04:31
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Desreny Дата: Четверг, 02 Мая 2019, 11:40 | Сообщение # 871
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Про других актеров что не слышно про Николаса Раша не помню как называли актера снимался в ЗВВ
Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 02 Мая 2019, 12:32 | Сообщение # 872
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, если вам интересен актер, игравший Николаса Раша - флаг вам в руки и барабан на шею, дерзайте. Наверняка на форуме в списке актеров есть его тема. Имя актера можно посмотреть в разделе персонажей (обычно вверху пишут, кто кого играл). Новости ищите в Интернете. А эта тема посвящена мистеру Коннору.

Цитата Desreny ()
Про других актеров что не слышно
у других актеров свои отдельные темы. Если кого-то не нашли в списке тем - можете создать тему сами.
Кстати, вот тема на форуме, посвященная вашему любимому персонажу - доктору Рашу. Там же в верху сказано, кто его играл.
http://www.atlantis-tv.ru/forum/24-2168-1
Так что дерзайте, а мы поддержим ваши благие начинания. 1tooth

К майским решила сделать небольшой фотоколлаж с актером 1tooth

Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 02 Мая 2019, 21:16


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 13:05 | Сообщение # 873
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Desreny, Для него есть отдельная страничка, заходи, будем переписываться.

Kitten, Качество картинки, особенно Трипа плохая, но задумка хорошая.

Сейчас стали появляться гифки из одного из проекта КТ, но не знаю как их сюда добавить программы не знаю.

ну что ж, посмотрим. - вот и бросай то что нравится.

а это где? - кто ищет тот всегда найдет 1tooth В инстограмме уже вывесили кусочек видео.

надо попытаться заманить к нам таких людей. - чтобы заманить нужна страничка в истограмме или твиттере, и ее надо постоянно вести. А кто этим заниматься будет?

нужен стимул, - например? Он нужен сейчас и непременно. Идей много, а кто будет реализовывать?

А теперь по желанию небольшая вставка про Д\Р КТ, и планы которые хотелось реализовать.


Мини- отчет, или как все начиналось....


а ты собиралась написать? - о чем?

Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 19:43 | Сообщение # 874
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Цитата Амелия ()
Для него есть отдельная страничка, заходи, будем переписываться.
я уже ему говорила и даже ссылку дала. Есть как страничка персонажа, так, наверное, и страничка актера ( я ему нашла ссылку на персонажа).

Цитата Амелия ()
Качество картинки, особенно Трипа плохая, но задумка хорошая.
увы и ах, какое было в сети ( я сама картинки не делаю, большинство взято в своё время из сети). Наверное, просто кто-то тогда выложил слишком маленькую картинку, которая при увеличении несколько размывается. Вон в теме у мистера Джо (Шеппарда) коллаж получился лучше, поскольку и нужная картинка хорошего качества была.

Цитата Амелия ()
Сейчас стали появляться гифки из одного из проекта КТ
а что такое гифки?

Цитата Амелия ()
чтобы заманить нужна страничка в истограмме или твиттере, и ее надо постоянно вести.
меня не раз еще потом пытались подсадить, но ничего так и не вышло. Странички просто где-то висят в сети, пароли давно забыты. Да и не знаю я чего туда писать (я не публичный человек). Актерам в этом плане проще - они могут выкладывать инфу по своей работе. И потом, как я уже говорила - истограмм и твиттер не помощники в плане полезных знакомств и заманухи, они в основном для поиска и сбора информации а не для общения с теми, с кем бы ты хотела общаться. Надо чтобы было как на форуме - имеешь регистрацию в данной соцсети - можешь писать всем участникам хоть в открытую, хоть в личку, если таковая существует, со 100% гарантией, что это увидят. А так это - тихая беседа с самим собой и надежда, что когда-нибудь невероятно каким макаром нужные тебе люди заскочат случайно на твою страницу.И потом, в нашем опять же случае, стрнаницу надо вести на инглише.

Цитата Амелия ()
Идей много, а кто будет реализовывать?

