09:10
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Почти Вестсайдская история (несколько эпизодов из жизни Эйдена Форда)
Почти Вестсайдская история
Mitchel Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:20 | Сообщение # 16
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Blanche)
латиноамериканка

Quote (Blanche)
афро-американцам.

Почему эти слова написаны по разному?
Или я совсем уже забыл русский язык или они как минимум должны писаться либо оба слитно,либо оба раздельно,либо через тире.
Награды: 1  
Yarina Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:21 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Но обычно мысли если не выделяют, то хотя бы пишут *мелькнула мысль*, *подумал он*... Или читатели сам должне догадываться обо всём? Тогда и писать ничего нужно вообще, всё сами придумают.

Во! Именно так. Просто я сегодня не могу нормально выразить свою мыслю. Тень, спасибо.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
mozgoglot Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:27 | Сообщение # 18
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Аааааааа ну теперь всё понятно, судя по всему что я знаю, она так скажем не попала в ваш "коллектив писателей" и теперь вы цепляетесь не только к словам, но и к знакам препинания. Я не буду, что то утверждать или спорить, но теперь я точно знаю, что вы из себя представляете товарищи


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Тень Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:28 | Сообщение # 19
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, всегда пожалуйста) Могу поискать что-нибудь, что плохо лежит (написано) на взгляд критика.)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Mitchel Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:31 | Сообщение # 20
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
mozgoglot, фик не читала. Мне это не нужно. Но обычно мысли если не выделяют, то хотя бы пишут *мелькнула мысль*, *подумал он*... Или читатели сам должен догадываться обо всём? Тогда и писать ничего не нужно вообще, всё сами придумают.

Спасибо, что ещё раз показали, что в эту тему я заглянула зря. :)

Ну тогда уж делаем эту тему свободной от орфографических ошибок. B)

Сообщение отредактировал Mitchel - Четверг, 26 Февраля 2009, 17:34
Награды: 1  
Blanche Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:31 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Кавычки. Это не показатель того, что событие происходило в голове у Эйдена. Это может быть прямая речь, запись, текст на бумаге, все, что угодно...

необходимое слово было только что добавлено в последнем предложении.



Non Nobis, Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo!
Награды: 1  
Тень Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:33 | Сообщение # 22
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Mitchel)
Ну тогда уж делаем эту тему свободной от орфографических ошибок.

Mitchel, не буду оправдываться, но в свободное время попробуйте попечатать с температурой (не обязательно 38.4), и очень-очень бысто, желательно не смотря на клавиатуру))) Вот тогда вместе и поехидничаем, идёт?


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Mitchel Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:36 | Сообщение # 23
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Mitchel, не буду оправдываться, но в свободное время попробуйте попечатать с температурой (не обязательно 38.4), и очень-очень бысто, желательно не смотря на клавиатуру))) Вот тогда вместе и поехидничаем, идёт?

Идёт.
У меня MOZILLA она ошибки исправляет. ;)

Добавлено (26.02.2009, 17:36:53)
---------------------------------------------

Quote (Тень)
Mitchel, не буду оправдываться, но в свободное время попробуйте по печатать с температурой (не обязательно 38.4), и очень-очень быстро, желательно не смотря на клавиатуру))) Вот тогда вместе и по ехидничаем, идёт?

:D
Награды: 1  
Blanche Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:39 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Могу поискать что-нибудь, что плохо лежит (написано) на взгляд критика.)))

Мне просто любопытно, как можно критиковать то, чего не читал...



Non Nobis, Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo!
Награды: 1  
Mitchel Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:41 | Сообщение # 25
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Blanche)
Мне просто любопытно, как можно критиковать то, чего не читал...

