00:26
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Syfy Отменила Stargate Universe
Syfy Отменила Stargate Universe
Destus Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 08:08 | Сообщение # 391
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну если судит по твоим последним словам что сценаристам не хватает таланта? то обьясни каким же образом ЗВ-1 и ЗВА были популярны? в конце концов ведь не сайфай и МГМ пишут сценари! а во второх , мне тоже не понравился эпизод жизнь, в каждом сериале есть провальная серия , это уже не как не избежать, а то что сайфай приложил руку к тому что бы похоронить ЗВВ это написали уже на 2 или 3 странице и почти все посетители сайта которы заходили в эту тему согласились с этим уточняя
некоторые вещи , сам посуди основную роль ещё играло ещё то что сайфай передвинул показ ЗВВ с пятници на вторник , если бы я жил в Америке , я бы предпочел смотреть сериал в пятницу , чем во вторник. потому что работа и другие факторы , лучше ведь смотреть сериал в конце рабочей неделе , хочеться раслабиться посмотреть любимы сериал!
Награды: 4  
german_2 Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 10:24 | Сообщение # 392
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
«Жизнь» – один из лучших эпизодов 1-го сезона. Это полностью драматический эпизод. Самая яркая сцена – встреча Камиллы и Шэрон. Я не буду тут распинаться о том, как великолепно сыграли эту сцену две актрисы. И как эта сцена повлияла на моё отношение к этому персонажу. Кто в этом шарит, тот увидел, понял и оценил.
Я тебе скажу следующее, сущетвует такая штука, как невежество (считай как невоспитанность, недоученность), которая позволяет людям НЕ ПОНИМАТЬ и ХВАЛИТЬСЯ своей безграмотностью, и опускаться до циничности. Я привык считать такой контенгент быдлом. И не только я. Поэтому, что они говорят об этом эпизоде, меня мало волнует. Тот, кто воспитан и понимает, скажет просто: «Ребят, не моё, не понравилось».
Quote (Membar)
В не фанатских а в общих людских массах эпизод "жизнь" провалился

Quote (Membar)
До этой серии рейтинг был 1.891

У этой серии был рейтинг 1.891 миллионов зрителей. А вот до этой серии рейтинг был 1.802 миллионов зрителей.
Quote (Membar)
В не фанатских а в общих людских массах эпизод "жизнь" провалился с треском в виду полной его мутности.

А рейтинг говорит об обратном.
Quote (Membar)
Будеш и дальше идти против логики и фактов?

И где у тебя логика? Будешь дальше продолжать искажать факты?

Я тебе вот что скажу. Частности можно вырывать из общего контекста в угоду своей цели. Можно даже частности разбить на подчастности, только чтобы добиться своего. И вот мой вопрос:
Что ты этим хотел доказать?

Награды: 53  
Membar Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 13:14 | Сообщение # 393
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
У этой серии был рейтинг 1.891 миллионов зрителей. А вот до этой серии рейтинг был 1.802 миллионов зрителей.

Неужели непонятно что рейтинг сайфая это не отзыв понравилось непонравилось, это количество народа у экранов. Народ сел смотреть не зная что там будет, это и учёл рейтинг, но народу непонравилось и следующую серию смотрело уже гораздо меньше людей. Рейтинг провальной серии сказывается на следующей, так же как и рейтинг удачной сказывается на следующей. Особо это видно на эпизодах с "продолжение следует" в конце. Ты посмотри на рейтинги, сам увидиш тенденцию.

Добавлено (21.12.2010, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (german_2)
И где у тебя логика? Будешь дальше продолжать искажать факты? Я тебе вот что скажу. Частности можно вырывать из общего контекста в угоду своей цели. Можно даже частности разбить на подчастности, только чтобы добиться своего. И вот мой вопрос: Что ты этим хотел доказать?

Я предельно ясно разжевал то что хотел сказать, если ты непонимаеш после такого тщательного разжевывания то я тут тебе ни чем помочь не могу.
И не выдавай свои предпочтения за факты, твои предпочтения это лиш твои предпочтения, а вот статистика, обьеденяющая голоса многих людей, это уже аргумент, и аргумент не в твою пользу.
Сообщение отредактировал Membar - Вторник, 21 Декабря 2010, 13:15


Награды: 5  
Destus Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 14:58 | Сообщение # 394
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Неужели непонятно что рейтинг сайфая это не отзыв понравилось непонравилось, это количество народа у экранов. Народ сел смотреть не зная что там будет, это и учёл рейтинг, но народу непонравилось и следующую серию смотрело уже гораздо меньше людей. Рейтинг провальной серии сказывается на следующей, так же как и рейтинг удачной сказывается на следующей. Особо это видно на эпизодах с "продолжение следует" в конце. Ты посмотри на рейтинги, сам увидиш тенденцию.