чьи идеи - тот и реализовывает по желанию конечно. Это дело сугубо добровольное. У меня появляются идеи, я пишу фанфики (правда идей намного больше, чем возможностей все их записать и все воплотить). Вот сейчас я маюсь идеей начать писать параллельный вариант возможного развития событий при раскладе, что встреча двух вселенных произойдет не как в моих нынешних АУ-фанфиках, а много позже известных нам событий (начале 6 сезона, например). Ведь тогда все будет иначе. Многих эпизодов просто не будет, а встреча слайдеров с Майклом может иметь место при условии, что Майкл тогда послал в "Атлантис" вместо себя своего клона.

Цитата Амелия ()
о чем?
думаю, тебе виднее... ( я ж чужие мысли на расстоянии читать не умею).

Цитата Амелия ()
Сделать картинку "облако тег"
а что это такое?

Цитата Амелия ()
Взять и оформить красиво фразы принадлежавшие КТ
это было бы конечно интересно ( в плане получше узнать актера как человека).

Цитата Амелия ()
Зарегестриваться (еще с января месяца) в инсте или твиттере
это конечно мысль. Главное - для чего? если искать инфу - так её можно искать и без регистрации, если для попытки полезных знакомств, то как я уже говорила. эти соцсети для сего не подходящи. Разве чтобы посещать забугорные форумы (иногда там в качестве регистрации достаточно аккаунта в соцсетях).

Цитата Амелия ()
День 1...
я человек стихии Воздух, так что у меня все стихийно - никаких планов и предварительных подготовок. Пришла идея на ум, есть материал для реализации - пытаюсь реализовать тут же.

Цитата Амелия ()
У меня есть на компе папочка по годам, куда я все скидываю для работы.
у меня в компе есть папочки с картинками по сериалу (куда я таскаю интересные картинки из сети или с форумов).

И еще ...кто-то, помнится, не так давно пугал многочисленными сообщениями в личке? ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 05 Мая 2019, 13:12


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 22:04 | Сообщение # 875
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

увы и ах, какое было в сети - вот не соглашусь. С Трипом очень много качественных фото в сети висит, бери не хочу.

а что такое гифки? - движущиеся картинки, зацикленные на одном моменте и повторяющиеся по кругу. Не знаю как лучше объяснить, может это поможет https://ru.wikipedia.org/wiki/GIF Есть несколько интересных гифок с Коннором Тринниром, но как их сюда определить не знаю программы.

стрнаницу надо вести на инглише. - это не будет проблемой, этому можно научится составляя приложение.

я пишу фанфики - напиши что-нибудь другое, могу подсказать идею, просто реализовывать не умею.

а что это такое? - это тем более понятно объяснить не смогу, сама долго въезжала. Поэтому просто сброшу ссылку - https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%B2

это было бы конечно интересно - мне тоже так показалось, но такие вещи надо сначала найти и подготовить для обработки. Даже в голове уже сложилось как должно выглядеть примерно, осталось фразы найти.

Главное - для чего? - инстограмм можно использовать для разных целей, включая и для личного пользования, так и для рекламы. Вон можно за пример очень много раскрученных страничек взять.

пугал многочисленными сообщениями в личке? - хвастаться не чем. 1tooth 1tooth 1tooth Надо все пофоткать и посмотреть что получится.

Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 16:41 | Сообщение # 876
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Цитата Амелия ()
вот не соглашусь. С Трипом очень много качественных фото в сети висит, бери не хочу.
ну так это ты у нас в Сети как рыба в море. А я говорю про себя. Я и сейчас то не больно по сети лазаю, а эта картинка наверное более раннего периода.

Цитата Амелия ()
движущиеся картинки, зацикленные на одном моменте и повторяющиеся по кругу.
я представляю теперь, видела такие, просто не знала, что они так называются.

