07:29
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Знакомство с сериалом (как это было)
Знакомство с сериалом
Shep Дата: Среда, 14 Января 2009, 20:40 | Сообщение # 46
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Однажды я просто сидел дома и смотрел фильм по компьютеру. И тут мои родители возвращаются из города, привозят разные диски. Среди них них я нашел Звездные врата Атлантида (целых три сезона). Раньше я о них вообще не слышал и вскоре начал смотреть (отрывками, так ляп). Но когда я уже начал пересматривать их полностью, то я прямо моментально влюбился в сериал! Позже, как только вышел четвертый сезон, я никак не мог найти его, читал полное описание эпизодов с Fargate, мечтая, когда же я его увижу. Пол года спустя только его добыл, а как только настроил интернет, то сразу же начал скачивать пятый...


Награды: 57  
Mitchel Дата: Суббота, 17 Января 2009, 16:52 | Сообщение # 47
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Только что пересмотрел Stargate SG-1 06x22 Full Circle.
Ностальгия.
Начало истории потерянного города древних.
Награды: 1  
Jess@@@ Дата: Суббота, 17 Января 2009, 17:36 | Сообщение # 48
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Оу, мое знакомство с Звездными Вратами началось в глубоком детстве...)) Полнометражку и начало ЗВ-1 я начала смотреть, когда мне было лет..4-5. Рисовала Врата в альбоме... Но потом НТВ прекратило показывать сей драгоценный сериал. Помню, я даже маленькая ходила, возмущалась)) Потом я выросла. Помнила сериал отрывками, но вдруг мама покупает диск с первым сезоном ЗВ-1.(Мне уже 12 лет) В локалке находим второй сезон ЗВ-1. И понеслось.... :D В день смотрели по две серии, а иногда и по три) (до ночи сидели). Потом, когда закончился ЗВ-1, то я рискнула скачать Атлантис. С первой же серии меня затянуло с головой. Потом я на это дело подключила маму. Все!!! Я зависла на Звездных Вратах!!!!!! ЗВ-1 пересматривала не помню сколько раз....
А теперь я зависла на этом сайте. Особенно я благодарна создателям ролевой. Я теперь каждый день прибегаю со школы, включаю комп и с радостью замечаю новые сообщения. Я познакомилась со столькими единомышленникам.. Спасибо всем: создателям сериала, создателям сайта за все это хорошее!!!!!!!!!!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Apofys Дата: Суббота, 17 Января 2009, 17:58 | Сообщение # 49
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда-то по 1+1 смотрел Сг-1, год назад подключил кабельное. Начал смотреть канал Axn Sci-fi, где тоже показывали сг-1. Потом увидел рекламу Атлантиды и тоже начал смотреть.
Награды: 0  
Badgirl Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 22:58 | Сообщение # 50
"Angel Of The Lord"
Группа: Свои
Сообщений: 2490
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Однажды недавно я как-то в 12.00 ложилась спать. Ну пока доделывала все свои дела перед сном, решила включить телек. Я знаю, что по тв3 всякие сериалы идут, ну вот и решила на него включить. Вобщем смотрела сериал урывками. Не придала ему ни какое значение. На следуйщий день я опять включила тв3 и опять там Атлантис. Так я посмотрела пол серии. А тогда крутили где-то конец 1 сезона. Ну, думаю, вот будет у меня свободное время, как нибудь в онлайне посмотрю. Вот такой случай и представился. И меня затянуло в этот сериал с головой. Теперь я досмотриваю 4 сезон. Наконец-то я догнала сериал по телеку.


icon by Tinay
Награды: 45  
Naiana Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 23:29 | Сообщение # 51
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а у нас с мужем так было. Посмотрели "Ковчег правды", практически сразу после его выхода, а до этого видели только оригинальный фильм "Звездные врата". Ничего не поняли, забыли... А перед новым годом стали работать по полдня, чет делать не фиг было, куча свободного времени образовалась, а тут как раз "Вселенная" подвернулась. Посмотрели оптом что на тот момент было. Опять мало что поняли... Пришлось качать СГ-1 и СГА... в общем, с января по март мы были оторваны от мира, все дела по боку, смотрели запоем по сезону в неделю :D
Награды: 0  
-Gr@F- Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 23:54 | Сообщение # 52
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я как-то купил диск сборник с несколькими фильмами, там из тех фильмов что мне надо было являлась только половина, остальная часть меня не очень интересовала, я посмотрел то что мне надо было и забросил диск, потом как-то делать было нечего я начал диски с фильмами перебирать и наткнулся на диск в котором смотрел только половину фильмов, начал пересматривать этот диск и там попалось 10 первых серий СГА, я был под довольно хорошим впечатлением от пилота да и вообще от первых 10 серий, мне сразу захотелось остальное купить но на тот момент вышло только 3 с половиной сезона, мне тогда и посоветовали ещё СГ-1 посмотреть, всё остальное, что ещё не купил на дисках я досматривал в инете, но и последние 2 оставшихся диска я всё же тоже купил, так что начал я с СГА и закончил им же B)
Награды: 40  
Torr_5 Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 18:27 | Сообщение # 53
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как ни странно но знакомство со звездными вратами у меня началось как раз с Атлантиды. Как то раз щелкал по канал и на Axn sci fi наткнулся на Атлантиду. Это было начало пилота. Решил посмотреть. А дальше пошло поехало. Все сезоны SG-1 в инете нашел , потом Атлантиду, ну а щас Вселенная. Sg(SG-1, SGA ) лучший сериал который я смотрел.
Награды: 0  
Michael@5 Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 18:40 | Сообщение # 54
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
переключая каналы увидил по тв3 серию Страж SG-1, потом стал фанатом сериалов SG


