10:28
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Лучшая пара (Кого и с кем вы хотели бы видеть вместе в Старгейте)
Лучшая пара
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 17:44 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Награды: 197  
ProAtlantis Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 16:27 | Сообщение # 811
Богиня Млечного Пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Репутация: 87
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (MOONstone)
нарожав 3-4 О'Нильчиков, заделаться домохозяйкой

MOONstone, я фигею. Жжёшь подруга.. Ой представляю себе эту семейку в такой ситуации...



"Я врагам галактики не даю пощады!" - говорит избранная богиня Млечного Пути...
Награды: 30  
Джолинар Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 19:53 | Сообщение # 812
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
MOONstone,
Quote
А главный астрофизик кто - доктор Ли??? ... не смешите меня, он за 15 сезонов только вирус изобрел - нас бы только Ноксы от лени не били.

как всегда не в бровь, а в глаз! Под столом от этой фразы!
Quote
Сэм конечно в 1-м сезоне могла всё бросить на алтарь чувств и, нарожав 3-4 О'Нильчиков, заделаться домохозяйкой... и кому интересна эта "Сато-Барбара"???

В том то и дело! При всей моей любви к этой паре, понятно, что или научная фантастика или семейное мыло. И законы жанра таковы (повторюсь) что ГГ должны как можно дольше быть холостыми, чтобы у фанов было место для полета фантазии.
Поэтому в конце 8 сезона Джека и Сэм отправили на рыбалку со всеми намеками, потому что сериал собирались закрыть. А как финансирование нашлось на 9-10 сезон, их опять "развели".
просто здесь тема: "Кого и с кем вы хотели БЫ видеть..." вот народ и увлекается и не замечает как переходит на личный опыт %)
Честно говоря, мне хочется убить Райта и Купера, за то, что не поженили Сэм и Джека в Континууме (или последних сериях 10 сезона), но и не хочется уже делать предположения о том, что планировали в 3 полнометражке, поскольку из-за банкротства MGM все это под вопросом.


Награды: 104  
MOONstone Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:11 | Сообщение # 813
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джолинар, ты не переживай они за 13 лет привыкли к по-рознь совместной жизни, ну не объединяют их общие дети, зато и не связывают, а СЕКАС просто не показывали в шоу, но он подразумевался, так что у них, формально, гражданский брак, что иногда прочнее чем официальный. И по всем показателям они самая-наисамейшая лучшая пара, хотя бы из-за преданности дуг другу!!!! McKay_flag



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
Джолинар Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:25 | Сообщение # 814
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
MOONstone,
Quote
Джолинар, ты не переживай они за 13 лет привыкли к по-рознь совместной жизни, ну не объединяют их общие дети, зато и не связывают, а СЕКАС просто не показывали в шоу, но он подразумевался, так что у них, формально, гражданский брак, что иногда прочнее чем официальный. И по всем показателям они самая-наисамейшая лучшая пара, хотя бы из-за преданности дуг другу!!!!

уговорила! больше не переживаю :)
и то что пара -самая-самая - 100% плюс :D


Награды: 104  
ProAtlantis Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 14:11 | Сообщение # 815
Богиня Млечного Пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Репутация: 87
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
Честно говоря, мне хочется убить Райта и Купера, за то, что не поженили Сэм и Джека в Континууме

Хохохой!! Я полностью с тобой согласна!! Посмотрела и что получается?:

Но я в этот сон не верю и уверена, что они поженятся. А то будет как Kill Bill..



"Я врагам галактики не даю пощады!" - говорит избранная богиня Млечного Пути...
Награды: 30  
Wyvern Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:48 | Сообщение # 816
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 495
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MOONstone )
нарожав 3-4 О'Нильчиков, заделаться домохозяйкой...

Ну, в роли домохозяйки Сэм просто не возможна... %)
Чтобы выйти замуж за ОНилла, ей достаточно было бы уйти в отставку из ВВС - при этом она могла бы остаться астрофизиком в группе, как гражданское лицо, и проблемы с уставом отпали бы. Судя по тому, как Вала постоянно домогается Дэниэла, им подобные отношения не возбраняются - ведь оба гражданские.

Добавлено (16.03.2010, 20:48)
---------------------------------------------

Quote
у них, формально, гражданский брак, что иногда прочнее чем официальный. И по всем показателям они самая-наисамейшая лучшая пара, хотя бы из-за преданности дуг другу!!!!

хых, давно подмечено, что самые прочные пары те, что расходятся-расходятся, да никак не разойдутся... :D


Реальность кусается
Награды: 19  
MOONstone Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 21:01 | Сообщение # 817
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Wyvern)
давно подмечено, что самые прочные пары те, что расходятся-расходятся, да никак не разойдутся... :D

Это точно!!! по личному 20-и летнему опыту знаю...
Quote (Wyvern)
Вала постоянно домогается Дэниэла,

А эта пара просто забавна: он вечный сердцеед-страдалец по Шарэ, она стяжатель-нимфоманка - ну чем не ХА-ХА!? :D



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
Wyvern Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 21:19 | Сообщение # 818
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 495
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MOONstone )
ну чем не ХА-ХА!?

