11:46
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » SG-1 & Atlantis & Universe
SG-1 & Atlantis & Universe
TJ_tamara Дата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 18:31 | Сообщение # 31
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
SG-U вообще по мне так лучше чем SG-1 и Атлантиды...
Награды: 1  
NOXx Дата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 18:55 | Сообщение # 32
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Quote (TJ_tamara)
SG-U вообще по мне так лучше чем SG-1 и Атлантиды.

еслиб там было много класных серий, то да. а так не тянет ещё, sga пока получше будет


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
Zeus_Ancient Дата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 21:48 | Сообщение # 33
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
короче всех на етом форуме(да и не только) можно разделить на 2 группы. Тем кому затея со стилем ЗВВ понравилась и тем кому ,мягко говоря, не очень. =) Я думаю можно выбросить все предложения из темы чтобы не провоцировать друг друга и просто провести голосование, до которого кстати многим нет никакого дела, но хоть на "троле секномим" .
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Воскресенье, 03 Июля 2011, 21:49


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
TJ_tamara Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 11:44 | Сообщение # 34
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
еслиб там было много класных серий, то да. а так не тянет ещё, sga пока получше будет

ну это кому как... не сочти за неуважительность...

Quote (Zeus_Ancient)
короче всех на етом форуме(да и не только) можно разделить на 2 группы. Тем кому затея со стилем ЗВВ понравилась и тем кому ,мягко говоря, не очень. =) Я думаю можно выбросить все предложения из темы чтобы не провоцировать друг друга и просто провести голосование, до которого кстати многим нет никакого дела, но хоть на "троле секномим" .

есть доля правды... но так бы было не интересно... всем хочется высказать свою точку зрения
Награды: 1  
Zeus_Ancient Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 19:01 | Сообщение # 35
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (TJ_tamara)
сть доля правды... но так бы было не интересно... всем хочется высказать свою точку зрения

ага, еслиб люди умели слушать друг друга, а не тупо отстаивать свою точку зрения при каждой встречи "инакомыслящего" поста, то ябы согласился. а так до очередних двух троллей. имхо ;)
Quote (TJ_tamara)
Цитирую Zeus_Ancient
еслиб там было много класных серий, то да. а так не тянет ещё, sga пока получше будет

ну это кому как... не сочти за неуважительность...

я ето не писал.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
woodelf Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 19:58 | Сообщение # 36
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Пересматриваю любимые "Секретные материалы". Раньше видя некоторых актёров в ЗВ, я думал, что где-то их видел, но не помнил и не понимал где и когда. Но сейчас, смотря заново, вижу знакомые лица поражаюсь. Вот решил посчитать сколько актёров приняли участие в обоих сериалах.
Как оказалось, минимум 22:
1. Don S. Davis (Don Sinclair Davis);
2. Peter Kelamis;
3. Amanda Tapping;
4. Mitch Pileggi;
5. Jamil Walker Smith;
6. Colin Cunningham;
7. William B. Davis;
8. Jewel Staite;
9. Teryl Rothery;
10. Paul McGillion;
11. Chris Owens;
12. Dean Aylesworth;
13. Jay Acovone;
14. Robert Wisden;
15. Glynis Davies;
16. Bill Dow;
17. Willie Garson;
18. Steven Williams;
19. Tobin Bell;
20. Tony Amendola;
21. Brent Stait;
22. Robert Patrick.

Я, кого узнал (вспомнил), того указал выше. Может были и ещё, не знаю =)
/обновление 12.07.11/
Сообщение отредактировал woodelf - Вторник, 12 Июля 2011, 11:19


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Zeus_Ancient Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 20:30 | Сообщение # 37
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Я, кого узнал (вспомнил), того указал выше. Может были и ещё, не знаю

у меня приблизительно также, только Митч ,Пол и Терил повыше. правда и сюрпризы есть: Jewel Staite, Colin Cunningham... странно но для меня сюрпризом, надо пересмотреть =)


