00:03
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
Фотографии актеров Старгейта!
Kitten Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 20:19 | Сообщение # 361
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Очередной но приятный сюрприз на Кона.

симпатичный макет Врат. ))) Единственно маленькая площадка за Вратами несколько напрягает ( в частности - наличие ограждения). Его же слижет во время энергетического вихря при открытии Врат.

Цитата Амелия ()
не понимаю чем? Очень красивый костюм и мне очень нравится.
я не о костюме говорила, а о том, что он явно не по фигуре.

Цитата Амелия ()
Не каждый сможет такой себе пошить, это стоит больших трудов.
я бы даже и если бы смогла (я обычно сама шила прикиды к Зиланту), то не стала бы такой короткий. Поэтому я и говорю, не стоит себя переоценивать, будь даже трижды фаном.

Цитата Амелия ()
Какие впечатления он оставил для актера мы не узнаем, пока он не даст интервью.
что верно - то верно.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:44 | Сообщение # 362
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Оказывается сегодня День ЗВ объявленный в некоторых сетях интернета (особенно инстограмм). Задача: опубликовать фото с ЗВ и сказать о нем несколько слов. Например когда начал смотреть или что понравилось. Кто что хочет тот и пишет. Очень интересная акция среди фанатов ЗВ.
По моему она приурочена к какому то юбилею по ЗВ и именно сегодняшней дате. Если кто помнит что случилось в этот день, отпишитесь.


К ним же появилась рубрика "ностальгия" как я поняла, или скорее всего то же самое но ребята делятся раритетными вещами по ЗВ и описывают что для них значит ЗВ.


И небольшой сюрприз для всех кто любит ЗВ. На одном из конов встретились наши любимчики. В основном фото с Джо мелькают, но я нашла интересную общую фотку. Про Джо можно опубликоваться и в соответствующей темке.


Фоток с кона и Джо очень много, кто хочет то можно поискать интересную инфу про него. Так сказать кинула взгляд на последние новости по ЗВ. ^_^

о не стала бы такой короткий - каждому свое, я тоже не люблю на себе короткое.
Награды: 10  
Джолинар Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 18:16 | Сообщение # 363
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
очень интересно, не видела в ВК, а инстаграмм есть только у моей собаки, давно туда не заглядывала


Награды: 104  
Kitten Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 22:04 | Сообщение # 364
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Оказывается сегодня День ЗВ объявленный в некоторых сетях интернета
интересно. Раньше не слыхала. Может, в этот день начались (окончились) съемки первого фильма по ЗВ? (предположение). Мы то смотрели его много позже, чем на бугром.

Цитата Амелия ()
Задача: опубликовать фото с ЗВ и сказать о нем несколько слов. Например когда начал смотреть или что понравилось. Кто что хочет тот и пишет. Очень интересная акция среди фанатов ЗВ.
по-моему, у нас существует на форуме подобная тема, куда каждый форпумчанин может написать, что для него значит ЗВ.

Цитата Джолинар ()
очень интересно, не видела в ВК, а инстаграмм есть только у моей собаки, давно туда не заглядывала
а у меня вообще нет никакого Сетевого общения (захожу лишь на пару тематических форумов (сайтов). У меня аллергия на Сети.

Цитата Амелия ()
Фоток с кона и Джо очень много

это означает только одно - Джо вновь "на коне", что не может не радовать. )))
(Помнишь, как не так давно мы сетовали, что от актера нет никакой свежей информации (свежих фоток).
Наверное, вылазки на коны оказывают на актера благотворное влияние. )))

Отдельное спасибо за фотки по ЗВ ))).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 18:47 | Сообщение # 365
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джолинар, Я тоже случайно узнала об этом, искала инфу по одной теме, нашла другую тему. 1tooth Жаль мы заранее об этом не знали, могли бы поучаствовать.

Kitten, Не знаю, не искала инфу по данному дню.
у нас существует на форуме подобная тем - не знаю такой, где она находится?

это означает только одно - Джо вновь "на коне" - скорее нет. Фильмы с ним не выходят. Только по конам ездит, и то благодаря ЗВ. И вообще я не сетовала по этому поводу, с ним инфы и правда в тот момент не было из официальных источников. А так я вообще по нему ничего не искала и не ищу.

Добавлено (28 Ноября 2018, 14:41)
---------------------------------------------
С одного из последних Конов по ЗВ.

Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 20:20 | Сообщение # 366
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
не знаю такой, где она находится?

сейчас уже не помню, надо искать. Возможно, в "Разговорах обо всем"). Помню, что сама в этой теме оставляла комментарий, но эдак года 2 или 3 назад.

