19:53
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Раша в капитаны (Хотели бы вы, что бы Николас Раш возглавил судьбу)
Раша в капитаны
Хотели бы вы, что бы Николас Раш возглавил судьбу
1. Да, конечно. [ 62 ] [42.47%]
2. Янг лучше. [ 45 ] [30.82%]
3. Я за анархию. [ 9 ] [6.16%]
4. Иное [ 30 ] [20.55%]
Всего ответов: 146
fire64 Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 11:41 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
После 4 серии я окончательно убедился, что Раш фанатик и готов жертвовать жизнями людей, ради достижения своих целейю
Награды: 2  
ditrih7 Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 16:50 | Сообщение # 47
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Раш не тянет в роли кэпа ,он слишком фанатичен. А иногда выгладит Сумашедшим.Во 2-м сезоне он уже погубил двоих .Вам мало? >(



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
fordy Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 17:30 | Сообщение # 48
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если Раш станет главным, то скорее всего это будет авторитарный командир, единолично принимающий решения. Что хорошо с одной стороны, так как он направит все силы коллектива на достижение поставленной цели. Но, с другой строны, для такого капитана: цель - это все и вся, остальное не существенно, и на ее осуществление все средства хороши, в том числе и безнравственные.
Янг же вроде бы и действует во благо коллектива, но часто его эмоции берут вверх над разумом, что не есть хорошо. И он не видит ситуацию целиком, во всем ее объеме, так как видит ее Раш.
Идеальный вариат, это тандем Янга и Раша, благонамеренности и целеустремленности, основанный на взаимном доверии и уважении. Так как нет такого варианта, пришлось выбрать - иное.
Сообщение отредактировал fordy - Пятница, 22 Октября 2010, 18:11
Награды: 28  
ditrih7 Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 21:13 | Сообщение # 49
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Раш-глвный.На Судьбе-АНАРХИЯ! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
arx8 Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 01:08 | Сообщение # 50
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
я голосую за Раша
аргументы проще некуда.
Янг конечно нолодец даещ его в генералы но вот как капитан "Судьбы" он полный "0"
он элементарно незнает древнего языка а его приказы чиста военные и правельны с точки зрения военных. да вот беде Судьба развалина еще та и вовсе не военный карабль.
вот вам яркий пример не компитентности Янга
серия когда алены атаковали скопом Янг приказал открыть огонь из всех орудий и держать щиты.
для справки у Судьбы в пирцере 40% энергии это максимум есму ответили что невозможно такое либо щит либо стрелять.
и еслиб судьба не ушла в лфт она бы погибла по вене Янга. ибо
1) 40% не хватило бы на щит и на артилерию да еще и двигло перезаряжается
2) Судьбе милионы лет орудия на ладан дышат.
Раш не зря говорил что судьба знает что делать тупо все в щит и перезагрузить лфт этот вариант работал милионы лет так зачем от него отказываться то??? и подвергать риску экипаж карабль и его миссию (мы не знаем куда летит судьба) но лично я была бы на месте древних не стала бы просто так запускать корабли к черту на рога.

из выще сказаного следует Раш лудшще понимает карабль и если ему не мишать то он разберется что как и где куда быстрее чем если ему мешать. а Янгу надо отвечать за безопасность



Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
ditrih7 Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 09:41 | Сообщение # 51
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
я голосую за Раша аргументы проще некуда. Янг конечно нолодец даещ его в генералы но вот как капитан "Судьбы" он полный "0" он элементарно незнает древнего языка а его приказы чиста военные и правельны с точки зрения военных. да вот беде Судьба развалина еще та и вовсе не военный карабль. вот вам яркий пример не компитентности Янга серия когда алены атаковали скопом Янг приказал открыть огонь из всех орудий и держать щиты. для справки у Судьбы в пирцере 40% энергии это максимум есму ответили что невозможно такое либо щит либо стрелять. и еслиб судьба не ушла в лфт она бы погибла по вене Янга. ибо 1) 40% не хватило бы на щит и на артилерию да еще и двигло перезаряжается 2) Судьбе милионы лет орудия на ладан дышат. Раш не зря говорил что судьба знает что делать тупо все в щит и перезагрузить лфт этот вариант работал милионы лет так зачем от него отказываться то??? и подвергать риску экипаж карабль и его миссию (мы не знаем куда летит судьба) но лично я была бы на месте древних не стала бы просто так запускать корабли к черту на рога. из выще сказаного следует Раш лудшще понимает карабль и если ему не мишать то он разберется что как и где куда быстрее чем если ему мешать. а Янгу надо отвечать за безопасность

