17:08
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Клипы от AnarielRey
Клипы от AnarielRey
anarielrey Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 19:48 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
https://www.youtube.com/watch?v=Pv3fEM2xwwI
John\Elizabeth (Sparky) — Young and Beautiful | StarGate Atlantis

StarGate Atlantis — The Winner Takes It All

Не знаю, насколько сейчас популярны видео по ЗВА, однако в последнее время появилось желание их делать.
Надеюсь, ссылки оформила правильно и меня не съедят.
(первая так и не хотела работать, сделала по другому)
Всем добра:) agree

https://www.youtube.com/watch?v=bjzwmXQ7wlM
John\Elizabeth (Sparky) — Stay | StarGate Atlantis

Elizabeth Weir — The Lonely | StarGate Atlantis

John\Elizabeth (Sparky) — I Still Love Him | StarGate Atlantis
https://www.youtube.com/watch?v=4geh-Dv0pGs

StarGate Atlantis — Illuminated
Сообщение отредактировал anarielrey - Среда, 28 Марта 2018, 08:57
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 16:32 | Сообщение # 2
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата anarielrey ()
Не знаю, насколько сейчас популярны видео по ЗВА, однако в последнее время появилось желание их делать.
отлично, что такое желание появилось. Х+орошо, что сделали и выложили. Отличные клипы. ))))

Лови заслуженную репку. 1tooth



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
anarielrey Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:21 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
In my fantasy Elizabeth always alive.
Happy Valentine’s day!
To our friendly forum family (http://sgadventure.rusff.ru/).

https://www.youtube.com/watch?v=bjzwmXQ7wlM
John\Elizabeth (Sparky) — Stay | StarGate Atlantis

Добавлено (13 Февраля 2018, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
В своё время я кинула идею сделать клип чисто про Тодда на песню Остапа бендера "Белеет мой парус" (поскольку Тодд - это пегасский Остап ^_^ ) Сделала бы сама, но у меня малость иная квалификация - фанфики. И тоже по ЗВА. Если вам эта идея глянется - можете попробовать, хотя это наверное сложно...


Можно попробовать))
Если песня придется по душе
Какие фанфики по ЗВ и ЗВА последние у Вас?))
Сообщение отредактировал anarielrey - Вторник, 13 Февраля 2018, 21:19
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 17:05 | Сообщение # 4
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата anarielrey ()
Можно попробовать))Если песня придется по душе

полагаю, вы её хорошо знаете (это песня Остапа из фильма "12 стульев" в исполении А. Миронова в главной роли).
https://yandex.ru/video....=wizard
(согласитесь, Тодд в данном случае прекрасно вписывается в роль пегасского Великого Комбинатора
1tooth )

Цитата anarielrey ()
Какие фанфики по ЗВ и ЗВА последние у Вас?))
они все в разделе фанфиков (если вы любите АУ-шки). кидаю ссылки



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
anarielrey Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:46 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 0  
Амелия Дата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 18:36 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
anarielrey, Спасибо за новинку!
Запоздало, но все таки отпишусь.
Elizabeth Weir — The Lonely | StarGate Atlantis - Мне очень понравилась ваша работа по ЗВА. Насколько поняла она посвящена исключительно Элизебет Вейер. Правильно ли я поняла - это ее взаимоотношения с тремя поклонниками? Очень нравится и цветовая гамма и сама история. Если честно не умею красиво говорить - Класс!!!
Если вы не против я посмотрю другие ваши работы на ютубе и те что здесь.
Ждем продолжения!!!
П. С. А можно наглый вопрос?
Награды: 10  
anarielrey Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 19:21 | Сообщение # 7
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Спасибо за новинку!
Запоздало, но все таки отпишусь.
Elizabeth Weir — The Lonely | StarGate Atlantis - Мне очень понравилась ваша работа по ЗВА. Насколько поняла она посвящена исключительно Элизебет Вейер. Правильно ли я поняла - это ее взаимоотношения с тремя поклонниками? Очень нравится и цветовая гамма и сама история. Если честно не умею красиво говорить - Класс!!!
Если вы не против я посмотрю другие ваши работы на ютубе и те что здесь.
Ждем продолжения!!!
П. С. А можно наглый вопрос?


