08:54
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Майкл Шенкс (Michael Shanks)
Майкл Шенкс
Джолинар Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:51 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


МАЙКЛ ШЕНКС
Michael Shanks


родился 15 декабря 1970 года
г. Ванкувер КАНАДА

роль Дениел Джексон


Награды: 104  
Morgan_Le_Fay Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:01 | Сообщение # 61
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (lyna)
При всех ее крупных планах было понятно, что она скорее в сестры годится этому главному археологу, а не в дочери

Да, согласна)))


Награды: 27  
Yarina Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:01 | Сообщение # 62
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Да ладно, не наезжайте на Шеннон, она умничка)))) Не девочка уже, но сойдет...



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Morgan_Le_Fay Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:01 | Сообщение # 63
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Да ладно, не наезжайте на Шеннон, она умничка)))) Не девочка уже, но сойдет...

Да ,не, я не наезжаю ,но думаю, что сюда надо было другую актрису подобрать.


Награды: 27  
9@нил]{@ Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:01 | Сообщение # 64
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
wwarrow Люди я нашёл Сайт Шэнкса,а кто админ не вижу подскажите как можно найти или связаться с админом!!!!!!!!!!!!!1 arrow2
Награды: 0  
Morgan_Le_Fay Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:02 | Сообщение # 65
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (9@нил|{@)
Люди я нашёл Сайт Шэнкса,а кто админ не вижу подскажите как можно найти или связаться с админом!!!!!!!!!!!!!1

Ну, админ Атлантис.
А сайт оффициальный сайт Шенкса вроде известен -http://www.michaelshanks-online.com/


Награды: 27  
9@нил]{@ Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:02 | Сообщение # 66
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дада этот сайт

Добавлено (09.09.2009, 17:23:37)
---------------------------------------------
Но к сожелению они принимают только письмо содержащие придложения или критику.Блин ну зачем Он поменял почтовый ящик???????????????

Награды: 0  
Yarina Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:02 | Сообщение # 67
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (9@нил|{@)
Люди я нашёл Сайт Шэнкса,а кто админ не вижу подскажите как можно найти или связаться с админом!!!!!!!!!!!!!1

Вопрос в том: админ какого сайта? И если нашего, то зачем он тебе?
Quote (9@нил|{@)
Но к сожелению они принимают только письмо содержащие придложения или критику.Блин ну зачем Он поменял почтовый ящик???????????????

А что ты хотел?
В принципе, легко понять, зачем он поменял почтовый ящик: просто надоело разгребать письма и терять нужные в ворохе не нужных...
Тут с мамой на досуге болтали. На каком-то из сайтов в каком-то интервью вычитала, что Браудер как-то раз по ошибке утащил домой сценарий Майкла. И пришел в ужас, заявив, что это как будто увидеть Клаудию обнаженной (ага, мало у них в свое время было эротики :D ), для Шэнкса все описано в мелочах, каждый поворот головы, движение ее, его. В общем, удивился Бен тому, что после 8-10 лет съемок в этом шоу нужны такие подробности. У них с Клавой в Фарскапе все шло на уровне импровиза, давался костяк, а там валяйте. Оно и было видно, но дело не об этом.

Вот задалась я вопросом: Майкл такой... не очень хороший актер или же его просто загнали в жесткие рамки, чтобы чего лишнего по своему желанию не сделал? Он ведь уходил из шоу не только по финансовым вопросам, но и потому, что хотелось отыграть немного по-другому. Всегда хочется играть героя, а не тихоню. Правда, Деня эволюционировал (вот дурное слвоо пристибалось), но все равно...




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
9@нил]{@ Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:02 | Сообщение # 68
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет я повторяю я нашёл админа но эта компания какая-то и она принимает письма с критикой или предложениями.Просто я месяца 2 назад начал общаться с Шэнксом,а недили 3 таму-назад он написал что по каким-то обстоятельствам меняет ящик и напишет потом и я не где не могу найти этот грёбанный адрес(знаю поверить трудно,но это так)
Сообщение отредактировал Atlantis - Суббота, 12 Сентября 2009, 13:21
Награды: 0  
Morgan_Le_Fay Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:02 | Сообщение # 69
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Вот задалась я вопросом: Майкл такой... не очень хороший актер или же его просто загнали в жесткие рамки, чтобы чего лишнего по своему желанию не сделал? Он ведь уходил из шоу не только по финансовым вопросам, но и потому, что хотелось отыграть немного по-другому. Всегда хочется играть героя, а не тихоню.