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
woodelf Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 14:41 | Сообщение # 38
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Я вносил их в список не по признаку кто мне больше нравится (т.к. в таком случае список выглядел бы совершенно по-другому), а просто в той хронологии, как вспоминал или замечал их при пересмотре сериала, пока пересмотрел 5 сезонов, впереди ещё 4! =) может кого ещё увижу из "наших". Джуэл только в 1 серии была, сыграла жертву педофила-насильника-похитителя. А Колин раза 2 или 3 "светился" в разных ролях. Восхитил своей игрой в СМ Джамиль Уокер Смит, настолько запоминающееся исполнение, что когда начал смотреть ЗВВ всё думал ну кто же этот парень, где я его видел, так и не смог вспомнить, но это меня зацепило и долго не отпускало. И вот недели 2 назад я посмотрел серию с его участием и сразу вспомнил, что именно в ней я его и видел и именно эта его роль мне запомнилось, но, естественно, тогда (год наверно 95) я не знал его как актера, но "рожицу" запомнил. Вообще удивительно. В ЗВ-1, ЗВА и, в особенности, в ЗВВ столько актёров, снявшихся в очень сильных сериалах и фильмах, что диву даёшься, откуда у МГМ было столько денег, чтобы их всех пригласить, и ещё не пожалев денег на декорации, сценарии, костюмы, спецэффекты и проч. Блеск. После этого начал уважать команду ЗВ ещё больше, чем прежде.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
ForgottenWarrior Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 19:32 | Сообщение # 39
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
откуда у МГМ было столько денег, чтобы их всех пригласить,

А на сериал денег не хватило. Пригласили профессионалов, сделали дорогие декорации, создали сильную съемочную команду и ... деньги кончились, сериал закрыли. :(
Quote (Zeus_Ancient)
Тем кому затея со стилем ЗВВ понравилась и тем кому ,мягко говоря, не очень. =)

А по мне они совершенно в разных категориях чтобы их сравнивать. :)


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
A_i_D Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 07:23 | Сообщение # 40
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
атлантису и вселенной не хватило нормального завершения как это было с первым отрядом, осталось много загадок , которые нам так по всей видимости уже не раскроют


Награды: 2  
Комкор Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 09:24 | Сообщение # 41
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
с моей точки зрения, быть может, не всегда совпадавшей с мнением большинства, "Вселенной" по сравнению с "ЗВ-1" и "Атлантидой" не хватало острого и красочных моментов. я уже соскучился без подобных Маккею людей, за десять секунд спасающих корабль и полгалактики впридачу. знаете ли, в атлантиде такого было полно. жаль, Вселенная обделена подобным на мой взгляд юмором.


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Амелия Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 20:43 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Где то прочитала что во Вселенной акцент делался на отношениях между героями. Наверное потому что они были на закрытом корабле. Может стоило немного по другому повести линию рассказа. Например путушествие по космосу (Вселенной) и при этом изучать его и встречаться с другими расами. Первые серии были отличными. А дальше пессимизм затянул по полной. Типа пути назад нет и мы все умрем.
В ЗВ 1 и Атлантиде, соглашусь был - юмор. Именно он и еще некоторые вещи делали сериал таким интересным. Любая проблема после парочки шуток уже не казалась такой страшной. Ее легко можно было решить. Скажу честно 1 и 2 - самые мои любимые. ЗВВ - слишком темно и скорбно (Нам конец!!!). Они борятся за жизнь но как то делают это на грани - сейчас проснусь и все. И эти камни просто добивали. %)
Награды: 10  
A_i_D Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 09:32 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да тоже так думаю , те пришельцы что создают планеты и тех же потомков возможно стоило оставить на Новусе


Награды: 2  
Бэтрэзэн Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 16:33 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (A_i_D)
атлантису и вселенной не хватило нормального завершения как это было с первым отрядом, осталось много загадок , которые нам так по всей видимости уже не раскроют


Вот это самое обидное. На мой взгляд что в SGU в некоторых сериях нехватало Экшина.
Самой большой загадкой в SGU остаётся то, что судьба не нашла тех кто создаёт планеты, а в SGA то, что Одержали ли люди победу над рейфами, и остались ли древние в живых.
Сообщение отредактировал Бэтрэзэн - Пятница, 11 Ноября 2011, 16:37


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:01 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Амелия)
Где то прочитала что во Вселенной акцент делался на отношениях между героями. Наверное потому что они были на закрытом корабле. Может стоило немного по другому повести линию рассказа. Например путушествие по космосу (Вселенной) и при этом изучать его и встречаться с другими расами. Первые серии были отличными. А дальше пессимизм затянул по полной. Типа пути назад нет и мы все умрем. В ЗВ 1 и Атлантиде, соглашусь был - юмор. Именно он и еще некоторые вещи делали сериал таким интересным. Любая проблема после парочки шуток уже не казалась такой страшной. Ее легко можно было решить. Скажу честно 1 и 2 - самые мои любимые. ЗВВ - слишком темно и скорбно (Нам конец!!!). Они борятся за жизнь но как то делают это на грани - сейчас проснусь и все. И эти камни просто добивали.


Это точно. Вселенная слишком серьезная, в то время как в ЗВ-1 и ЗВА отражено "течение жизни", и грустное и смешное.
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » SG-1 & Atlantis & Universe
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)