00:07
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » ЗВ-4-русская команда (Как вы думаете ?)
ЗВ-4-русская команда
Major_Lorne Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 05:16 | Сообщение # 1
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Для тех кто внимательно смотрел Звёздные Врата ЗВ-1,не секрет что в програме звёздных врат участвовала и русская команда именуемая ЗВ-4.К сожеленею ЗВ-4 мы видели очень редко.Я хотел спросить у вас 1.Хотели бы вы видеть ЗВ-4 в Stargate чаще.и 2.Кого из актёров из стран СНГ вы хотели бы видеть играющеми роли в ЗВ-4. Я например смотрел фильм Параграф 78 и мне понравилось как Гоша Куценко сыграл лидера спецназа и мне кажется что он отлично подошол бы на роль полковника и лидера ЗВ-4 ну конечно это лично моё мнение.Хотелось бы узнать что вы думаете ?


"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
Награды: 1  
DAEDALUSS Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 19:04 | Сообщение # 2
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Major_Lorne, я знаю что в сериале звездные врата ЗВ-1 присутствовала русская команда,но не помню чтобы она была номер 4. hmmm


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
Major_Lorne Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 20:11 | Сообщение # 3
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
DAEDALUSS, посмотри по адресу ru.wikipedia.org/wiki/Чехов_(Звёздные_врата),в разделе сюжет в конце шестого абзаца чётко написано (В обмен на передачу в аренду американцам русских врат России было позволено получить доступ к технологии X-302 и поддерживать русскую группу (впоследствии получившую порядковый номер SG-4 и возглавленную подполковником Сергеем Ивановым) на американской базе в Шейенне)
Сообщение отредактировал Major_Lorne - Четверг, 12 Августа 2010, 20:13


"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
Награды: 1  
Atlantis Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 21:48 | Сообщение # 4
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Major_Lorne)
DAEDALUSS, посмотри по адресу ru.wikipedia.org/wiki/Чехов_(Звёздные_врата),в разделе сюжет в конце шестого абзаца чётко написано (В обмен на передачу в аренду американцам русских врат России было позволено получить доступ к технологии X-302 и поддерживать русскую группу (впоследствии получившую порядковый номер SG-4 и возглавленную подполковником Сергеем Ивановым) на американской базе в Шейенне)

Никогда не берите русскую википедию за образец, там куча ошибок и ложных фактов. Вот английская да, там все хорошо :) Хотя, вот про SG-4 сказать ничего не могу, тут нужно пересмотреть конкретную серию.
Награды: 197  
Supremator Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 16:03 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В одной серии помню они отправились искать артефакт и из ЗВ-4 выжела только одна женщина, если не ошибаюсь в той серии команду закрыли.
Награды: 0  
sgx Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 16:20 | Сообщение # 6
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Supremator)
в той серии команду закрыли.

Ну и что МНК то есть. И проект теперь управляется не только США. Так что группы могут быть введены другие.

Была ведь не только русская команда, и русский проект звёздных врат. Боин как наши могли его слить...




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Танкист Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 16:40 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 549
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Была ведь не только русская команда, и русский проект звёздных врат. Боин как наши могли его слить...

почему слили? американцы ведь не знают что наше правительство может продавать за бесценок уникальные технологии в китай.
у них там всё нормально: американцы свои врата угробили и купили наши. как всё правильно - в реалиии продали бы ни за что.
я вот думаю - если куценко и согласиться играть в Зв, то только в полнометражке. но это реально будет РОЛНЫЙ РУЛЁЖЖЖ!!!!
Награды: 13  
Pavelloki Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 17:38 | Сообщение # 8
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Major_Lorne)
,не секрет что в програме звёздных врат участвовала и русская команда именуемая ЗВ-4

к тому моменту как появилась русская команда было уже много других и смещать из-за неё остальные было не за чем, несомненно есть русская команда, но какой у нее номер это не упоминалось, на википедии могли ошибиться...
Quote (Supremator)
В одной серии помню они отправились искать артефакт и из ЗВ-4 выжела только одна женщина, если не ошибаюсь в той серии команду закрыли.

