10:57
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » StarGate SG-1 обсуждения сериала
StarGate SG-1 обсуждения сериала
Всевидящий Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 23:01 | Сообщение # 571
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
А в той серии кто был, Джолинар? . Я чёт не помню .

Не известные пришельцы с ними связан еще один случай
В эпизоде 200 Митчелл узнает ,что ему не известен один доклад по миссии
Я так думаю как раз про это нападение на базу(т к все данные о нападении были уничтожены в силу большой глубины проникновения прищельцев)
Прикол но Квинн знает про этих прищельцов а Митчелл нет
Quote (Domatavus)
Ри-ту появлялись только ведь в одном эпизоде?,

Да, но упоминались в десятке серий



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Serezha Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:28 | Сообщение # 572
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
но захват базы был не один раз, были и другие инопланетяне. например 3 сезон 14 серия "Точка опоры"

Её и искал, пропустил когда по телику показывали, благодарю за "частицу в познании целого" ;)
Награды: 0  
GoRB Дата: Четверг, 13 Января 2011, 15:20 | Сообщение # 573
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пересматривал 17 серию пятого сезона и просто офигевал от перевода фразы - "That's great" как - "По сравнению с Бубликовым не плохо" lol


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
Vensant_Jarden1892 Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 10:54 | Сообщение # 574
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет. Мне нужна помощь. Я решил начать работу над фанфиком по ЗВ. Но, внезапно понял, что в голове у меня возникла небольшая путаница по одному вопросу. SG1 я смотрел довольно давно и потому некоторые вещи забыл. Мне очень нужно чтобы кто-то как можно более подробно расписал, образно выражаясь, "вертикаль власти". Иными словами, структурную организацию проекта. Я имею ввиду следующее ... 

Руководит проектом ЗВ сперва Хамонд, затем (временно) Вейр и т.д. Тут все ясно. Но кому подчиняется глава комплекса горы Шаен? Приказы главе проекта отдают только начальник штаба ВВС или президент? Но тогда какова роль МНК? ... 

Буду очень признателен, если кто-нибудь даст мне подробный ответ на этот вопрос. Так же, если не затруднит, хотелось бы затронуть тот же вопрос относительно и экспедиции в Атлантиду. Кому же подчиняется Вейр? ...
Награды: 0  
DrRush Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 12:16 | Сообщение # 575
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Vensant_Jarden1892 я мог бы просвятить тебя по этому вопросу а также и другим но только в л.с


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » StarGate SG-1 обсуждения сериала
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)