00:15
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Орай и Древние (Кто злодей?)
Орай и Древние
Кто по вашему хуже?
1. Древние [ 52 ] [18.77%]
2. Орай [ 225 ] [81.23%]
Всего ответов: 277
clusor Дата: Вторник, 20 Января 2009, 16:43 | Сообщение # 16
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
ну вот Гитлер думал также.

Откуда знаешь? Родственник? lol

Quote (Zeus_Ancient)
у тя есть такое дело которое люди называют совесть? если есть то ето то чтоя говорю. а если не вдаваясь в философию то чем тебя не устраиваеи Христос?врядли бы орай лишенной жизни будет потом защищать тех кто с ним так поступили, ох как мало вероятно.

Вот только давайте не будем сливать реальность и сериал в одно ведро! Ты мне в сериале приведи пример истинного бога.

Quote (Zeus_Ancient)
ну вот ты играл в КС, вот представь что на карте не лимитированный раунд, осталось в командах по 1 человеку, у одного только ножи и 0$ на счету. Террорист (Орай) багает с 1им ножом за Контром (Древний) изза того что тот в силах его остановить, и чтобы доминировать он его хочет его "убрать", а Контр бегает с М16 и полным магазином, и не просто бежит а нарочно убегает от террориста, но убивать его он не хочет, хоть и может (от етого "хоть" и может" террорист за ним и гонится), изза смеси философаИпацифиста, так модное мнение не вмешательства не дает ему вмешиваться даже в жизнь вознесшегося. ну понятней я уж немогу передать.

Если исходить из твоего примера то Древние улетели на другое поле. Не похоже что бы они вынуждали противника следовать за ними.

Quote (Zeus_Ancient)
ну не знаю, тут нужно собрать всю историю в один документ хотябы приблизительный, но то что точно Земля сама развила "человека" поетому за нападение на Землю исходя из твоей теории не может считаться их виной. да и ктомуже расселение началось еще до появления Орай и кстати не факт что оно не было просто добровольным переходом, возможно древние вообще только предлагали поменять условия существования для людей(например если Марс был весь пустыней и человек просто вымирал, почему им не предложить помощь в переселении на Землю) и они сами переселялись, в таком варианте древние вообще ни при чем.

Как я понял людей в млечке создали Древние. А значит они и несут за них всю ответственность не зависимо от того где они живут.

Quote (Zeus_Ancient)
да, зная что его по силам одолеть другому вознесшемуся то как и Гоаулд он будет пытаться избавится от них, ну а насчет уничтожения галактики, не знаю гдеж ему властвовать тогда.

Ну я думаю если уж он собирался уничтожить население галактики, то он знал способ его создания.

Quote (Zeus_Ancient)
ну вот ети люди и говорят "Лучшая защита ето нападение" (по мне ето просто бред вояки который просто умеет только уничтожать и боится что его уничтожат быстрее )

Вообще то это древняя мудрость, понять которую может даже ребенок. Когда ты защищаешься противник не ждет атаки с твоей стороны. И когда ты будешь атаковать, враг будет не защищен.

Quote (Zeus_Ancient)
, а так ето просто обмен информацией,

Который привел к геноциду целой расы.

Quote (Zeus_Ancient)
к тому же Мерлин судя по всему был отшельником и мог так накосячить что он уже был фактически Орай, изгой,

Если он Ораем был, зачем придумывал оружие что бы их уничтожить?

Quote (Zeus_Ancient)
етот дробовик был придуман когда Sergeyarey начал уничтожать создателей етого дробовика, простите за сравнение но так был поставлено предложение. (да и ктому же что елси етот дробовик и был создан чтобы защитить те миры людей которые древние и расселили да бы как ты сказал "отвечать" за них, не допустить их уничтожения изза того что те отказались от псевдобогов.)

Нет, дробовик был придуман за долго до того как Sergeyarey начал уничтожать создателей етого дробовика.

Quote (Zeus_Ancient)
не видел ни одного приора вознесшегося вскоре.