Нет, я бы не сказала ,что он плохой актёр. Он играет очень убедительно и эмоционально. Я понимаю, что я сужу не совсем объективно, но всё же)
Скорее второе)

Quote (9@нил|{@)
Просто я месяца 2 назад начал общаться с Шэнксом,а недили 3 таму-назад он написал что по каким-то обстоятельствам меняет ящик и напишет потом и я не где не могу найти этот грёбанный адрес(знаю поверить трудно,но это так)

Блин, я как дура ему поздравления с днюхой на его офф сайте писала, а ты его ящик знал!)) Вот блин!))) что ж ты раньше молчал)
У меня где-то его старый блог был, но он его уже закрыл. Может через Малоззи спросить?


Награды: 27  
9@нил]{@ Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:02 | Сообщение # 70
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну ты даёш на офицальном сайте можно писать письма только админестратуру сайта и то содержашие в себе критику или пожелания но связаться с майклом нельзя.Ты читать по ангиски можешь???
Награды: 0  
Yarina Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:03 | Сообщение # 71
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
9@нил]{@, я конечно, понимаю, что лезу не в тему со своими замечаниями, но ты бы не мог чуть более грамотно оформлять посты, а то читать невозможно. Понять тем более.
Quote (Morgan_Le_Fay)
Скорее второе)

Вот и мне кажется, что второе. По идее, сам типаж Джексона очень узок, я думаю, что он должен был оставаться таким же милым и наивным, как и в начале сериала. Но вот случилась не задача - Майклу, скорее всего, хотелось широты образа. Да, конечно, нам показали и злого Деню, и вознесенного, и нервного (Вала, все Вала! :D ), но все равно широты маловато было. Наверное, хотелось большего. И чтобы не портачил, сценаристы загоняли его в жесткие рамки.
Все это предположения)))))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
9@нил]{@ Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:03 | Сообщение # 72
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Люди,а вы не рассматривали 3 вариант. Во время съёмки эротических кадров важен каждый момент и всё должно быть по сценарию без импровизаций.Той же Джоли если будет сниматься постельная сцена в сценарии ей всё будет прописано по мелочам и так же всем остальным актёрам
Награды: 0  
Yarina Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:03 | Сообщение # 73
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (9@нил|{@)
Во время съёмки эротических кадров важен каждый момент и всё должно быть по сценарию без импровизаций.

Покажите мне эротику в ЗВ-1!!!!!!!!!

Нет, речь шла как раз о том, что у Шенкса не должно быть импровиза, да и не любили импровиз режиссеры ЗВ и Атлантиды. Я где-то читала.

А Браудер сравнивал со своими предыдущими съемками в Фарскейпе, в компании все той же Блэк. У них был сплошной импровиз. Просто давался скелет серии, с репликами, прописанным в общем. А дальше, актеры шли по импровизу. Не везде и не всегда, само собой...

Возможно, это было правильно. ЗВ-1, впрочем и Атлантида тоже - не место импровизу.

А Майкл... я не спорю, что он хороший актер, но то, что я видела пока - это ширпотреб низкого качества или же снова Дениэл Джексон в другом мире))))) Правда, видела я немногое.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Morgan_Le_Fay Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:03 | Сообщение # 74
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (9@нил|{@)
Ну ты даёш на офицальном сайте можно писать письма только админестратуру сайта и то содержашие в себе критику или пожелания но связаться с майклом нельзя.Ты читать по ангиски можешь???

Во-первых, я английским занимаюсь 10 лет! (и хоть немного его знаю ,как ни странно) Во-вторых, я говорила про поздравления с Днём Рождения, которые потом, через админов отсылаются Шенсу!
В- третьих, я не сказала ни слово про личное общение. Я сказала я тут поздравления на сайте пишу ,а ты с ним лично по почте общаешься! Фирштейн?)

Quote (Yarina)
Вот и мне кажется, что второе. По идее, сам типаж Джексона очень узок, я думаю, что он должен был оставаться таким же милым и наивным, как и в начале сериала. Но вот случилась не задача - Майклу, скорее всего, хотелось широты образа.

Мне тоже так кажется. Тем более все актёры всегда о нем хорошо отзываются и впечатляются его талантом.
Он так развлекает народ на конвенциях! Ни один из актёров так не развлекает народ...ну, может ещё Джадж)))
Так что с импровизацией и способностью играть у него всё пучком.
Сообщение отредактировал Morgan_Le_Fay - Суббота, 12 Сентября 2009, 16:39


Награды: 27  
9@нил]{@ Дата: Среда, 31 Марта 2010, 18:03 | Сообщение # 75
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да понятно извини если обидел.
Награды: 0  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Майкл Шенкс (Michael Shanks)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)