14:51
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Возвращение Раша на Судьбу (Спойлеры, теории, догадки и т.д.)
Возвращение Раша на Судьбу
Всевидящий Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 14:56 | Сообщение # 286
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Bomf@nk)
Или наоборот, Раш притащит за собой пришельцев

Или Раш прищелец ( по крайней мере их шпион ) :D



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
tipa_y Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:13 | Сообщение # 287
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
может он Гоа’улд
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:21 | Сообщение # 288
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tipa_y)
может он Гоа’улд

Нет его проверели бы в SGC



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
-Gr@F- Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:35 | Сообщение # 289
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Или Раш прищелец ( по крайней мере их шпион )

Настоящий Раш погибнет на планете а к нам вернётся пришелец замоскированый под него и с его памятью :D
Quote (Всевидящий)
Нет его проверели бы в SGC

yes Там всех проверяют.
Награды: 40  
Всевидящий Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:43 | Сообщение # 290
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Настоящий Раш погибнет на планете а к нам вернётся пришелец замоскированый под него и с его памятью

Скорее ему сделают промывку мозгов
Так прикольнее
Quote (-Gr@F-)
пришелец замоскированый под него и с его памятью

Это было в SG-1,SGI (Гас Боннер компьютером переводятся как Гусь Боннер)



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
sgx Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 06:46 | Сообщение # 291
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Помнится, Маккей легко читал приборные панели неизвестной цивилизации, что в общем то абсурд.

Что-то я не помню где это было. Это во первых. Во вторых. МакКей доктор физико-математических наук и специалист в области теории кодирования. Так что проблем понять какие-то символы не должно быть.
Quote (arx8)
учитывая такие мега ляпы как 4 галактики говорящие на английском языке.

Это не ляп. Вспомните как Джексон говорил, что Мерлин в своё время создавал деревни в английском стиле по всей галактике. От туда и инглишь.
Quote (arx8)
иирис не разрушается в момент открытия врат

И не должен.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
german_2 Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 09:43 | Сообщение # 292
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Что-то я не помню где это было.

315 – Ковчег.
Quote (sgx)
МакКей доктор физико-математических наук и специалист в области теории кодирования.

А у него нет в его регалиях, что он Волшебник Первого уровня? Нет? Очень странно! Должно быть! Определенно!
Quote (sgx)
Так что проблем понять какие-то символы не должно быть.

Это как-раз и есть абсурд. И во первых, и во вторых и во всех последующих перечислениях.
Quote (sgx)
Это не ляп. Вспомните как Джексон говорил, что Мерлин в своё время создавал деревни в английском стиле по всей галактике. От туда и инглишь.

Ага, а скандинавы тоже на инглише говорили? А среднеземноморские колонии? В Древней Греции тоже на инглише говорили? А Пегас блин?
Награды: 53  
Destus Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 12:57 | Сообщение # 293
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Ага, а скандинавы тоже на инглише говорили? А среднеземноморские колонии? В Древней Греции тоже на инглише говорили? А Пегас блин?

Мерлин всех англискому научил :D
Награды: 4  
Всевидящий Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 14:24 | Сообщение # 294
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Destus)
Мерлин всех англискому научил

Древние проводили опыты на Таури и сделали им в мозгу универсальный переводчик.

А насамом деле сценаристы могли сделать в начале пояснение и потом упоминать
Вот в Фарскапе сделали дройдов переводчиков
И всё в порядке ни каких вопросов




Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
arx8 Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 16:02 | Сообщение # 295
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Это не ляп. Вспомните как Джексон говорил, что Мерлин в своё время создавал деревни в английском стиле по всей галактике. От туда и инглишь.
ну допустим что про калонии аля камилот это прокатит. а как насчет татаро манголов греков скандинавов. они то откель инглиш узнали?
допустим что древнии ставили эксперемент. мы видем это на планете лантия они китов на СВОЕМ языке учили говорить. но не на англиском. так что будь это древнии онибы учили своему языку а не выдумывали новый.
ну допустим они выдумали хорошо а как же люди аиди и галы ораев их тоже древнии учили чтоль?
Quote (german_2)
Ага, а скандинавы тоже на инглише говорили? А среднеземноморские колонии? В Древней Греции тоже на инглише говорили? А Пегас блин?
+1
Quote (Destus)
Мерлин всех англискому научил
только в млечке и только те общества которые он сам создал.

