02:38
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Звёздные врата: Вселенная
Like Дата: Вторник, 05 Августа 2008, 20:45 | Сообщение # 61
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Den)
Симвал на вратах, как цифра на телефоне biggrin

Хотел бы я взглянуть в глаза сценаристу додумавшемуся до такого названия surprised


[Причина редактирования: нарушение пункта 1.3.5 Правил форума]
Награды: 0  
Sheriff Дата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 00:04 | Сообщение # 62
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И так... прочел тему от начала до конца и решил ответить на все более или менее адекватные вопросы по теме...
P.S1. Не судите строго
P.S2 На авторство статей (взятых в кавычки) не претендую...
Quote (JK)
это че новый сериал???

“Третий сериал будет полностью отдельным несвязанным с Stargate SG1”, сказал Купер в интервью, “он будет гораздо большим, чем Атлантис, также как и Атлантис был гораздо бОльшим, чем просто спин-офф(ответвление сериала) SG1″. Как и большинство продюсерских идей, сказал Купер, сериал изначально задумывался как отдельный фильм. Когда мы сидели без дела и обсуждали это дело, мы хотели придумать что-то новое в Звездных вратах, не что-то новое для SG1 или для Атлантиса, а что-то такое, чтобы вписалось во вселенную Звездных врат и мы почувствовали, что создали совершенно новую идею в Звездных вратах, сказал Купер. Мы думали, как нам создать третью часть Звездных врат такой, чтобы с одной стороны, сериал был похож на предыдущие сериалы, а с другой стороны, был отдельным, не связанным с ними проектом. Когда мы поняли, что идея Universe получается более подробной, чем этого требовалось в фильме, мы рискнули развить идею до сериала. На самом деле, мы с самого начала подозревали, что из этой идеи получится нечто большее, чем просто фильм. А теперь эта идея превратилась в ядро нового сериала. Действия Stargate Universe будут происходить в наши дни. “Я не поклонник приквелов”, сказал Купер, “я не думаю, что они действительно работают и я не понимаю тех людей, кому нравятся приквелы. То, что мы любим в Звездных вратах, это наши военные, наши ученые, наши люди, путешествующих по всей галактике, изучаю разный странности и контактирую с новыми цивилизациями. Несмотря на то, что третий сериал будет кардинально отличаться от SG1 и Атлантиса, он все таки будет типичным “старгейтовым” сериалом. В нем также будут задействованы разные мифологии, но не так, как это было в предыдущих сериалах, обещает Купер. Купер и Райт обещает раскрыть больше подробностей о сериале после того, как будут говоты фотографии двух фильмов по SG1
Quote (Alpha)
А мы увидем старых актеров?

Из Атлантиса нет, а вот Генерала О'нила 100% увидишь там
Quote (Alpha)
Думаю Родни будет задействован. Кто же тогда с ним сравнится в гениальности?)))

Как кто, сестра его, хотя я сильно сомневаюсь что она согласиться участвовать в столь опасном проекте (у нее ведь семья, муж, и дочь если я не ошибаюсь)
Quote (sandall)
Ну вообще то людей по гениальности превосходящих Родни, можно создать. это ведь мир фантазии. А тут можно всё что угодна!!!!

+1 согласен на все 100%
Quote (JK)
А я не согласна...Родни...Это же ГЕНИЙ ВСЕХ ГЕНИЕВ.....Он самый крутой...мне кажется, что БЕЗ него будет не прикольно....

Quote (Jonas)
Мне тоже сначала казалось что без Джексона Атлантис будет хуже. Ан нет.

Quote (JK)
Ну Джексон археолог, а МакКей - физик...

Ну а в Universe кокого-нибудь химика пририсуют smile хотя хз что из этого выйдет smile
Quote (Giwark)
Quote (qnikusei/qn)uzqЕсли чесно, хотелось бы поскорее увидеть его /uzq/uzquote а вот меня этот момент очень беспокоит... говорят, его запустят уже после Атлантиса... по мне так пусть лучше не начинается вообще)))

Я слышал что съемки сериала начнуться после окончания Battelstar Galaxy (Звездный крейсер "Галактика"). Как сказали сценаристы в одном из интервью: "Это вам не CSI клепать, иы хотим чтоб все было в лучшем виде, а для этого придеться подождать немного..."
Quote (Giwark)
да)))) Атлантис - это прежде всего Рейфы)))

Совершенно согласен, ибо древние есть в любом из сериалов... а рейфы, это отличительная черта Атлантиса, как Гоаулды в СГ-1...
Награды: 0  
Jonas Дата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 10:06 | Сообщение # 63
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sheriff)
Из Атлантиса нет, а вот Генерала О'нила 100% увидишь там

