01:39
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Продолжение SGU, Люди, давайте действовать!
Продолжение SGU, Люди, давайте действовать!
менмо5866 Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Я недавно пересматривал всю франшизу зв и каждый раз последняя серия SGU не даёт мне пакоя. Блин, честно.. Я не представляю жизнь без зв, оно меня затянуло и думаю многих из вас также. Создавать своё продолжение не вариант, криво получится, но а что если пронспансировать? Я не говорю там что-бы каждый кидал по 100 тысяч или больше, но блин! Истенных фанатов Зв миллионы и если даже каждый скинет по рублю этого уже будет достаточно! Я знаю, администрация сайта сотрудничиет с другими зарубежными сайтами, а что если обьеденить всех фанов зв со всего мира, создать кашелёк и каждый скинет сколько сможет? Связатся с MGM или Суй Фием и тогда будет шанс! Я конечно не уверен, что это получится, но нужно действовать!



баннер by Хедин
Награды: 21  
woodelf Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:35 | Сообщение # 2
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
менмо5866,
На съемки 1 серии надо 20 млн. $ (600 млн. руб.)! Представьте себе эту сумму и как её собрать пусть и армией фанов, но простых фанов, не миллионеров?! А ведь одну серию никто снимать не будет, нужны деньги сразу на сезон (20 серий - 12 млрд руб.!!!) Это просто нереально, увы, будьте реалистами, умоляю Вас, ну не бередите Вы наши раны ложными надеждами и пустыми призывами!


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
менмо5866 Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:07 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата
менмо5866,
На съемки 1 серии надо 20 млн. $ (600 млн. руб.)! Представьте себе эту сумму и как её собрать пусть и армией фанов, но простых фанов, не миллионеров?! А ведь одну серию никто снимать не будет, нужны деньги сразу на сезон (20 серий - 12 млрд руб.!!!) Это просто нереально, увы, будьте реалистами, умоляю Вас, ну не бередите Вы наши раны ложными надеждами и пустыми призывами!

Да я это понимаю, но если собрать большое количество людей, по всему миру даже не денег просить, а просто обратится к суй фую, думаю если нас будет много не 10 -20 тысяч, а много, то да же они обратят внимание. Я конечно понимаю, что это ложная надежда, но хоть какая-то надежда..



баннер by Хедин
Награды: 21  
hyper Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:24 | Сообщение # 4
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
А давай. Сперва нужно просто собрать людей, всех кого сможем. Давайте отписыватся в этой теме те кто готов если не деньги отправлять, то хотя бы тратить время на продумывание действий. А уж потом когда будет знать примерное число людей и думать какой способ будет найболее еффективным.


Буду значиться вторым)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
IceDogg3687 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 03:32 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Третий
Награды: 0  
Hex-Oide Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 07:16 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Четвёртый

Добавлено (10 Февраля 2013, 07:14)
---------------------------------------------
Кстати, эту идею уже, где-то здесь, обсуждали. Там не все согласны с тем, что деньгами придётся делиться с незнакомыми людьми - опасаются аферы.

Добавлено (10 Февраля 2013, 07:16)
---------------------------------------------



Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
менмо5866 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 07:34 | Сообщение # 7
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата
Кстати, эту идею уже, где-то здесь, обсуждали. Там не все согласны с тем, что деньгами придётся делиться с незнакомыми людьми - опасаются аферы.

Вот чтоб афёр небыло, нучто что-ты админестрация всех топовых сайтов по зв создала кашелёк в вебмани. Я думая админестрация не машенники :D



баннер by Хедин
Награды: 21  
woodelf Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 07:43 | Сообщение # 8
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
В успех сего мероприятия не верю, но сердце фаната не дает остаться в стороне. Пятый.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
менмо5866 Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 14:18 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Пять человек.. Мало =(



баннер by Хедин
Награды: 21  
hyper Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:48 | Сообщение # 10
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Мало, но людей будет больше, если по всем ЗВ сайтам отправить массовые сообщения.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
PRO_Maks Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:11 | Сообщение # 11
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вообще есть уже практика когда снимают фильмы на пожертвования, но смотрят тысячи, а платят только еденицы.
Далее зарубежные сайты в основном работают с PayPal.
В качестве пожертвования обычно принимают начиная 1 или 5 долл. А лицам пожертвовавшим более определенной суммы что-то дают в подарок.
http://www.kickstarter.com/

От желания присвоить несколько миллионов долл не застрахован ни один администратор, так что разумная защита от такого не помешает.
Тема интересна


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
CRASH Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:16 | Сообщение # 12
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вы все глупцы! Вы все упрямые глупцы с нереальной надеждой!
И я тоже буду глупцом с нереальной надеждой, эх...
Я так хочу 3 сезон! Шестой

И да, в любом случае деньги нужны, и мольбой ничего не сделаешь.
Надо собрать нереальное количество людей и денег.
Допустим собрали миллион человек и каждый готов пожертвовать хотя бы 1 тысячу рублей на 3 сезон, куда их отправлять?Кому это доверим?
Награды: 0  
hyper Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:17 | Сообщение # 13
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (CRASH)
Вы все глупцы! Вы все упрямые глупцы с нереальной надеждой! И я тоже буду глупцом с нереальной надеждой, эх...

Себя считайте глупцом сколько хотите, а вот остальных не советую.

Цитата (PRO_Maks)
Вообще есть уже практика когда снимают фильмы на пожертвования, но смотрят тысячи, а платят только еденицы.

Это да, но с ЗВ так не будет - сумма то большая :D

Цитата (PRO_Maks)
http://www.kickstarter.com/

только вот я английский не знаю, можно подробнее о том что за ссылка?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
ANQUIETAS Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 03:13 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
woodelf, это где такая информация? Средний бюджет блокбастеров с суперэффектами около 2млн. $, а 45-и минутная серия, 1-2 недели съемки, потянет, думаю, на 20-100 тыс. $
Идея такой темы уже была, да так и осталась не реализованной. А если и продолжить развивать эту тему, то все равно маловероятно, что фанаты соберут нужную сумму. Допустим, на этом сайте согласиться помочь 50-200 человек, плюс на других сайтах насобираеться 200 человек, плюс 500 пользователей, не имеющих доступа к интернету, этого не хватит и на 1 сезон. Если связаться с иностранными фанами по всему миру, шансы значительно возрастают, можно получить 100-500 тыс. человек. И тогда возможно снять 1 сезон. Это всё цифры количества фанов, готовых потратить свои деньги, конечно тех, кто хочет продолжения в разы больше - 10-100 млн. Но к сожалению, и тех и других с каждым годом простоя съемок всё меньше и меньше.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
woodelf Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 04:14 | Сообщение # 15
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
ANQUIETAS, 20 млн. стоила в серднем 1 серия ЗВВ, это инфа из уст Роберта Карлайла в 1 из интервью образца кажется 2009 или 2010 г. Лень искать, интернет-поисковики в помощь.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Продолжение SGU, Люди, давайте действовать!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)