01:27
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 11 - Помяни мои грехи (Be All My Sins Remember'd)
11 - Помяни мои грехи (Be All My Sins Remember'd)
Хедин Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 15:22 | Сообщение # 121
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
Уничтожение планеты Репликатеров-просто класс!

Да, прикольно. Меня вот только интересует, почему НИКТО не попытался телепортироваться на корабли репликаторов и улететь на них? Хоть бы пару кораблей к флоту прибавилось!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Всевидящий Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:22 | Сообщение # 122
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Да, прикольно. Меня вот только интересует, почему НИКТО не попытался телепортироваться на корабли репликаторов и улететь на них? Хоть бы пару кораблей к флоту прибавилось!

Нафиг корабли МНТ важнее



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Хедин Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:23 | Сообщение # 123
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Нафиг корабли МНТ важнее

Согласен конечно, но пара кораблей бы не помешала. А то с двумя BC-304 много не налетаешь.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
ditrih7 Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 19:58 | Сообщение # 124
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Согласен конечно, но пара кораблей бы не помешала. А то с двумя BC-304 много не налетаешь.


Quote (Всевидящий)
Нафиг корабли МНТ важнее


Серия моя любимая.Мне еще интересно ,почему Шеп первым делом подумал на Ронона кагда Тейла сказала ему что она в положении... ^_^



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Хедин Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:00 | Сообщение # 125
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
почему Шеп первым делом подумал на Ронона кагда Тейла сказала ему что она в положении...

Наверно потому что они, скажем так, аборигены. Вот и могли сойтись друг с другом. Больше из Пегаса на Атлантиде никого нет.
А продолжение тож супер! Ронон: "Кстати, имя Ронон одинаково хорошо и для мальчика, и для девочки". :D



Ава и баннер by me
Награды: 200  
ditrih7 Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:09 | Сообщение # 126
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
А продолжение тож супер! Ронон: "Кстати, имя Ронон одинаково хорошо и для мальчика, и для девочки".

ВО-во для мальчика классЮно для девочки-режет слух!Вот еще прикол:Шеп:нас много раз оглушали..Тейла:обстоятельства изменились :D



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Ak_bars Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 00:06 | Сообщение # 127
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да уж серия из разряда непонятых. Ну как защищённый корабль может быть взорван лучом Асгарда или другими кораблями? А куда ж защита делась? Дп и такой огроменный город с технологиями воссозданными профукали взорвав планету...про корабли и МНТ вообще молчу.


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
Хедин Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 11:58 | Сообщение # 128
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ak_bars)
Ну как защищённый корабль может быть взорван лучом Асгарда или другими кораблями? А куда ж защита делась?

Так на них же МНТ не было! Вот и уничтожали!
Quote (Ak_bars)
Дп и такой огроменный город с технологиями воссозданными профукали взорвав планету...

А тут либо реплы живыми останутся, либо их уничтожат. Тут не до технологий было.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Ak_bars Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 13:21 | Сообщение # 129
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Так на них же МНТ не было! Вот и уничтожали!

С чего Вы это взяли? Вообще то репликаторы делали всё сами начиная от МНТ кончая городами-кораблями. И делать корабль без энергии...то есть на чём же тогда он ходил в космосе?:) Рассмешили. Не забывайте это те 30 кораблей которые до того как были отозваны к планете ходили в открытом космосе уничтожая планеты населёные людьми.
Сообщение отредактировал Ak_bars - Четверг, 18 Ноября 2010, 13:22


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 13:45 | Сообщение # 130
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Здесь бы пригодилась репликатор Вейр(осталось только слетать и забрать её из космоса).

Точно. А то бы и вся команда))) Ведь репликаторы из обособившихся ясно дали понять, что копии команды Шеппарда по сути люди, только на основе нанитов. К тому же, когда основная планета репликаторов была уничтожена, команда Шеппард-2 вполне могла пригодится (учитывая их регенерационные способности организмов). Вряд ли бы они были опасны. Единственная на мой взгляд проблема - моральный аспект. И реплиВейр на него указала Шеппарду в своё время.

Добавлено (18.11.2010, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (ditrih7)
почему Шеп первым делом подумал на Ронона кагда Тейла сказала ему что она в положении...

Ну так оно и понятно, Они ж чаще всего вместе на миссии ходили + в спортзале занимались. А дела такого рода сближают. (А Ронон мог вполне подумать на Шеппа, зная, что тот тоже был к Тейле
неравнодушен).



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Хедин Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 14:31 | Сообщение # 131
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ak_bars)
С чего Вы это взяли? Вообще то репликаторы делали всё сами начиная от МНТ кончая городами-кораблями. И делать корабль без энергии...то есть на чём же тогда он ходил в космосе?:)

Просто я сделал вывод из того, что их очень уж быстро уничтожали! Особенно в битве у планеты репликаторов! Ну не может корабль с МНТ так быстро взрываться! А для полётов могли и какой-нибудь другой источник энергии придумать. Но МНТ могли быть, просто похоже сценаристы захотели сделать, чтобы корабли так просто взрывались!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Pavelloki Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 16:23 | Сообщение # 132
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
А тут либо реплы живыми останутся, либо их уничтожат. Тут не до технологий было.

ну что-нибудь уж могли успеть урвать, со своей телепортационной технологией... Несколько людей к местам где есть МНТ и по быстрому обратно, несколько(с геном древних), на мостики кораблей, которые только что "освободились", и на них сразу в гипер от туда... Если Тод догадался об этом, то кто-то из землян тоже должен был...
А ещё как вариант, могли лучших учёных, включая маккея и картер отправить на зону 51, чтобы те закончили устройство планетарного уничтожения репликаторов. И тогда получили бы всё их добро себе...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Хедин Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 16:38 | Сообщение # 133
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
ну что-нибудь уж могли успеть урвать, со своей телепортационной технологией... Несколько людей к местам где есть МНТ и по быстрому обратно, несколько(с геном древних), на мостики кораблей, которые только что "освободились", и на них сразу в гипер от туда...

Это и для меня загадка. Тодд и остальные рейфы додумались до этого, а атлантийцы - нет!
Quote (Pavelloki)
А ещё как вариант, могли лучших учёных, включая маккея и картер отправить на зону 51, чтобы те закончили устройство планетарного уничтожения репликаторов. И тогда получили бы всё их добро себе...

Кажется МакКей в серии "Первый удар" говорил, что надо подождать еще немного. Прошло столько времени, а ПАРО всё не готово! Хотя если бы его сделали, серия была бы неинтересной!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Ak_bars Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 23:41 | Сообщение # 134
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Ну не может корабль с МНТ так быстро взрываться! А для полётов могли и какой-нибудь другой источник энергии придумать. Но МНТ могли быть, просто похоже сценаристы захотели сделать, чтобы корабли так просто взрывались!

Согласен при копировании технологии древних один в один МНТ просто обязаны были там быть, возращаемся к тому с чего начали "Ну как защищённый корабль может быть взорван лучом Асгарда или другими кораблями? А куда ж защита делась?" Косяк сценаристов.


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
Хедин Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:32 | Сообщение # 135
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ak_bars)
"Ну как защищённый корабль может быть взорван лучом Асгарда или другими кораблями? А куда ж защита делась?"

Всё-таки первый корабль уничтожили. если не ошибаюсь, девятью выстрелами. Так что вполне могло быть. Или из-за того, что BC-304 появлялись неожиданно, то репликаторы просто не успевали включать щиты! Но это не объясняет то, что творилось возле планеты реплов! Там их корабли вообщу спокойно уничтожали!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 11 - Помяни мои грехи (Be All My Sins Remember'd)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)