20:57
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Самая сильная раса в звездных вратах вселенная
Самая сильная раса в звездных вратах вселенная
Какая раса является самой сильной в сериале?
1. Накаи [ 0 ] [0.00%]
2. Урсинии [ 1 ] [1.32%]
3. Таури [ 4 ] [5.26%]
4. Древние [ 27 ] [35.53%]
5. Неизвесная раса создавшая беспилотники [ 2 ] [2.63%]
6. Потомки [ 3 ] [3.95%]
7. Неизвестная раса создавшая планету в 13 эпизоде 1 сезона [ 39 ] [51.32%]
Всего ответов: 76
Simon_z_OON Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 22:57 | Сообщение # 46
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anonimus2012)
А на захват галактики потребуется в зависимости от двигателя (будь то ИТЯРД, 0.1 c или гипер, варп), может занять от тысячи до полумиллиарда лет, поэтому раса, создавшая дроны, скорее всего, вымерла в результате ядерной войны

Где-то я видел что проводили расчеты как быстро какая нибудь цивилизация полностью колонизировала галактику (В реальной Вселенной разумеется, безо сверхсветовых двигателей). Так вот этот возраст составил 10 млн. лет. Это при расчете колонизации а не захвата. Дроны же могли довольно быстро воспроизводится, так что возраст мог быть и меньше. Насчет их создателей, то как я упомянул это не более догадки. Но на мое мнение это навряд ядерная война, так как беспилотники явно имели космическое предназначение, а это говорит о том что война шла не на планете, а в космосе. Так что скорее всего их создатели были единым народом.
Quote (Anonimus2012)
Я же ГОВОРИЛ, что их создатели ТАКОГО же уровня развития, что и мы! А судя по качеству и эффективности дронов, их делали инопланетные гастарбайтеры прямо со станка с дешёвых металлов! А орудия такой мощности и типа мы сможем делать через 50-100 лет

Ну насчет производства со станка соглашусь частично. Не надо забывать что первоначальные дроны воссоздались, а качество копий (с которыми наверное и встречалась Судьба). Также неизвестно насчет их возраста. Орудия - да, скорее всего (если они будут выгодны). Но вот двигатели - врядли. Подождем ка столетия увидим что будет. :D
Quote (ZolAND)
а может создатели планеты и есть ферлинги?

Не исключено. Но навряд.
Quote (ZolAND)
ведь они одни из 4 самых древних и развитых рас. почему бы они не путешествовали по космосу и не создавали себе идеальные планеты для жизни?

Из четырех самых древних ИЗВЕСТНЫХ В ДАНОЙ ЧАСТИ ВСЕЛЕННОЙ.


Стремись познать Вселенную
Награды: 1  
hyper Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 23:05 | Сообщение # 47
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Simon_z_OON)
Где-то я видел что проводили расчеты как быстро какая нибудь цивилизация полностью колонизировала галактику (В реальной Вселенной разумеется, безо сверхсветовых двигателей). Так вот этот возраст составил 10 млн. лет.

Думаю это далеко от истины
Quote (Simon_z_OON)
Из четырех самых древних ИЗВЕСТНЫХ В ДАНОЙ ЧАСТИ ВСЕЛЕННОЙ.

Именно.Та планета очень далеко от Млечного Пути,ферлингам до туда не добратся.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Simon_z_OON Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 23:21 | Сообщение # 48
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Hyper не так уж и далеко. Диаметр нашой галактики 100 000 светловых лет. Значит при скорости 30 000 км/сек (одна десятая скорости света, как на меня вполне разумно) за 10 млн лет можно перелететь ее 10 раз. А у дронов есть и сверхсветовые двигатели. Кстати 10 млн лет только на первый взгляд выглядит мало. Вам, например сейчас 18. Осознаная жизнь - около 16 лет. Причем вы просто на просто не в состояние полностью представить себе даже год. За 10 млн. лет вы бы успели прожить 550 тысяч раз свою жизнь. Немаловато, ведь так?
Сообщение отредактировал Simon_z_OON - Понедельник, 20 Августа 2012, 23:28


Стремись познать Вселенную
Награды: 1  
hyper Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:13 | Сообщение # 49
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Да я не к тому,я про то что Ферлингам так далеко лететь просто не нужно было.
Quote (Simon_z_OON)
Hyper не так уж и далеко.

Далеко.Я например такое расстояние представить не могу.
Quote (Simon_z_OON)
А у дронов есть и сверхсветовые двигатели.

