10:30
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Знакомство с сериалом (как это было)
Знакомство с сериалом
Alpha Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 23:29 | Сообщение # 16
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
а в Нете как увидел?))

Ну как? Молча! (А может и под громкую музыку, непомню) Искал что-то.. А искал сезоны скачать СГ-1 и вот нашел инфу об Атлантисе и дальше как пошло... biggrin


Награды: 224  
Elsa Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 23:37 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные




Quote (Alpha)
А искал сезоны скачать СГ-1

О том и вопрос был)))
А я название серии искала. Методом просмотра саммари всех серий О_О а искомая серия нашлась в девятом сезоне... ага... Я себя тогда спрашивала, на кой черт оно мне надо? - судьба, говорю ж)))
 
Ancient Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 00:47 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гы, а я в хабе (StrongDC++) сидел в локалке, выкачиваю файллист, смотрю кокоето знакомое название Stargate Atlantis1-2 happy , качнул, увидел, опупел, вспомнил что есть фильм и сериал СГ(ток не знал что он аж с 10 сезонов, так видел несколькодесят серий по телику давно).
Потом как в чате завыл: У КОГО ЕСТЬ продолжение СГА biggrin ? cool - в ответ я получил 8 ДВД (4 сезона), смотрел так что меня низя было оторвать от кампа, все время что был за кампом смотрел етот сериал happy tongue
Сообщение отредактировал Ancient - Воскресенье, 17 Августа 2008, 00:48


Знание - сила. Но знание Вас и погубит.
Награды: 1  
Atlantis Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 02:03 | Сообщение # 19
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась Атлантида tongue Когда-то еще в далекие времена, а именно если не ошибаюсь в 2000 году, по телику показывали СГ-1, видно у меня с детства, от матери перешла любовь к научной фантастике, дак вот увидел я пару серий и запал на сериал, тока к моему огорчению показали всего-то два сезона… так прошли два года удивительных приключений О’Нилла и его команды, вскоре все что осталось от этого сериала в моей голове это Звёздные врата (первый фильм) который крутили довольно таки, очень часто по телеку. Прошли годы, и я подрос, не так давно (2 года назад, если не ошибаюсь) я зашел в магазинчик, в котором продавали DVD диски с разными фильмами, и увидел по середине очень красивую коробочку DVD на которой было написано «Звездные врата Атлантиды», передо мной сразу же пролетели все те серии из СГ-1 что я видел по телику. Вот тока я не понял почему Атлантиды. Недолго думая я приобрел этот диск, но когда пришел дамой и вставил его в дивидишник то понял что купил второй сезон. Просмотрев заставку сериала я уловил довольно прикольную такую мысль, то что сериал является пародией на СГ-1 ибо я узнал кое какое сходство с СГ-1, а именно сами врата, после этого я снова вернулся в магазин и купил еще первый сезон, после чего начал просматривать сериал, как нестранно, через неделю после просмотра мне провели Интернет, есть же Бог на свете… Ну дак вот, я начал искать этот сериал в мировой сети и наткнулся сразу же на сайтик на котором можно было скачать все сезоны СГ-1 и 2сезона Атлантиса + пару серий из 3. Это послужило началом великих деяний Atlantisa king
Награды: 197  
Elsa Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 02:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные




Atlantis, звучит все это так... невольно думаешь, что этих деяний могло и не быть! О_О Мне-то Атлантис крышу снес с полпинка, еще до того, как я его увидела))))

Ancient, а вот я фильм так и не видела...( А в тот момент вообще не знала про СГ.....

 
Anil Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 06:24 | Сообщение # 21
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
ТВ-3 наш друг, невзирая даже на ляпы переводчиков))

Quote (Elsa)
но больший друг это интернет))))

Видимо, я здесь не один такой, мне тоже узнать о великом StarGate помог ТВ-3. 2 сентября 2007 года в 17:00 показали Её - самую первую серию SG-1! Сериал мне О-очень понравился, я сразу нашел DVD c самым первым фильмом о StarGate. Я пропустил всего 2 серии, а когда сериал закончился, на ТВ-3 начали показывать SG Atlantis - увы интернет мне поставили только 13 августа этого года - я по нему полазил, поскачивал-там музыку и тд и вот я здесь и рад этому. smile smile smile wink




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
JK Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 07:31 | Сообщение # 22
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А у меня как всегда))) Все с МакКея началось)))) Мои родители и я начали смотреть СГ-1, но так как был учебный год, многие серии пропустила. Вот мама наткнулась на Лостфильм и нашла продолжение Сг-1 "Атлантис". Вот и удалось увидеть серию с Макеем))) Пришлось на каникулах весь Атлантис заного смотреть))) biggrin
Награды: 4  
Anil Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 07:42 | Сообщение # 23
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (JK)
Мои родители и я начали смотреть СГ-1, но так как был учебный год, многие серии пропустила.

