19:53
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Три артефакта.
Три артефакта.
Jack_O_Neill Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 17:53 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
немного изменил 6 главу. в строчке где поймали :)
Награды: 2  
mozgoglot Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 18:05 | Сообщение # 17
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Jack_O_Neill)
немного изменил 6 главу. в строчке где поймали :)

Понятнинько :) Будем ждать смерть снорка :D



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 18:08 | Сообщение # 18
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мда, я понимаю, что если бы не прочитала "Дом на болоте", фиг бы я что поняла. <_<
Бета нужна.


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Jack_O_Neill Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 18:19 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Глава 7.
Я обходит бандитского снайпера по флангу. Американцы двигались в противоположную сторону.
Чисто машинально я отметил притаившуюся под деревом "воронку". Не налететь бы на неё, если придётся убегать.
Снайпер нещадно тратил патроны на мелькавшего время от времени Джексона и не замечал меня. Подкравшись сзади, я всадил в него три пули. Бандит дёрнулся и затих, но со стороны баррака уже бежало подкрепление. Мне пришлось укрыться в старой бетономешалке и затихнуть. Бандиты пронеслись около меня. Я выглянул и, не заметив врагов сзади, расстрелял их в спину.
Может это был и не самый нравственный поступок, но бандиты грабили и убивали сталкеров, стравливая их с мутантами , и мы отплачивали им чем могли. Однако ДЖА показывал уже более двадцати признаков жизни, и одна из точек горела красным. Мутант! Я осмотрелся в данном направлении, но кроме барраков ничего не увидел. Будем надеятся, что он заперт.
Однако моё укрытие уже успешно обстреливали, и мне пришлось перебираться ближе к вышке. Груда бетонных труб закрывала меня от преследователей, но теперь мне хорошо были видны действия американцев. Они отбивались от наседавших бандитов. Джексон остался прикрывать, а остальные медленно продвигались к складам. Однако бандитов было уже больше тридцати человек, и деваться им было некуда.
Вдруг один за другм, они начали исчезать. Приглядевшись, я заметил гору земли и чёрную дыру.
Вот ведь хреново! Аномалии очень любят такие места и бандиты наверняка это знают. Им остаётся только подождать америкосов у входа. Так и случилось. Их вывели и отвели в один их барраков. Хорошо, что гранату не закинули в тунель. А то и могилка бы сразу была.
И почему я тогда не посмотрел на ДЖА? Видимо слишком был захвачен агонией боя. Немного подумав, я решил найти Джексона. Он оставался где-то в стороне блокпоста и мне пришлось возвращаться назад.
Заметив, что на американца наседали, я ускорил темп и, уже во второй раз расстреляв двух бандитов в спину, добрался до него.
Бандиты прекратили огонь, видимо решив обойти нас. Джексон зажимал раскрывшуюся рану на ноге, и, быстро замотав её, я решил высунуться и узнать действия бандитов. Но срузу пришлось нырнуть назад - бандиты держали наше укрытие под прицелом и открыли огонь. Тогда, посоветовавшись с Джексоном, я достал из рюкзака один весьма интересный артефакт. У него было интересное свойство: если "Свечу", как его назвали, обмотать "волчьей лозой" и надрезать, он будет несколько секунд ослепительно светится. Такое свойство открыл молодой сталкер по кличке Химик.
Проделов эти нехитрые операции я дал знак американцу и мы с ним приготовились бежать. Я разрезал "свечу", кинул и сразу ринулся в обход вышки к ближнему барраку. Яркий свет ослепил бандитов и пока они щурились и пытались избавится от белого марева перед глазами, мы спрятались в барраке, забаррикадировали вход и стали разрабатывать план спасения остальной группы.
Только тут я опустил глаза на ДЖА и обомлел. В одном барраке с красной точкой находились три зелёные!

Добавлено (02.08.2009, 18:19:56)
---------------------------------------------

Quote (Jess@@@)
Бета нужна.

И кого (как, где переписываться) брать?
Награды: 2  
mozgoglot Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 18:33 | Сообщение # 20
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Интересно... сначала про одних, потом про других... что же будет дальше


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 19:00 | Сообщение # 21
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jack_O_Neill)
И кого (как, где переписываться) брать?

В теме "Бета" посмотрите, там все написано.


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Jack_O_Neill Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 19:07 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ну ты хоть по тексту скажи чё-нить
понравилось, не понравилось, чё в слующий раз исправить
Награды: 2  
mozgoglot Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 19:11 | Сообщение # 23
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
У меня есть такое пожелание - пусть SG-1 повоюют с опасными мутантами, в смысле с целой стаей :) Всегда мечтал поглядеть на такое. Jack_O_Neill, на тебя вся надежда :)


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Jack_O_Neill Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 19:12 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
постараюсь :)
Награды: 2  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 19:37 | Сообщение # 25
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не, я чегой-то вы таким требовательным тоном?
Что по тексту надо было, я написала.


