21:33
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Подделка (Angst, мини, G, закончен.)
Подделка
Chaya Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 22:10 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Thorunn)
Но здорово, что ты про него написала и задела такую интересную тему

Побольше бы фиков про Карсона!!!!!!

Награды: 1  
Тень Дата: Вторник, 17 Марта 2009, 09:10 | Сообщение # 17
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Побольше бы свободного времени...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Parasite Дата: Среда, 13 Января 2010, 18:47 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Как то...не знаю...хорошо написано, но показ переживаний копирайта Карсона из-за того, что он клон не слишком интересно.


я гений...
Награды: 4  
tenar Дата: Среда, 13 Января 2010, 21:53 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Этот фик один из моих любимейших фиков вообще и твоих, Ольга, в частности. Впрочем, я это тебе уже говорила.
Мне никогда не нравилось возвращение Беккета. Я очень-очень люблю дока. И я рада была снова, пусть на чуть-чуть, пусть на 5 эпизодов но увидеть его. Но при этом мне было до слез его жалко.
Два года провести в плену у этого садиста и вернувшись на Атлантис узнать что для всех твоих друзей ты давно умер.. Да как такое вообще можно пережить и не сойти с ума? И мне абсолютно непонятна была реакция атлантийцев, которые просто-напросто сделали вид, что он никуда и не уходил. Привет, док, как хорошо что ты вернулся!! А как же тот? Тот, который отдал жизнь ради спасения человека, которого мы все похоронили.. Давайте забудем его и просто будем жить дальше?? Нет, я в это не верю. Куда честнее было бы не делать вид, что Карсон - тот же самый, но помочь ему принять эту страшную истину: он - другой. Он тоже может стать другом, как и прежний. Но не надо делать вид, что это он и есть.. И я не верю, что Карсон вот так просто с легкостью занял место другого. И этот фик показал, что не только я не верю, что еще кто-то задумался над тем, что не все так просто.
Оля, спасибо тебе огромное за этот фик, ты замечательный писатель, ты словно прочитала мои мысли, хотя мы тогда вообще не были знакомы.. Просто спасибо.



Dokomade yukeru ai wo shinjite ii basho made.
Награды: 19  
Parasite Дата: Среда, 13 Января 2010, 21:56 | Сообщение # 20
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
tenar, Ага, Атлантийцы должны были прямо сказать, что он недоБеккет, но все же не буду спорить, мне человеку бесчуственному и прагматичному трудно понять все это B)
Да, кстати, проблема тут в восприятии самой проблемы двух Беккетов. Для атлантийцев ее нету, т.к. они ее не видят эмпирическим путем, в данном случае логика уходит на второй план, и даже если это эгоистично, иначе они не могли
Сообщение отредактировал Parasite - Среда, 13 Января 2010, 22:07


я гений...
Награды: 4  
Тень Дата: Пятница, 15 Января 2010, 23:27 | Сообщение # 21
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Parasite, как психологу мне интересны переживания людей и причины этих переживаний. Так что неудивительно, что пишу ангсты :)

Если неожиданно решу вернуть в фан-фикшен, постараюсь учесть твои предпочтения.

tenar, ну что тут можно сказать? Прав был Великий Олмер сказав, "часто одинаковые мысли приходят в умные головы". Ибо с той самой серии "чудесного воскрешения" я удивлялась ужасному лицемерию, которое начало портить сериал. Сама люблю Карсона. Первым у мя Майкл, а потом док и Джон.
Спасибо за такой отзыв - очень приятно было его прочитать и понять, что за дока ещё переживают:)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Parasite Дата: Пятница, 15 Января 2010, 23:37 | Сообщение # 22
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Тень, Ну, мои предпочтения всего лишь предпочтения, автор же ты ^_^ просто проблема не в лицемерии, а в восприятии на самом деле ^_^
Да и все равно я ничего не понимаю во взаимотношениях людей ^_^ Вот только не в одном лицемерии здесь дело


я гений...
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Подделка (Angst, мини, G, закончен.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)