22:41
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 3-й сезон. Эпизоды » 04 - Сатеда (Sateda)
04 - Сатеда (Sateda)
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 23:13 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Рейфы захватили Декса и вернули его на родную планету. Снова став жертвой в охоте рейфов, Ронон вынужден еще раз пережить свое прошлое. Но атлантийцы не собираются бросать друга в беде. «Дедал» отправляется на Сатеду.
Награды: 197  
JK Дата: Понедельник, 05 Мая 2008, 09:24 | Сообщение # 2
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне нравится последний кадр, когда Шеп сказал Родни и Карсону, что обещал с ним сделать Ронан biggrin
Награды: 4  
Snow_Panther Дата: Суббота, 21 Июня 2008, 20:51 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (JK)
Мне нравится последний кадр, когда Шеп сказал Родни и Карсону, что обещал с ним сделать Ронан

Мне тоже!!! biggrin особенно как Родни стрелки переводит его выражение лица просто отпад biggrin
Награды: 0  
Snow_Panther Дата: Суббота, 21 Июня 2008, 22:14 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
абсолютно не согласна)))) нифига они не "поЖрали" и сил не набрались... наоборот - ослабли, потому как есть им нечего... их слишком много, а людей слишком мало...

biggrin как это не пожрали за 3 сезона!!! Кому то всё ж еды хватило немало селян прихватили на стрелы biggrin
Гыыыыы... я конечно понимаю зверский аппетит рейфов biggrin что им мало ещё...это как в анекдоте про мальчика который не говорил, а потом сахар неположили сразу заболтал biggrin tongue а на вопрос почему раньше не говорил ответил что раньше с сахаром было!!! biggrin
Quote (Maxxwel)
У них там на коробле куча людей в холодильниках.

видимо в некоторых холодильниках рейфов людей уже небыло, даже мышки повесились tongue
Награды: 0  
Giwark Дата: Суббота, 21 Июня 2008, 22:24 | Сообщение # 5
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Maxxwel)
Бекон меня не убъёт (ну если не покупать его с рук)

речь не об этом)) люди для Рейфов - пища)) ты же с едой не разговариваешь, не так ли?))

Quote (Maxxwel)
У них там на коробле куча людей в холодильниках.

ты правда хочешь поспорить на эту тему?))) если бы у них было много еды, нафига тогда им в спяку впадать?)))

Quote (Snow_Panther)
как это не пожрали за 3 сезона!!!

а вот вы представьте, 1000 людей - одна буханка хлеба на всех... они наедятся?)))

Quote (Snow_Panther)
я конечно понимаю зверский аппетит рейфов

аппетиты у них не зверские)) одного человека им надолго хватает))

Quote (Snow_Panther)
Кому то всё ж еды хватило немало селян прихватили на стрелы

в первую очередь кормятся предтавители высшего класса)) как самые значимые и востребованные)) а на простые задания кто ходит?))) клоны))) tongue


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Maxxwel Дата: Суббота, 21 Июня 2008, 22:45 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
речь не об этом)) люди для Рейфов - пища)) ты же с едой не разговариваешь, не так ли?))

Да не разговариваю но еда меня не убивает.(Хотя некоторые доярки с каровами разговаривают (к примеру))
Quote (Giwark)
ты правда хочешь поспорить на эту тему?))) если бы у них было много еды, нафига тогда им в спяку впадать?)))

Кто вас рейфов поймёт .А спорить с тобой бесполезно.
Quote (Giwark)
а вот вы представьте, 1000 людей - одна буханка хлеба на всех... они наедятся?)))

В отличее от рейфов (не все но)многие люди думают о будующим и запасаются всем необходимым.А тут одна королева узнала что гдето есть Земля .И все рэйфы решили проснуться и ломонулись на её поиски.Только вот зубы обломали (или руки).
Quote (Giwark)
аппетиты у них не зверские)) одного человека им надолго хватает))

А человек живет не для того чтобы какойто .... рейф у него жизнь отнял .А тем более люди не стадо.А тут одному рейфу для его вечной жизни нужно бесконечное число людей, и очень часто.
Quote (Giwark)
в первую очередь кормятся предтавители высшего класса)) как самые значимые и востребованные)) а на простые задания кто ходит?))) клоны)))

Мало самих голодных так они ещо себе ртов (рук) наплодили .Где логика?


Награды: 2  
Giwark Дата: Суббота, 21 Июня 2008, 23:47 | Сообщение # 7
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Maxxwel)
но еда меня не убивает.

не скажи))) ты же ее из хлодтльника берешь.. а те, кто охотится, например)) всякое ведь бывает)) аналогично с Рейфами, еда в их холодильниках тоже им неприятностей не преподносит)) а вот когда она с оружием по планетам бегает, то уже вполне может...

Quote (Maxxwel)
Кто вас рейфов поймёт .

а что тут пониать?))) пастбища опустели, еды стало не хватать... чтобы не привести свою расу к голодной смерти, рейфы впадают в спячку на сотни лет, чтобы даь людям расплодится... лишь немногии на каждом Ульи остаются бодорствовать, чтобы приглядывать за ситуацией в галактике... все предельно просто)

Quote (Maxxwel)
А спорить с тобой бесполезно.

biggrin biggrin biggrin

Quote (Maxxwel)
многие люди думают о будующим и запасаются всем необходимым

смотри выше в этом же посте))

Quote (Maxxwel)
А тут одна королева узнала что гдето есть Земля .И все рэйфы решили проснуться и ломонулись на её поиски

неправда!!! проснулись они не потому, что было обнаружено пастбище!! а потому, что Хранительницу убили... и только потому же узнали про пастбище...

