16:50
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » кольца...
кольца...
Атлант-19 Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 13:32 | Сообщение # 16
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ruslan0671)
у Древних были кольца, пока они не создали телепортацию без колец, которую они внедрили на Атлантиду!

По-моему, телепорт на атлантиде - это "предок" колец: там содержимое колец вмонтировано в стены. Примерно так. А кольца - это белее поздняя и совершенная технология.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Ruslan0671 Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 19:45 | Сообщение # 17
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
По-моему, телепорт на атлантиде - это "предок" колец: там содержимое колец вмонтировано в стены. Примерно так. А кольца - это белее поздняя и совершенная технология.

Насчёт того какая технология новее: телепорт на Атлантиде или кольца, я спорить не буду, кольца больше подходят как бонус к вратам, так как лифт возле врат не будет уместен, поэтому технология одна и там и там, только разные инструменты для телепортации!
Награды: 1  
Атлант-19 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:14 | Сообщение # 18
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ruslan0671)
поэтому технология одна и там и там, только разные инструменты для телепортации!

я тоже об этом говорю.

Я думаю, что кольца появидись позднее потому, что кольца более сложные: они-то в маленькой платформе установлены, а лифт - это сразу всё вмонтировано, и размер больше. ну, это только моя версия.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Ruslan0671 Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 14:32 | Сообщение # 19
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Я думаю, что кольца появидись позднее потому, что кольца более сложные: они-то в маленькой платформе установлены, а лифт - это сразу всё вмонтировано, и размер больше. ну, это только моя версия.

Не спорю, тут есть логика
Награды: 1  
Зв-1 Дата: Среда, 23 Мая 2012, 17:45 | Сообщение # 20
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
1. откуда они, чья технология?-хм,наверно вобще древих,но орай и гуалоды спёрли техл.
2. как работают-наверно делят на малекулы,и перенёсят на ближайщие кольца
3. если есть более продвинутая технология телепортации на небольшие расстояния, то зачем они?... хм-наверно не много тянут МНТ+быстро ТП на безопасное ТП к кораблям и много кольц осталось от древних
4. как они вообще работают...? нужно 2 статических места где они есть, или одно место отправки?...много моментов где их показывают и в том и в другом ракурсе...-наверно так
5. уже пьяный, но чувствую что ещще какой-то вопрос есть, но не помню какой- ахахахаа
Награды: 0  
Jhon_Shepard Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 14:39 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
транспортные кольца это технология древних так как на своём аванпосте они оставили именно кольца


Награды: 7  
ilfat_2 Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 09:49 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Атлант-19 ()
По-моему, телепорт на атлантиде - это "предок" колец: там содержимое колец вмонтировано в стены. Примерно так. А кольца - это белее поздняя и совершенная технология.
Как раз наоборот  , кольца более старая технология . У колец нет никакой защиты . В оригинальном фильме кольца перерубили воина Ра пополам , а самому Ра оторвало руку ... "Лифт" на Атлантиде в этом отношении обсолютно безопасен .
Награды: 2  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » кольца...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)