13:59
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Какой системный лорд вам больше всего нравится? (Гоаулды)
Какой системный лорд вам больше всего нравится?
Какой системный лорд вам больше всего нравится?
1.Анубис[ 11 ][13.58%]
2.Апофис[ 6 ][7.41%]
3.Аматерасу[ 0 ][0.00%]
4.Ба'ал[ 51 ][62.96%]
5.Бастет[ 1 ][1.23%]
6.Кронус[ 0 ][0.00%]
7.Ра[ 2 ][2.47%]
8.Сокар[ 1 ][1.23%]
9.Осирис[ 3 ][3.70%]
10.Другой (указать в теме)[ 6 ][7.41%]
Всего ответов: 81
Баланар Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 00:59 | Сообщение # 61
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hyper)
Т.е одежда это главный критерии того что существо вам понравится.Забавно.
Не совсем, мне больше нравится то, что он сделал несколько сотен своих клонов, т. к. Гоа`улды до него не могли дойти до ТАКОГО...
Награды: 0  
hyper Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 08:08 | Сообщение # 62
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Баланар)
Не совсем, мне больше нравится то, что он сделал несколько сотен своих клонов, т. к. Гоа`улды до него не могли дойти до ТАКОГО...

Ну во-первых клонов было менше чем несколько сотен.А во-вторых с клонами опасно связыватся.
Но вы сами говорите:
Quote (Баланар)
Мне больше всех Баал нравится, у него хорошая одежда




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
A_i_D Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 63
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хатор и Осирис самые симпотичные ,
Ю более человечнее.
Эти мне как то больше нравятся .


Награды: 2  
Баланар Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 10:15 | Сообщение # 64
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hyper)
Ну во-первых клонов было менше чем несколько сотен.А во-вторых с клонами опасно связыватся.
Но сотню он точно сделал. Минимум - пару-тройку десятков... А то что с клонами опасно связываться - это да, ведь их характер и поступки порой невозможно предсказать!

Добавлено (26 Октября 2012, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (apofizra)
мне Нирти нравится, Прикольная баба.
А мне нет, некрасивая и с нездоровой манией проводить опыты на людях, живущих в подконтрольных ей территориях. При этом из тысячи людей, подвергавшихся её экспериментам, лишь один-несколько выживали, УЖАС!!!

Добавлено (26 Октября 2012, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (GoRB)
Баал, юморной тип
Полностью с Вами согласен, он прикольный тип...
Награды: 0  
Файбола Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:23 | Сообщение # 65
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно, что в голосовании делает Осирис, который системным лордом не является. Ба'ал сказал что его не даже пустили бы на совет, если бы не особые обстоятельства. И нету Ю, и других лордов.

А так Ба'ал как самых хитрющий, харезматичный и с чувством юмора. Анубис как самый сильнейший, но он был вознесшимся, потом полувознешимся. Апофис ну у того всего понемножку.
Награды: 0  
Apophis5356 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 13:44 | Сообщение # 66
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
АПОФИС!!!!
(у него носитель - очень красивый мужчина)
Награды: 1  
Kitten Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 14:21 | Сообщение # 67
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis5356 ()
(у него носитель - очень красивый мужчина)
и всё? (А если б Апофис случайно угодил бы в физического урода? :D )


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis5356 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:41 | Сообщение # 68
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
и всё?
неа)))). не все.
он царственный, и постоянно борется. я имею в виду то, как он сбег с ни'ту. один минус - от жучков убежать не смог...
Награды: 1  
Kitten Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 20:50 | Сообщение # 69
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis5356 ()
один минус - от жучков убежать не смог...

Ну так как говорится в мире Арды - "на каждого Саурона отыщется свой хоббит" :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 02:40 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
знаешь... я жалею о том, что гоаулды были показаны только с одной стороны - жутко отрицательными, премерзкими тварями...
просто я уверена в том, что - например - апофис мог бы быть интересным собеседником... не чета баалу, конечно, но все таки...
не показано. не обыграно. но - МОГЛО БЫ ИМЕТЬ МЕСТО.
имхо.
Награды: 1  
Kitten Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:57 | Сообщение # 71
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
знаешь... я жалею о том, что гоаулды были показаны только с одной стороны - жутко отрицательными, премерзкими тварями...
это верно. Хотя  опять-таки были ведь и Ток Ра, которые по природе являлись гоаулдами, хоть и выступали против Системных Лордов. В сериале в целом  были показаны как "плохие парни" разных рас (реплы, рейфы, гоаулды), так  и хорошие (то есть те, кто был на стороне  людей). 

(Правда,  вот только люди далеко не всегда  это сознавали и под час умудрялись превратить потенциальных союзников и друзей во врагов).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 12:39 | Сообщение # 72
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не.. ето немного не то, что я хотела сказать...
я имею в виду то, что гоаулды - отрицательные из них, не беру сейчас ток*ра, - недостаточно раскрыты... они могли б плести такие заговоры, что тау*ри за бошки б хватались, вследствие чего у первого отряда была б намного "веселее" житушка)))). не до конца продумано.

с ток*ра - ето вообще отдельная тема. будь я на месте темной силы)))), я бы им в каждой серии покоя б не давала, а - если б я была светлой)))), - я вынашивала планы по свержению системных лордов более активно.