Хм... А как на счет того что сгорел в горе шаен? Если я правильно помню, его тело исчезло. А Орай когда вознесутся выглядят как огонь.

Quote (Zeus_Ancient)
ну гоаулды тоже,

Так... Ща подумаем...*думаем, думаем, думаем* Нет, не припомню что бы гоаулды помогали людям вознестись!

Добавлено (20.01.2009, 16:43:25)
---------------------------------------------

Quote (Zeus_Ancient)
,так как даже Онилл сравнил их с "еще одними" богами.

Я считаю что люди могли быть легко обмануты Древними.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Sergeyarey Дата: Вторник, 20 Января 2009, 16:48 | Сообщение # 17
Asgard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
Если я закажу себе дробовик, с пометкой "что бы убить Sergeyarey" ты как себя поведешь? :D

Ну так я же не злодей, в отличие от Орай :D

Добавлено (20.01.2009, 16:48:28)
---------------------------------------------

Quote (Заратустра)
Я считаю что люди могли быть легко обмануты Древними.

Но древние не обманули их!


Награды: 4  
clusor Дата: Вторник, 20 Января 2009, 16:49 | Сообщение # 18
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Sergeyarey)
Но древние не обманули их!

А ты та откуда знаешь?



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Sergeyarey Дата: Вторник, 20 Января 2009, 16:55 | Сообщение # 19
Asgard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
А ты та откуда знаешь?

Ну в сериале не обманули же, хотя у них было много возможностей обмануть, некоторые древние даже помогают вознестись людям.


Награды: 4  
clusor Дата: Вторник, 20 Января 2009, 16:58 | Сообщение # 20
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Sergeyarey)
Ну в сериале не обманули же

Откуда ты знаешь что не обманули? Тут я как раз и говорю что Древние жестоким образом использовали людей своей галактики что бы их руками уничтожить Орай.

Добавлено (20.01.2009, 16:58:37)
---------------------------------------------

Quote (Sergeyarey)
некоторые древние даже помогают вознестись людям.

Я уже сказал что не факт что Орай НЕ помогали людям вознестись. Вполне вероятно что они помогали! И всем!



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Zeus_Ancient Дата: Вторник, 20 Января 2009, 17:28 | Сообщение # 21
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
Откуда знаешь? Родственник?

нет, читал.
Quote (Заратустра)
Вот только давайте не будем сливать реальность и сериал в одно ведро! Ты мне в сериале приведи пример истинного бога.

Игерия, Родни Маккей и дж. Шеппард хоть и сами того не ведали, Асгард.
Quote (Заратустра)
Если исходить из твоего примера то Древние улетели на другое поле. Не похоже что бы они вынуждали противника следовать за ними.

не вынуждали но так сказали сценаристы а значит , против сериала а не пру ;)
Quote (Заратустра)
Как я понял людей в млечке создали Древние

в млечке да, но не на Земле. ты меня не понел, читай лучше.
Quote (Заратустра)
Ну я думаю если уж он собирался уничтожить население галактики, то он знал способ его создания

не важно, ето не имеет отношения к вопросу, да и уничтожение галактики не приведет к уничтожению "конкурента", а значет как и подобно всем разумным "Зачем чтото разрушать чтобы потом опять построить", а Анубис был явно не дурак.
Quote (Заратустра)
Вообще то это древняя мудрость, понять которую может даже ребенок. Когда ты защищаешься противник не ждет атаки с твоей стороны. И когда ты будешь атаковать, враг будет не защищен.

Вообще если не ошибаюсь изречения мастера Кунг Фу (Лучшая атака - это защита) звучало именно так, а ктото потом толи не правильно перевл не то пытался с острить нарочно поменяв слова местами. ну раз ты не хочешь "мутить воды" реальности и сериала тогда вообще забудь про наши реальные мудрости. :p
Quote (Заратустра)
Который привел к геноциду целой расы.