При чем тут дроны?
Quote (Simon_z_OON)
Кстати 10 млн лет только на первый взгляд выглядит мало

А оно и не выглядит мало.
Quote (Simon_z_OON)
Вам, например сейчас 18.

Верно
Quote (Simon_z_OON)
Осознаная жизнь - около 16 лет.

Немного менше :)

Quote (Simon_z_OON)
Причем вы просто на просто не в состояние полностью представить себе даже год

Почему?Представить полностью год не так уж и трудно,хотя если вы говорите о воспоминаниях,то вы безусловно правы.
Quote (Simon_z_OON)
За 10 млн. лет вы бы успели прожить 550 тысяч раз свою жизнь.


Нет,Я бы прожил всего 1 жизнь ,больше у меня нет .
Quote (Simon_z_OON)
Немаловато, ведь так?

Естественно.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Anonimus2012 Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:30 | Сообщение # 50
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Simon_z_OON)
Так что скорее всего их создатели были единым народом.
А потом они разделилсь и перебили друг друга


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
Баланар Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 05:40 | Сообщение # 51
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anonimus2012)
А потом они разделилсь и перебили друг друга
А может их убили созданные ими беспилотники? Ведь в сериале их история вырезана, и нам остаётся лишь догадываться, что их могло сгубить...
Награды: 0  
CRASH Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 01:25 | Сообщение # 52
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кто то писал предположение о том, что раса создавшая планету и звезду в 13 серий 1 сезона сделала эту планету для команды ЗВВ, т.е. Эта раса дала выбор команде : либо остаться на идеальной планете и развиваться, или же продолжить приключение.

А так, думаю сильнейшая раса - раса создавшая планету и звезду.
Автоботы конечно же впечатляют своей мощностью и особенно невероятным количеством, но всё же создатели планет - это.. это ёлки палки 'самая крутая цивилизация мироздания', впрочем 'я их принижаю'.
Награды: 0  
Lexey7 Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 53
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот, так сказать, топ-список рас ЗВВ:
1.Считаю, что самой сильной расой в ЗВВ, да и вообще во всём ЗВ, — является раса, которая запустила сигнал в виде реликтового излучения. Древние были далеко не идиотами, а ведь они убили целое поколение на создание Судьбы, и это только на создание. Разрабатывалась же Судьба сотни, а может и тысячи лет.
2.Раса, создавшая систему, тоже впечатляет. Однако это совсем не тот уровень развития, который можно считать пределом. Скорее всего, они либо вознеслись, либо очень близки к этому, либо отказались от пути вознесения в пользу научному развитию(как асгарды).
3. Древние. Тут без комментариев.
4. Раса, создавшая беспилотники. Высоко развитая раса. Хотя, несмотря на кажущуюся мощь, беспилотники опасны для кораблей-одиночек без истребителей на борту, вроде Судьбы. Ведь одного дрона древних хватило бы один беспилотник.
5. Накаи. Агрессивны, развиты и опасны. Корабли у них на должном уровне развития: могут совершать межгалактические перелёты, но, судя по всему технология межгалактического гипердрайва ими ещё полностью не освоена.
6. Урсини. Были уничтожены беспилотниками.
7-8. Люди с Земли и Потомки. И те, и другие достигли достаточно высокого уровня развитий не за свой счёт. Все крутые технологии людей были взяты у гоаулдов и асгардов. А потомки добавили к этому знания, полученные экипажем Судьбы.
Награды: 2  
Aiden_Ford Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:42 | Сообщение # 54
Присвоен уровень допуска
Группа: Свои
Сообщений: 45
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Неизвестная раса создавшая планету в 13 эпизоде 1 сезона. - *Думаю,что этот наиболее подходящий вариант*



Самым смертоносным оружием в мире является морской пехотинец и его винтовка. © John Pershing
Награды: 1  
Lexey7 Дата: Среда, 20 Марта 2013, 20:11 | Сообщение # 55
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Anubis_Goauld)
Неизвестная раса создавшая планету в 13 эпизоде 1 сезона. - *Думаю,что этот наиболее подходящий вариант*
 
Да, они как вариант.
Награды: 2  
aehntu Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:13 | Сообщение # 56
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Anubis_Goauld)
Неизвестная раса создавшая планету в 13 эпизоде 1 сезона. - *Думаю,что этот наиболее подходящий вариант*
Ну мы про эту расу мало что знаем. Вознесшиеся Древние тоже вероятнее всего могли бы создать планету (Безграничных знаний им бы точно хватило, а силы тем более). Ведь Древние ИМХО не достигли максимального потенциала развития в физической оболочке, они предпочли вознестись.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Самая сильная раса в звездных вратах вселенная
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)