11:51
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Есть ли будущее у вселенной STARGATE после SGU? (Рассуждение про будущее звездных врат.)
Есть ли будущее у вселенной STARGATE после SGU?
don-kixot Дата: Среда, 29 Июня 2011, 21:51 | Сообщение # 106
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
скажи о великий Zeus_Ancient, что ты хотел этим сказать???
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 29 Июня 2011, 22:02 | Сообщение # 107
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
я готов дать ему последнии деньги хотябы под 10%,ну или как там они потом прокатные деньги делят. :)
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Среда, 29 Июня 2011, 22:03


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
don-kixot Дата: Среда, 29 Июня 2011, 23:52 | Сообщение # 108
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
я готов дать ему последнии деньги хотябы под 10%,ну или как там они потом прокатные деньги делят. :)

я тоже готов дать все свои деньги, но только на то, что бы они историю SGU закончили:)
Награды: 0  
Johnny Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 00:15 | Сообщение # 109
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (don-kixot)
я тоже готов дать все свои деньги, но только на то, что бы они историю SGU закончили:)

думаю всех ваших денег не хватит и на зарплату актёрам. Вот если бы какой-нибудь русский алигарх влюбился в старгейт и разделил ваш энтузиазм то мы точно бы увидели продолжение SGU и эти две бедные полуметражки!



[img]http://www.planeta-kosmos.ru/banner.php?type=userbar&id=116[/img]
Награды: 7  
don-kixot Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 00:44 | Сообщение # 110
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Johnny)
думаю всех ваших денег не хватит и на зарплату актёрам. Вот если бы какой-нибудь русский алигарх влюбился в старгейт и разделил ваш энтузиазм то мы точно бы увидели продолжение SGU и эти две бедные полнометражки!

Мечты, мечты))), но было бы неплохо, если бы фанаты открыли счёт, и положили хоть и гроши, но всё равно деньги, и хоть какая то бы сумма бы набралась, думаю это не новаторская идея, и кто то такое уже делал, но видимо провалилось), ведь продолжения нет), если вспомнить в Америки, подростки собирали деньги, что бы фильм снять, и на то время, а это было год назад собрали 3 000 000 $, неплохие деньги, для начало)
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 10:20 | Сообщение # 111
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (don-kixot)
я тоже готов дать все свои деньги, но только на то, что бы они историю SGU закончили:)

Да нет , Емерих с Девлином пойдут от первой части,максимум зацепят СГ1. Они дали четко понять что спиноффы начиная с Атлантиды "ушли далеко от их задумок", так что можете забыть,как етоне грустно для вас.
------------
А теперь поповоду денег. Читайте все новости ис пойлеры. Ведуться уже переговоры с Mgm а ето значит или MGM возьмуться финансировать ну или должны будут продать права, т.е. в последнем варианте "наших ребят" не особо забодит пока финансовый вопрос. Но ето хорошо...любая война начинается с разветки...также и кино начинается с переговоров. Ох как же я джу ЗВ2. а потом обязательно перерыв не меньше года и только тогда чтобы вообще все было без сучка можно и ЗВ3. Надеюсь что до живу до етого. :D


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
don-kixot Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:18 | Сообщение # 112
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Надеюсь что до живу до етого. :D

Доживёшь, куда ты денешься:),
Quote (Zeus_Ancient)
т.е. в последнем варианте "наших ребят" не особо забодит пока финансовый вопрос.

По моему вопрос финансирование, это один из главных вопрос, для любых проектов, потом как помнится, проект финансировал syfy,но уже бросил весь сериал закрыли:), но всё равно, кто из телеканалов возьмёт финансировать, ABC что то есть не помню:), у FOX Хаус, а у шоутайм - Декстор, значит о сериале пока забыть можно, а вот о фильме нет, как ты сказал им надо выгодна и в нужные руки продать права, а это не так и просто:)
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 18:37 | Сообщение # 113
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (don-kixot)
По моему вопрос финансирование, это один из главных вопрос

все верно. Но если MGM откажется курировать проект и при етом не будет продавать (передавать) ЗВ , то тогда собери ты хоть бюджет сравнимый с 2012 , все равно ничего не будет. Сейчас главнее вопрос, чем кончатся переговоры. А так Эмерих как правило уже начинает работать в том же году как получает зеленый свет от какойнито киностудии. Как правило большую часть оплачивает киностудия, а остальное ... для остальных короче :D . откуда у него так быстро появляются деньги? не знаю, ето у него надо спросить. Но я думаю, что чем солидней в голивуде твой имидж, тем легче тебе получить деньги на проект. Тот кто дает деньги понимает, что может и лохануться, но и нажиться тоже можно покрупному. Так что , чем больше авторитет у "затейника", тем надежней он считается. имхо (больше процентов в пользу положительного результата (положительный начинается в момент когда фильм просто отбивает вложения и никто ничего не теряет) ) .