Большое спасибо за отзывы! Добавьтесь в ВК ко мне (https://vk.com/id271769333) и можете писать любые Ваши вопросы))
Касаемо видео Вы правильно поняли мою задумку.
Я подумала, что будет интересно добавить ей трагичную любовную линию, о которой она до сих пор вспоминает. Так же за другие отношения взят ее жених Саймон, и наш любимый Джонни))

Добавлено (20 Марта 2018, 19:21)
---------------------------------------------
John\Elizabeth (Sparky) — I Still Love Him | StarGate Atlantis
https://www.youtube.com/watch?v=4geh-Dv0pGs
Сообщение отредактировал anarielrey - Среда, 28 Марта 2018, 05:20
Награды: 0  
Desreny Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:33 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольно
Награды: 0  
Амелия Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 20:54 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
John\Elizabeth (Sparky) — I Still Love Him | StarGate Atlantis
С каждым новым видео получается все лучше и лучше. Это очень заметно. Спасибо за новое видео.
Очень интересная история двух работающих друг с другом человека.
А откуда эти слова добавлены? Не помню чтобы Вейер говорила их.
Меня заинтриговали^_^

John\Elizabeth (Sparky) — Stay | StarGate Atlantis
Видео состоит из двух частей?
Немного не поняла задумку... Можно пояснить? Сначала подумала о взаимоотношениях Джона и Элизабет, а потом и ее потери. А в конце она снова появляется и встречает Джона.
Как это?
Награды: 10  
anarielrey Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 09:13 | Сообщение # 10
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
John\Elizabeth (Sparky) — I Still Love Him | StarGate Atlantis
С каждым новым видео получается все лучше и лучше. Это очень заметно. Спасибо за новое видео.
Очень интересная история двух работающих друг с другом человека.
А откуда эти слова добавлены? Не помню чтобы Вейер говорила их.
Меня заинтриговали^_^


Слова взяты из эпилога к видеоклипу "National Anthem" - читает Lana Del Rey, называется "I Still Love Him". Как по мне так монолог отражает их отношения как нельзя лучше:
“And i remember when i met him, it was so clear that he was the only one for me.
We both knew it, right away.
And as the years went on, things got more difficult - we were faced with more challenges.
I begged him to stay.
Try to remember what we had at the beginning.
He was charismatic, magnetic, electric and everybody knew it.
When he walked in every woman’s head turned, everyone stood up to talk to him.
He was like this hybrid, this mix of a man who couldn’t contain himself.
I always got the sense that he became torn between being a good person and missing out on all of the opportunities that life could offer a man as magnificent as him.
And in that way i understood him and i loved him.
I loved him, i loved him, i loved him. And i still love him. I love him.”

«И я помню, как в первый раз встретила его.
Я тогда ясно поняла, что он только для меня.
Мы оба знали это, сразу же.
Но шли года, все становилось сложнее, мы вместе принимали новые вызовы.
Я умоляла его остаться, попытаться вспомнить, что у нас было в начале...
Он был харизматичным, магнетичным, притягательным.
И все это знали. Когда он заходил, то все женщины поворачивали головы, все хотели с ним поговорить.
Он был - гибридом, смесью человека, который не может себя сдержать.
Я всегда чувствовала, что он разрывается между желанием быть хорошим человеком и между желанием не упустить возможностей, какие есть у такого привлекательного мужчины, как он.
И я поняла его и полюбила его. Я любила его, любила его, я любила его... И я все еще люблю его, люблю его».

Цитата Амелия ()
John\Elizabeth (Sparky) — Stay | StarGate Atlantis
Видео состоит из двух частей?
Немного не поняла задумку... Можно пояснить? Сначала подумала о взаимоотношениях Джона и Элизабет, а потом и ее потери. А в конце она снова появляется и встречает Джона.
Как это?