курок он не нажимал, так же как и толлане когдато, а люди не совершенны, они как раз не привыкли бегать а привыкли биться пускай и геноцидами, мы рискуем повторить Ораев.имхо. к тому же он не был представителем своей расы, он пошел политикой вмешательства против тойже политике вмешательство, а сам факт что он с нами общался говорит о том что он тоже как и Ома "наказан" и изгнан, и за то что сделал несет ответсвенность поди, как и Ома в случае с Анубисом.
Quote (Заратустра)
Если он Ораем был, зачем придумывал оружие что бы их уничтожить

он был Апогеем, он уничтожить сначала Орай потом его посетит мысль уничтожить и лантийцев за то что они с ним не согласны, вот ето и ведет на темную сторону силы Орай ;) поетому я его сравнил с Орай, я не имел ввиду что он "печка".
Quote (Заратустра)
Нет, дробовик был придуман за долго до того как Sergeyarey начал уничтожать создателей етого дробовика

интеренсо ето как что было первое яйцо или курица, я вот думаю что должно было случится для создания оружия фактически против своих, думается мне ето конфликт, а значит я поверю в твои слова если приведешь мне цитату из сценария(я ковчег смотрел вообще одноголосный и пиратский, а ЗВ1 еще не досматрел)
Quote (Заратустра)
Хм... А как на счет того что сгорел в горе шаен? Если я правильно помню, его тело исчезло. А Орай когда вознесутся выглядят как огонь.

помоему он самоликвидировался, (я бы так не говорил если бы он полетел навроди шаровой молниик Вратам и улетел бы как подобает древним ;) ) было на ето похоже, человек может вспыхнуть порой и для етого мудрости всего мира не нужны. :D
Quote (Заратустра)
Так... Ща подумаем...*думаем, думаем, думаем* Нет, не припомню что бы гоаулды помогали людям вознестись!

Да так и есть, я даже не буду настаивать на то что вознестись они давали только в Орай а не в кого ты сам захотишь, ето как в школе учить детей , и навязывать им чтото сразу, ладно забудем, ну да они дали книгу, (вот Ома помагала а они просто выпустили библию) пускай ето будет считаться помощью, ну а чем же еще они отличались от гоаулдов?
Quote (Заратустра)
Я считаю что люди могли быть легко обмануты Древними

могло быть но не случилось
Quote (Заратустра)
А ты та откуда знаешь?

а ты сам то откуда знаешь? ведь добрая половина твоих мыслей ето частокол догадок ;)

ЗЫ: ну если Древние виновны в том что Орай уничтожали "их" людей, то почему Орай правы уничтожая этих людей не признавшие их веру, ведь они тоже древние а значит тоже расселяли людей, а значит сами их и уничтожают, уж будь те любезны "отвечать" за своих, тогда отличий между Ораем и древними в "виноватостях" нет, но мне лично симпатичны Древние которые поняли бы Таури если бы их не приняли, нежели тех древних которые просто "огненным стулом" реагируют на все подобные выходки, а кто прав кто виноват решать не мне а тому кто был для Древних (всех) создателем, вот пусть он решает . (Вот мы много чего пересили на етой планетке и когда сдохнем все разом возможно изза етого и погибнет то что мы пересилили именно по причине етого переселения, и Бог нам судья) чтото подобное я имею в виду.

Добавлено (20.01.2009, 17:28:08)
---------------------------------------------

Quote (Заратустра)
своей галактики что бы их руками уничтожить Орай

насколько я понял сериал они им помогли сделать то что они сами хотели, а не навязали им ето, если я не прав приведи мне пример обратного, только как ты сказал "в сериале".

Добавлено (20.01.2009, 17:28:41)
---------------------------------------------

Quote (Заратустра)
И всем

ето наврядли.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
clusor Дата: Вторник, 20 Января 2009, 17:55 | Сообщение # 22
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Игерия, Родни Маккей и дж. Шеппард хоть и сами того не ведали, Асгард.

И кто дал им право быть богами?