Цитата Амелия ()
это не будет проблемой, этому можно научится составляя приложение.
это как сказать. Может, для человека, знающего инглиш хотя бы на уровне школы и не будет. Можно конечно пользоваться гуглом, но где гарантия, что гугл правильно переведет на инглиш? Простые классические предложения - может быть, а что-нибудь позаковырестей... Разве что вести страницу сразу на двух языках ( русском и ниже - инглише.

Цитата Амелия ()
это тем более понятно объяснить не смогу, сама долго въезжала. Поэтому просто сброшу ссылку - https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%B2
прочитала. Думаешь, я что-нибудь там поняла? :o

Цитата Амелия ()
напиши что-нибудь другое, могу подсказать идею, просто реализовывать не умею.
а что другое? Очерки и рецензии я не пишу - это не моё. (Разве что сценарий 6 сезона забабахать ;) )

Цитата Амелия ()
Даже в голове уже сложилось как должно выглядеть примерно, осталось фразы найти.
это пожалуй самое сложное - найти фразы. Я вот начала на днях воплощать одну идею - начала параллельно накидывать альтернативный вариант событий своих же фанфиков, только с учетом, что первой контакт "Сферы" с "Атлантисом" будет иметь место в начале 6 сезона (и тогда его события будут отличаться от тех, что в моих фанфиках, да и отношения возможно построятся не сразу, ведь люди "Сферы" в глазах вернувшихся в Пегас атлантийцев будут выступать в роли потенциальных конкурентов на территорию, которую атлантийцы уже, поди, считают своей). Отчасти меня подтолкнула к этому идея мистера Малоцци. Только не ясны некоторые моменты, в том числе и на счет Майкла (мистер Малоцци в своем интервью не говорил, как он собирался обосновать возвращение Майкла в 6 сезон после его последнего визита в "Атлантис" и полета с Центральной башни).

Цитата Амелия ()
инстограмм можно использовать для разных целей, включая и для личного пользования, так и для рекламы.
ну это то понятно - поиск информации, мысли вслух, самореклама. Но я то говорила о прямом общении с интересными тебе людьми. А вот этого то он как раз и не позволяет (раз ставит условие, что общение возможно лишь при обоюдной подписке на странички друг друга). А чтобы общаться с интересующими тебя людьми (например. написать мистеру Малоцци и быть 100% уверенной, что он это увидит), обязательно нужен посредник, который бы имел с ним прямое общение. Тогда он, если захочет, отрекомендует тебя мистеру Малоцци и тот подпишется на твою страничку, тем самым открыв канал для общения. А меня интересуют как раз возможность взаимного общения (а не поиск информации как таковой и тем паче не самореклама). Делиться со всем миром своими фотками я тоже не собираюсь.

Цитата Амелия ()
хвастаться не чем.
так ты вроде как по совсем иному поводу собиралась в личку писать.
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 07 Мая 2019, 17:54


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 17:10 | Сообщение # 877
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

ну так это ты у нас в Сети как рыба в море - да нет, это просто. Набираешь Коннор Триннир в яндекс или гугл, нажимаешь картинку и тебе выскакивает пару тысяч картинок. Если вдруг для работы понадобятся, скажи, у меня есть пару в большом формате.

Разве что вести страницу сразу на двух языках - в основном так и будет, для удобства пользователей. Но смотря на каких людей направлена страничка: русскоязычный фандом или английский.

прямом общении с интересными тебе людьми - так это проще. Они коменты пишут под твоими фотками, и ты им там же отвечаешь.

своими фотками я тоже не собираюсь. - а зачем? Можно кидать любые картинки какие хочешь, но если хочешь чтобы тебя заметили те кто хочешь - надо обязательно кидать по теме ЗВ.

Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 11 Мая 2019, 21:08 | Сообщение # 878
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Цитата Амелия ()
в основном так и будет, для удобства пользователей. Но смотря на каких людей направлена страничка: русскоязычный фандом или английский.
так на такую страничку могут заходить как те, так и другие в плане языка.

