20:09
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Варро (Varro)
Варро
Джолинар Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:46 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Варро (Varro)
актер Майк Допуд (Mike Dopud)


Награды: 104  
Kane Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:46 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Варро – член Люсианского Альянса и заместитель Коммандера Кивы. Во время вторжения на «Судьбу» он был ранен в перестрелке. По приказу Кивы Тамара Йохансен провела операцию и извлекла из него пулю. Варро быстро приходил в себя и вскоре уже мог ходить. Когда один из морских пехотинцев в больнице выхватил оружие у одного из люсианцев, то в последующей перестрелке погибло несколько солдат Альянса, а также была ранена Тамара. Варро перехватив оружие, смог убить морского пехотинца. По-видимому, только он и еще один люсианец Коз оказались целы во время этой короткой схватки.

Когда Кива была ранена, другой командир Альянса, Данник, решил казнить всех военных, но был остановлен Варро, который смог убедить его, что эти пленники нужны чтобы связаться с Землей и вызвать докторов для лечения Кивы и других раненных. Однако даже прибывшие доктора с Земли не смогли спасти Киву, хотя и спасли от гибели Телфорда и Йохансен. Узнав о смерти своего командира, Данник окончательно решил убить всех землян, но Варро вновь смог убедить его не делать это, а высадить землян на одной из планет. Со временем Данник все больше и больше впадал в безумие и, в конце концов, высадил Варро и лояльных ему людей на планету вслед за Янгом. На планете Варро присоединился к Эверетту, хотя тот сначала и был настроен против него, но Варро заметил, что если бы не он, то Янга и военных уже бы казнили.

Когда Данник был убит, а остальные люсианцы согласились сложить оружие, земляне вернулись с планеты обратно на корабль, вместе с ним возвратились и люсианцы Варро, хотя Янг и приказал запереть их вместе с другими в одной комнате. (SGU: "Подрывная деятельность", "Вторжение, Часть 1", "Вторжение, Часть 2", "Вмешательство")

Позже с ним беседовала Камилла Рэй, которая должна была установить, кому из люсианцев можно доверять, а кому нет. Вместе с Дэвидом Телфордом Камилла создала список тех, кого нужно оставить на борту «Судьбы» среди них также был и Варро. (SGU: "Последствие")

Сейчас как раз смотрю СГ-1 и в эпизоде 10.15 его зовут Одавил Винтрел наемный убийца. Во Вселенной его зовут Варро и он член союза. Он смени имя или это недоработка сценаристов?

Чисто для сравнения прикладываю скриншоты:

Награды: 1  
Всевидящий Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:46 | Сообщение # 3
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kane)
Сейчас как раз смотрю СГ-1 и в эпизоде 10.15 его зовут Одавил Винтрел наемный убийца. Во Вселенной его зовут Варро и он член союза. Он смени имя или это недоработка сценаристов?
Еще беглец из 5 сезона Атлантиса



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Джолинар Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:46 | Сообщение # 4
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kane, загляни в тему Двойники


Награды: 104  
Curiosity Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:47 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот и Варро удостоился персональной темы :) Вроде бы наиболее симпатичный персонаж из люцев, но я в данный момент придерживаюсь мнения, что это человек "с двойным дном". Посмотрим, как он себя проявит в дальнейшем .)


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
ditrih7 Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:47 | Сообщение # 6
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Варро ведет себя,не как пленный на Судьбе,а как переговорщик.И освобождение оставшихся Луциев На Судьбе целиком его заслуга! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Kane Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:47 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мне тоже персонаж интересен, но судя по анонсу роли особо он играть не будет.(что конечно очень жаль) И в сериале пробудет только до середины сезона.
Награды: 1  
ditrih7 Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:47 | Сообщение # 8
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Жаль.он бы мог составить конкуренцию в лидерстве! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
ХищNICK Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:47 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
Жаль.он бы мог составить конкуренцию в лидерстве!

Рашу Янга хватает, а от Варро он бы вообще застрелился)
Варро на самом деле очень интересный, а главное по истине положительный персонаж. Стоит понаблюдать за развитием этого героя. Уверен, он нас еще чем нибудь удивит)




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
ditrih7 Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 10
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ХищNICK)
Рашу Янга хватает, а от Варро он бы вообще застрелился)

Это точно,но персонаж он неоднозначный! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Kane Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 11
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вы заметели что между Тамарой и Варро сложились какие-то отношения? Пока что довольно таки нейтрально-положительные. Это довольно не обычно, учитывая что все остальные члены команды Икара считают их угрозой и довольно враждебно к ним относятся.
Награды: 1  
ditrih7 Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 12
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kane)
Вы заметели что между Тамарой и Варро сложились какие-то отношения? Пока что довольно таки нейтрально-положительные. Это довольно не обычно, учитывая что все остальные члены команды Икара считают их угрозой и довольно враждебно к ним относятся.

Она врачь, и тем более когда она была ранена он не позволил её убить как Военную. B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Kane Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ditrih7, он не позволил убить весь военный контингент. Так что тут что-то другое.
Награды: 1  
ditrih7 Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 14
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kane)
он не позволил убить весь военный контингент. Так что тут что-то другое.

Да но как-то странно,он уделял её больше внимания когда она была ранена.Он не позволил отправеть её на планету! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Kane Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вот и я про то. Она ему приглянулся еще когда перевязывала его после того как его ранили при штурме. В последней серии они начали встречаться глазами когда видят друг друга. Не знаю нравится ли он ей, но она ему точно.
Награды: 1  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Варро (Varro)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)