Quote (Zeus_Ancient)
в млечке да, но не на Земле. ты меня не понел, читай лучше.

Ну дык это одно и то же! Все люди расселились по галактике с Земли.

Quote (Zeus_Ancient)
не важно, ето не имеет отношения к вопросу, да и уничтожение галактики не приведет к уничтожению "конкурента", а значет как и подобно всем разумным "Зачем чтото разрушать чтобы потом опять построить", а Анубис был явно не дурак.

Ну это все по сериалу. По сериалу он хотел стереть население галактики в прах.

Quote (Zeus_Ancient)
курок он не нажимал

И никто не нажимал ибо его там нет. Но если древние такие мудрые, почему они допустили геноцид своих братьев(Орай)?

Quote (Zeus_Ancient)
интеренсо ето как что было первое яйцо или курица, я вот думаю что должно было случится для создания оружия фактически против своих, думается мне ето конфликт, а значит я поверю в твои слова если приведешь мне цитату из сценария(я ковчег смотрел вообще одноголосный и пиратский, а ЗВ1 еще не досматрел)

Древние улетели до того как началась война. Могу привести цитату. Если хочешь.

Quote (Zeus_Ancient)
помоему он самоликвидировался,

Ну это люди так решили. Что было на самом деле никто никогда не узнает. Но это вполне могло быть тем что сказал я. Орайское вознесение.

Quote (Zeus_Ancient)
бы так не говорил если бы он полетел навроди шаровой молниик Вратам и улетел

Ну не секрет что древние могут быть невидимыми?

Quote (Zeus_Ancient)
могло быть но не случилось

Докажите мне!

Quote (Zeus_Ancient)
а ты сам то откуда знаешь? ведь добрая половина твоих мыслей ето частокол догадо

Ну я могу привести момент когда они лгут!
Я не помню имя того Древнего(вообщем он еще был влюблен в Картер). Он говоря с приором сказал что не может лгать(ибо он вознесшийся)
и тут же лжет, зато Орай тебе лгут! Подождите-ка, а Орай разве не вознесшиеся?

Quote (Zeus_Ancient)
ЗЫ: ну если Древние виновны в том что Орай уничтожали "их" людей, то почему Орай правы уничтожая этих людей не признавшие их веру,

Перечитайте вопрос. Кто хуже? Речи о хороших тут вообще не идет. И те и други по моему мнению бараны. Самый нормальный вознесшийся это Джексон!

Quote (Zeus_Ancient)
насколько я понял сериал они им помогли сделать то что они сами хотели, а не навязали им ето, если я не прав приведи мне пример обратного, только как ты сказал "в сериале".

Есть такой замечательный сериал, называется Остаться в живых(Lost). Так там есть замечательный злодей. Так он мастер манипулирования людьми. При этом каждый раз человек считает что это его идея, а злодей тут вообще ни причем. Тоже и с древними. Они людьми банально манипулируют, при том так что те нип о чем не подозревают. Вполне вероятно что весь этот концерт с Морганой и Мерлином был просто разыгран.

Добавлено (20.01.2009, 17:55:04)
---------------------------------------------

Quote (Zeus_Ancient)
ето наврядли.

Собственно а почему бы и нет?



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Sergeyarey Дата: Вторник, 20 Января 2009, 18:11 | Сообщение # 23
Asgard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
это Джексон!

А вот на это я согласен :D

Добавлено (20.01.2009, 18:10:39)
---------------------------------------------
Но Орай же обманывали своих людей.

Добавлено (20.01.2009, 18:11:48)
---------------------------------------------
Видно же, что Орай хуже.Древние не принуждали верить людей в них, им не нужна была сила, в отличие от Орай...



Награды: 4  
KOBRA Дата: Вторник, 20 Января 2009, 18:12 | Сообщение # 24
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Заратустра,
Самый нормальный вознесшийся это Джексон!