Цитата Амелия ()
Они коменты пишут под твоими фотками, и ты им там же отвечаешь.
если я эти комменты вообще увижу (они осядут на страничках пишущих, но не на моей, во всяком случае, пока не будет обоюдного контакта). Как говорится - плавали, знаем.

Цитата Амелия ()
Можно кидать любые картинки какие хочешь, но если хочешь чтобы тебя заметили те кто хочешь - надо обязательно кидать по теме ЗВ.
разве что создать страничку, посвященную хобби, в том числе и ЗВ. Но все равно было бы много лучше, если бы соцсети работали по принципу открытых форумов ( без дополнительных обязательных установок обоюдных контактов), когда для обоюдного общения достаточно аккаунта в конкретной соцсети.

отличные фотки )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 23:05 | Сообщение # 879
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Наверно для приличия и здесь совершу небольшую подборку по страничкам, что-то мне понравилось рыскать по тумблеру, давно там не была.

https://rileyparra.tumblr.com/tagged/Connor+Trinneer/page/2 --- если полистать там можно найти фото с Коннором Тринниром, а также информацию про сериал Райли Пьяра. Не помню сбрасывали ли данную страничку.

https://payaara.tumblr.com/tagged/Connor-Trinneer --- здесь и ЗВА и ЗПЭ. Пару эпизодов, но все равно качественно сделано.

https://catracoded.tumblr.com/tagged/connor-trinneer --- 4 страницы вкусноты с редкими и интересными фотками.

отличные фотки - спасибо!!! А где от тебя вкуснота??? Давай - давай не отлынивай. Вот на меня постепенно опять возвращается желание что-нибудь поискать с Коннором Тринниром. Может что-то новенькое выложили, но это искать нужно. А это долго сидеть за компом нужно, все не так просто как кажется.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 00:08 | Сообщение # 880
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Цитата Амелия ()
https://rileyparra.tumblr.com/tagged/Connor+Trinneer/page/2 --- если полистать там можно найти фото с Коннором Тринниром, а также информацию про сериал Райли Пьяра. Не помню сбрасывали ли данную страничку.

https://payaara.tumblr.com/tagged/Connor-Trinneer --- здесь и ЗВА и ЗПЭ. Пару эпизодов, но все равно качественно сделано.

https://catracoded.tumblr.com/tagged/connor-trinneer --- 4 страницы вкусноты с редкими и интересными фотками.

спасибки. 1tooth

Чему я по прежнему удивляюсь, порой пересматривая эпизод "Майкл" и про тарсформированных рейфов, так это тому, что как после первой трансформации Майкла в человека, так и после второй в нем не было ни одной рейфской черты. Хотя трансформированные рейфы изменились не слишком (их хотя бы выдавали белые длинные рейфские волосы). Можно предположить, что их изменили новым составом ретро-вируса, так ведь и Майклу вводили тоже (Тейла говорила, что это якобы новая версия). Но работает она по сути так же - блокирует память при трансформации. И потом, у Майкла при обратной трансформации в рейфа тоже были белые волосы, правда короткие. (Тут либо авторы и гримеры чего-то не продумали и не досмотрели. либо это как-то может быть связано непосредственно с актером... то есть с возможной аллергией на слишком густой гримм; не зря же его время в определенные моменты в роли рейфа подменяли другие актеры).

Цитата Амелия ()
А где от тебя вкуснота??? Давай - давай не отлынивай.
я просто не любитель рыться в Сети. Наверное я не настолько фанат (я скорее просто любитель).И потом я выкладывала картинку в теме Майкла, тебе, судя по смайлу, не понравилось. Да и с Майклом у меня картиной гораздо больше.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 13 Мая 2019, 00:13


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 15 Мая 2019, 18:22 | Сообщение # 881
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

https://www.instagram.com/p/BxVrAyKnFty/ - ретро фото еще с съемок ЗПЭ

https://www.instagram.com/p/BwsHEzcnfmG/ === старенькое \ новоенькое по фильму benfranklyfilm

https://www.instagram.com/p/BwlPdFAnp1i/ - то самое Камео, с портала которое мы с тобой обсуждали и где нужно регистрироваться. Слили в сеть, люблю фанатов.

https://www.instagram.com/p/Btdok4eFNAa/ === не могу понять что смущает больше всего :)))))))

https://www.instagram.com/p/BqkQGD6lmR7/ === как раз к обсуждению про цитаты и их оформлению.

