17:32
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Могут ли стать люди (мы) когда-нибудь древними для других?
Могут ли стать люди (мы) когда-нибудь древними для других?
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 16 Января 2009, 21:00 | Сообщение # 1
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Почитав последнии посты в темах теорий, я невольно наткнулся на етот вопрос, а так как ети посты скорей всего будут уничтожены предлагаю поделиться теориями тут. Задуматься есть над чем. Вот Лантийцы они тоже во что-то верили, тоже воевали, развивались до того как разум не отверг все военное и тд, а вскоре вообще остановились в развитие после осознания возвышения.... если так поверить фантастам задаешься вопросом, а способны ли мы повторить их путь? или мы обречены остаться лишь теми кто мы есть.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
aehntu Дата: Пятница, 16 Января 2009, 21:23 | Сообщение # 2
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Почитав последнии посты в темах теорий, я невольно наткнулся на етот вопрос, а так как ети посты скорей всего будут уничтожены предлагаю поделиться теориями тут. Задуматься есть над чем. Вот Лантийцы они тоже во что-то верили, тоже воевали, развивались до того как разум не отверг все военное и тд, а вскоре вообще остановились в развитие после осознания возвышения.... если так поверить фантастам задаешься вопросом, а способны ли мы повторить их путь? или мы обречены остаться лишь теми кто мы есть.

Мне кажется что земля не додумается до летающего города и до заселения других планет и галактик,и до соц-экспериментов вроде того где древние контролировали развитие других обществ через компьютеры аракулы(третий сезон).


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 16 Января 2009, 21:33 | Сообщение # 3
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Мне кажется что земля не додумается до летающего города и до заселения других планет и галактик,и до соц-экспериментов вроде того где древние контролировали развитие других обществ через компьютеры аракулы(третий сезон).

то есть, есть неоспоримые догадки (факты? нет какие еще факты в теориях :D ) что нам не суждено исправится, изменить вгляды? правильно ли я понял?


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
aehntu Дата: Пятница, 16 Января 2009, 21:59 | Сообщение # 4
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
то есть, есть неоспоримые догадки (факты? нет какие еще факты в теориях ) что нам не суждено исправится, изменить вгляды? правильно ли я понял?

Создание жизни на других планетах подразумевает большую ответственность фактически роль бога, я думаю человечество посчитает себя не вправе играть такую роль даже в будущем.Пример тому опять этот социальный эксперимент древних они посчитали себя в праве диктовать пути развития, фактически эти люди были лабораторными кроликами то есть древние экспериментировали на людях диктовали пути развития,мы мне кажется никогда не сможем примерить на себя роль творца из-за того что мы понимаем что наше общество несовершенно и как мы можем диктовать пути решения их проблем,если сами не в состоянии решить наши проблемя.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Onell Дата: Пятница, 16 Января 2009, 23:12 | Сообщение # 5
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Мы все в будущем привратимся в азгардов,т.к. работаем уже во основном мозгом,В СЛЕДСТВИИ ЕСТЕСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ!!!
Награды: 6  
Mitchel Дата: Суббота, 17 Января 2009, 17:14 | Сообщение # 6
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
Мы все в будущем привратимся в азгардов,т.к. работаем уже во основном мозгом,В СЛЕДСТВИИ ЕСТЕСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ!!!

А древние не мозгом работали,может и нам чем нибудь другим начать работать что бы дойти до технологического уровня развития как у них.
Награды: 1  
ЛордФеникс Дата: Суббота, 17 Января 2009, 17:21 | Сообщение # 7
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
способны ли мы повторить их путь? или мы обречены остаться лишь теми кто мы есть.

Quote (aehntu)
земля не додумается до летающего города

Додумается. Вот только это будет очень не скоро.
Научная фантастика очень полезна. Она заставляет людей стремиться к созданию многих новых технологий.



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Гера Дата: Суббота, 17 Января 2009, 18:41 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Один священник (причисленный к лику святых) пророчил нам такое будующие, он предсказал нам войны и голод, а после них человек будет "летать по небу и плавать под волнами. Так что эта идея может воплотится в жизнь. Хотя во многих других предсказаниях говорится о катастрофах и нашем вымирание, но будем надеятся на лучшее. Да и многие фантастические мысли находят воплощение и примеров тому очень много.


P.S. извините за орфографические ошибки.
Награды: 0  
Jonas Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 15:15 | Сообщение # 9
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
Мы все в будущем привратимся в азгардов,т.к. работаем уже во основном мозгом,В СЛЕДСТВИИ ЕСТЕСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ!!!

тогда мы не сможем вознестись... :)
Quote (aehntu)
я думаю человечество посчитает себя не вправе играть такую роль даже в будущем.

ох... сомнительно это... сомнительно... сейчас сильнейший решает как жить слабому, а что будет в будущем? может еще хуже...
Награды: 20  
Onell Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 17:35 | Сообщение # 10
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
тогда мы не сможем вознестись...

Вознесение это абсурд,мы сможем только довести активность мозга до 100 процентов и решать любую задачу за сотые доли секунд,но вознесения так такового не будет
Награды: 6  
Jonas Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 17:40 | Сообщение # 11
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
Вознесение это абсурд,мы сможем только довести активность мозга до 100 процентов и решать любую задачу за сотые доли секунд,но вознесения так такового не будет

ты это на 100% знаешь? не так дввно люди думали, что земля плоска и стоит на слонах...
Награды: 20  
Onell Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 21:34 | Сообщение # 12
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
ты это на 100% знаешь? не так дввно люди думали, что земля плоска и стоит на слонах...

Знаю на все 0,01%,а история про слонов это довольно логично 1 слон сила,2 слон масса,3 слон инерция
Награды: 6  
Jonas Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 21:38 | Сообщение # 13
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
а история про слонов это довольно логично 1 слон сила,2 слон масса,3 слон инерция

т.е. по твоему Земля на трех слонах стоит? ну тогда да, вознесения не бывает...
Quote (Onell)
Знаю на все 0,01%

бери процент поменьше... мы вообще ничего не знаем про возможно человеческого тела...
Награды: 20  
Onell Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 21:46 | Сообщение # 14
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
т.е. по твоему Земля на трех слонах стоит? ну тогда да, вознесения не бывает...

есть еще представление про трех китов,а слоны стоят на черепахе вот так вот :D
Quote (Jonas)
бери процент поменьше... мы вообще ничего не знаем про возможно человеческого тела...

мой друг лежал в коме и тяжелом состоянии и как говорит че-то там видел,поэтому такой высокий процент
Награды: 6  
Аберот Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 22:43 | Сообщение # 15
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
народ человек использует только 5-10% МОЗГА а вы говорите что нам никогда не додуматся до таких технологий , для справки когда древние пришли в ПЕГАС у них работало 70-80% мозга вот когда мы будем использовать возможности своего мозга хотябы %на 20 тогда можно будет сказать "что мы сможем а что нет"
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Теории » Могут ли стать люди (мы) когда-нибудь древними для других?
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)