21:39
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Продолжение SGU, Люди, давайте действовать!
Продолжение SGU, Люди, давайте действовать!
A_i_D Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 11:05 | Сообщение # 31
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
только за , но реализуема ли эта идея , как-то сомневаюсь .
Согласен с выше написаным надо узнать на каких условиях суйфуй согласится , не говоря уже о актёрском составе и кто возьмётся за сценарий


Награды: 2  
Lexey7 Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:11 | Сообщение # 32
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Полностью поддерживаю! Я вроде как уже десятый или одиннадцатый!
Награды: 2  
hyper Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:27 | Сообщение # 33
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (менмо5866)
Нужно.. Но где? Админестраторы/модераторы, предоставте офф сайты разных стран, что-бы там тоже написать про данную тему.

Да не только на фан-сайтах ЗВ, а везде где только можно. Но это будем делать, когда организем кошельки.
Сообщение отредактировал hyper - Четверг, 14 Февраля 2013, 18:27




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Lexey7 Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 34
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
Цитирую менмо5866
Нужно.. Но где? Админестраторы/модераторы, предоставте офф сайты разных стран, что-бы там тоже написать про данную тему.

Да не только на фан-сайтах ЗВ, а везде где только можно. Но это будем делать, когда организем кошельки.


Сначала лучше собрать русских фанов, чтобы идти на иностранные форумы хоть с чем-то.
Награды: 2  
-Карсон- Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:34 | Сообщение # 35
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата
Сначала лучше собрать русских фанов, чтобы идти на иностранные форумы хоть с чем-то.

Согласен. Я пока только на одном форуме залил такую темку, пока не густо, но народ вроде бы согласен, что ни может не радовать.
Награды: 1  
paxan4ik007 Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:26 | Сообщение # 36
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я с вами, как такое можно пропустить) а про сайфай туда можно письмо написать или чтото типо этого...


SG рулит!
Награды: 1  
hyper Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:29 | Сообщение # 37
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (-Карсон-)
Согласен. Я пока только на одном форуме залил такую темку, пока не густо, но народ вроде бы согласен, что ни может не радовать

главное с админами договорится, чтобы не банили за "вымогательство"




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
woodelf Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:46 | Сообщение # 38
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
hyper, ахаха, они будут вашей крышей за откаты в некоем размере... =)


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
hyper Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:52 | Сообщение # 39
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
woodelf, :D

Так все таки, кто то знает как это дело можно организовать(про кошельки), да и остальное. Все таки надо сперва хоть что-то собрать, а потом уже и к суфу/мгм...обращаться.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
DeadMans Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 00:41 | Сообщение # 40
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Идея очень интересная, присоединяюсь к вашей затее.
а теперь по порядку:
1. У сайта kickstarter.com есть Российский аналог планета.ру.
2. Для того что бы идея удалась нужно сформировать команду людей, которые будут её(идею) продвигать в массы.
3. Создать международный ресурс по поддержке данного проекта.
4. После формирования команды нужно сразу же начинать переговоры с МГМ и СайФаем. а так же с сценаристом. Далее можно пойти двумя путями 1. договориться с МГМ о съемках и показе либо 2. производить съемки с приглашением актеров и сценаристов как некоммерческий проект (читать как не для извлечения прибыли) в этом случае согласие правообладателей насколько мне помнится не требуется.

У кого какие замечания и пожелания к тому что я написал?

Добавлено (15 Февраля 2013, 00:41)
---------------------------------------------
И кстати по мне так и Атлантис еще не завершен

Сообщение отредактировал DeadMans - Пятница, 15 Февраля 2013, 00:41
Награды: 0  
Nasok Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:39 | Сообщение # 41
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (DeadMans)
И кстати по мне так и Атлантис еще не завершен

Хотя бы общая канва сюжета раскрыта. А в СГУ самое интересное осталось на потом.

Все это сказки товарищи. Надо понимать, что у всех актеров теперь другие графики и сделать уже ничего нельзя. Всех вместе собрать здесь и сейчас практически невозможно и опять же...напишите в блог Маллоззи и спросите, что могут сделать фанаты. Я думаю он лучше знает.

И если МГМ захочет они и без вас всех запустят продолжения. У них только в 2012 г. два миллиардера и гигантские прибыли. Не только их конечно, но простите Скайфолл всем участникам проекта принес сумасшедшие прибыли, а сколько еще принесет на лицензии для ТВ и диски?

Хоббит - гарантированный миллиард 3 года подряд. Я не верю, что они не найдут 2-3 млн долларов на серию если захотят.

А если не захотят им и ваши пара миллионов не помогут решиться.
Награды: 2  
Lexey7 Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 42
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю, было бы неплохо добавить новость о возрождении звв с ссылкой на эту тему на главную страницу сайта, если, конечно, админы не против.
Цитата (hyper)
Все таки надо сперва хоть что-то собрать, а потом уже и к суфу/мгм...обращаться.


Вот-вот.
Награды: 2  
Atlantis Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 43
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Цитата (Lexey7)
Думаю, было бы неплохо добавить новость о возрождении звв с ссылкой на эту тему на главную страницу сайта, если, конечно, админы не против.

Админы, увы, реалисты :) Предыдущий пост кстати интересный, на заметку всем тем кто участвует в этой теме.
Награды: 197  
Lexey7 Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:20 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Atlantis)
Админы, увы, реалисты :) Предыдущий пост кстати интересный, на заметку всем тем кто участвует в этой теме.


Лучше уж совсем призрачная надежда на успех чем ничего. И Брайт, и Купер, и Маллоззи говорят, что продолжение ЗВ будет, но вот какое — неизвестно.
Награды: 2  
Atlantis Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:28 | Сообщение # 45
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Цитата (Lexey7)
И Брайт, и Купер, и Маллоззи говорят, что продолжение ЗВ будет, но вот какое — неизвестно.

И где они такое говорят?)

Все, что можно было сделать, они уже сделали. Теперь каждый из них занимается своими делами и работает над другими проектами. Речь шла о возможном возрождении франшизы в будущем, когда кто-то "умный из MGM решит вопрос". А будет ли уже тот старгейт таким как мы его помним, это уже другой вопрос, да и будет ли он вообще. Само собой, идея Звёздных врат практически не имеет границ, хочется верить, что такой проект просто так не будет пылиться на полке, и когда-то, кто-то действительно хорош, поднимет вопрос о возрождении сериала. Остается верить и ждать. А собирать средства на так называемую вами призрачную идею, ну как-то очень не серьезно, тем более когда речь идет о таких деньгах.
Награды: 197  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Продолжение SGU, Люди, давайте действовать!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)