согласен :D

Награды: 5  
Zeus_Ancient Дата: Вторник, 20 Января 2009, 18:16 | Сообщение # 25
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
И кто дал им право быть богами

никто, они себя ими не объявляли, их просто подставили под богов без неимения бога (смысле что развиваться без Бога , ну невозможно чтоли, ведь боги были везде)
Quote (Заратустра)
Ну дык это одно и то же! Все люди расселились по галактике с Земли.

Ну а значит на землю никто никого не перевозил там и так было ;)
Quote (Заратустра)
Ну это все по сериалу. По сериалу он хотел стереть население галактики в прах.

да? ну тогда снимаем ето с обсуждения, тогда думаю Да я согласен с тем что он бы уничтожил галактику.
Quote (Заратустра)
И никто не нажимал ибо его там нет. Но если древние такие мудрые, почему они допустили геноцид своих братьев(Орай)

Да фиг знает, толи обиделись толи после начала войны пересмотрели свои приоритеты, толи за братьев Орай уже не считали, только догадки.
Quote (Заратустра)
Древние улетели до того как началась война. Могу привести цитату. Если хочешь.

да пожалуй я тебе верю, но мне интресно,(если не затруднит) только свяжи ето с тем что Ковчег или Оружие было создано до войны.
Quote (Заратустра)
Ну это люди так решили. Что было на самом деле никто никогда не узнает. Но это вполне могло быть тем что сказал я. Орайское вознесение.

ну в ковчеге, когда там они дрались они были очень похожи, хотя возможно что и вознесся.
Quote (Заратустра)
Ну не секрет что древние могут быть невидимыми?

ну я еще не видел етого, а тот случай с омой, возможно сам монах все делал а не Ома.
Quote (Заратустра)
Докажите мне!

ну как смотри сериал, я вроде не первый кто так сказал в етой теме. против сериала не стоит переть раз уж показали.
Quote (Заратустра)
Ну я могу привести момент когда они лгут!
Я не помню имя того Древнего(вообщем он еще был влюблен в Картер). Он говоря с приором сказал что не может лгать(ибо он вознесшийся)
и тут же лжет, зато Орай тебе лгут! Подождите-ка, а Орай разве не вознесшиеся?

чет если чесно толи не помню толи еще не видел.




Quote (Заратустра)
Перечитайте вопрос. Кто хуже? Речи о хороших тут вообще не идет. И те и други по моему мнению бараны. Самый нормальный вознесшийся это Джексон!

Ну вот тебе ответ Хуже Орай (ИИИММММХХХООО)и ты мне кстате ето уже сам доказываешь на протяжении целого часа (у меня уже голова болит). я не считаю виновными древних в смерти когото от рук Орай из-за то что они когото пересилили, да я считаю орай виновными в етих убийствах как убийц, поетому для меня лучше Древние, точнее более правильные но не идеальные.





Quote (Заратустра)
Есть такой замечательный сериал, называется Остаться в живых(Lost). Так там есть замечательный злодей. Так он мастер манипулирования людьми. При этом каждый раз человек считает что это его идея, а злодей тут вообще ни причем. Тоже и с древними. Они людьми банально манипулируют, при том так что те нип о чем не подозревают. Вполне вероятно что весь этот концерт с Морганой и Мерлином был просто разыгран.

Да вполне вероятно, так как Мерлин как я уже говорил "уголовник" в мире вознесшихся и наказать они его иогли только когда было совершено деяния, а не за пустые угрозы; у как тебя понесло, а если я щас пару фильмов вспомню про старых волшебников которые замаливая грехи помагали рыцарям :D и действовали сугубо из совести а не в для манипуляции.
Quote (Заратустра)
Собственно а почему бы и нет?

думаю многие захотели бы стать вознесшимися но не идтить с Орай общей дорогой, вот поетому мб не всем, а думаю только тем кто был согласен с орай.
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Вторник, 20 Января 2009, 18:28


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
clusor Дата: Вторник, 20 Января 2009, 18:48 | Сообщение # 26
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Sergeyarey)
Но Орай же обманывали своих людей.