( вполне возможно, что эта наиболее близка по идее). И я нашла там свой коммент.
http://www.atlantis-tv.ru/forum/30-4148-1

Цитата Амелия ()
Фильмы с ним не выходят. Только по конам ездит, и то благодаря ЗВ.
кто знаем, почему его не приглашают. Может и предлагают роли, но актер сам вынужден отказываться ввиду специфичности персонажа (что может противоречить его мировоззрению и воспитанию). Ты посмотри, что творится на Западе и в США в частности. Там сообщество ЛГБТ буквально рулит во всем, в том числе и в кино, даже если далеко не все актеры (особенно старой школы) это принимают. Даже в ЗВО просунули темку "голубятни", путь и небольшой кусочек.

Цитата Амелия ()
А так я вообще по нему ничего не искала и не ищу.
по нему обычно инфу в тему актера выкладывает shurka. Она же выложила сообщении о том, что мистер Джо попал "под раздачу" во время пожара Малибу. Так что, подозреваю, в ближайшем будущем ему наверное будет и не до конов.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 28 Ноября 2018, 20:57


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 16:07 | Сообщение # 367
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На западе приянто 1 негр, 1 белый, 1 из ЛГБТ сообщества и 1 обязательно еврей у них так принято в жизни на западе все да наооборот негры не ладят с белыми. А об ЛГБТ сообщество я вообще молчу
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 18:28 | Сообщение # 368
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Desreny ()
На западе приянто 1 негр, 1 белый, 1 из ЛГБТ сообщества и 1 обязательно еврей

так было. Сейчас чем больше в фильме представителей ЛГБТ - тем лучше ( в частности для созжателей фильма в плане продвижения и популяризации своего детища). Поэтому достаточно тройки ЛГБТ-шников и одного негра (евреем вообще можно пренебречь).

Цитата Desreny ()
в жизни на западе все да наооборот негры не ладят с белыми.

негры не могут забыть годы унижения своей расы, когда их предков белые держали в рабстве. Так что для западников это мина замседленного действия. Как только дождутся, когда белый запад окончательно ослабнет за счет засилия ЛГБТ-шников (заметье, что среди тех же негров и прочих цветных представителей ЛГБТ единицы). Когда запад ослабнет, негры и прочие цветные возьмут вверх как это уже было во времена Римской Империи. Как мы знаем по урокам истории некогда могущественная империя пала под натиском варваров, значительная часть которых жила к тому времени уже в самой империи и даже считалась её гражданами. То есть, это был удар изнутри самой Империи одновременно с натиском из вне.

Цитата Desreny ()
А об ЛГБТ сообщество я вообще молчу
это раковая опухоль Запада.
Знаете, как толкинисты называют бородатую Канчиту? Помесью гнома с эльфом. Хотите узнать итог потенциальной любви Гимли и Галадриэль - взгляните на Канчиту. :D

Что касается нами любимого сериала, то насколько я помню, его сея секс-нетрадиционная беда минула (во вряком случае ЗВ1 и ЗВА). На счет ЗВВ ничего не скажу. так как плохо его помню, а вот в ЗВО (как я уже говорила ранее0 мелькнула "голубика". Что касается присутствие актеров негроидной расы в сериале - среди землян это понятно и вопросов не вызывает, равно ткак и наличие в отрядах представителей иных цветных народов. Еще можно допустить наличие негров в роли инопланетян. Но вот репликатор - негр смотрится (ИМХО) как-то малореально (сомневаюсь, что среди Древних могли быть негры).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 18:24 | Сообщение # 369
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пропущу сей интересный разговор мимо...

Сейчас в интернете появилась новая игра: узнай героя по глазам. "Звездные врата" тоже включились в нее и уже отгадали первого героя: Родни Маккея!

3Д принтер продолжает работать :)
Фото от dshadow


Тату продолжают набивать :)
Фото от shay_neale


Кто-то пересматривает сезона ЗВ1 и делится этой информацией :)

Kitten, Не знала... Загляну в темку актера.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 18:56 | Сообщение # 370
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а фото в теме опять отсутствуют. :(

Цитата Амелия ()
Кто-то пересматривает сезона ЗВ1 и делится этой информацией
я тоже начала было пересматривать ЗВ 1, но как-то торможнула, а сейчас не хочетмся начинать все заново. Может как-нибудь чуть позднее под настроение...

Цитата Амелия ()
Сейчас в интернете появилась новая игра: узнай героя по глазам. "Звездные врата" тоже включились в нее и уже отгадали первого героя: Родни Маккея!
у нас в своё время была игра - узнай героя ЗВ по цитате из сериала (брались расхожие и часто употребляемые тем или иным героем фразы или словосочетания). У нас вообще много подобных игр было, посвященных сериалу, но сейчас играть просто некому (на форуме активных участников хорошо когда более двух человек разом).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 18:04 | Сообщение # 371
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!
Посмотрела страничку, не вижу\исчезли некоторые фото которые я добавляла ранее. Надеюсь у всех видно.

https://twitter.com/BaronDestructo - страничка Джозефа Моллози, у него идет флеш моб или концепт арты по Звездным вратам. Картиночки очень интересные, так что рекомендую посмотреть.

