23:35
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Ричард Дин Андерсон (Richard Dean Anderson)
Ричард Дин Андерсон
Джолинар Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:12 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


РИЧАРД ДИН АНДЕРСОН
Richard Dean Anderson


род. 23 января 1950

роль Джек О'Нилл


Награды: 104  
Амелия Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 22:40 | Сообщение # 76
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Знаешь, в очередной раз убеждаюсь, если что-то интересное находишь надо сразу сохранять. Ибо картинку Ричарда искала без малого полчаса.
Кто тебе сказал что РДА нарисовали как сейчас?!? 1tooth Нет, фаны более злорадны по этому поводу.
Он отлично смотрится кстати.
Как тебе?
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 16:19 | Сообщение # 77
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Кто тебе сказал что РДА нарисовали как сейчас?!? Нет, фаны более злорадны по этому поводу.

фаны вообще опасный народ badevil (лучше быть просто любителем)

Цитата Амелия ()
Знаешь, в очередной раз убеждаюсь, если что-то интересное находишь надо сразу сохранять. Ибо картинку Ричарда искала без малого полчаса.
верная идея (нашел - сразу сохрани)
^_^

Цитата Амелия ()
Как тебе?
мне так отлично ^_^
(прям ностальжи по ЗВ-1)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 18:09 | Сообщение # 78
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Я тоже любитель... Разве нет??? Но мне все равно хочется чего-то смастерить по разным поводам. Так что я таких "опасных фанов" даже мысленно поддерживаю. Если все прилично, и не убивающее канон.

Я теперь периодически сразу смотрю последние новости и одновременно отвечаю на сайте. И ищу получается и сохраняю и сразу вношу часть полезности прямо на сайт. Короче посмотри последние мои сообщения, сразу заметишь изменения с предыдущими постами. Мне кажется они стали более разнообразными.

Чего - то я не в ту степь понеслась... 1tooth

Ой, я как начну смотреть по ЗВ разное так сразу не просто ностальгия, а хочется уже пересмотреть. Наверно на праздниках так и сделаю.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 19:19 | Сообщение # 79
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Но мне все равно хочется чего-то смастерить по разным поводам.
видимо у меня просто не достаточно этого самого любительства, коли я ограничиваюсь фанфиками. На большие подвиги просто не тянет. Не вижу смысла...

Цитата Амелия ()
Если все прилично
увы и ах (и я сама успела в этом убедиться в своё время) но у "злостных фанов" в плане приличия большие проблемы (на то они и злостные).

Цитата Амелия ()
Короче посмотри последние мои сообщения, сразу заметишь изменения с предыдущими постами. Мне кажется они стали более разнообразными.
да, это заметно. :D

Цитата Амелия ()
Ой, я как начну смотреть по ЗВ разное так сразу не просто ностальгия, а хочется уже пересмотреть. Наверно на праздниках так и сделаю.
да, наверное надо пересмотреть, а то я уже почти не помню ЗВ-1. ...

Я вот все никак не досмотрю 4 сезон ЗП: Энтепрайс (всего 3 серии до конца осталось).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 23:34 | Сообщение # 80
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Небольшая новость!
Несколько часов назад опубликовали фотография РДА с мероприятия.

Надеюсь в скором времени появится еще больше фотографий.

У него до самого мая расписано посещение разных мероприятий, и между прочем крупные. Ричард сейчас увлекается фотографией, и периодически публикует.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 21:23 | Сообщение # 81
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Несколько часов назад опубликовали фотография РДА с мероприятия.

жаль, что на фото не видно лица. но похоже, актер похудел (в сравнении с прежними фото). ^_^

Цитата Амелия ()
Надеюсь в скором времени появится еще больше фотографий.
будем надеяться.

Цитата Амелия ()
У него до самого мая расписано посещение разных мероприятий, и между прочем крупные. Ричард сейчас увлекается фотографией, и периодически публикует.
остается только набраться терпения.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 20:54 | Сообщение # 82
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Так его фоткали когда он подписывал фото, но у человека наверно не было дополнительного билета на фотоссесию с РДА, поэтому как смог так и сделал.
По моему писали что РДА болел, и наверно из-за этого похудел. Ему ведь уже больше 60.
Читала что впереди у него 3 Кона официально, он сейчас наверно не хочет много ездить, все таки возраст, постоянные перелеты могут сказаться на здоровье.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 03 Февраля 2018, 12:03 | Сообщение # 83
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Читала что впереди у него 3 Кона официально, он сейчас наверно не хочет много ездить, все таки возраст, постоянные перелеты могут сказаться на здоровье.
я его понимаю. Возраст + проблемы со здоровьем. Я сама в последнее время не любитель дальних поездок. В прошлом году съездила на юг по путевке и наверное вряд ли куда поеду (дальше дачи).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 18:49 | Сообщение # 84
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
В этом году? Еще не осень... ;) Может все переменится, и сможешь съездить.