напомните номер пожалуйста.... я смотрел весь зв-1 несколько раз и чтобы русскую команду закрыли не уловил...
Quote (Танкист)
американцы свои врата угробили и купили наши. как всё правильно - в реалиии продали бы ни за что.

они их не купили а сдали в аренду... к тому же мне вот интересно, до сих пор ли американцы платят или уже нет... ведь если им нужно, то они могли бы просто позаимствовать их и всё, как когда строили мост из врат...
Quote (Major_Lorne)
1.Хотели бы вы видеть ЗВ-4 в Stargate чаще.и
2.Кого из актёров из стран СНГ вы хотели бы видеть играющеми роли в ЗВ-4.

1. Лично я хотел бы, и побольше команд или могли бы сделать интернациональные, не только из америкосов, а то как-будто только они могут защитить галактику...(((
2. В принципе и американцы на роли русских сойдут, главное чтоб вообще русское присутствие там было.... Но если подумать, то Куценко точнно подходит, а так же много других актёров которые обычно играют в русских экшенах военных или злодеев, к сожалению фамилий не помню...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
SMel Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 22:15 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Supremator)
В одной серии помню они отправились искать артефакт и из ЗВ-4 выжела только одна женщина, если не ошибаюсь в той серии команду закрыли.

Это было через год после закрытия русской програмы.На той планете Картер нкашла пачку руских сигарет(с гербом на пачке blink ) и доложила.Оказалось что тогда наши отправили групу которая пропала и отчет уничтожили.Искали они око Гильамеша(Анубис anubis уничтожил Абидос иза ока Ра,их всего было помоему 7)потом ЗВ-1 и команда из Росии провели спасательную экспедицию результатом которой стало ещё 3 трупа.А команда Иванова была сформирована потом после передачи врат американцам.После этого она появлялась только раз в совместной мисии с ЗВ-1 где погиб Иванов(остальные трое врата сторожили),на той планете с мутантами этой как её там системной богини забыл имя(Которая пыталась создать создать идеального носителя гоаулда)
P.S. Извеняюсь за оффтоп

Добавлено (16.09.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Вспомнил гоаулда Нирти звали

Сообщение отредактировал SMel - Среда, 15 Сентября 2010, 17:53


Награды: 23  
Giper Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:46 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чем больше нации тем как мне кажется интересней.


Награды: 8  
ditrih7 Дата: Среда, 27 Октября 2010, 09:47 | Сообщение # 11
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giper)
Чем больше нации тем как мне кажется интересней.


Русской команде должны были предоставить,больше возможностей.



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
jenna-trey Дата: Среда, 27 Октября 2010, 10:35 | Сообщение # 12
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Major_Lorne, отличная идея, Гоша Куценко - вот что надо ЗВ.
согласен с тобой.


Награды: 260  
samantha_carter Дата: Среда, 27 Октября 2010, 20:09 | Сообщение # 13
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На Атлантисе присутствуют не только американцы. Почему бы и в Горе Шайен не присутствовать представителям других стран. Я видела русскую группу, но не помню как она называется, наверное та, из которой выжила одна женщина. Потом была еще одна группа, но тоже мало кто из них выжил. Из актеров я даже не знаю кого хотела бы видеть, но я уверенна, что и в Украине такие актеры найдутся.


Награды: 129  
SMel Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 11:38 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (samantha_carter)
Потом была еще одна группа, но тоже мало кто из них выжил

Там вроде трое выжили (погиб только командир) я об этом писал выше


Награды: 23  
samantha_carter Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 16:01 | Сообщение # 15
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
удалено. причина:оффтоп
Сообщение отредактировал Джолинар - Пятница, 29 Октября 2010, 21:31


Награды: 129  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » ЗВ-4-русская команда (Как вы думаете ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)