Начало видео происходит во время событий 4х2, когда Джон только потерял Элизабет. Он вспоминает о ней и понимает, что упустил возможности высказать ей свои чувства. Его одолевают воспоминания везде: в комнате, в коридоре, в зале врат, на их балконе.
Проходит время и он успокаивается. Но именно в этот момент появляется реплиВейр, и она возрождает былые чувства в нем. Но ему вновь приходится ее отпустить. Он вспоминает момент, когда она пожертвовала собой. Затем происходят похороны Вейр, которые нам не показали в сериале.
Но после них появляется настоящая Вейр, связавшись с Атлантидой. Он переходит на планету, что бы встретиться с ней и все выяснить. Там она рассказывает историю своего спасения, он ей верит, и она возвращается на Атлантиду. Ее осматривает Карсон, она убеждает в своей реальности совет Командования, Картер уходит на Землю, Вулси желает ей удачи в работе и все заканчивается в позитивном духе ЗВ: она в очередной раз встречает Джона. А уж во что выльются отношения пары после сюжета этого видео - додумает каждый. Или прочитает фанфик, который я планирую написать. Решится ли Джон сказать ей о своих чувствах, будут ли у них отношения, или все же они так же и останутся коллегами. Открытый вопрос, как говорится.
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 15:32 | Сообщение # 11
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата anarielrey ()
Он был - гибридом, смесью человека, который не может себя сдержать.

да-а, он бы это оценил (особенно в свете сюжета ЗВА... комплимент, так комплимент. :D Хотя, если разобраться, он дейсвительно был гибридом (учитывая наличие пусть и врожденного гена Древних, а стало быть - отчасти дальним потомком одного из них, кто в своё время бежал из Пегаса на Землю).

Цитата anarielrey ()
Но именно в этот момент появляется реплиВейр, и она возрождает былые чувства в нем.
правда, если припомнить эпизод их встречи, Джон не очень-то верит в то, что она Элизабет, а точнее, что то, что назвалось Элизабет, есть она на самом деле, учитывая превращение Вейр в репликатора). Возможно именно этот досадный факт становится своеобразной стенкой меж ними. Ему дорога та Вейр, которую он потерял.
Цитата anarielrey ()
Но после них появляется настоящая Вейр, связавшись с Атлантидой. Он переходит на планету, что бы встретиться с ней и все выяснить. Там она рассказывает историю своего спасения, он ей верит, и она возвращается на Атлантиду. Ее осматривает Карсон, она убеждает в своей реальности совет Командования, Картер уходит на Землю, Вулси желает ей удачи в работе и все заканчивается в позитивном духе ЗВ: она в очередной раз встречает Джона.
это похоже на альтернативный вариант истории. По всему, мы с вами на эту тему думаем в одном, так сказать, ключе. А именно, в моем AU варианте (который пока не написан, но ожидает своей очереди) доктор Вейр во плоти тоже вернётся в Атлантис, правда несколько иным путем, и их с Джоном пути вновь пересекутся.

Цитата anarielrey ()
Решится ли Джон сказать ей о своих чувствах, будут ли у них отношения, или все же они так же и останутся коллегами. Открытый вопрос, как говорится.
Все зависит от ситуации.

Цитата anarielrey ()
Ее осматривает Карсон, она убеждает в своей реальности совет Командования
правда, вот с этим могут (должны по логике вещей и менталитета товарищей, в данном комитете заседающих) возникнуть нехилые проблемы. Джон и Карсон, допускаю, поверят в возращение Вейр (особенно Карсон, учитывая его собственную непростую историю, позволившую ему задержаться в этой реальности), но не бюрократы с Земли из МНК, которые, как говорится - "пороха не нюхали", но у которых всегда готов вердикт на все. И потом опять же в мире, где господствует негласный закон: "Без бумажки ты - букашка" что-то доказать будет весьма трудно. Бюрократы обычно борльше верят как раз бумажкам, чем даже собственным глазам. особенно после этого
Цитата anarielrey ()
Затем происходят похороны Вейр, которые нам не показали в сериале.
когда доктора Вейр официально похоронили.

Может, в сериале аккурат поступили мудро, что не показали её похорон, а просто могли объявить без вести пропавшей. Так куда как больше шансов на возращение.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
anarielrey Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 16:45 | Сообщение # 12
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
правда, если припомнить эпизод их встречи, Джон не очень-то верит в то, что она Элизабет, а точнее, что то, что назвалось Элизабет, есть она на самом деле, учитывая превращение Вейр в репликатора). Возможно именно этот досадный факт становится своеобразной стенкой меж ними. Ему дорога та Вейр, которую он потерял.


