20:58
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса (Что былобы=))
Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса
himikos Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 13:31 | Сообщение # 1
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Давайте представим такую картину Репликаторы с млечки выжили Со всеми кораблями Азгов ну и технологиями и тд=)))И каким то образом они попали в галактику пегас где сидят РЕпликаторы созданые древними=)))Вопрос в следующем что было бы Каогда реплы мп начали поглащать миры пегаса и наткнулись бы на реплов???Реплы пегаса начали бы пытаться уничтожить так сказать собратьев с мп или они бы как нить обеденились и что бы со всего этого вышло=))Размышляем)
Сообщение отредактировал himikos - Пятница, 16 Апреля 2010, 13:32


Награды: 59  
Tamerlan Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:26 | Сообщение # 2
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
По моему Реплы Пегаса умнее, но у них есть определенные Цели типо уничтожить Рейфов. а реплы МП плодятся и крадут технологии. Так что объединится они не смогут. а в битве побидят реплы пегаса.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
himikos Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:40 | Сообщение # 3
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
а в битве побидят реплы пегаса.

Вот тут можно и поспорирь))))))Веть реплы мп брали и поглощали все технологии которые тока были))а реплы пегаса тока древних)


Награды: 59  
Tamerlan Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:46 | Сообщение # 4
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Ну технологии Древних не такие уж и отсталые. Реплы Мп всяко захотят их захватить. Реплы Пегаса умнее в плане тактики.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
himikos Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:55 | Сообщение # 5
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Ну технологии Древних не такие уж и отсталые. Реплы Мп всяко захотят их захватить. Реплы Пегаса умнее в плане тактики.

Древние технологии не отстойные)))но вспомни что реплы мп сами модифицируют и оружие и корабли Азгов)))и они поглотили много технологий))))Смесь их Дает о се знать))))))а реплы пегаса ниче не модифицируют почти))))все в точноски как у древних)))))Так что )))))Тем более Реплов млечки ппц скока)


Награды: 59  
yagunin Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:15 | Сообщение # 6
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
реплы МП выиграют. Хотя бы потому, что будут идти и идти и идти. Для них это будет главная цель, мешающаяся им размножаться.
возможно, что все друг друга поуничтожают, однако с каждой стороны хотя бы один, да останется. Хотя в такой ситуации на мой взгляд больше шансов у реплов мп - они быстрее размножаются
Награды: 0  
Sergeq Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:33 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я думаю все таки реплы пегаса силнее у них есть стратегичнское превосходство, Города. Взяли смотались размножились построили новые корабли и снова в атаку. И если реплы млечки будут действовать как и раньше то реплы пегаса смогут устанавливать с ними подпрастранственную связь и уничтожать их с помощью разрывателя(за счет моментального узнования их кода)
Награды: 5  
yagunin Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 16:58 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А если реплы мп свяжутся с реплами пегаса через подпространство? Узнают их код и, допустим, сделают себе такой же.
Плюс реплы мп могут быть человекоподобными. А у человекоподобных тоже есть тактика.
Награды: 0  
himikos Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 17:12 | Сообщение # 9
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (yagunin)
возможно, что все друг друга поуничтожают, однако с каждой стороны хотя бы один, да останется. Хотя в такой ситуации на мой взгляд больше шансов у реплов мп - они быстрее размножаются

Ахаха мы то не знаем с какой скоростью размножаються реплы пегаса))))Хотя они скорее всего создаються)))По другому)
Quote (Sergeq)
я думаю все таки реплы пегаса силнее у них есть стратегичнское превосходство, Города. Взяли смотались размножились построили новые корабли и снова в атаку.

Тоже можно сказать о реплах Млечки хоть нет города летают они на куче кораблей)))Азгов да и свои делают)
Quote (yagunin)
А если реплы мп свяжутся с реплами пегаса через подпространство? Узнают их код и, допустим, сделают себе такой же.

Эт наврятле)))У всех их есть система защиты)
Quote (yagunin)
Плюс реплы мп могут быть человекоподобными. А у человекоподобных тоже есть тактика.

Гнилая к них тактика)


Награды: 59  
mutuelist Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 17:17 | Сообщение # 10
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sergeq)
И если реплы млечки будут действовать как и раньше то реплы пегаса смогут устанавливать с ними подпрастранственную связь и уничтожать их с помощью разрывателя(за счет моментального узнования их кода)

РеплиВейр в теле Френ засунула руку в голову своего коллеги и он просто рассыпался.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Asgart Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 17:24 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 574
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю реплы из плезки бы расколилсь , одни возглавляемые Оберотом соединились с теми что из млечки , а другие возглавляемые Ниамом ушли бы от них (если бы только их не уничтожили ) .
Награды: 10  
himikos Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 17:25 | Сообщение # 12
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
РеплиВейр в теле Френ засунула руку в голову своего коллеги и он просто рассыпался.

ну то рука в голове)))))и она была соединена с ними и все прго них знает))


Награды: 59  
древний4238 Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 18:05 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У данных репликаторов уже изначально разные базовые программы (МП - размножаться и поглощать технологии, у пегасовских - уничтожение рейфов, и , как "лишняя", месть людям и попытки вознесения). Поэтому будет конфликт (плюс реплы МП заинтересуются МНТ, дронами, щитами городов и другими "примочками древних"). Поэтому будет большое побоище, и , к сожелению, реплы МП могут выйграть войну и заполонить галактику - их просто ОЧЕНЬ много, а асуран всего одна планета и ограничения в ресурсах, тогда как у реплов МП уже скоро будут ресурсы всей галактики (думаю и рейфов замочат, и кочевников). Вот такой невесёлый финал :(... (если только асуране не додумаются до устройства, подобного генератору на Дакаре ;) )


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
Battleship Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 19:52 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю что у Асуран шансов маловато против Репликаторов МП. А если еще и под предводительством какой ни будь РеплиКартер. Репликаторы могут проникнуть на борт Аврор, развалив Асуран, захватить их. Та же участь ждала бы и весь Асурас, рано или поздно. У Рейфов кстати шансов и то больше. Если Реплы не смогут приватизировать эти летающие куски мяса, то и приставать не будут, т.е. шанс Рейфов 50 на 50.
Награды: 3  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 01:44 | Сообщение # 15
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
умаю что у Асуран шансов маловато против Репликаторов МП.
Я наоборот думаю :p
Quote (Battleship)
пликаторы могут проникнуть на борт Аврор, развалив Асуран, захватить их. Та же участь ждала бы и весь Асурас, рано или поздно.
Я считаю что Асуране просто найдут управу на пауков или просто порвут их голыми уками, всё же Асуране как репликаторы ГОРАЗДО совершенней паучков :)
Quote (Battleship)
У Рейфов кстати шансов и то больше. Если Реплы не смогут приватизировать эти летающие куски мяса, то и приставать не будут, т.е. шанс Рейфов 50 на 50.

Тут ты заблуждаешься, если пауки не смогут приспособиться к органике рейфов то они просто истребят тех, но у рейфов есть та же фишка что и пауков - количество, так что война репли-пауков и человеко-жуков затянется на долго, а битва пауков против Асуран тоже быстро не пройдёт, но с этими как-то ясней, понятно что Асуране умней :)
Награды: 40  
Форум » База данных Древних » Теории » Репликаторо млечки VS Репликаторы пегаса (Что былобы=))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)