И кто тебе это сказал? Ах да! Древние! А ты ждал что они скажут что Орай такие замечательны верти в них!

Quote (Sergeyarey)
им не нужна была сила, в отличие от Орай...

И опять же это сказали Древние. Это фигня одна из тех вещей которая было высосана из пальца Бромберга.

Quote (Zeus_Ancient)
Ну а значит на землю никто никого не перевозил там и так было

Ну вообщем я сам не знаю как там все было... ^_^

Quote (Zeus_Ancient)
да пожалуй я тебе верю, но мне интресно,(если не затруднит) только свяжи ето с тем что Ковчег или Оружие было создано до войны.

Вообщем хронология такая: альтеране убегают - древних поражает какая то болезнь - лантийцы проигрывают войну рейфам - лантийцы возносятся - мерлин создает оружие - мясорубка с Орай.

Quote (Zeus_Ancient)
ну в ковчеге, когда там они дрались они были очень похожи, хотя возможно что и вознесся.

Да ковчег весь высосан из пальца Бромберга! :D

Quote (Zeus_Ancient)
ну я еще не видел етого, а тот случай с омой, возможно сам монах все делал а не Ома.

Как ты хочешь что бы тебе показали невидимого вознесшегося?

Quote (Zeus_Ancient)
ну как смотри сериал, я вроде не первый кто так сказал в етой теме. против сериала не стоит переть раз уж показали.

Ну дык в сериале нет нигде подтверждения словам Древних. А улики только косвенные.

Quote (Zeus_Ancient)
Ну вот тебе ответ Хуже Орай (ИИИММММХХХООО)и ты мне кстате ето уже сам доказываешь на протяжении целого часа (у меня уже голова болит). я не считаю виновными древних в смерти когото от рук Орай из-за то что они когото пересилили, да я считаю орай виновными в етих убийствах как убийц, поетому для меня лучше Древние, точнее более правильные но не идеальные.

А по мне так Древние хуже. Идеал это не невмешательство и не вмешательство. Главное найти золотую середину. А почему орай лучше? Да потому что иногда лучше что бы тебя пинали, чем вообще не замечали.

Quote (Zeus_Ancient)
у как тебя понесло, а если я щас пару фильмов вспомню про старых волшебников которые замаливая грехи помагали рыцарям и действовали сугубо из совести а не в для манипуляции.

Все что годно, только не это! :D

Quote (Zeus_Ancient)
думаю многие захотели бы стать вознесшимися но не идтить с Орай общей дорогой, вот поетому мб не всем, а думаю только тем кто был согласен с орай.

А ну это да, конечно! Но если бы меня спросили кем бы я хотел стать Орай или Древним я бы выбрал Орай. Так как даже Джексон не захотел вновь возносится.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Zeus_Ancient Дата: Вторник, 20 Января 2009, 20:09 | Сообщение # 27
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
И опять же это сказали Древние

да оРай тоже много че сказали поди за весь 9 сезон.(я его не видел еще пока)
Quote (Заратустра)
Это фигня одна из тех вещей которая было высосана из пальца Бромберга

:D Ну кроме наказанных никто вроде не блистал силой.
Quote (Заратустра)
Вообщем хронология такая: альтеране убегают - древних поражает какая то болезнь - лантийцы проигрывают войну рейфам - лантийцы возносятся - мерлин создает оружие - мясорубка с Орай.

нда? ну понятно, лады, но ятак ине понял с чего аоьтеране начали убегать? и когда они изобрели мясорубку, смысле в 1 ый раз, до или после как начали убегать.
Quote (Заратустра)
Да ковчег весь высосан из пальца Бромберга

:D "Зигзагом промелькнула мысль" :D
Quote (Заратустра)
Как ты хочешь что бы тебе показали невидимого вознесшегося

ну в Храме с корейцем монахом, вот елси бы монаха в комнате не было я бы подумал про невидимого древнего.
Quote (Заратустра)
Ну дык в сериале нет нигде подтверждения словам Древних. А улики только косвенные

а собственно что ты хотел чтобы я доказал?такое чуство я просто не на то ответил.
Quote (Заратустра)
А по мне так Древние хуже. Идеал это не невмешательство и не вмешательство. Главное найти золотую середину. А почему орай лучше? Да потому что иногда лучше что бы тебя пинали, чем вообще не замечали.