Добавлено (30.06.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Quote (don-kixot)
кто из телеканалов возьмёт финансировать, ABC что то есть не помню

бери выше, канал платить не будет, будет платить киностудия. Я так думаю речь идет о полнометражном фильме. Извини , не дочитал пост до конца.
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Четверг, 30 Июня 2011, 18:41


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
FanSGU Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 22:37 | Сообщение # 114
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
все верно. Но если MGM откажется курировать проект и при этом не будет продавать (передавать) ЗВ , то тогда собери ты хоть бюджет сравнимый с 2012 , все равно ничего не будет.

почему ничего не будет, есть деньги, режиссёр, продюсер, сценарист, актёры, и снимай что хочешь, в пример первая часть Паранормальное явление, ничего не значащий в кино индустрий Орен Пели, с бюджетом $15 000 снял вещь которая собрала $107 918 810 и это только в Америки:), но плевать на бюджет, главное режиссёр никто, собрав деньги, и как мне помниться снимая всё на любительскую камеру сделал отличный фильм, я не имею виду, что полнометражки SG должны сниматься на мелком бюджете и к тому же на любительскую камеру, а к тому что, никто с деньгами сделал неплохой фильм, хотя я его так и не видел:) если они найдут деньги, и вся команда SG согласиться, съёмки начнутся, как никогда, полные духом SG!
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 22:47 | Сообщение # 115
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там

Помедитируй над термином "Авторское право ", ты смысла постов не доконца понял,имхо.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
FanSGU Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 22:56 | Сообщение # 116
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там

ща секундочку, присел, начинаю, вхожу в транс, о да дошло:), ты прав:)
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 23:06 | Сообщение # 117
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (FanSGU)
ща секундочку, присел, начинаю, вхожу в транс, о да дошло:), ты прав:)

Если ето сарказм, то правда, я не о размерах кассы говорил,не о сложностях набора нужной суммы. Да чего периживать Девлин вроде с Воздействием, а Эмерих всегда при деньгах. Да найдут денег если дадут им проект в руки, а до етого им не рыпнуться.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
FanSGU Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 23:25 | Сообщение # 118
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)

Если ето сарказм, то правда, я не о размерах кассы говорил,не о сложностях набора нужной суммы. Да чего переживать Девлин вроде с Воздействием, а Эмерих всегда при деньгах. Да найдут денег если дадут им проект в руки, а до етого им не рыпнуться.

неее не сарказм, ща не до него:)
Quote (Zeus_Ancient)
Да найдут денег если дадут им проект в руки

ну будем надеяться, что дадут:), это и остаётся, последнее и единственное, надеяться:), ну ещё можно счёт открыть деньги класть, но как уже сказал Johnny, мы вряд ли, когда нибудь накопим столько денег
И ещё, да Эмериху, конечно с его именем легко будет деньги достать, но всё же, мрачная туча, над мои первый и самым любимым сериалом скопилась:)
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 23:30 | Сообщение # 119
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (FanSGU)
ну будем надеяться, что дадут:), это и остаётся, последнее и единственное, надеяться:),

Надейтесь на то чтобы MGM не вставила палки в колеса,если откажется запустить от себя то пускай хоть отдаст.
Quote (FanSGU)
ткрыть деньги класть, но как уже сказал Johnny, мы вряд ли, когда нибудь накопим столько денег

да нет, было дело. Какойто мульт чтоли нарисовали как раз на сборы людей. Правда получилось там на 15 минут, но опять же дело не в деньгах, точнее на етом етапе, из тех новостей что пока известны. имхо


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
FanSGU Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 23:35 | Сообщение # 120
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Надейтесь на то чтобы MGM не вставила палки в колеса,если откажется запустить от себя то пускай хоть отдаст.

С чего не отдаст, конечно будет приятно если они запустят от себя, но не продавать этот проект, глупо, всё таки какие не возьми деньги!
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Есть ли будущее у вселенной STARGATE после SGU? (Рассуждение про будущее звездных врат.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)