То, что он не верит, вовсе не значит, что у него не появились воспоминания. Один только тот щенячий взгляд в серии с реплиВейр (которая для меня никогда не будет настоящей Вейр!) - говорит о многом. Но у реплиВейр, которую исполняла другая актриса, нет такой притягательнейшей химии с Флениганом, как у Хиггинсон. Если там видно, что и сами актеры друг другу нравились, и персонажи испытывали весьма сильные чувства привязанности друг другу, то с Мишель Морган все холодно и чинно так. Видимо, ни Фленигану она не близка была, ни самому Шеппарду в таком образе. По Джо видно, когда ему актриса нравится. Глазки сразу светятся теплом.

Цитата Kitten ()
это похоже на альтернативный вариант истории. По всему, мы с вами на эту тему думаем в одном, так сказать, ключе. А именно, в моем AU варианте (который пока не написан, но ожидает своей очереди) доктор Вейр во плоти тоже вернётся в Атлантис, правда несколько иным путем, и их с Джоном пути вновь пересекутся.


Воссоединение Джона и Элизабет - мечта всей жизни. Потому что и он, и она - одиноки до глубины души. У меня аж сердце кровью обливалось, когда он стоял один на балконе в последней серии. Мысленно рисовала себе рядом Вейр и его, обнимающего ее так же мило, как Родни обнимал Дженнифер.

Цитата Kitten ()
правда, вот с этим могут (должны по логике вещей и менталитета товарищей, в данном комитете заседающих) возникнуть нехилые проблемы. Джон и Карсон, допускаю, поверят в возращение Вейр (особенно Карсон, учитывая его собственную непростую историю, позволившую ему задержаться в этой реальности), но не бюрократы с Земли из МНК, которые, как говорится - "пороха не нюхали", но у которых всегда готов вердикт на все. И потом опять же в мире, где господствует негласный закон: "Без бумажки ты - букашка" что-то доказать будет весьма трудно. Бюрократы обычно борльше верят как раз бумажкам, чем даже собственным глазам. особенно после этого


Знаете, что тут самое главное?)) Вовсе не правдоподобность, а скорее сказочная история в видео. Мол, все хорошо заканчивается, придает оптимизма! Но сама я в своей голове всегда представляла картину иначе: Элизабет не становится вновь руководителем экспедиции, а просто остается главным переводчиком и политическим советником. Может даже при том же Вулси. Это было бы весьма правдоподобно.

Цитата Kitten ()
когда доктора Вейр официально похоронили.

Может, в сериале аккурат поступили мудро, что не показали её похорон, а просто могли объявить без вести пропавшей. Так куда как больше шансов на возращение.


С Вейр поступили мудро в том плане, что если вдруг будет какой-то сериал или фильм о будущем звездных врат или Атлантиды, то ее история не закончена совершенно и могут оживить как реплиВейр, так и найти настоящую (естественно, с заменой актрисы на похожую, тут уж ничего не попишешь, ибо вряд ли с микро роботами в крови она бы старела так же, даже будучи наполовину человеком)
Сообщение отредактировал anarielrey - Вторник, 27 Марта 2018, 16:47
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 18:04 | Сообщение # 13
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата anarielrey ()
То, что он не верит, вовсе не значит, что у него не появились воспоминания. Один только тот щенячий взгляд в серии с реплиВейр (которая для меня никогда не будет настоящей Вейр!) - говорит о многом. Но у реплиВейр, которую исполняла другая актриса, нет такой притягательнейшей химии с Флениганом, как у Хиггинсон.

в том то, наверное, и дело. Он помнил, но помнил другую Элизабет. И тем, возможно, больней для него могли отозваться воспоминания. (отсюда и щенячий взгляд). И потом, если б он реально поверил бы в возвращение Лиз, то вряд ли отпустил бы её на очередной подвиг, зная, что по другую сторону Врат будет пустота вакуума.