Про не читал.
В её посте ничего не говорится.
Да и помнится по вашей прошлой работе.
Что критиковать ваш сюжет просто не имеет смысла.
Вы всё равно ни к чему не прислушаетесь.
Награды: 1  
Тень Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:45 | Сообщение # 26
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mozgoglot)
Аааааааа ну теперь всё понятно, судя по всему что я знаю, она так скажем не попала в ваш "коллектив писателей" и теперь вы цепляетесь не только к словам, но и к знакам препинания. Я не буду, что то утверждать или спорить, но теперь я точно знаю, что вы из себя представляете товарищи

Оооооо.... потрясающие выводы! mozgoglot, честно, я б тебе медаль вручила за логику и дедукцию... А теперь подумай... Это форум... Зачем к кому-то цепляться? А вот если человек пишет безграмотно, причем под словом "безграмотно" я подразумеваю только стиль, ибо сама в орфографии пусть не гений, но и не ноль, и знаю, что когда пишешь на это меньше всего смотришь. Так вот, если человек плохо владеет словом - это нормально. Но вот если он не пытается совершенствоваться - уже нет. К самому первому фику, самая первая критика - была совершенно нормальной. )) Были указанны конкретные ошибки.
Если посмотреть по датам, Клуб был создан чуть позднее.
И ещё раз объясни мне человеку, который во всем ищёт выгоду и несколько скрытых подтекстов - зачем попусту придираться, тратить и без того нездоровые нервы, если ничего за это не получшь?


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Mitchel Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:47 | Сообщение # 27
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Оооооо.... потрясающие выводы! mozgoglot, честно, я б тебе медаль вручила за логику и дедукцию... А теперь подумай... Это форум... Зачем к кому-то цепляться? А вот если человек пишет безграмотно, причем под словом "безграмотно" я подразумеваю только стиль, ибо сама в орфографии пусть не гений, но и не ноль, и знаю, что когда пишешь на это меньше всего смотришь. Так вот, если человек плохо владеет словом - это нормально. Но вот если он не пытается совершенствоваться - уже нет. К самому первому фику, самая первая критика - была совершенно нормальной. )) Были указанны конкретные ошибки.
Если посмотреть по датам, Клуб был создан чуть позднее.
И ещё раз объясни мне человеку, который во всем ищет выгоду и несколько скрытых подтекстов - зачем попусту придираться, тратить и без того нездоровые нервы, если ничего за это не получишь?
Награды: 1  
Тень Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:47 | Сообщение # 28
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Mitchel)
У меня MOZILLA она ошибки исправляет.

О, это такая программа? а то у меня даже ворд халтурит... Надо поискать, спасибо)))

Quote (Blanche)
Мне просто любопытно, как можно критиковать то, чего не читал...

Очень просто, достаточно просто прочитать.

Из всего фика я пока глянула несколько обзацев.

Quote (Mitchel)
Вы всё равно ни к чему не прислушаетесь.

Благодарю) Именно с этого и стоило начинать)
Сообщение отредактировал Тень - Четверг, 26 Февраля 2009, 17:48


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:48 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Так, брейк!
Во-первых, не переходите грани разумного! Орфография хромает, Mitchel, но сейчас мы обсуждаем не творчество Тени. И не ее ошибки. Свое она отгребает у себя в фиках. И она это знает, я постоянно вылавливаю ее блох!
Quote (mozgoglot)
Аааааааа ну теперь всё понятно, судя по всему что я знаю, она так скажем не попала в ваш "коллектив писателей" и теперь вы цепляетесь не только к словам, но и к знакам препинания. Я не буду, что то утверждать или спорить, но теперь я точно знаю, что вы из себя представляете товарищи

Никто не придирался просто так! Все имеет основания. И не стоит бросаться тем, что вы знаете, что мы из себя представляем. Лично меня это оскорбило. Слишком уж неуважительно фраза прозвучала по отношению к людям, которые обитают в этом разделе форума.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Mitchel Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:49 | Сообщение # 30
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Тень)

О, это такая программа?

Это браузер.
Mozilla Firefox.
Конечно словарь здесь не такой полный как в ворде но многие слова подчёркивает красным и даёт варианты исправления.
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Почти Вестсайдская история (несколько эпизодов из жизни Эйдена Форда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)