РДА недавно выложили с Кона, разные люди с ним сфоткались. И сейчас судя по записям вспоминают один из старых фильмов сего участием. С ним еще актеры из ЗВ были, но я не читала информацию. Надо будет как нибудь собраться и посмотреть фильмы с его участием. Особенно сериальчик с МакГайвером.

Сообщение отредактировал Амелия - Суббота, 10 Февраля 2018, 18:51
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 15:31 | Сообщение # 85
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
В этом году? Еще не осень... Может все переменится, и сможешь съездить.

нет, уже нет (путевку как минимум следует заказывать еще в носябре-декабре прошлого года). Да и охоты особой нет, если честно.

спасибо за новое фото (не удивлюсь, если окажется, что РДА, как классический американец, большой любитель бургеров и иже с ними... 1tooth )


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 17:48 | Сообщение # 86
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Странно, я обычно думаю об этом летом. 1tooth Когда пойму и сложу бюджет. Наверно сейчас они дешевле?

Про личную жизнь РДА не знаю, он ее охраняет.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 11:38 | Сообщение # 87
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Про личную жизнь РДА не знаю, он ее охраняет.
и правильно (ИМХО). Личная жизнь - это сугубо частное дело. Наше дело - творчество актера.

Актер здорово изменился со времени окончания съемок в сериале.
(может, стоило его пригласить в ЗВО (сыграть хотя бы, скажем дедушку Джека О' Нилла который каким-то образом мог оказаться если не в центре событий, то хотя бы в истории )


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 17:40 | Сообщение # 88
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Но ведь это сериал о прошлом ЗВ. Это только если снимут продолжение о будущем ЗВ, а не те альтернативки которые нам иногда показывали. Вот тогда его точно пригласят хотя бы в эпизодической роли, для встречи с новыми командами. Так сказать передачи эстафеты. Как произошло при первой серии ЗВА. Было очень приятно увидеть почти сразу всех в одной серии.

И немного старых новостей о поездке в начале февраля на конвенцию.

<_< Ричард ездил в Париж на Paris Manga convention at Porte de Versailles. Он присутствовал на съезде только в воскресенье, и сотни поклонников выстроились в очередь, когда он подписывал автографы. позировал для фотографий и участвовал в панели вопрос - ответ.
<_< Появилось видео с данной конвенции и десятки фотографий с разных мероприятий. Особенно "воздушные поцелуи", развивающиеся волосы и конечно "сколько же вас" :D
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:49 | Сообщение # 89
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Но ведь это сериал о прошлом ЗВ.

и что? Разве он не может сыграть, например, деда или отца того же О Нилла? Пусть и не главная роль, но все-таки для актера главным было бы внимание со стороны создателей сериала. К тому же они ж снимают не по мотивам какого-то романа, они сами пишут сюжет. (Единственной загвоздкой мог бы оказаться финансовый вопрос. РДА уже состоявшийся актер и даже в эпизодической роли вряд ли довольствовался бы жалованием статиста. Вообщем, полагаю МГМ сейчас было бы финансово не потянуть сразу двух знаменитостей в сериале).

Цитата Амелия ()
а не те альтернативки которые нам иногда показывали.
какие альтернативки?

Цитата Амелия ()
Вот тогда его точно пригласят хотя бы в эпизодической роли, для встречи с новыми командами. Так сказать передачи эстафеты.
при условии раве что компания доживет до этих счастливых времен.

Цитата Амелия ()
Как произошло при первой серии ЗВА. Было очень приятно увидеть почти сразу всех в одной серии.
оно конечно. Кто бы сомневался :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 21:50 | Сообщение # 90
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
какие альтернативки - где они периодически путешествую то в будущее, то в прошлое, то АР заглядывают.

Так пусть об этом думает компания, которая снимает ЗВ. Я бы сняла в первую очередь продолжение, ведь приглашение некоторых актеров из старой гвардии наверняка поднимет рейтинги и привлечет аудиторию. Начала бы формирование с первой команды, а там при ЗВ1 веселье началось. 1tooth

Ностальгия...
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Ричард Дин Андерсон (Richard Dean Anderson)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)