Чему я по прежнему удивляюсь --- я уже ничему не удивляюсь. Мне кажется все изменения были сделаны когда создавалась легенда Майкла, и ему естественно придали соответствующие черты, включая стрижку. Когда он обратно стал рейфом волосы не отрасли, ведь их изначально укоротили.

я выкладывала картинку в теме Майкла - по этому поводу отписалась в теме Майкла.

у меня картиной гораздо больше. - тогда кидай то что есть с КТ.

НОВОСТЬ 1 === в сеть слили полностью видео с Коннором Тринниром, правда (это естественно) все на английском. А переводчик сейчас временно отсутствует на сайте. Немного подождем.

ВОПРОС 1 === А что если к нам на сайт залить видео (или ссылки кинуть) с старыми видео еще 2000 годов. Думаю будет интересно их посмотреть.
Как тебе такой вариант?
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 15 Мая 2019, 20:45 | Сообщение # 882
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Цитата Амелия ()
Мне кажется все изменения были сделаны когда создавалась легенда Майкла, и ему естественно придали соответствующие черты, включая стрижку.
однако легенда Майкла, думаю, опять-таки создавалась не без участия актера (и его личных особенностей, в том числе и реакции кожи на грим).
Интересно, а если бы волосы у Майкла оставались бы по-рейфски белыми и длинными? Их что, пришлось бы стричь и красить, чтобы соответствовать легенде?
(ведь в большинстве известных нам фильмов с участием КТ, он играл либо без грима, либо с необходимой для кадра минимальной ретушевкой. И только в ЗВА ему так или иначе приходилось гримироваться, пусть и не так обильно, как его дублеры по роли Майкла).

Цитата Амелия ()
тогда кидай то что есть с КТ.
зачем? То, что у меня - уже есть в данной теме ( я ведь фотки брала с нашего форума из данной темы). Я выложила новую картинку в теме Майкла. Хотя, возможно, ты её уже видела раньше (картинка тоже с данного форума).
вот нашлась картинка (вроде не с форума)

просто почему-то оказалась в папке по ЗВА (наверное из-за КТ) Узнаешь нашего ковбоя? 1tooth

Цитата Амелия ()
А что если к нам на сайт залить видео (или ссылки кинуть) с старыми видео еще 2000 годов. Думаю будет интересно их посмотреть.
Как тебе такой вариант?

вариант мне нравится, но я не уверена, что смогу посмотреть (из-за работы нашего сервера, который иногда , как сейчас, отказывается открывать по ссылкам). Так что новые фото в теме я не смотрела. :(

Вот если бы ты хотя бы часть их выложила так как раньше (в сообщении 877) - эти с КТ я вижу.

Ну воть, я долго думала и решила, не затягивая, закончить данную историю с Майклом, перенеся то, что хотела еще написать ( в частности - один нюанс во время перелета на другую базу, визит Майкла в мир Кошки и сюрпризы, которые его там ожидали) в следующую историю. Так что - продолжение следует. 1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 16 Мая 2019, 20:07


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 08:25 | Сообщение # 883
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А переводчик сейчас временно отсутствует на сайте. Немного подождем.

Всем привет. Переводчик присутствует. Что перевести?)))
Награды: 0  
Амелия Дата: Среда, 22 Мая 2019, 22:04 | Сообщение # 884
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!
shurka, Спасибо! С возвращением!
Тогда сразу начну с новостей и найденных видео, интересно о чем он говорит.

https://www.youtube.com/watch?v=sWzFrYYRai4 --- Connor Trinneer congratulates author Mike Sims on Southern Cross and Vickie books

https://www.youtube.com/watch?v=bvyNFjryqOo --- Connor Trinneer for Dark Sublime

https://www.youtube.com/watch?v=fyx-TEOetH0 --- а тут просто смешное видео с участием актера, можно просто посмотреть, и интересно что они обсуждают.

