нету спец. оборудования или хотя бы микрофона нормального

Quote (Макс_Асгард)
А Вы откуда это взяли??

ХМ)))я сомневаюсь чтог у вас стоит звуковуха за тысячу баксов бля озвучки))))и сам микрофон за какую сотню другую))
Quote (ОСТРОВ1)
мде, в общем народ ждем ждем ждем)) P.S это ваше компьютизированное чудо окажется полной шляпой и я в этом уверен на 100% Предлагаю В общем ладненько давайте народ не будем писать больше в этой теме как сделают так и отпишимся ( если 2 недели не будет результата) то тему можно сносить к чертовы бабушки

Наконец то до людей начало доходить что эта шляпа))планов у них как у наполеона))а силенок не хватит)


Награды: 59  
ОСТРОВ1 Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:20 | Сообщение # 221
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну я с самого начала так и думал)
Награды: 0  
диаспаральпирон Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:53 | Сообщение # 222
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Наконец то до людей начало доходить что эта шляпа))планов у них как у наполеона))а силенок не хватит)


Да хватит уже! Ждем до 0:00 понедельника, а затем - в топку!
Награды: 1  
Neo1847 Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 23:30 | Сообщение # 223
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (диаспаральпирон)
Да хватит уже! Ждем до 0:00 понедельника, а затем - в топку!

Уточни с воскресение на понедельник или с понедельника на вторник? ))
Награды: 0  
диаспаральпирон Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 23:37 | Сообщение # 224
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Neo1847)
Уточни с воскресение на понедельник или с понедельника на вторник? ))


С воскресенья на понедельник. Обещали же в всокресенье видео выложить.
Награды: 1  
Rodney_Makkey Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 14:07 | Сообщение # 225
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 11
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Люди давайте серьезно он неч не хлебает давайте организуемся я создам тему и подумаем над тем что можно сделать для сермала. Вы недооцениваете возможности фанатов каждой из вас может сделать чтоит для судьбы сериала. Кто за пишыте в лс. himikos, ты моделлер или просто спец эффектами занимаешься . Кто что может пишите в лс если набегаться человек 15.

Добавлено (11.09.2011, 14:07)
---------------------------------------------
А озвучку можна на обычный микрофон потом на компе от редактировать

Сообщение отредактировал Rodney_Makkey - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 14:00
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)