11:07
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Дэвид Телфорд (Colonel David Telford)
Полковник Дэвид Телфорд
Джолинар Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:12 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там

полковник ДЭВИД ТЕЛФОРД
сolonel David Telford


актер >>> Лу Даймонд Филипс


Награды: 104  
woodelf Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:13 | Сообщение # 2
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
В противопоставление Янгу, создаю эту тему, посвящённую самому пока нераскрытому из персонажей, которых играют "главные" звёзды сериала.

Характер, вероятно, жёсткий, Телфорд - властный, даже грубый...при этом недостаточно умный и дальновидный. Явно эгоист, которому наплевать на здоровье др. человека...
В общем, такой яркий отрицательный персонажец, пока отрицательный, ничего о его судьбе не знаем, надеюсь лишь временно...



Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
german_2 Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:13 | Сообщение # 3
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Конечноо же узнаем. Актер заявлен в главный состав, значит будет и раскрытие характера и развитие событий. Одно уже знаем, его Грир ударил по какой то причине. И Янг сказал, что он это заслужил.
Награды: 53  
ИДА Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:13 | Сообщение # 4
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Даже не знаю... Пока Телфорд не вызывает у меня ни каких симпатий или антипатий. Согласна с тем. что он грубый и жесткий. В нем хорошо просматривается желание покамандовать. И, судя по всему, ему не особо нравится Янг. Пожалуй этот персонаж первый на очереди из всех, о ком хотелось бы узнать побольше))
Сообщение отредактировал ИДА - Понедельник, 26 Октября 2009, 16:54



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
geliossar Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:13 | Сообщение # 5
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1427
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Телфорд интересный персонаж но называть его
Quote (woodelf)
недостаточно умный и дальновидный. Явно эгоист, которому наплевать на здоровье др. человека...

не стоит. Здесь очевидна психологическая дилема. Янг собирался уходить с поста, и передовать командование, и тут на тебе, Янг на Судьбе - Телфорд на Земле. По мне так Телфорд страшно завидует Янгу, ведь это он должен был быть на его месте, но пролетел, и теперь медетирует перед устройством связи. Отсюда и его поведение. Но не думаю что он мало опытен, не професионала не пошлют на такой пост, с такими перспективами.

Добавлено (29.10.2009, 10:59:58)
---------------------------------------------
Хотя пока его персонаж мало приятный!



Награды: 16  
mutuelist Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:13 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не разобравшись в ситуации на корабле приказывает открывать врата на планету каждые двадцать минут, когда ему говорят о проблемах с энергией, грубо прерывает ученого фразой "Я отдал вам приказ", на месте ученого надо было сказать "Засунь его ...... . ...... ." Типичное поведение тупого солдафона. Не понятно куда смотрел О'Нилл назначая такого дуболома на научную в общем-то миссию.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Glucharina Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:13 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Не понятно куда смотрел О'Нилл назначая такого дуболома на научную в общем-то миссию.

Он должен был командовать внеземной базой, а в экспедицию не собирался ни разу
Награды: 22  
geliossar Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:14 | Сообщение # 8
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1427
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Glucharina)
Он должен был командовать внеземной базой, а в экспедицию не собирался ни разу

Он должен был возглавлять экспедицию на Судьбу. Для этого на Икаре и сидели 2 полковника, один база Икар второй экспедиция.


Награды: 16  
Glucharina Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:14 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Там не было экспедиционного корпуса же. Я так понял
Награды: 22  
geliossar Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:14 | Сообщение # 10
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1427
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Телфорд должен был возглавить команду, 4-6 чел для разведки, а не брать с собой 500 чел экспедиции. по планам это было после разведки и оценки что к чему.
Сообщение отредактировал geliossar - Четверг, 29 Октября 2009, 14:24


Награды: 16  
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:14 | Сообщение # 11
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
из всего вышепрочитанного хочу предложить версию в оправдание "негуманности солдафона". Ему просто завидно что Янг там а не он, в какомто смысле, вот он и давай командовать как приглянулась возможность.
Quote (geliossar)
не стоит. Здесь очевидна психологическая дилема. Янг собирался уходить с поста, и передовать командование, и тут на тебе, Янг на Судьбе - Телфорд на Земле. По мне так Телфорд страшно завидует Янгу, ведь это он должен был быть на его месте, но пролетел, и теперь медетирует перед устройством связи. Отсюда и его поведение. Но не думаю что он мало опытен, не професионала не пошлют на такой пост, с такими перспективами.

ой, я пропустил етот пост, вообщем все сказали до меня.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
mutuelist Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:14 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (geliossar)
Телфорд должен был возглавить команду, 4-6 чел для разведки,

Я насчитал не меньше десятка стоявших на пандусе перед сенатором + сам Тэлфорд, + Раш.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
geliossar Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:14 | Сообщение # 13
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1427
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Я насчитал не меньше десятка стоявших на пандусе перед сенатором + сам Тэлфорд, + Раш.

Верно, но не суть важно, главное что ОН должен был ПРОВЕСТИ развед отряд на Судьбу. Что и требоволось доказать!!!


Награды: 16  
woodelf Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:15 | Сообщение # 14
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
geliossar, да он, это однозначно, т.к. а) сенатор спрашивает именно его готов он или нет; б) Элай спрашивает также именно его, знают ли они что конкретно найдут по ту сторону.
НО! Исходя из п."б)" - только не на судьбу, а вообще куда-либо, куда приведёт 9ый шеврон, это огроооомная разница, ведь они НЕ знали куда придут... Не понял одного, почему при эвакуации именно Скотт возглавил переход, а не Телфорд, нафиХ он на самолётик садился, если у него совсем др. задача была до собственно атаки?!


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:15 | Сообщение # 15
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
а не Телфорд, нафиХ он на самолётик садился, если у него совсем др. задача была до собственно атаки

захотел прослыть героем.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Дэвид Телфорд (Colonel David Telford)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)