Добавлено (20.02.2010, 16:02)
---------------------------------------------
разрабочики сериала сами признают что это баг но исправить его значит переснять весь SG-1 и SGA



Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
sgx Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 16:34 | Сообщение # 296
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
А у него нет в его регалиях, что он Волшебник Первого уровня? Нет? Очень странно! Должно быть! Определенно!

Все мы математики волшебники. Ты знаком что такое теория кодирования. Я абсолютно не удивляюсь тому как МакКей спокойно пишет программы на древнем. Мне всё это вполне понятно. И я даже догадываюсь как у них всё устроено. Я о архитектуре их систем. А по поводу Ковчега. Я же говорю что не помню этого. Но напомню ещё раз, для спеца по теории кодирования это не проблема. Это будет просто обычный код и всё.
Quote (german_2)
Ага, а скандинавы тоже на инглише говорили? А среднеземноморские колонии? В Древней Греции тоже на инглише говорили? А Пегас блин?

Ну и что. Мерлин принял человеческий облик в средние века. Он мог взять любой язык за основу. Хоть русский.
Quote (arx8)
а как насчет татаро манголов греков скандинавов. они то откель инглиш узнали?

Смотрите выше. Кроме того ну на счёт Пегаса это страннова-то. Ну вобще учитывая кучу английских деревень в МП логично что все должны знать этот язык. Но в Пегасе это странно.
Но правда придумать можно вот что. Древние хотели обезопасить себя и не хотели, чтобы всякие левые люди говорили на их языке. И им было выгодно чтобы люди говорили на своих языках. Кстати у народа Тейлы ведь свой язык. И по мойму когда они с Шепом впервый раз встретились он не мог её понять. Видимо со временем она изучали ангийский. Так что проблем нет.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Всевидящий Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 17:15 | Сообщение # 297
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Смотрите выше. Кроме того ну на счёт Пегаса это страннова-то. Ну вобще учитывая кучу английских деревень в МП логично что все должны знать этот язык. Но в Пегасе это странно.
Но правда придумать можно вот что. Древние хотели обезопасить себя и не хотели, чтобы всякие левые люди говорили на их языке. И им было выгодно чтобы люди говорили на своих языках. Кстати у народа Тейлы ведь свой язык. И по мойму когда они с Шепом впервый раз встретились он не мог её понять. Видимо со временем она изучали ангийский. Так что проблем нет.

Разные галактике на английском странно?
Ни кто их научить немог
Логично подумать о универсальном переводчике в нашем мозгу ,оставленными Древними



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
arx8 Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 20:32 | Сообщение # 298
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Разные галактике на английском странно?
Ни кто их научить немог
Логично подумать о универсальном переводчике в нашем мозгу ,оставленными Древними

нет не логично. они китов своему языку учили а не инглишу. так зачем же им китов учить одному а 4 галактики другому?


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
german_2 Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 20:34 | Сообщение # 299
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Я абсолютно не удивляюсь тому как МакКей спокойно пишет программы на древнем. Мне всё это вполне понятно. И я даже догадываюсь как у них всё устроено. Я о архитектуре их систем. А по поводу Ковчега. Я же говорю что не помню этого. Но напомню ещё раз, для спеца по теории кодирования это не проблема. Это будет просто обычный код и всё.

Это уже паранойя :)
Как можно заниматься кодированием, не зная языка? ТИлИпАтичски что ле?
Награды: 53  
arx8 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 00:16 | Сообщение # 300
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Это уже паранойя
Как можно заниматься кодированием, не зная языка? ТИлИпАтичски что ле?

наверное


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Возвращение Раша на Судьбу (Спойлеры, теории, догадки и т.д.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)