19:40
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » поддерживаем вселенную aka вся правда (О том какая правда твориться в dvd магазинах на самом деле!)
поддерживаем вселенную aka вся правда
Haker46 Дата: Суббота, 29 Января 2011, 22:02 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В своих сообщениях продюсеры говорили что мы можем покупать dvd для поддержки проекта,сегодня я облазил почти все магазины дисков в Питере но так и не нашел ни одного диска даже с полнометражными фильмами по ЗВ а сериалы по утверждениям продавцов вообще никогда не приходили,у меня складывается впечатление что русских дисков ЗВВ вообще не существует,либо продаются они в онлайн магазинах,как оказалось фильмы стоят в промежутках от 500 рублей до 1000 -незнаю кому выгодно так продавать сериал,у которого в россии всего несколько миллионов фанатов и которые не олигархи,но согласитесь как мы можем поддерживать проект если в магазинах нет ни одного диска,а купить их можно только на украине,странно однако! Еще я нарыл кое-какую информацию про актеров,как ни странно в отличие от предыдущих двух сериалов,именно этот хотели сделать самым топовым,так как пригласили в актеров не неизвестных новичков,а тех кто играл не в одном крупном фильме,странно,однако!
Награды: 0  
thunder Дата: Суббота, 29 Января 2011, 22:31 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Haker46)
сегодня я облазил почти все магазины дисков в Питере но так и не нашел ни одного диска даже с полнометражными фильмами по ЗВ а сериалы по утверждениям продавцов вообще никогда не приходили,у меня складывается впечатление что русских дисков ЗВВ вообще не существует

ну я купиа у нас в МОГИЛЁВЕ Вселенную (9 серий первого сеона) за 10 000(белоруских) росийскими это 100 рублей, а 6 или 7 второго сезона вместе с первыми сериями ещё 9 сериалов по тойже цене, не это вроде пиратские

Quote (Haker46)
как оказалось фильмы стоят в промежутках от 500 рублей до 1000 -незнаю кому выгодно так продавать сериал

у нас один сезон Атлантиды 80 000 (ну вашими 800) это вполне нормально, но мы покупаем по 10 000 (100) самое нормальное
а на Украине мне записили Атлантиду на 10 DVD-дисков за 100 гривен



- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
Shep Дата: Суббота, 29 Января 2011, 22:52 | Сообщение # 3
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Маллози имел ввиду продажи лицензионного DVD, а не те, что покупают в магазинах обычные диски за 100 рублей. Здесь у нас лицензию не найдешь, это надо закзывать через Amazon, стоит не мало, многим из нас такие цены не по карманам. Нужно еще учитывать, что лицензия на английском языке.


Награды: 57  
Johnny Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 00:50 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А какая разница между лицензионными дисками и обычными?Например в Беларуси обычный диск никогда не окажется пиратским.Я всё зв просмотрел на обычных дисках и порядок.Так что в Беларуси с этим проблем нет!



[img]http://www.planeta-kosmos.ru/banner.php?type=userbar&id=116[/img]
Награды: 7  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 01:04 | Сообщение # 5
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Johnny)
А какая разница между лицензионными дисками и обычными?Например в Беларуси обычный диск никогда не окажется пиратским.Я всё зв просмотрел на обычных дисках и порядок.Так что в Беларуси с этим проблем нет!

Покупайте болванки 15р DVD-R +безлимитка у меня 600р в месяц
и получаем с помощью этого сайта свои DVD
2 сезона 4 диска
Но это называется пиратство
По теме у нас на Арбате или по-челябински Кировки можно купить ЗВ за 100 рублей за диск



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Haker46 Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 14:09 | Сообщение # 6
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я имел ввиду те лицензионные диски,от которых идет выгода студии,а то пираток вся выгода идет магазинам,честно говоря этот сайт можно тоже считать незаконным,так как авторское право на распространение продажу и так далее так вот этими правами владеет студия MGM
Награды: 0  
Shep Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 14:39 | Сообщение # 7
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Haker46)
честно говоря этот сайт можно тоже считать незаконным,так как авторское право на распространение продажу и так далее так вот этими правами владеет студия MGM

Haker46, читай в левом нижнем углу сайта:
ATLANTIS-TV.RU - Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!


Награды: 57  
thunder Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 21:52 | Сообщение # 8
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну лицензии у нас только атлантида, об остальном только а ЦУМе знают, я бы не сказала что у нас проблем нету



- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
Haker46 Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 15:32 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
#7 это так,для отмашки,на самом деле,если бы подали на атлантис тв в суд из компании MGM им не отвертеться!
Награды: 0  
AlexxSnaKe Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 16:00 | Сообщение # 10
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Johnny)
А какая разница между лицензионными дисками и обычными?Например в Беларуси обычный диск никогда не окажется пиратским.Я всё зв просмотрел на обычных дисках и порядок.Так что в Беларуси с этим проблем нет!

Как же? Вы разницы что ли не знаете или не чувствуете в просто пиратском дискке и в лицензионном?
Quote (thunder)
ну лицензии у нас только атлантида, об остальном только а ЦУМе знают, я бы не сказала что у нас проблем нету

Не знаю я ваш земляк и у нас в городе и то продовали лицензию первого сезона Всленной в оформленном боксе из 6-7 дисков за примерно 6 тысяч рус. рублей.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
volfgunus Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 16:03 | Сообщение # 11
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
это точно. если всем компаниям подавать в суд, то большенство сайтов будут закрыты, а торрент трекеры и файл обменники будут закрыты абсолютно все причём в первою очередь!!!
Сообщение отредактировал volfgunus - Вторник, 01 Февраля 2011, 20:59



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
german_2 Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 19:41 | Сообщение # 12
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
а торрент трекеры и файл обменники будут закрыты абсолютно все причём в первою очередь!!!

Американский суд уже пытался закрыть Пиратскую бухту. И ничего не вышло.
Награды: 53  
Восход Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 14:08 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Звездные врата" мне редко удавалось встретить в магазинах вообще... единственный раз, только когда начинал смотреть еще "ЗВ-1", нашел случайно DVD-Континуум и купил... "Вселенную", так как она относительно своих братьев молода, еще труднее найти.
Сообщение отредактировал Восход - Среда, 02 Февраля 2011, 14:09


Награды: 14  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » поддерживаем вселенную aka вся правда (О том какая правда твориться в dvd магазинах на самом деле!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)