А где ты его смотрела? На ТВ-3 он идет в 17:00 и повтор в 13:00 - можно смотреть если ты не учишься со второй смены. wink




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
JK Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 11:04 | Сообщение # 24
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
нет...просто у нас раньше только фильм был, а потом по почте заказали СГ-1)))))
Награды: 4  
Zeus_Ancient Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 11:45 | Сообщение # 25
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Ancient)
оторвать от кампа, все время что был за кампом смотрел етот сериал

ну точно мы с тобой 1ой рассы ))))))) как говорит 1 мой знакомый.
я тоже 3 дня не брился, лопал чипсы ,бутерброды (жалко время тратить было на нормальный хавчик) не отрываясь от компа (вспоминая "Самый лучший фильм" брат назвал ето "ты в депрессии" biggrin и сам присоединился), а потом я еще все дивиди на болванки скинул и подсадил всю семью на СГА, и даже теперь я вот дождался 5ой серии, а ето значит делаю DVD вариант с 5 сериями 5 ого сезона для домашнего всесемейного просмотра. yahoo
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Воскресенье, 17 Августа 2008, 11:47


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Зараза Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 12:16 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные




Ну, собственно, спасибо ТВ3.
Правда, не за знакомство, а за напоминание.
Знакомство было, когда я классе в десятом училась.
Вот тогда были посмотрены полнометражка, "Дети богов" и "Эмансипация". (Очень может быть, что и ещё что-то, но, вот эти я точно помню.)
Потом всё это было отодвинуто на второй, третий и даже десятый план.
До тех пор, пока я как-то ТВ3 не включила, где как раз шла серий СГ-1.
Сериалы я такое люблю, плюс, я ещё и сторонник теории палеоконтактов, так что, естественно, стала смотреть.
Через какое-то время поняла, что как-то меня не утраивает просмотр по серии в день, да ещё и не всегда попадать удавалось, да ещё и не мне одной телевизор смотреть хотелось...
Так что, пришлось искать альтернативные варианты. smile
Там, где я заказывала СГ-1, его высылали вместе с Атлантисом. Что это за Атлантис, я не знала совсем, но, раз вместе и за те же деньги, то отказываться, естественно, было грех.
А, поглядев Атлантис, я им прониклась куда больше, чем СГ-1.
 
Atlantis Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 12:26 | Сообщение # 27
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Зараза)
А, поглядев Атлантис, я им прониклась куда больше, чем СГ-1.

Аналогично wink
Награды: 197  
Alpha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 12:40 | Сообщение # 28
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Зараза)
Через какое-то время поняла, что как-то меня не утраивает просмотр по серии в день, да ещё и не всегда попадать удавалось,

Я когда смотрел по телику первые сезоны СГ-1, то даже последние уроки прогуливал, чтобы посмотреть очередную серию. Там как раз мне по времени не подходило))) А потом не стали по телику показывать... Еще оборвали показ на самом интересном, помню... Я подключил кабельное телевидение, потом стал изучать анонсы телепередач в поисках Звездных врат.. Но безуспешно.. ТВ-3 канала не было у мя... Потом перерыв большой очень, где-то 8 лет...
Подключение к интернету все изменило! Я как стал искать сериал в сети, то очень удивился : есть 10 сезонов ЗВ-1! А потом наткнулся на Атлантис и произошло то, о чем я уже писал happy

Quote (Зараза)
А, поглядев Атлантис, я им прониклась куда больше, чем СГ-1.

yes


Награды: 224  
Elsa Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 16:20 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные




Anil, ты, стало быть, из фандома СГ-1 пришел)))

Quote (JK)
А у меня как всегда))) Все с МакКея началось))))

Это тоже была судьба, как и у меня))))

Quote (Zeus_Ancient)
я тоже 3 дня не брился, лопал чипсы ,бутерброды (жалко время тратить было на нормальный хавчик) не отрываясь от компа

Среди сериальщиков это называется "марафон" )))) Милое дело, сама обожаю)))

А я вот так СГ-1 и не прониклась( Надо, наверное, с начала смотреть, а где взять?(

Кстати, может быть, у кого-то и первые серии варьируются? Den вот упомянул, что у него первая серия - Doppelganger. У меня первая - Common Ground. Потому что диски шли по почте долго, а мне нетерпелось. И то была единственная серия, про которую я в тот момент знала (наспойлерили мне)))

 
Anil Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 16:30 | Сообщение # 30
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
Anil, ты, стало быть, из фандома СГ-1 пришел)))

Нет, хотя мои познания о СГ-1 больше чем о Атлантисе - это дело времени.. smile

Quote (Anil)
увы интернет мне поставили только 13 августа этого года - я по нему полазил, поскачивал-там музыку и тд и вот я здесь

Как видишь - интернет у меня 4 день и я бы не успел за это время побывать и там и тут. Но я уверен, что Атлантис гораздо интереснее, поэтому не жалею - что в СГ-1-фансайте не успел побыть, а вот отсюда уходить не хочется! wink




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Знакомство с сериалом (как это было)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)