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Jack_O_Neill Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 20:52 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
злааая ты

Добавлено (02.08.2009, 20:52:42)
---------------------------------------------
Глава 8.
Теперь мы стояли плечом к плечу перед мутантом. На снорка наша уверенность никак
не повлияла. Он немного покружил, а потом резко бросился. Но мы уже были готовы и
встретили его вместе. Снорк попал на Сэм, повалил её и (не подумайте ничего плохого)
стал подбираться к горлу. Я подбежал сзади, перехватил руки мутанта и попытылся
выкрутить. Но кости просто провернулись в суставах, и я от неажидонности выпустил
снорка. Сталкер уже рассказывал нам о них. Голова его самое уязвимое место и, кивнув
Тилку, я подбежал к осколку ножа и воткнул его мутанту в голову. Однако тот не упал
замертво. Он повернул свою голову, сверкнул очками противогаза и навалился на меня.
На вид ходощавое тело весило килограмм восемьдесят, не меньше. Меня спас Тилк.
Когда перед глазами уже поплыло, и я начал терять сознание, джаффа накинулся на
снорка и принялся его душить. Послышался хруст позвонков и снорк затих.
Выстрелы на улице также затихли. Либо Лексуса и Дэниела взяли, либо им пришлось
затаиться и ждать.
Так или иначе, нам нужно было выбирать из баракка. Ещё раз обойдя всё помещение, и
обыскав все углы, мы нашли старый плоский кусок железа. подобравшись к двери, я
принялся раскручивать петли. Хоть они заржавели и поддавались с трудом, мне всё же
удалось снять одну петлю. Теперь дверь можно было снести одним ударом.
Но мы не спешили это делать. Тилк немного отодвинул дверь, и Сэм огляделась в
получившуюся щель. Только после её кивка, мы расширили отверстие и Картер вылезла
на улицу.
Прошмыгнув в соседний баракк, я обнаружил брошенную видео-аппаратуру и стелажи
кассет. Экран показывал нашу недавнюю тюрьму. Из видака торчала кассета с бумажкой.
"Арена, бой 34.71"

Награды: 2  
mozgoglot Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:32 | Сообщение # 27
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Jack_O_Neill)
"Арена, бой 34.71"

Ну вот и SG-1 в оналах истории :D :D :D



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Jack_O_Neill Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 11:54 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Глава 9.

Мы с Джексоном решили разделится. Он пойдёт выручать своих, а я найду оружейную. Встретится решили у края рощи.
Изучив в окошко обстановку, я приоткрыл дверь и аккуратно вылез. Склад, скорее всего находился в главном здании, в подвале.
Изучив все подходы, я решил пробиваться. Другого способа просто не было.
Двух бандитов у входа я свалил одной очередью и хотел уже бежать, но меня остановила пальба со второго этажа. Пришлось потратить одну гранату. Кинув ф-1, я сразу бросился в дверь.
Холл был довольно узким, и засады не было. Но в следующем корридоре, меня встретил шквальный огонь. Бандиты поставили баррикаду и мне пришлось потратить последнюю гранату. Разжав усики, я подождал пару секунд и кинул.
Взрыв разметал тела и развалил баррикаду, но через входную дверь уже прорывались.
Я рванул по корридорам, расстреляв по пути одного бандита. Склад охраняли ещё двое, но они отставив оружие, играли в карты.
Разделавшись с ними, я выбрал два лёгких узи, одну м16 и три пистолета.
Рюкзак стал просто неподъёмным, но пришлось взвалить его на спину и бежать на первый этаж.
Выбираться я решил через заднее окно. Дверь держали под прицелом как минимум шестеро.
На улице начал моросить дождик. Я избегал бандитов, ориентируясь по ДЖА.
Дождик перерос в ливень, но мне это только помогало. Сквозь пелену никто не мог неня видеть.
В рощице уже ждали американцы. Я выдал им оружие и повёл глубже на север. Мы уже видели главный комплекс "Агропрома".

Награды: 2  
mozgoglot Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 12:34 | Сообщение # 29
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Jack_O_Neill)
Мы уже видели главный комплекс "Агропрома".

Помнится когда я первый раз пришёл на "Агропром" то меня здорово напугал кровосос в подземелье :D :D death extrat



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Jack_O_Neill Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 12:38 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (mozgoglot)
Помнится когда я первый раз пришёл на "Агропром" то меня здорово напугал кровосос в подземелье

красная книга гомо вампирус?
Награды: 2  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Три артефакта.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)