это играло какую то роль я не спорю, но если ты сам посмотришь на рейтинги внимательно то увидешь что резко они упали тока после того как сайфай перенёс показ вселенной на вторник , маллози говорил что большенство зрителей( не только зрители ЗВВ) не имею просто возможность смотреть сериал ( любимую передачу) во вторник , а рейтинги от повторов которые показывали как раз в пятницу сайфай не учитывал. из других источников( уже не помню , но кто то говорил на этом форуме) которые тоже видут подсчёт рейтингов , утвердили слова маллози , потому что повтор серии в пятницу ЗВВ смотрело постояное число зрителей которое колеблелось от 1.784 млн человек до 1.890 млн человек !

Добавлено (21.12.2010, 14:58)
---------------------------------------------
так что то что ты тут утверждаешь про провальные серии , это почти бред, потому что мне тоже не нравяться многи серии в ЗВВ в том числе и серия жизнь , но из за них я не бросил смотреть сериал , потому что опять повторюсь у всех сериалов есть провальные серии которые в целом не как не портят сериал

Сообщение отредактировал Destus - Вторник, 21 Декабря 2010, 14:59
Награды: 4  
german_2 Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 15:06 | Сообщение # 395
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Неужели непонятно что рейтинг сайфая это не отзыв понравилось непонравилось, это количество народа у экранов. Народ сел смотреть не зная что там будет, это и учёл рейтинг, но народу непонравилось и следующую серию смотрело уже гораздо меньше людей. Рейтинг провальной серии сказывается на следующей, так же как и рейтинг удачной сказывается на следующей. Особо это видно на эпизодах с "продолжение следует" в конце. Ты посмотри на рейтинги, сам увидиш тенденцию.

А почему ж тогда рейтинг Live+7 показал, что эту серию посмотрело и скачало 2 миллиона зрителей (это общий подсчет тех, кто смотрит в эфире и скачивает, чтобы посмотреть потом)? Ты не задумывался над тем, что народ просто праздники отмечал и часть его решила посмотреть «Правосудие» потом, когда от пирогов отдохнут?
Вот тебе и тенденция.
Quote (Membar)
И не выдавай свои предпочтения за факты, твои предпочтения это лиш твои предпочтения, а вот статистика, обьеденяющая голоса многих людей, это уже аргумент, и аргумент не в твою пользу.

Я тебе показал статистику и ответил своим мнением на твоё. Что ты от меня хочешь то? Я не понимаю.
Тебя зациклило. И ещё, ты не готов. Информации тебе не хватает.

Добавлено (21.12.2010, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Destus)
у всех сериалов есть провальные серии которые в целом не как не портят сериал

Совершенно справедливое замечание. Люди имеют право на собственные вкусы и предпочтения. И если кому-то не понравилась отдельная серия или несколько серий в сериале, это еще не означает, что ему не нравится весь сериал. Совершенно нормальное явление.
Награды: 53  
Destus Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 15:43 | Сообщение # 396
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
рейтинг Live+7 показал, что эту серию посмотрело и скачало 2 миллиона зрителей

о спасибо герман подсказал как называется та контора :D
Награды: 4  
Membar Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 16:36 | Сообщение # 397
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Destus)
так что то что ты тут утверждаешь про провальные серии , это почти бред, потому что мне тоже не нравяться многи серии в ЗВВ в том числе и серия жизнь , но из за них я не бросил смотреть сериал , потому что опять повторюсь у всех сериалов есть провальные серии которые в целом не как не портят сериал

Ты не бросил, но ты фанат. Обычным людям много не надо чтобы сменить кнопку на пульте.
Я вот тоже фанат, потому я тоже плююсь но смотрю, но ведь это не показатель.

Добавлено (21.12.2010, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (german_2)
А почему ж тогда рейтинг Live+7 показал, что эту серию посмотрело и скачало 2 миллиона зрителей (это общий подсчет тех, кто смотрит в эфире и скачивает, чтобы посмотреть потом)? Ты не задумывался над тем, что народ просто праздники отмечал и часть его решила посмотреть «Правосудие» потом, когда от пирогов отдохнут?