Цитата anarielrey ()
Если там видно, что и сами актеры друг другу нравились, и персонажи испытывали весьма сильные чувства привязанности друг другу, то с Мишель Морган все холодно и чинно так.
ну так Хиггинсон играла живую Вейр, а Мишель Морган - Вейр-реплоикатора (врага атлантийцев), внешне совсершенно не похожую на его Лиз, но утверждающую при этом, что это она. Моржет еще и это сыграло свою роль.

Цитата anarielrey ()
По Джо видно, когда ему актриса нравится. Глазки сразу светятся теплом.
видать. он тот еще бабник (как и его персонаж). 1tooth (Герой и ловелас сея галактики Пегас :D )

Цитата anarielrey ()
Воссоединение Джона и Элизабет - мечта всей жизни.
видимо не только вашей (хотя в моем плане ине совсем мечта, скорее - удачное стечение обстоятельств.Так сложится, что это только в глаза атлантийцев и в понимании самой реплоВейр её последний подвиг (и отчасти предательство по отношению к новой семье) был так уж последним. Поскольку у нас нашлись те, кто встретил реплов на той стороне Врат в космосе и вытащил их прежде, чем они окончательно превратились в репло-льдинки.

Цитата anarielrey ()
Знаете, что тут самое главное?)) Вовсе не правдоподобность, а скорее сказочная история в видео.
которая хороша только для видео как мимолетный сон. Я стараюсь в своих фиках придерживаться возможной правдоподобнеости. Это с одной стороны дает остроту (перчинку) происходящему и внутренним переживаниям героев, с другой - радость, когда удается в очередной раз успешнео решить задачу по принчипу "всем сестрам по серьгам").

Цитата anarielrey ()
Элизабет не становится вновь руководителем экспедиции, а просто остается главным переводчиком и политическим советником. Может даже при том же Вулси. Это было бы весьма правдоподобно.
скорее всего это был бы лучший вариант в условиях реальности сериала. Равно как и в случае с доктором Беккетом. У него ситуация была ничуть не лучше... Вряд ли они могли бы вернуться на родную Землю и продолжать жить там как прежде.

Цитата anarielrey ()
С Вейр поступили мудро в том плане, что если вдруг будет какой-то сериал или фильм о будущем звездных врат или Атлантиды, то ее история не закончена совершенно и могут оживить как реплиВейр, так и найти настоящую
поступили мудрпо, верно. Хотя на счет сериала... я не стала бы загадывать. Время идет ыбстрее, чем компании принимают решение на счет проды сериалов. Разве что с участием уже другой актрисы... Но это будет уже малость не то.

Цитата anarielrey ()
ибо вряд ли с микро роботами в крови она бы старела так же, даже будучи наполовину человеком
это тоже верно. Наниты вполне могут противосстоять старению (особенно если они заменяют собой весь организм).А так рано или поздно и случилось бы, даже оставайся Лиз какое-то время полуреплом. Со временем наниты заменили бы все её клетки. Наверное, это было бы неизбежно в данном случае. А отключить наниты - убить Лиз. И дажен есмли б не случилось той ситуации, которую мы имели в сериале, когда Вейр-полурепликатор была вынуждена остаться, чтобы остальные могли уйти, со временем возможно , что повторилась бы история с самопожертвованием (когда Лиз, осознав, что становиться полностью репликатором, сама бы выбрала уйти через Врата в открытый космос, дабы не быть потенциальной угрозой для экспедиции).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
anarielrey Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 19:19 | Сообщение # 14
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
видать. он тот еще бабник (как и его персонаж). 1tooth (Герой и ловелас сея галактики Пегас :D )