нда? а вы батенька часом не мазахист? :D
Quote (Заратустра)
Все что годно, только не это

:D
Quote (Заратустра)
А ну это да, конечно! Но если бы меня спросили кем бы я хотел стать Орай или Древним я бы выбрал Орай

если чеснтно зная ОРай я бы тоже соврал бы что хочу Орай а потом сбежал бы.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
clusor Дата: Вторник, 20 Января 2009, 20:19 | Сообщение # 28
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
нда? ну понятно, лады, но ятак ине понял с чего аоьтеране начали убегать? и когда они изобрели мясорубку, смысле в 1 ый раз, до или после как начали убегать.

Оружие Мерлина было изобретено уже после того как Альтеране убежали. А ковчег был изобретен до бегства.

Quote (Zeus_Ancient)
ну в Храме с корейцем монахом, вот если бы монаха в комнате не было я бы подумал про невидимого древнего.

Ну там же вроде сказано что это Ома все делала.

Quote (Zeus_Ancient)

а собственно что ты хотел чтобы я доказал?такое чуство я просто не на то ответил.

Ну вообще было бы не плохо если бы ты мне доказал что древние говорили сплошную правду об Ораях.

Quote (Zeus_Ancient)
нда? а вы батенька часом не мазахист?

Эм... А что??? :D
Ну тут я имею ввиду когда тебя вообще никто не замечает! Представь живешь десятилетиями и никто тебя не видит. Не с кем поговорить. Под конец жизни будешь умолять что бы тебя запинали до смерти!

Quote (Zeus_Ancient)
если чеснтно зная ОРай я бы тоже соврал бы что хочу Орай а потом сбежал бы.

Меня пугает как одинаково мы думаем... :D



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Zeus_Ancient Дата: Вторник, 20 Января 2009, 20:32 | Сообщение # 29
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
Оружие Мерлина было изобретено уже после того как Альтеране убежали

ну вот , сначала был конфликт а потом ето выросло в оружие. хто знает мож просто для подстраховки (я имею ввиду изначально), но была ведь причина. Кто знает что там Орай против них готовили.
Quote (Заратустра)
Ну там же вроде сказано что это Ома все делала

ну малоли что она сказал, ты сам же говорил. ну даже если так все равно показали же, както... :)
Quote (Заратустра)
Ну вообще было бы не плохо если бы ты мне доказал что древние говорили сплошную правду об Ораях

да? я отвечал вроде на факт гонения древних.
Quote (Заратустра)
Представь живешь десятилетиями и никто тебя не видит. Не с кем поговорить. Под конец жизни будешь умолять что бы тебя запинали до смерти!

Как то странно звучит "не с кем поговорить". ну даже так "Эх красотища то какая" :D :D :D


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Onell Дата: Вторник, 20 Января 2009, 22:04 | Сообщение # 30
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
Ну я думаю если уж он собирался уничтожить население галактики, то он знал способ его создания.

Он же собирался оставить несколько планет для себя
Quote (Заратустра)
Хм... А как на счет того что сгорел в горе шаен? Если я правильно помню, его тело исчезло. А Орай когда вознесутся выглядят как огонь.

Странный способ получается,тогда всем Приорам нужно делать суицид
Quote (Заратустра)

Откуда ты знаешь что не обманули? Тут я как раз и говорю что Древние жестоким образом использовали людей своей галактики что бы их руками уничтожить Орай.

Вообще древние живут вне времени и пространства если это дословно понимать,то они знали что SG_! покончит с орайами
Награды: 6  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Орай и Древние (Кто злодей?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)