Фаны постят прикольные снимки и интересные заметки - "я вижу ЗВ", от рыбы похожей на гоулда до гитары с эмблемой ЗВ.

https://twitter.com/SGFansUnited - потрясающие арты с ЗВ1.

https://twitter.com/Thogar/status/1117139025872269314 - очередной костюм по теме ЗВ.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 22:10 | Сообщение # 372
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Посмотрела страничку, не вижу\исчезли некоторые фото которые я добавляла ранее. Надеюсь у всех видно.
у меня тоже не видно фото с последнего твоего поста 369.

Цитата Амелия ()
страничка Джозефа Моллози, у него идет флеш моб или концепт арты по Звездным вратам. Картиночки очень интересные, так что рекомендую посмотреть.
это на которых собаки? Милые песики...

Цитата Амелия ()
Фаны постят прикольные снимки и интересные заметки - "я вижу ЗВ", от рыбы похожей на гоулда до гитары с эмблемой ЗВ.
на то они и фаны 1tooth ( я, редиска этакая) потаскала к себе в папочку кое-какие понравившиеся картинки и фотки по ЗВА. Там даже картинка с Майклом была (правда - вырезка из кадра эпизода "Нейтральная полоса", где Майкл приходил к Королеве и та его обидела, конкретно открыв ему глаза на его истинную роль в её афере с землянами и его ближайшее будущее).

Цитата Амелия ()
очередной костюм по теме ЗВ.
прикольно. Правда, я до такой степени фанатства (тьфу-тьфу) еще не дожила. 1tooth
(знаешь, я как Родни в одном анекдоте, где Шеппард предлагает познакомить его с потрясной дамой и на осторожный вопрос Родни на счет этой дамы говорит типа: "выпьешь - сойдет". И когда Джон приводит к Родни в гости рейфскую Королеву, Родни в ужасе восклицает: "Джон, прости, но я СТОЛЬКО не выпью!" ) Как то оно так.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 27 Апреля 2019, 08:09 | Сообщение # 373
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Прекрасненько... А то думала что у меня только такое происходит.

это на которых собаки - lol Ага. Собакины отдельно, ЗВ отдельно, там просто нужно полистать немного. Он почти каждую неделю выкладывает старые снимки и рисунки все что связано с ЗВ. Еще про Темную материю иногда публикует.

на то они и фаны - насмотришься и себе хочется что-то сделать.

Фанаты приезжают на съезд фантастики и одеваются соответственно. ЗП сразу видно по костюмам и эмблеме, а ЗВ - фанатам приходится изгаляться по серьезному, а то придут в костюме первого отряда и не все поймут из какой вселенной.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 27 Апреля 2019, 21:05 | Сообщение # 374
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия, привет!

Цитата Амелия ()
Ага. Собакины отдельно, ЗВ отдельно, там просто нужно полистать немного.

просто собакины сразу бросаются в глаза ( по ЗВ еще поискать надо, я в прошлый раз случайно нашла подборку по ЗВ).
У меня открыта страничка его в твиттере ( я иногда интереса ради некоторые его посты провожу через гугл-переводчик). Но вцелом сложно понять, поскольку это - урывки из целого разговора с кем-то. Тут и по ЗВ, и по комиксам, и по собакам - все в одной куче.Был бы у него свой клуб в сети только по ЗВ. Можно было бы туда заглядывать время от времени (хотя хорошо было бы и поучаствовать...но где нам с нашим инглишем ;) )

Цитата Амелия ()
насмотришься и себе хочется что-то сделать.
ну. не знаю, я такого желания за собой не ощущаю. Красиво сделано порой - не спорю, но у меня тогда возникает единственное желание - сохранить картинку в комп, что я и делаю.

Цитата Амелия ()
ЗП сразу видно по костюмам и эмблеме
им то конечно проще. Но это если прикидываться землянами из первой (старой) версии ЗП. Представителями иных рас ЗП уже сложнее. Даже вулканцами ( их из-за характерных удлиненных ушей порой за эльфов принимают и удивляются по поводу прикида; правда - фаны ЗП на Зиланте - очень большая редкость, но иногда встречаются).

Цитата Амелия ()
а ЗВ - фанатам приходится изгаляться по серьезному, а то придут в костюме первого отряда и не все поймут из какой вселенной.
ага, поскольку могут спутать с персонажами некоторых компьютерных игр. Такое на Зиланте уже бывало. Кстати, прикинуться гоаулдом тоже не очень-то... могут спутать с фанами мифологии Египта (глазами же сверкать не получится). Вот рейфами - но тут слишком сложная гримировка, но смотрелось бы здорово, особенно когда возвращаешься в темноте вечером к месту проживания. и тебя нагоняет такая интересная компашка в прикидах ;) (технически проще уж наверное гибридами Майкла)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 13:56 | Сообщение # 375
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!

Кусочек ЗВ от Carmah Designs от 30.04.19


но где нам с нашим инглишем - можно коротко и ясно.

и тебя нагоняет такая интересная компашка в прикидах - плавали, знаем. 1tooth
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)