Форум » Расы и народы » Темные Асгарды

Темные Асгарды
Quote (Mitchel)
Просто проснулись все сразу,и кушать хотят все.

Кстати проснулись рейфы из-за того что королеву убили или из-за того что она узнала про землю и пробудила всех?
Интересно, возможно, что раса асгардов и темных асгардов выживет?Ведь темные асгарды остались.
Quote (Sergeyarey)
Интересно, возможно, что раса асгардов и темных асгардов выживет?Ведь темные асгарды остались.

Остались только Тёмные азгарды так как азгарды из млечного пути себя взорвали.А потому какие они злые лучше чтобы тёмных азгардов не было,сомневаюсь что они исправятся ведь они хотели фактически принести всю галактику в жертву включив Атерро.
Да, как-то им безразлично на всех...
Quote (aehntu)
А потому какие они злые лучше чтобы тёмных азгардов не было,сомневаюсь что они исправятся ведь они хотели фактически принести всю галактику в жертву включив Атерро.

Асгарды не злые. Просто они поспешили. Единственная ошибка. Хотя мы не знаем, может у них не было времени. Лично я бы на их месте поступил бы так же.

Quote (Заратустра)
Лично я бы на их месте поступил бы так же.

Принёс всю галактику в жертву?Азгарды знали что врата взрываются, но всё же не выключили прибор.
Quote (aehntu)
Азгарды знали что врата взрываются, но всё же не выключили прибор.

Наверно, они сильно хотели уничтожить рейфов и спокойно продолжать свои исследования.
Quote (aehntu)
Принёс всю галактику в жертву?Азгарды знали что врата взрываются, но всё же не выключили прибор.

Если бы от этого зависела судьба всей моей расы то да, поступил бы так же.

Quote (Заратустра)
Если бы от этого зависела судьба всей моей расы то да, поступил бы так же.

Да, тебе Атерро нельзя доверять :D
Quote (Заратустра)
Если бы от этого зависела судьба всей моей расы то да, поступил бы так же.

Мне эта ситуация очень напоминает ту в которой кучка людишек из Траста завладела Алкешем Асириса,звёздными вратами и ракетами с ядом для симбиота,и начала уничтожать Гуаулдов,Ток-ра,Джаффа без разбора.А действительно ли была в то время такая необходимость?Здесь вопрос вот в чём действительно ли им так рейфы угрожают(в конечном итоге Тёмные Азгарды могли просто спрятаться от рейфов) или они просто хотят отомстить Рейфам несмотря на гибель людей.
Quote (aehntu)
Мне эта ситуация очень напоминает ту в которой кучка людишек из Траста завладела Алкешем Асириса,звёздными вратами и ракетами с ядом для симбиота,и начала уничтожать Гуаулдов,Ток-ра,Джаффа без разбора.А действительно ли была в то время такая необходимость?Здесь вопрос вот в чём действительно ли им так рейфы угрожают(в конечном итоге Тёмные Азгарды могли просто спрятаться от рейфов) или они просто хотят отомстить Рейфам несмотря на гибель людей.

Я не думаю что если бы у Асгардов было куча времени они бы пошли на такие меры. Возможно у них тоже началась болезнь! И им срочно нужно было приступать к исследованиям. К примеру. То есть я хочу сказать что Асгарды были ограниченны.

Quote (Заратустра)
Я не думаю что если бы у Асгардов было куча времени они бы пошли на такие меры. Возможно у них тоже началась болезнь! И им срочно нужно было приступать к исследованиям. К примеру. То есть я хочу сказать что Асгарды были ограниченны.

А что им мешало попросить экспедицию Атлантиды им помоч с транспортом чтобы улететь из галактики?
Quote (aehntu)
А что им мешало попросить экспедицию Атлантиды им помоч с транспортом чтобы улететь из галактики?

А откуда гарантии что люди их не выкинут в космос?

Quote (Заратустра)
А откуда гарантии что люди их не выкинут в космос?

Во всяком случае это лучше чем надеяться на то что Рейфы погибнут при входе в гиперпространство,Тод быстро сообразил в чём дело.Да и при том как быстро Рейфы приспособились к телепартационной технологии Азгарда то есть научились создавать помехи,им не так уж много потребуется времени чтобы решить проблему с путешествием через гиперпостранство при включённом Атерро.
Слушаите люди, темные и обычне азгарды это одно и тоже. Вы вспомните как азгарыд ваоевали с реплткаторами. Они планеты взрывали что репликаторам не доставались. А то что темные включили прибор атеро и якобы знали о побочном эфекте. Это все гадание на кофеинои гуще. Не факто что азгарды знали о побочном эфекте. И не факт что они не искали другово пути. Но смысл в том что их расса была загнана в тупик(Ядовитая планета тобишь). А что бы из него выбротся им нужно было или истребить или ослабить реифов. Может они этот прибор через недельку выключели.

Перейти к ленте сообщений Правила форума