Эти видео одни из последних, заранее спасибо за перевод.

Kitten, Чуть выше видео из Камео, которое мы с тобой обсуждали. Посмотри обязательно, интересное, но непонятное пока.

Узнаешь нашего ковбоя? - как не узнать!!! В определенный момент этот фильм я пересматривала несколько раз. 1tooth Ты как раз напомнила, надо глянуть, а то некоторые эпизоды подзабыла. И вообще фильм мне нравится.

вариант мне нравится, - тогда буду переодически кидать найденные видео. А когда был создан ютуб?

Так что новые фото в теме я не смотрела --- жаль...

их выложила так как раньше - иногда они не копируются с сайтов или других ресурсов. Если найду что интересное, то буду публиковать по старинке. Хотя мы это обсуждали, и ты говорила что можно кидать ссылками, у тебя все открывается.

закончить данную историю с Майклом, - молодец!

Так что - продолжение следует --- побольше приключений!!! Это запрос от читателя.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 22 Мая 2019, 22:31 | Сообщение # 885
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, привет!

Я тут тоже нашла кое что для кучи (возможно мы этого еще не видели)Interview with Connor Trinneer and the official site taken at the end of Star Trek: Enterprise's third season

Part 1: http://www.youtube.com/watch?v=IIozsG...
Part 2: http://www.youtube.com/watch?v=bA-FQK...

а вот еще ( не припомню, чтобы это у нас мелькало в теме)
Connor Trinneer & Dominic Keating interview with
Riker's Beard crew.
https://www.youtube.com/watch?v=ul6tLfnHWbM

Цитата Амелия ()
а тут просто смешное видео с участием актера, можно просто посмотреть, и интересно что они обсуждают.
скорее всего - романтическое свидание, пока пацан сражается с роботом-трансформатором. Забавное видео. 1tooth ( мне концовка понравилась)

Цитата Амелия ()
Чуть выше видео из Камео, которое мы с тобой обсуждали. Посмотри обязательно, интересное, но непонятное пока.
оно у меня уже не открывается. Увы. :(

Цитата Амелия ()
а то некоторые эпизоды подзабыла. И вообще фильм мне нравится.
а вот я помню. Мне тоже нравится. Я вот думаю, если бы его персонаж не угробил последнего бандита, не понадеявшись на правосудие шерифа, может быть шериф тогда этого бандита отдал охотнику вместо Чемберлена?

Цитата Амелия ()
А когда был создан ютуб?
я этого не знаю. Когда я пришла в И-нет, Ютуб уже был. Я смотрела тогда клипы, сделанные нашими фанами.

Цитата Амелия ()
Так что новые фото в теме я не смотрела --- жаль...
я бы их посмотрела, если бы ты выложила их не по ссылке а как картинки в теме.

Цитата Амелия ()
иногда они не копируются с сайтов или других ресурсов.
ну хотя бы некоторые, которые копируются или сохраняются в комп. Я их сперва именно что сохраняю у себя в компе, а потом выкладывают в тему.

Цитата Амелия ()
Хотя мы это обсуждали, и ты говорила что можно кидать ссылками, у тебя все открывается.
в том то и дело, что открывались, а сейчас либо через раз, либо вообще - никак. :(
( я уже начинаю подумывать, что это - диверсия против Россиян, связанная с И-нетом, когда то, что хорошо работало вдруг перестает работать либо блокируется выборочно по регионам страны).

Цитата Амелия ()
побольше приключений!!! Это запрос от читателя.
приключения будут. Но не на одних приключениях строится жизнь. Мне еще важны взаимоотношения персонажей (их постепенное развитие) с учетом время от времени подкидываемых самой жизнью сюрпризов. А сюрпризы будут для Майкла. Да и для Кошки тоже. ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)