Раш разберется пошлет на смерть членов команды и всё............ :p




Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
arx8 Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 20:45 | Сообщение # 52
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ditrih7, зато честно и открыто это сделает а не будет прикрываться ложю я домой вас верну а сам этого не может или не хочет


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
ditrih7 Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 21:03 | Сообщение # 53
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Янг хочет вернуться довой сам, и вернуть свою команду.
А Раш любыми методами хочет узнать всё о Судьбе. B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
arx8 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 00:39 | Сообщение # 54
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
Янг хочет вернуться довой сам, и вернуть свою команду. А Раш любыми методами хочет узнать всё о Судьбе.

согласна с обоеми утверждениями с одним дополнением.
чтоб мечта Янга сбылась надо знать долбаный разваливающийся корабль да каждого винтика иначи домой не попасть.
и не надо забывать что Раш влюбился в доктора А. Пери и это может заставить его вернуться а вернется он вернутся все.

Добавлено (24.10.2010, 00:39)
---------------------------------------------
ведь порой из за любви мы делаем то чего бы не стали делать не влюбившись.
Раш долбаный гений до мозга костей он подчинит себе судьбу в любом случае. ибо у Янга есть пушка но нет интелекта и знания языка древних как у Раша. а сила не всегда решает далеко не всегда.



Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 10:15 | Сообщение # 55
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
ведь порой из за любви мы делаем то чего бы не стали делать не влюбившись. Раш долбаный гений до мозга костей он подчинит себе судьбу в любом случае. ибо у Янга есть пушка но нет интелекта и знания языка древних как у Раша. а сила не всегда решает далеко не всегда.

Раш-гений,это вопрос.Что тогда он не смог расчитать количество требуевой энергии врат,Это сделал Элай.
Янг-военный он умеет командрвать,а для Раша-это ново! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
arx8 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 17:09 | Сообщение # 56
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
Раш-гений,это вопрос.Что тогда он не смог расчитать количество требуевой энергии врат,Это сделал Элай.

а кто сказал что Раш гений во всех областях науки??? или ты хочеш сказать что Исаак Ньютон не гений потому что он не открыл того что напримен открыли Эйнштейн, Схаров или тот же А. Гейм?
Quote (ditrih7)
Янг-военный он умеет командрвать,а для Раша-это ново!
командывать военными, а вот с гражданскими у него трабла (они пресяги не давали). и вообще гражданские не любят когда им угрожают а у Янга это переодически проскальзывает.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 17:13 | Сообщение # 57
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
командывать военными, а вот с гражданскими у него трабла (они пресяги не давали). и вообще гражданские не любят когда им угрожают а у Янга это переодически проскальзывает.

Так и надо оставить Янга Главным,а Раша сделать помощником по общению с гражданскими, или что-то в этом роде! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
arx8 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 19:26 | Сообщение # 58
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
Так и надо оставить Янга Главным,а Раша сделать помощником по общению с гражданскими, или что-то в этом роде!

нет не так.
Янг шикарен в роли министра обороны раша в министры науки надо. ну а Рей пусть тешит самолюбие и управляет гражданскими.
Сообщение отредактировал arx8 - Воскресенье, 24 Октября 2010, 19:32


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 19:39 | Сообщение # 59
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
нет не так. Янг шикарен в роли министра обороны раша в министры науки надо. ну а Рей пусть тешит самолюбие и управляет гражданскими.

Непоспоришь!Янг-капитан Судьбы! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Hemyel Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 20:20 | Сообщение # 60
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Люды вы что курите??? gandjubass Раш кэп???? та он всех погубит.... он не фанатичет а труслив... он хочет спасти свою шкуру и не щитать потери он канешно там думает блин потерял хотошых ребят... но я ведь благо делал... не я как венный поддержываю отличного командира -Янга


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Раша в капитаны (Хотели бы вы, что бы Николас Раш возглавил судьбу)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)