и жалко то, что апофис ОЧЕНЬ БЫСТРО убил сокара... но - он имел на ето полное право, ведь мы не знаем того, СКОЛЬКО РАЗ сокар убивал апофиса и воскрешал его саркофагом, чтоб снова мучить... нам не показали, КАКИЕ ПЫТКИ перенес апофис (мы видим на его лице лишь их итог), и что с ним стало в плане разума... однако - он ЗАСЛУЖИЛ УВАЖЕНИЕ тем, что - все таки - выбил себе место под солнышком, заменив собой сокара.

недостаток его в том, что у него ВООБЩЕ НЕ БЫЛО РАЗВЕДКИ, парень ринулся в бой не имея хоть какой-либо инфы о происходящем во вселенной, - если рекогносцировка и была, то нам не дали даже и намека на нее.

АПОФИС, ЧТО БЫЛ ДО НИ'ТУ, И ПОСЛЕ НЕЕ - ЕТО РАЗНЫЕ ЛИЧНОСТИ.
ибо - как я и сказала, - он многое перенес... смерть на базе ЗВ, воскрешение в саркофаге сокара, нечеловеческие (и - не гоаулдовские) пытки... жаль, что он не убежал от жучков, он вполне мог стать бы тем, от имени кого дрожал бы даже анубис.

рейфы... да, парик с рейфа я б хотела содрать))))).
Сообщение отредактировал Apophis_Goauld - Четверг, 07 Апреля 2016, 12:51
Награды: 1  
Kitten Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 13:20 | Сообщение # 73
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
я имею в виду то, что гоаулды - отрицательные из них, не беру сейчас ток*ра, - недостаточно раскрыты... они могли б плести такие заговоры, что тау*ри за бошки б хватались, вследствие чего у первого отряда была б намного "веселее" житушка)))). не до конца продумано.
в сериале вообще многое  до конца  не продумано (  как с Системными Лордами, так  и с рейфами и репликаторами Млечки и Пегаса). Возможно, авторы франшизы просто не  хотели осложнять главным героям  жизнь (они же  американцы, исключительная  нация, могут и не справиться с  нагрузкой, а проигрывать они не  должны - народ великой страны  не поймет). Вон, сделали было рейфов крутыми в  самом начале, а потом потихоньку всю крутость отняли, опасаясь, что  при таком  раскладе ЗВА  закончится  на десятке  первых серий  безусловной победой  рейфов.
   
Цитата Apophis_Goauld ()
и жалко то, что апофис ОЧЕНЬ БЫСТРО убил сокара... но - он имел на ето полное право, ведь мы не знаем того, СКОЛЬКО РАЗ сокар убивал апофиса и воскрешал его саркофагом, чтоб снова мучить... нам не показали
опять же в сериале вообще  мало что показали - много "белых дыр".  Возможно, это просто нереально - показать все (тогда  бы сериал мог быть много длинее  и, соответственно, дороже).

Цитата Apophis_Goauld ()
рейфы... да, парик с рейфа я б хотела содрать))))).
а зачем?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 14:13 | Сообщение # 74
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
они же  американцы, исключительная  нация, могут и не справиться с  нагрузкой, а проигрывать они не  должны - народ великой страны  не поймет
вот истину сказано! порой мне кажется, что амеры в натуре себя Пупком Вселенной считают))))).
Цитата Kitten ()
на десятке  первых серий
так и было бы.
Цитата Kitten ()
Возможно, это просто нереально - показать все
но качественная работа - ето и есть КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА. или не согласна, м? =)
Цитата Kitten ()
а зачем?
шокировала б окружающих))))).

а если честно - да, много "белых дыр"... вот если СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ В ПРЕДЕЛАПХ КАНОНА, и отыграть флешбек... ето да, здорово. но и от продолжения сериала - я б тоже не отказалась, ибо они там еще не всех гоаулдов истребили.
Награды: 1  
Kitten Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 14:46 | Сообщение # 75
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
вот истину сказано! порой мне кажется, что амеры в натуре себя Пупком Вселенной считают))))).
так  они этого и не скрывают ))) Их лидеры  открыто  об этом (своей  исключительности) с   мировых трибун говорят. Вот только никак  не могут ничем этого подтвердить делами (единственно, что у них реально хорошо получается,  так  это  их Голливуд). )))

Цитата Apophis_Goauld ()
но качественная работа - ето и есть КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА. или не согласна, м? =)
оно конечно. К сожалению, даже американский  голливуд ограничен в средствах и времени. (Иначе  бы  не  закрыли сериал, не  закончив ЗВВ)

Цитата Apophis_Goauld ()
шокировала б окружающих))))).
а  зачем?  ;) ( для  шокирования можно найти десяток  иных способов).
Цитата Apophis_Goauld ()
вот если СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ В ПРЕДЕЛАПХ КАНОНА, и отыграть флешбек.

об этом многие  мечтают. Но пока  обыгрывать  мы можем только в  наших фиках, чем  и занимаемся в  меру своих скромных сил и способностей.
Цитата Apophis_Goauld ()
ибо они там еще не всех гоаулдов истребили.
не успели ... или им не  дали?  ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Какой системный лорд вам больше всего нравится? (Гоаулды)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)