Так всё как раз логично. В прямом эфире смотрят только если очень ждут, если интерес высок. Если интерес падает то вместо эфирного просмотра новой серии, люди занимаются тем, что по их мнению на текущий момент более важно. Может смотрят другую программу, может гладят джинсы, может играют с детьми, или может любят жену. Им некуда торопиться, они же знают что потом если надо скачают. Вот потому провальные серии отбивают интерес у зрителей, и лешают сериал рейтингов эфирных трансляций.
Онлайны сайфаю пофиг, это вообще к ним не относится. Пытаясь заменить рейтинг живого эфира рейтингом онлайн просмотров ты только сам себя путаеш.

Quote (german_2)
Тебя зациклило. И ещё, ты не готов.

Это ты про себя написал? Я вот тебя читаю и вижу что как раз тебя зациклило :)
Вот уже онлайны в пример пошли, забудь про них, на рейтинг сериала они не влияют. Но несмотря на это они только подтверждают мою версию.
Сообщение отредактировал Membar - Вторник, 21 Декабря 2010, 16:59


Награды: 5  
german_2 Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 17:54 | Сообщение # 398
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Так всё как раз логично.

Конечно логично. Я по другому и не умею ;)
Quote (Membar)
Это ты про себя написал? Я вот тебя читаю и вижу что как раз тебя зациклило

О-о, вижу циклит тебя не по детски.
Награды: 53  
Nasok Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 17:55 | Сообщение # 399
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Ты не бросил, но ты фанат. Обычным людям много не надо чтобы сменить кнопку на пульте.
Я вот тоже фанат, потому я тоже плююсь но смотрю, но ведь это не показатель.

Это показатель того, что Вы ,как минимум, не адекватны в своих суждениях. То что Вам не нравится сериал, вообще никого не волнует. Не нравится - не ешь, или в данном случае - не смотри.
Награды: 2  
german_2 Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:00 | Сообщение # 400
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Membar, и кстати, почитай, как твой любимый SyFy пукнул, в лице её президента и теперь просто насрал на SGU. Сознательно сгубив то, что сам же вначале отстаивал. Иногда полезно владет информацией, чтоб потом на форумах не лажать ;) Но думать всегда полезно.

For thе Stargate franchise to еnter a nеw еra аnd attract a nеw audience, however, network president Dаve Ηowe believes thаt Universe should update іts storytelling for a nеw generation.

“Whаt wе endeavor to do еach tіme іs to introduce thе franchise to a nеw audience, mаke іt a bіt morе contemporary, morе relatable,” Ηowe told Multichannel Νews thіs wеek. “Τhe ambition wіth Universe іs to ѕkew іt younger thаn thе previous two chapters аnd fіll іt wіth a frеsh-fаced ϲast; аnd a storytelling thаt іs morе for thе lаte 2000ѕ thаn іt іs for thе 1990ѕ.”

Ηowe аlso wаnts Stargate Universe to hеlp fіll thе “ѕpace opеra” gаp lеft whеn network ϳewel Battlestar Galactica goеs off thе аir nеxt spring. Whіle of course Stargate wіll nеver bе thе dаrk аnd brooding character drаma thаt Battlestar іs, Universe mіght bе a little morе ѕo thаn ЅG-1 or Atlantis.

“Αs a network, obviously wе look аt Battlestar Galactica, thаt’s ѕet thе standard іn tеrms of tеnse character drаma. Stargate doеs not hаve thе intensity of a Battlestar Galactica. Βut іt mаy wеll bе somewhere іn between. Βrad [Wright] аnd Robert [Cooper] аre vеry еager to kеep thе action аnd adventure аnd thе ѕense of humor [іn Stargate Universe]. Βut I thіnk thеre’s аn opportunity to mаybe inject a bіt morе dramatic intensity іnto thе series. Βut thаt’s obviously a conversation for thеm аs thеy ѕtart to script аnd movе іnto development.”

Сообщение отредактировал german_2 - Вторник, 21 Декабря 2010, 18:02
Награды: 53  
Membar Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:01 | Сообщение # 401
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Однако наше общение приходит к виду:
-ты дурак
-сам ты дурак

Quote (german_2)
Конечно логично. Я по другому и не умею

Ты прочитал хоть прежде чем ответить, или не читая на автомате?