Точно, совершенно не могу представить их вместе и надолго... Случайный СЕКАС - и то, с трудом... ;)


Реальность кусается
Награды: 19  
Brodi Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 21:31 | Сообщение # 819
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
НЕ могу представить их совместно


Brodi
Награды: 28  
sgx Дата: Среда, 17 Марта 2010, 11:40 | Сообщение # 820
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Wyvern)
Ну, в роли домохозяйки Сэм просто не возможна... %)
Чтобы выйти замуж за ОНилла, ей достаточно было бы уйти в отставку из ВВС - при этом она могла бы остаться астрофизиком в группе, как гражданское лицо, и проблемы с уставом отпали бы.

Я уже высказал эту идею на предыдущей странице. В чём проблема. О'Нилл говорил, что на этой базе есть люди, у которых есть дети. Пару отпусков не помешают работе. И кстати доктор Ли не изобретал вирус для врат, его изобрёл другой учёный. И кстати место Сем бы отлично занял МакКей. Хоть бы Ба'ал с инопланетянами ржали меньше, что у нас землян в группе лучший учёный женщина. Так что фигня это всё. Не женятся значит не хотят.
Quote (Wyvern)
не могу представить их вместе и надолго...

Посмотри десятую серию.
Quote (MOONstone)
Именно потому, что им не 16 лет разговаривать не зачем - и так всё понятно, без лишней болтовни. Это же не Дом-2, а взрослые люди...

Если ничего не обсуждать, то ничего и не будет. Как она к нему пришла в десятой серии и ломалась пытаясь объяснить всё одними словами вместо тех, которые нельзя говорить? Это что нормально? В кнце концов поговорили бы нормально, что нет, а раз нет, то потом были бы с другими. И всё было бы рульно.

Удалено. причина: флуд
Сообщение отредактировал Джолинар - Среда, 17 Марта 2010, 17:11



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Wyvern Дата: Среда, 17 Марта 2010, 16:42 | Сообщение # 821
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 495
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
И кстати место Сем бы отлично занял МакКей.

Не следует забывать, что МакКей из другой сказки :D
Quote
Посмотри десятую серию.

Какого сезона? Что-то не въеду, о чём речь... О Сэм с Джеком, или о Вале с Дэниэлом?
Удалено. причина: флуд
Сообщение отредактировал Джолинар - Среда, 17 Марта 2010, 19:01


Реальность кусается
Награды: 19  
sgx Дата: Среда, 17 Марта 2010, 17:31 | Сообщение # 822
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Wyvern)
Не следует забывать, что МакКей из другой сказки

Почему из другой сказки? Не из дома 2 же и в sg-1 он появлялся время от времени и они даже работали с Картер, а из Атлантиса мы знаем что он лучший учёный земли. И кстати в 8м сезоне кажется показали, что в альтернативной версии МакКей мог бы быть в sg-1 вместе с Кавальским.
Так что но проблем. Можно женится сколько влезет. Да их никогда и не было.
Quote (Wyvern)
Какого сезона? Что-то не въеду, о чём речь... О Сэм с Джеком, или о Вале с Дэниэлом?

О Вале с Дениелом. Я почему-то эту серию всё время называю десятой. Хотя она то ли двадцатая то ли двадцать вторая. Вобщем последняя серия sg-1. И что в конце же они сказали: "Я был с тобой не потому что тут больше не с кем а потому что всегда и всё это время любил тебя". Ну хочется верить...
Quote (Wyvern)
Ну, с этим можно поспорить...

Ну как.
источник

Удалено. причина: флуд

Хотя что можно создать тему в офтопе и там обсудить. Ну вот создал. Вот она. Было бы ещё неплохо перенести туда посоедних страницы две.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Джолинар Дата: Среда, 17 Марта 2010, 19:03 | Сообщение # 823
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
sgx,
Quote
Было бы ещё неплохо перенести туда посоедних страницы две.

поскольку часть сообщений соответствует теме, не вижу необходимости перемещать посты. Флуд и оффтоп уже удален.


Награды: 104  
delia Дата: Среда, 17 Марта 2010, 20:17 | Сообщение # 824
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
sgx, не надо так жестко (или жестоко?). Перефразируя известную фразу - о любимых героях или хорошо, или ничего.

Quote
Не следует забывать, что МакКей из другой сказки
Все верно, хотя они с Сэм тоже в принципе неплохо смотрелись.

А вообще, мне вот интересно, название темы - Кого и с кем вы хотели бы видеть в сериале вместе?
Может уже пора поменять на - Кого и с кем вы хотели бы видеть вместе во Вселенной Звездных врат? Все таки надо дать шанс и другим парам (несмотря на то, что явным фаворитом является безусловно пара - Сэм и Джек).

Награды: 1  
Джолинар Дата: Среда, 17 Марта 2010, 20:58 | Сообщение # 825
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
delia,
Quote
Может уже пора поменять на - Кого и с кем вы хотели бы видеть вместе во Вселенной Звездных врат? Все таки надо дать шанс и другим парам (несмотря на то, что явным фаворитом является безусловно пара - Сэм и Джек).

:) можно и поменять, но мы и так обсуждали пары на "Судьбе" 260 , и Атлантиды и ЗВ-1. Так что в этом плане ограничений то нет.


Награды: 104  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Лучшая пара (Кого и с кем вы хотели бы видеть вместе в Старгейте)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)