16:25
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата в SGU (Обзор новых врат)
Звёздные врата в SGU
NIK7003 Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 13:56 | Сообщение # 211
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ, а как рисунак вставить с компа а не из инета?




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Atlantis Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 17:07 | Сообщение # 212
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
Народ, а как рисунак вставить с компа а не из инета?

Читаем FAQ.
Награды: 197  
ForgottenWarrior Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 17:42 | Сообщение # 213
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
arx8, Всё гениальное просто :) Но от выстрела все равно не защита :(

Кстати бревна и табуретки, а также стволы тоже сойдут если их После открытия бросить таким же
образом перед вратами!

Добавлено (19.03.2010, 17:42)
---------------------------------------------
Вот только веревок я что то у них не видел. <_<



Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Brodi Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 18:05 | Сообщение # 214
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мне интересно а у звездных врат во Вселенной у инопланетян есть наборное устройство, и откуда у них это устройство.


Brodi
Награды: 28  
MedveD[ew] Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 18:19 | Сообщение # 215
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Как вариант можно использовать для блокировки "систему галактической переадресации" как её обозвал Митчелл. В серии SG-1 про сына Анубиса врата требовали пароль для прохода через них. поставить такой же пароль на вратах Судьбы. Во всяком случае живая сила не пройдёт.
Или другой способ:
Как известно, врата имеют буфер, куда сохраняется информация об объекте перед рематериализацией (серия SG-1 48 часов). Если бы была возможность управлять этим буфером... Может она и есть, кстати. Допустим, такая ситуация -незапланировано открылись врата. На Судьбе автоматически врата блокируются, рематериализация возможно только по разрешению оператора. Если свои - перед проходом передают код. Если оператор подтверждает, что это свои, то он жмёт кнопку и врата рематериализуют объект. Если же нет кода или сигнала и что-то есть в буфере - просто чистим его и всё.
Ещё вариант - на корабле должен быть склад запасных деталей. Ищем там излучатель щита, устанавливаем его перед вратами в зале врат и настраиваем на излучение силового поля прямо на врата. Получаем щит как на Атлантиде.

Добавлено (19.03.2010, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Brodi)
Мне интересно а у звездных врат во Вселенной у инопланетян есть наборное устройство, и откуда у них это устройство.

сами изобретут может. или отберут у землян. Как на Земле сделали импровизированное наборное устройство. Может и они сделали какое-то своё. Или что-то наподобие наборного устройства гоаулдов из Континуума (маленькая такая штучка с кнопочками, которую использовал Тилк для набора адреса).
После 2 апреля узнаем.
Награды: 84  
Brodi Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 18:24 | Сообщение # 216
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А я вот что подумала, впереди них летел корабль который устанавливал врата на различных планетах, может инопланетяне там уже побывал впервый раз, и нашли наборное устройство, но когда второй корабль прилетел им показалось странно и они решили проверить что перевозит корабль и тут самое интересное...

Добавлено (19.03.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Это моя гипотеза, а гипотезе рождается истина



Brodi
Награды: 28  
NIK7003 Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 19:12 | Сообщение # 217
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если посудить, то караблями устанавливающие врата давно мог кто нибуть завладеть. Они же устанавливали их на миллионах плане, на многих из которых есть жизнь, причём развитая.
Представьте: по новостям показывают реальные кадры, как некий, предположительно большой инопланетный корабль ( т.к. он не просто устанавливает врата, но и производит сбор ресурсов и изучение планет ) преземляется на Землю и что-то сооружает. Как думаете, военные, представители всех государств тупо будут смотреть за происходящим.
Мне кажется что та раса которая вторгнется на судьбу нашла эти корабли, но не знает как ими управлять. А все знания и умения находятся на судьбе и они это знают!




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Brodi Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 19:19 | Сообщение # 218
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А судьба может чисто теоретически остановить впереди летящий корабль и что случится если двигатель Судьбы остановиться, впереди летящий кьорабль тоже остановится, просто интересно.


Brodi
Награды: 28  
arx8 Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 11:44 | Сообщение # 219
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
arx8, Всё гениальное просто Но от выстрела все равно не защита
ага
Quote (ForgottenWarrior)
Вот только веревок я что то у них не видел.
скафандры же нашли может и веревку или ее аналог найдут как говориться было бы желание.
Quote (Brodi)
Мне интересно а у звездных врат во Вселенной у инопланетян есть наборное устройство, и откуда у них это устройство.
нет нету. набор идет с PSP
Quote (Brodi)
А судьба может чисто теоретически остановить впереди летящий корабль и что случится если двигатель Судьбы остановиться, впереди летящий кьорабль тоже остановится, просто интересно.

этого никто не знает спроси в блоге Малози


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
Brodi Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 12:51 | Сообщение # 220
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А кто нить может спросить в блоге малози с англ. проблемы. Пожайлуйста. Простите за флуд


Brodi
Награды: 28  
sgx Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 05:39 | Сообщение # 221
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
Мне кажется что та раса которая вторгнется на судьбу нашла эти корабли, но не знает как ими управлять. А все знания и умения находятся на судьбе и они это знают!

Это скорее в тему "секреты судьбы".
Quote (броди)
А судьба может чисто теоретически остановить впереди летящий корабль и что случится если двигатель Судьбы остановиться, впереди летящий кьорабль тоже остановится, просто интересно.

Что-то я не понял. А что на твором коробле сидят бараны, что они будут тупо сидеть и ждать когда в них врежутся? Весело а?



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
APPOLON Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 09:36 | Сообщение # 222
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Что-то я не понял. А что на твором коробле сидят бараны, что они будут тупо сидеть и ждать когда в них врежутся? Весело а?

Хахаххахаха смешно! lol
Quote (sgx)
Мне кажется что та раса которая вторгнется на судьбу нашла эти корабли, но не знает как ими управлять. А все знания и умения находятся на судьбе и они это знают!

Ну значит эта раса менее развита чем Древние.


Прочитайте быстро ЖПЧШЦ =)
Награды: 7  
arx8 Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 13:26 | Сообщение # 223
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Что-то я не понял. А что на твором коробле сидят бараны, что они будут тупо сидеть и ждать когда в них врежутся? Весело а?
а ничего что корабли безпилотные? это 1. 2 остановка не значит автомотическое столкновение. и 3 это тема про врата хоре офтопить.
Quote (APPOLON)
Ну значит эта раса менее развита чем Древние.

не обязательно если их мозг по другому устроин и технология пошла развиваться не так как у древних то оно могут не понимать языка и интерфейса системы.
повторяю это тема о вратах судьбы а не о сидоре и новой расе может хвитит уже.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
NIK7003 Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 13:35 | Сообщение # 224
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
повторяю это тема о вратах судьбы а не о сидоре и новой расе может хвитит уже.

Просто эта тема уже исчерпанна. А фонтазия людей заводит их совсем в другую сторону




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
arx8 Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 13:49 | Сообщение # 225
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата в SGU (Обзор новых врат)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)