Местоположение Земли:
Земля->Солнечная система->Местное межзвездное облако->Местный пузырь->Рукав Ориона->Млечный путь->Местная группа->Местное сверхскопление галактик->Наблюдаемая Вселенная->вселенная->мультивселенная
Награды: 1  
EnErGy Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 10:13 | Сообщение # 55
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я увидел серию зв-1 по тв-3 когда перключал каналы, досмотрел ее до конца и с того момента не пропускал ни одной серии. Когда же зв-1 закончились, я подумал что нет больше сериалов по зв. Но когда копался в инете то мельком видел пару ссылок на зва но не воспринял их всерьез. А когда по тв-3 устраивали день "повторения" зв-1(они шли с 9 утра до 8 вечера если не ошибаюсь), то после серий зв-1 показали пилотную серию зва. Я посмотрел ее и начал смотреть зва по тв3.


Награды: 13  
AtlantisDoK Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 10:30 | Сообщение # 56
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
а я....я увидел рекламку атлантиды по ТВ3.
Мама и я начили смотреть первые серии атлантиса..потом маме надоело..и я смотрел..смотрел..до 5 сезона..5 сезон гады непоказали...потом й увидел что по ТВ3 будет ЗВ-1..и я смотрел..смотрел...все 10 сезонов..и все полнометражки..а потом появился интернет у меня и я нашел этот чюдный сайтик со свем ЗВ! ну кроме ЗВ-1 оналан...но в скором времени и он появился! я уже раз на 5 смотрю все серии...а сейчас смотрю ЗВ Вселенную..я просто живу сериалом...как и вы наверно ;)



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
MedveD[ew] Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 18:42 | Сообщение # 57
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Давно планировал пересмотреть фильм 1994 года, копался на локальном фтп у себя в городе в поисках фильма и случайно наткнулся какой-то фильм Звёздные врата Атлантида часть 1 (как оказалось позже это серия Rising). Рядом лежал фильм Звёздные врата Атлантида часть 2 (кто-то прикольнулся и 3-8 серии запихнул в 1 файл). Скачал оба, посмотрел. Понравилось. Но что-то смущало. Вроде как общий сюжет не закончился. Вот остались они в Древнем городе и живут там. Покопался в интернете в поисках продолжения и узнал, что оказывается есть ещё целых 4 сезона сериала :) Стал качать, смотреть. Потом узнал, что есть оказывается и сериал ЗВ1. Целых 10 сезонов. Тож скачал. Тож понравилось :) С тех пор смотрю.
Награды: 84  
priborovval Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 01:29 | Сообщение # 58
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрел полнометражку в 1995 мне было 14 лет я очень удивился и восхитился именно сюжетом.
Фантастических фильмов на ВХС тогда хватало(давным -давно в далеком космосе и.т.д) но тут все было привязано к реальному времени и мифологии это было в новинку.
звездные врата CG-1 посмотрел пару лет назад, до этого времени не относился серьезно к сериалу
Давно он шел по ТВ, я видел несколько серий но в серьез не отнесся хотя серия где команда
спасает Толонцев запала в душу недосказанность это можно сказать и заставило пересмотреть
сериал заново. Атлантиду уже по ходу смотрел поскольку втянулся полностью в мир звездных врат.
Особо хочу отметить две неотъемлемые истины которые несут Зв и Атлантида.
Не одна более развитая цивилизация (или сущность) не имеет право обожествлять себя перед менее развитой.
И Свобода воли, конечно, каждый человек вправе сам выбирать свой путь.
Награды: 0  
Белискнер Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 00:58 | Сообщение # 59
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В детстве посмотрел полнометражку! Очень понравилась. Раз наверное 30 пересматривал. ;) Потом посмотрел "Дети Богов" и мне не понравилось. А потом увидел пилот SG-U и заинтриговало. Решил чтобы быть обо всем в курсе пересмотреть SG-1 и SG-A. И вот я здесь!!! :D


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Лия Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 12:43 | Сообщение # 60
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Началось всё с ЗВ-1, я смотрела сериал отрывками (довольно таки сложно смотреть его до 1-су ночи и вставать в шесть утра) если быть точной, то первый сезон середину второго и начало седьмого, а потом была реклама по ТВ3 про Атлантиду, я посмотрела первую серию, но было не интересно(сейчас думаю, какой дурой я была). И вот спустя некоторое время, когда Атлантиду уже закрыли, я заболела и опять начала смотреть по ТВ3 сериал (начало 2-го сезона Атлантиды) и мне понравилось, и более того в неё я влюбилась больше чем в ЗВ-1. Вообщем потом это опять стало проблематично из-за моего выздоровления, и я решила купить сериал и вот сейчас всего за четыре месяца я уже собрала и посмотрела всю Атлантиду и семь сезонов ЗВ-1) Теперь я всех родных и друзей, а это сериал подсадила
Награды: 5  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Знакомство с сериалом (как это было)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)