Мое сугубо личное мнение - Шеппард не бабник, а заложник постоянных неудачных отношений и течений обстоятельств, пытающийся связать свою жизнь с кем-то, но получающий постоянные отпоры судьбы. Если так посмотреть, то жена от него ушла из-за того, что тот много работал. Отношения с Элизабет для него недостижимы (мне кажется, что оба персонажа считали так. И Вейр, и Шеппард). Как по мне, то Тейлу он всегда воспринимал, как друга. Да и слишком сильная она личность, он бы с такой не ужился, зная его любовь командовать и ставить на место, когда ему кажется, что кто-то не прав. Элизабет в этом вопросе более хитрая и податливая.
Была череда мимолетных романов, но если на них посмотреть, то особо он никем так и не смог увлечься. Он флиртовал ради флирта, я бы так сказала. Ну любит мужчина хвалить и восхищаться красивыми женщинами. Это ведь не значит, что он бабник. В конце концов, сердца он никому не разбивал)))
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 21:11 | Сообщение # 15
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата anarielrey ()
Мое сугубо личное мнение - Шеппард не бабник, а заложник постоянных неудачных отношений и течений обстоятельств, пытающийся связать свою жизнь с кем-то, но получающий постоянные отпоры судьбы.
да в этом направлении ему как-то невезет.

Цитата anarielrey ()
Если так посмотреть, то жена от него ушла из-за того, что тот много работал.
вообще-то жена от него ушла за то, что он (по мнению жены) любил работу больше, чем жену. Это ж была для него не просто какая-то рядовая работа, а его увлечение, и жена вероятно это чувствовала.

Цитата anarielrey ()
Отношения с Элизабет для него недостижимы (мне кажется, что оба персонажа считали так. И Вейр, и Шеппард).
чисто из-за занимаемых ими должностей в экспедиции. Ведь получалось, что Джон был подчпиненным Лиз. А такие отношения не приветствуются. Во всяком случае в том обществе, в котором они жили. Окажись они в иной обстановке и в ином обществе, проблем в развитии их отношений, я думаю, не было бы окромя сугубо личных, исходящих из их характеров.

Цитата anarielrey ()
Как по мне, то Тейлу он всегда воспринимал, как друга.
на счет Тейлы у меня большой знак вопроса. Да и на форуме еще раньше ходили предположения на счет истинного отца ребенка Тейлы (и Канаана как прикрытия). Другое дело, что отношения эти не афишировались (ведь после получения акридитации на Земле, Тейла как бы становилась официально его подчиненной, коли была в его отряде). Тогда как до этого она была всего лишь союзником атлантийцев. Впринципе тут могли бы возникнуть отношения. И скорее всего возникли, уж слишком много их связывало по участию в миссиях. К тому же Тейла была ему подстать и со своей стороны тоже с самсого начала малость неровно к нему дышала. Не удивлюсь, если она и свой народ оставила (под благовидным для себя предлогом), чтобы быть рядом.

Цитата anarielrey ()
Да и слишком сильная она личность, он бы с такой не ужился
ну это уже второстепенный вопрос. Да и в нашей реальности люди не всегда потом уживаются друг с другом, хотя это не мешает их тесным отношениям.

Цитата anarielrey ()
Элизабет в этом вопросе более хитрая и податливая.
Элизабет умела рулить.

Цитата anarielrey ()
Была череда мимолетных романов, но если на них посмотреть, то особо он никем так и не смог увлечься.
просто всякий раз на его пути возникали какие-нибудь непреодолимые препятствия.

Цитата anarielrey ()
Он флиртовал ради флирта, я бы так сказала.
скорее из-за тихого внутреннего состояния отчаяния (особенно на фоне невозможнегостей построения отношений с Лиз). Иногда сильные натуры флиртом прикрывают душевную дисгармонию. Они же не могут себе позволить как женщина поплакаться в жилетку. К тому же учитывая менталитет американского общества, где выставить свои чувства напоказ - это признак слабости (особенно для мужчины), а слабость в свою очередь = неудачник.

Цитата anarielrey ()
В конце концов, сердца он никому не разбивал)))
ну-у, мы этого доподлинно не знаем (нам не показали, поскольку это не входило в канву сюжета). ;) Бабник, кстати, тоже не всегда и не обязательно разбивает сердца. Просто он не в силах пропустить ни одной на его взгляд привлекательной юбки (и не важно, возникают ли после его флирта более тесные отношения или нет). В значительной степени бабник тот же флиртовщик (если конечно он не заведомый мошенник, но это уже не про нашего Джона, это из другой оперы). То есть, бабник - это далеко не приговор, это скорее манера поведения (если за этим не кроется какой-то далекоидущий корыстный рассчет).

Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 27 Марта 2018, 23:26


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-видео » Клипы от AnarielRey
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)