Quote (Maxxwel)
А человек живет не для того чтобы какойто .... рейф у него жизнь отнял

а что насчет той же хрюшки??)) она что, живет толко для того, чтобы из нее добрый дядя сало сделал?? это естесственный процесс...

Quote (Maxxwel)
и очень часто.

как сказать)))

Quote (Maxxwel)
Мало самих голодных так они ещо себе ртов (рук) наплодили .Где логика?

а 4 сезон не смотрели?))) логика в том, Рейфы смогли победить превосходящих в технологиях Древних исключительно блаодаря своему количеству))) вопросы остались?))


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Maxxwel Дата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 00:03 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
а 4 сезон не смотрели?))) логика в том, Рейфы смогли победить превосходящих в технологиях Древних исключительно блаодаря своему количеству))) вопросы остались?))

Быдла и пушечное мясо вот как называется война количеством.Но наши вас уже обломали .Нету больше лаборотории.
Quote (Giwark)
как сказать)))

Очень часто.
Quote (Giwark)
а что насчет той же хрюшки??)) она что, живет толко для того, чтобы из нее добрый дядя сало сделал?? это естесственный процесс...

Хрюшку для этого вывели селекцыей и выращивают.А как первобытные мы охотой не проживём.Вырашевайте клонов.

К стати по теме .С Ронаном это типа браканъерская охота?

Quote (Giwark)
неправда!!! проснулись они не потому, что было обнаружено пастбище!! а потому, что Хранительницу убили... и только потому же узнали про пастбище...

Хранительница узнала о Земле у полковника.И проснулся не один улей а все.Что не логично и не рентабельно в плане еды.
Quote (Giwark)
а вот когда она с оружием по планетам бегает, то уже вполне может...

А вот это точно.


Награды: 2  
Giwark Дата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 01:28 | Сообщение # 9
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Maxxwel)
Быдла и пушечное мясо вот как называется война количеством.

вообще согласна... но у них что, был выбор?? Древние пытались уничтожить всю их расу!! и они технологически превосходили Рейфов многократно... факт того, что Рейфам удалось победить Древних, - это просто поразительно!! до чего же они умные))) happy

Quote (Maxxwel)
Но наши вас уже обломали .Нету больше лаборотории.

biggrin а ты правда думаешь, что она была всего одна?)))

Quote (Maxxwel)
Хрюшку для этого вывели селекцыей и выращивают.А как первобытные мы охотой не проживём.Вырашевайте клонов.

что еще раз подчеркивает высокую мораль людей)) biggrin ну клонируют Рейфы людей... и что, клоны уже для вас не люди?? а выращенная хрюшка - не живое существо, имеющее такое же право на жизнь, как и все??

Quote (Maxxwel)
Хранительница узнала о Земле у полковника.

я это не отрицала)) и вообще речь не про это))

Quote (Maxxwel)
И проснулся не один улей а все.Что не логично и не рентабельно в плане еды.

потому что проснулись они по тревоге - Хранитель мертв!!! а не потому, что было обнаржено пастбище... сама Хранительница сказала, что с ее смертью проснуться все

Quote (Maxxwel)
С Ронаном это типа браканъерская охота?

почему браконьерская??? а вот что охота - точно... но уж извините, у людей и не такой изврат бывает...


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Blanche Дата: Пятница, 25 Июля 2008, 13:03 | Сообщение # 10
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В "Сатеде" улей был нетипичный - в смысле, не королева им рулила, а король.

Может, это был улей нетрадиционной ориентации?)))



Non Nobis, Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo!
Награды: 1  
Jonas Дата: Пятница, 25 Июля 2008, 13:33 | Сообщение # 11
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Blanche)
В "Сатеде" улей был нетипичный - в смысле, не королева им рулила, а король.

У тода тоже не было королевы на улье)) он сам командовал))) так что может это обычное дело у рейфов?)))
Награды: 20  
Blanche Дата: Пятница, 25 Июля 2008, 13:39 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
так что может это обычное дело у рейфов?)))

Jonas, мне эта идея нравится больше, чем моя же дурная мысль про нетрадиционную ориентацию)))



Non Nobis, Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo!
Награды: 1  
Jonas Дата: Пятница, 25 Июля 2008, 13:40 | Сообщение # 13
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Blanche)
мне эта идея нравится больше, чем моя же дурная мысль про нетрадиционную ориентацию)))

Да уж, идея была та еще)))
Награды: 20  
Elsa Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 01:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные




Quote (Blanche)
Может, это был улей нетрадиционной ориентации?)))

*умерла*
)))))))

Этот мужык мне, кстати, не понравился, потому что 1) я писала в какой-то другой теме, что он псих 2) я тогда еще страдала по Любимой Женщине.

Родни в медблоке - это что-то))) особенно меня это порадовало:
BECKETT: You have an arrow, Rodney, in your gluteus maximus.

McKAY: Oh. Well, that sounds painful. (He puts his head back down on the bed and sighs contentedly.) Gluteus maximus. (Slurring, almost singing) Glootus ... maaxim ... (He turns his head drowsily, still speaking calmly.) Oh my God! That's my ass, isn't it?!

BECKETT: Aye.
)))))))))))))

Еще ПА мне очень нравится....

 
Zeus_Ancient Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 11:14 | Сообщение # 15
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
- кто ето сделал?
- Он сделал, а идея моя.
- он сказал что убьет того кто ему поможет.
- Это его идея!!!

Нарушение правила 4.9

Сообщение отредактировал ditrih7 - Среда, 19 Января 2011, 14:20


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 3-й сезон. Эпизоды » 04 - Сатеда (Sateda)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)