13:45
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » StarGate Universe на Comic-Con 2009 (45 минут увлекательного видео =))
StarGate Universe на Comic-Con 2009
Atlantis Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:27 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

Просмотреть фотки с Комик-Кона можно здесь.

PS. Перевода не ждите ;)

Награды: 197  
Atlantis Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 00:32 | Сообщение # 2
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Эх посмотрел наконец - доволен до чортиков :D

Первое что хочется подметить это то, что на протяжении 45 минут были заданы очень интересные вопросы как по сериалу так и по актерскому составу... Английским я не обладаю очень хорошо, поэтому расскажу вкратце интересные моменты, которые я понял:

1. Вопрос с зала: "Раскроет ли «Вселенная» тайну Ферлингов и 9го шеврона?"
(Стоит подметить что вопрос о Ферлингах поднимается ежегодно на Comic-Con, поэтому и не странно что в зале раздался громкий хохот)
На вопрос ответил Дэвид Блу
- "Нет", после чего добавил "Если честно то да"
После небольшой паузы, за ответ принялись сценаристы (Роберт и Брэд), в общем они так и не сошлись до конца во мнениях, но сказали что тайна 9 го шеврона возможно будет раскрыта (в чем я не сомневаюсь), а что касается Ферлингов, то они умолчали...

2. Вопрос с зала: "Убьют ли сценаристы по традиции главного врача в новом шоу"
(напоминаю: в SG-1 покончили с Доктором Джанет Фрейзер, а в Атлантисе с Доктором Карсоном Бэккетом)
Как всегда в зале стоит смех... после чего продюсеры пошутили, что «мы убьем здешнего врача сразу же!»

Ну и нельзя не упомянуть об актерах... лично мне по речи разговора очень понравилась актриса Элиз Левеске - симпатичная, с чувством юмора... сразу видно что девушке обеспечено большое количество поклонников.
Роберт Карлайл отметился достойными ответами на вопросы зрителей, что интересно так это то что его встречали большими аплодисментами и криками в зале заседания во время того как актеры по очереди начали выходить на публику.
Для меня отметились практически все актеры, включая Минг-На с ее речью о ее персонаже лесбиянке. Все хороши! Но вот Джамиль Уолкер Смит не очень хорошо смотрится на фоне остальных, хотя если вспомнить что он исполняет роль солдата, то можно сказать что он и по жизни солдат :D

Ну и просто нельзя не упомянуть о главном юмористе "вечера" - Брэда Райта. Именно он больше всех веселил публику своими выходками, и шутками на протяжении шоу respect

Награды: 197  
Giper Дата: Среда, 27 Октября 2010, 01:25 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ай я яй какие слова модератор. Ццц, B-)


Награды: 8  
ditrih7 Дата: Среда, 27 Октября 2010, 09:31 | Сообщение # 4
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giper)
Ай я яй какие слова модератор. Ццц, B-)


Спасибо!Очень понравилось,обсуждениие супер.Только Купер выглядел как-то зажато.Зато Райт был за двоих!
thanks



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Lastexiel Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 00:52 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Врата закрывают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! =!!!$


Mоя страничка посвщённа спасению ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ!
http://zhurnal.lib.ru/o/onil_a_n/
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » StarGate Universe на Comic-Con 2009 (45 минут увлекательного видео =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)