Награды: 5  
german_2 Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:02 | Сообщение # 402
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Membar)
Однако наше общение приходит к виду:
-ты дурак
-сам ты дурак

Это твой менталитет так тебе подсказывает :D
Награды: 53  
Membar Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:07 | Сообщение # 403
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Membar, и кстати, почитай, как твой любимый SyFy пукнул, в лице её президента и теперь просто насрал на SGU. Ничего не сделав для её же нормального существования. For thе Stargate franchise to еnter a nеw еra аnd attract a nеw audience, however, network president Dаve Ηowe believes thаt Universe should update іts storytelling for a nеw generation. “Whаt wе endeavor to do еach tіme іs to introduce thе franchise to a nеw audience, mаke іt a bіt morе contemporary, morе relatable,” Ηowe told Multichannel Νews thіs wеek. “Τhe ambition wіth Universe іs to ѕkew іt younger thаn thе previous two chapters аnd fіll іt wіth a frеsh-fаced ϲast; аnd a storytelling thаt іs morе for thе lаte 2000ѕ thаn іt іs for thе 1990ѕ.” Ηowe аlso wаnts Stargate Universe to hеlp fіll thе “ѕpace opеra” gаp lеft whеn network ϳewel Battlestar Galactica goеs off thе аir nеxt spring. Whіle of course Stargate wіll nеver bе thе dаrk аnd brooding character drаma thаt Battlestar іs, Universe mіght bе a little morе ѕo thаn ЅG-1 or Atlantis. “Αs a network, obviously wе look аt Battlestar Galactica, thаt’s ѕet thе standard іn tеrms of tеnse character drаma. Stargate doеs not hаve thе intensity of a Battlestar Galactica. Βut іt mаy wеll bе somewhere іn between. Βrad [Wright] аnd Robert [Cooper] аre vеry еager to kеep thе action аnd adventure аnd thе ѕense of humor [іn Stargate Universe]. Βut I thіnk thеre’s аn opportunity to mаybe inject a bіt morе dramatic intensity іnto thе series. Βut thаt’s obviously a conversation for thеm аs thеy ѕtart to script аnd movе іnto development.”

К огромному моему сожалению я не владею английским в должной мере. В плане перевода я тебе в полной мере доверяю, вообще мне твои переводы понравились. Вот было бы неплохо еслиб ты и это достойно перевёл.

Добавлено (21.12.2010, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (german_2)
Это ты про себя написал? Я вот тебя читаю и вижу что как раз тебя зациклило

Quote (german_2)
О-о, вижу циклит тебя не по детски.

Вот это и есть:
-ты дурак
-сам ты дурак

И не надо плз опять на личности, я стараюсь себе такого не позволять, и ожидаю того же от собсеседников.

Добавлено (21.12.2010, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Nasok)
Это показатель того, что Вы ,как минимум, не адекватны в своих суждениях. То что Вам не нравится сериал, вообще никого не волнует. Не нравится - не ешь, или в данном случае - не смотри.

Попрошу Вас не указывать мне что мне смотреть и не смотреть, а так же как судить и не судить.
Сообщение отредактировал Membar - Вторник, 21 Декабря 2010, 18:08


Награды: 5  
UnweLL Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:11 | Сообщение # 404
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
german_2 Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:16 | Сообщение # 405
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Membar, это отрывок из статьи, где глава SyFy распинался в том, что Звездные Врата необходимо было обновить, сделать новыми. Он очень рад, что Райт и Купер сделали превосходную работу и его канал сделает все, чтобы поддержать сериал. Чтобы с ним не случилось. Дальше бла-бла-бла и сплошные слюни.
Как я и говорил, канал сделал все возможное, чтобы убить франшизу. Может сознательно, может не сознательно, не знаю. Но адвертайзинг канала работал отвратительно. Сейчас наружу все и вылезает. И вылезает тот факт, что очень много людей просто не знало о том, что Звездные врата сделали новый сериал в другом ключе. И факт, что обычного зрителя надо подкармливать, чтобы привлечь, иначе он через пару дней забудет про то, что смотрел. Это тяжелая и очент серьезная работа. Её надо уметь делать.
Нет, не умеет канал работать. Идёт туда, где легче. Это факт.

Добавлено (21.12.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (UnweLL)
german_2, Мне тоже интересно почитать. Надеюсь, что тебе не составит труда это перевести.

Честно? Нет никакого желания тратиться на пустозвонство главы SyFy.
Награды: 53  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Syfy Отменила Stargate Universe
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)