Опять?? biggrin
Quote (Sheriff)
Как кто, сестра его, хотя я сильно сомневаюсь что она согласиться участвовать в столь опасном проекте (у нее ведь семья, муж, и дочь если я не ошибаюсь)

я бы на это посмотрел)))
Сообщение отредактировал Jonas - Воскресенье, 10 Августа 2008, 10:06
Награды: 20  
Atlantis Дата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 12:22 | Сообщение # 64
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Sheriff)
Из Атлантиса нет, а вот Генерала О'нила 100% увидишь там

Позвольте поинтересоваться, откуда такая информация?
Награды: 197  
Zeus_Ancient Дата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 16:21 | Сообщение # 65
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Да онил будет Точно в исполнении Андерсона, он кстати вроде не давно уехал на сьемки зимних сцен сериала. happy


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Sheriff Дата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 22:22 | Сообщение # 66
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
Quote (qnSheriff/qn)uzqИз Атлантиса нет, а вот Генерала О'нила 100% увидишь там /uzq/uzquote Позвольте поинтересоваться, откуда такая информация?

Ха, позволю wink smile . Вот от сюда
Quote (Zeus_Ancient)
Да онил будет Точно в исполнении Андерсона, он кстати вроде не давно уехал на сьемки зимних сцен сериала.

Совершенно верно, но если быть точным то дата его отлета 26 марта.
Награды: 0  
Jonas Дата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 22:25 | Сообщение # 67
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sheriff)
Ха, позволю . Вот от сюда

Вот оно как)))
Награды: 20  
Всадник_из_льда Дата: Вторник, 12 Августа 2008, 02:22 | Сообщение # 68
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ххе! А у меня была такая идея насчет 9 шеврона... Ээх, пофиксили на корню. Континуум они уже сняли, как там дела продвигаются? Хотелось бы пощщупать пилотную серию Юниверса smile


Нет той беды, что пройдет мимо нас стороной!
Награды: 0  
Jonas Дата: Вторник, 12 Августа 2008, 10:40 | Сообщение # 69
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всадник_из_льда)
Хотелось бы пощщупать пилотную серию Юниверса

Еще не скоро придется щупать))))
Награды: 20  
Atlantis Дата: Вторник, 12 Августа 2008, 14:37 | Сообщение # 70
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Sheriff)
Ха, позволю . Вот от сюда

lol Мдя... Вообщето это нащод Континуума wink А про то что в новом сериале будет ОНилл не известно! Хотя мое мнения то что из старых героев там не будет никаво)))
Награды: 197  
Всадник_из_льда Дата: Вторник, 12 Августа 2008, 18:54 | Сообщение # 71
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
из старых героев там не будет никаво)))

Ну или токо в пилотной серии хтонить засветится...


Нет той беды, что пройдет мимо нас стороной!
Награды: 0  
Jonas Дата: Вторник, 12 Августа 2008, 19:07 | Сообщение # 72
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всадник_из_льда)
Ну или токо в пилотной серии хтонить засветится...

Скорее могут иногда появляться... типа как в Атлантисе...
Награды: 20  
Всадник_из_льда Дата: Вторник, 12 Августа 2008, 20:34 | Сообщение # 73
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
Скорее могут иногда появляться... типа как в Атлантисе...

Что ИМХО будет тоже гут.


Нет той беды, что пройдет мимо нас стороной!
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 13 Августа 2008, 22:29 | Сообщение # 74
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Возможная история для sgu.
Действие Stargate Universe будет разворачиваться на корабле, который является Древним экспериментом, запущенным для изучение галактики со Звёздными Вратами миллионы лет назад. Но этот эксперимент был преждевременно прерван с исчезновением Древних. После окончания размещения Звёздных Врат по всей галактики второе судно также начало бы исследование космоса. Основа Stargate Universe - девятый и заключительный шеврон, назначение которого до настоящего времени было неизвестным, служит для доступа на борт первого судна.

.......................................................Информация найдена Zeus_ancient
.......................................................Перевод выполнил Prior



Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Atlantis Дата: Среда, 13 Августа 2008, 22:49 | Сообщение # 75
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Возможная история для sgu.
Действие Stargate Universe будет разворачиваться на корабле, который является Древним экспериментом, запущенным для изучение галактики со Звёздными Вратами миллионы лет назад. Но этот эксперимент был преждевременно прерван с исчезновением Древних. После окончания размещения Звёздных Врат по всей галактики второе судно также начало бы исследование космоса. Основа Stargate Universe - девятый и заключительный шеврон, назначение которого до настоящего времени было неизвестным, служит для доступа на борт первого судна.
.......................................................Информация найдена Zeus_ancient
.......................................................Перевод выполнил Prior

Эт не новость cool

Награды: 197  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)