12:33
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Киноляпы в SGA
Киноляпы в SGA
NuclearCHE Дата: Среда, 10 Августа 2011, 07:42 | Сообщение # 181
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Я тут подумал про флаг\нашивку Сербского\Российского флага на солдате в пилотной серии. Ну подумайте сами, зачем Сербов посвящать в программу ЗВ? Их даже в ЕС не берут не то что в международные тайны. Тот мужик был русским, а нашивки по ошибки были перевернуты. Я видел один фильмец где у "Русских" также были неправильные нашивки. Название фильма я увы не помню.

таки да!


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
4ELOBEK Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 14:16 | Сообщение # 182
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tenma)
Ляп в серии 1х07 Poisoning the well Сцена с испытанием вакцины на Стиве. Жертву приводят в комнату с клеткой - рубашка на нем застегнута на все пуговицы: Вот его подбадривают и он идет к клетке, при этом рубашка уже расстегнута: Но, когда он входит в клетку, рубашка опять застегнута на все пуговицы:


норм ляп)) просто люди заработались и не заметили)




Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. (Альберт Эйнштейн)
Награды: 2  
wolf0349 Дата: Вторник, 10 Января 2012, 20:47 | Сообщение # 183
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Страшнейший киноляп в ЗВА в 5 сезоне в 3 серии (Разорванные отношения), где рейф пытается питаться Рононом, и самое главное это ему удаётся, видимо режиссёры забыли, почему рейфы сделали Ронона беглецом %)
Награды: 5  
LLIaTyН Дата: Вторник, 10 Января 2012, 21:15 | Сообщение # 184
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
насколько помню в той серии(203 Беглец) не было прямо сказано что рейф не смог употребить, так сказать, Ронона в пищу, "что-то заставило его остановиться" конец цитаты.
Вполне возможно что это был телепатический приказ или что-то в этом роде, что и вызвало выражение крайнего разочарования на лице рейфа.
Сообщение отредактировал LLIaTyН - Вторник, 10 Января 2012, 21:15
Награды: 1  
Kitten Дата: Вторник, 10 Января 2012, 21:48 | Сообщение # 185
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Возможно, внешние качества Ронона надоумили рейфов сперва использовать его в роли Беглеца (но это не значит, что его в конце-концов бы не попытались съесть, если б кому-нибудь из охотников удалось его настигнуть). Другое дело, что в игру затем вмешались атлантийцы (насколько я помню, у Ронона был удален из тела поисковый маячок).
Это как в Древнем Риме - далеко не всех пленников убивали на поле боя. Самыйх сильных, выносливых и воинственных оставляли в живых, чтобы затем превратить в гладиаторов. Думаю, подобная жилка была и в характере рейфов.
К тому же, насколько я помню, (недавно пересматривала "Разорванные отношения", ( у меня на диске названия перевели как "Разорванные узы") рейф не пытался кормиться Рононом, а таким образом решил сломить его волю (как прежде сделал с его друзьями) и подчинить себе.

Quote (LLIaTyН)
"что-то заставило его остановиться"

Может, как раз то и заставило, что гораздо интересней поиграть с ним и в конце его волю, нежели просто тупо употребить в пищу. Для этого у рейфов было немало иных кандидатур.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
wolverine Дата: Вторник, 10 Января 2012, 22:58 | Сообщение # 186
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну вы даете! а я то уже думал что какой то грандиозный ляп будет! %)
Награды: 10  
Атлант-19 Дата: Среда, 11 Января 2012, 01:37 | Сообщение # 187
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет, в серии "беглец" объяснялось кто они, эти беглецы. Это те, кем рейфы не могут кормиться, поэтому их просто отпускают, что потом просто убить, но не кормиться: они это не могли.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Толанец Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:50 | Сообщение # 188
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В 1 сезоне непомню какой серии в шепарда вцепился жук и прыгун застрял они открыли задний люк для толчка, а когда прошли он уже был закрыт. %)
Награды: 1  
Al-Horesmi Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 23:11 | Сообщение # 189
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Когда то давно сначала древние а потом и гуаулды начали забирать людей с земли и перевозить на другие планеты!

Древние говорили на древнем, гуаулды на гуаулдском... А английский появился познее.

Добавлено (08 Февраль 2012, 23:11)
---------------------------------------------

Quote
Когда то давно сначала древние а потом и гуаулды начали забирать людей с земли и перевозить на другие планеты!

Древние говорили на древнем, гуаулды на гуаулдском... А английский появился познее.
Награды: 0  
Атлант-19 Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 22:26 | Сообщение # 190
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В первойсерии 3сезона ЗВА видно, что на Майкле - силиконовая маска, благодаря которой актёр стал рейфом...


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Tor Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 10:23 | Сообщение # 191
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я заметил весьма странную особенность городского щита. Когда генерал Лэндри просил доктора Ли найти ему способ доставить боеголовку под щит, тот его уверял что это невозможно, но в серии 2.20 майора Лорна отправили на Апполон из города, когда тот находился под щитом и более того под водой. Ляп? Или я чего-то не понимаю.
Награды: 0  
hyper Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:15 | Сообщение # 192
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Наверное технология не стоит на месте :)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Казак Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 16:03 | Сообщение # 193
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 489
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В третьей части серии "Осада", когда "Дедал" обстреливают ульи, и на мостике вспыхивают отсветы какбы щита, можно заметить на заднем плане отражение ритмично светящего прожектора.


Во имя игры, благого ролевого духа и святого РМ. Отпостинь.
Награды: 9  
Elenna Дата: Среда, 08 Августа 2012, 21:25 | Сообщение # 194
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ещё момент: почему в Асурасе возле ядра нет абсолютно никакой охраны? По идее - охрана там должна быть усиленная


Награды: 19  
Trop Дата: Среда, 08 Августа 2012, 22:48 | Сообщение # 195
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
А кого им бояться?
Награды: 14  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Киноляпы в SGA
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)