16:36
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Стоп-кадр (Понравившиеся моменты в SG-1)
Стоп-кадр
Волк7140 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 17:11 | Сообщение # 1
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На мой взгляд, это самый лучший кадр во всём сериале
Тилк и базука с корабля
Сообщение отредактировал Волк7140 - Понедельник, 27 Февраля 2017, 17:14


"Вы ничего не знаете о Рейфах" (с)
Награды: 0  
Apophis_Goauld Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 23:35 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
о, да!
полностью согласна.
Награды: 1  
Kitten Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 13:15 | Сообщение # 3
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тилк  здесь отлично смотрится.  :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Волк7140 Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 00:31 | Сообщение # 4
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тилк еще и модник


непобедимый, модник : )


/8 сезон, 7серия/
Сообщение отредактировал Волк7140 - Вторник, 21 Марта 2017, 09:04


"Вы ничего не знаете о Рейфах" (с)
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 08:56 | Сообщение # 5
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Волк7140 ()
Тилк еще и модник
 ему  идет... хорошо смотрится.  :D 
Цитата Волк7140 ()
непобндимый, модник : )
против  джаффа  не попрешь ( у Тилка  большой  опыт - как-ни как в прошлом  правая  рука самого Апофиса).  :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Волк7140 Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 09:05 | Сообщение # 6
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
против  джаффа  не попрешь
 Это точно


"Вы ничего не знаете о Рейфах" (с)
Награды: 0  
Apophis_Goauld Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 20:59 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
правая  рука самого Апофиса
ТОЧНО. И КАК Я СМОГ ПОЗВОЛИТЬ ЕМУ УЙТИ... ДО СИХ ПОР УМА НЕ ПРИЛОЖУ.
Награды: 1  
Kitten Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 21:09 | Сообщение # 8
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да-а, потерять такого крутого адьютанта.... Как же так, ваша божественность опростоволосились, а? ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 21:17 | Сообщение # 9
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да, ето мой позор... но ето мастер браттак вложил в его голову... а потом еще и таури со своей свободой... не удержал я ситуевину в руках...
но я ведь БОГ, и верну тилка!
Награды: 1  
Kitten Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 21:25 | Сообщение # 10
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тилк - конечно досадная потеря. Но может отыщется еще кандидат в адъютанты? Говорят - незаменимых нет. ;)
Цитата Apophis_Goauld ()
но я ведь БОГ, и верну тилка!
врят ли это возможно даже для бога....
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 28 Марта 2017, 17:13


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 22:44 | Сообщение # 11
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
досадная потенря.
неверно выбрали слово. ето не просто потеря, ето КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ потеря... а другие адбютанты мне е нужны. мне он нравился. своей неудержимостью и жаждой свободы... со стороны я умилялся над ним. я ЗНАЛ, что он хочет свободы для всего своего народа, но я не предположить не мог, что однажды...

что однажды джаффа прозреют, и перестанут нас почитать. приносить нам жертвы. петь в нашу честь гимны и слагать легенды о наших подвигах. еще ети ненавистные таури... вот, ЧТО МЕШАЛО ВЫБРАТЬ НОСИТЕЛЯМИ ИМЕННО ИХ, когда, - в той тюрьме, - гоаулды решали, кто достоин стать Ребенком Бога, а кто нет. что мешало?!

сейчас я понимаю, что ето моя самонадеянность и гордыня. слепая вера в свои силы..., мы, - гоаудлы, - даже не думали о том, что есть на свете раса, которая способна не только противостоять нам, но и уничтожить. и я в самом кошмарном сне моего носителя даже не подозревал, что разум моего Первого Воина отравлен жаждой свободы настолько, что он, - ради нее, - способен бросить МНЕ вызов.

********************
а теперь от форумчанки: и уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

вроде я щас "вояджер" смотрю, кажись там борги и кардассиацы должны цопнуть, а меня до сих пор старгейт не отпустил...
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 20:25 | Сообщение # 12
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
своей неудержимостью и жаждой свободы... со стороны я умилялся над ним. я ЗНАЛ, что он хочет свободы для всего своего народа, но я не предположить не мог, что однажды...

должно быть в этом и была суть катастрофы. Предоставь ему и его народу эту самую свободу - дык никуда бы он тогда не делся и век бы благодарен был бы. У людей есть хорошая поговорка:" хочешь удержать что-то (кого-то) - отпусти, чтобы  оно (он или она) вернулось". Вот отпусти ты во время Тилка со  товарищи, так век  бы  был при тебе верой  правой  служа....
Пора пожалуй  богу пересмотреть  имидж (попробовать для  эксперимента поиграть в  белого и пушистого системного лорда - а вдруг да понравится.  ;) )

Цитата Apophis_Goauld ()
что однажды джаффа прозреют, и перестанут нас почитать. приносить нам жертвы. петь в нашу честь гимны и слагать легенды о наших подвигах.

что поделать? Все рано или поздно меняется. А вам это было зачем? Вы же не Орай ( для них подобное почитание было своего рода источником питания)....

Цитата Apophis_Goauld ()
ненавистные таури... вот, ЧТО МЕШАЛО ВЫБРАТЬ НОСИТЕЛЯМИ ИМЕННО ИХ

может и хорошо, что не выбрали. Кто знает, к каким это могло бы привести последствиям. Амеро-таури не терпят насилия и ограничения свободы по отношению к себе (хотя когда это выгодно - закрывают глаза и сами прибегают к ограничениям по отношению к другим). Единственное и наверное самой критической ошибкой была попытка взять их нахрапом (явившись через Врата в Шайенн). Чтобы подсадить амеро-таури на их же крючок нужна более тонкая политика (вроде той, что применили ТокРа (и один из них  в  результате получил вполне официальную прописку в теле одного из амеро-таури).

Цитата Apophis_Goauld ()
сейчас я понимаю, что ето моя самонадеянность и гордыня. слепая вера в свои силы..., мы, - гоаудлы, - даже не думали о том, что есть на свете раса, которая способна не только противостоять нам, но и уничтожить. и я в самом кошмарном сне моего носителя даже не подозревал, что разум моего Первого Воина отравлен жаждой свободы настолько, что он, - ради нее, - способен бросить МНЕ вызов.

наверное просто первое (самонадеянность, гордыня и слепая вера) в итоге помешали видеть очевидное - жажду свободы в джаффа ( то, чего в итоге заметили и использовали в своих целях амеро-таури).

Цитата Apophis_Goauld ()
а теперь от форумчанки: и уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
бывает... :D ;)

Цитата Apophis_Goauld ()
вроде я щас "вояджер" смотрю, кажись там борги и кардассиацы должны цопнуть, а меня до сих пор старгейт не отпустил...

что лишний раз подтвердает его высокое качество. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 28 Марта 2017, 17:13


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Стоп-кадр (Понравившиеся моменты в SG-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)