13:48
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Вместе веселее
ИДА Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 00:27 | Сообщение # 16
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, спасибо приятно такое слышать, то есть читать)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Кет Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:08 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, я читала это утром и смеялась,настроение сразу поднялось! ^_^ отлично!тем более юмор один из моих любимых жанров :D
Награды: 10  
ИДА Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:37 | Сообщение # 18
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кет, я рада, что тебе понравилось))
Quote (Кет)
тем более юмор один из моих любимых жанров

Надеюсь, что юмора здесь хватает ;)
Сообщение отредактировал ИДА - Понедельник, 17 Августа 2009, 15:10



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Кет Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:50 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ага,диалоги просто шик!а как Лора принимала душ при Маккее :D :D :D цитрусовый гель...думаю Лора специально взяла именно его чтобы постебаться над Родни...или нет?
Награды: 10  
ИДА Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:54 | Сообщение # 20
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кет)
думаю Лора специально взяла именно его чтобы постебаться над Родни...или нет?

Я ее не спрашивала))) Это просто судьба у Родни такая, не везет ему с девушками)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Кет Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:59 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ему с рейфами везет))))))))))))))))
Награды: 10  
ИДА Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 09:18 | Сообщение # 22
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Thorunn, спасибо огромное, продолжение скоро будет))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 13:40 | Сообщение # 23
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Йес!!)))) Я туть))
Суперски))))) Хи-хи)) Бедный МакКей)) Цитрусовый гель))) Это пытка из пыток)))) Лорочка, лапочка, ура!!)) Классный фик) И я жду проду)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 14:09 | Сообщение # 24
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Суперски)))))

Спасибо)))
Quote (Jess@@@)
Это пытка из пыток))))

Да!! wraith

Добавлено (17.08.2009, 14:09:22)
---------------------------------------------
Продолжаем...

Кейт Хайтмайер улыбнулась Лоре, которая сидела в кресле напротив очень довольная. Выглядела лейтенант гораздо лучше, чем вчера – отдых пошел на пользу.
- Ну, Лора, Родни, - начала Кейт, - как ваши дела?
- О, отлично, - Кедмен расплылась в улыбке. – Вчера так много всего нового для себя обнаружила. Кстати, доктор, почему вы не были на покере? Вас ждали, игра была интересной, мы учили Тейлу.
- Даже не знаю, - улыбнулась Кейт, - вчера было много дел. Я думала насчет вашего случая, возможно, что вы испытываете некоторый дискомфорт, но…
- Я ничего не испытываю, - перебила Лора. – Все отлично, я даже дала ему вчера попользоваться моим телом, после покера, когда он проснулся.
- Правда? Ну, это отлично, очень хорошо, что вы смогли договориться, - одобрила Кейт. – Хм, и как Родни себя чувствует теперь?
- Он в норме, - махнула рукой Кедмен. – Просто немного устал и, наконец, заткнулся.
- Ну, раз так, то давайте обсудим всю эту ситуацию. Итак, как вы все это воспринимаете, Лора?
- Неплохо, - сказала Кедмен. – Я конечно не в восторге, но это неплохой опыт. Это можно даже назвать увлекательным.
- Хорошо, что вы так отнеслись к этому, - улыбнулась Кейт. – А, как насчет вас, Родни?
Кейт немного подождала, решив, что Кедмен выслушает и передаст его слова. Или возможно он возьмет под контроль ее тело.
- Родни? – позвала Кедмен. – Я знаю, что ты не спишь, так что отвечай на вопрос. Родни? Эй, Родни! – Лора прикрикнула.
Что?
- Ответь на вопрос доктора.
Я занят, отстань.
- Чем ты можешь быть занят? – Лора скрестила руки на груди и откинулась на спинку кресла.
Отвяжись, Лора, я думаю. Мне надо выбраться отсюда.
Лора помолчала еще пару минут, а потом сказала:
- Он тоже не против, доктор. Он считает, что ему повезло оказаться в такой ситуации. Вернее он рад, что это оказалась именно я, а не Карсон, например.
- Неужели? – с сомнением спросила Кейт. Она достаточно хорошо знала доктора МакКея, что бы усомниться в словах Кедмен.
Лора, врешь и не краснеешь. Выберусь отсюда и расскажу все Карсону…
- Не смей мне угрожать, Родни, - спокойно сказала Лора.
- Думаю, что вам не нужна моя помощь, - сказала Хайтмайер, покачав головой и улыбнувшись. – Главное, чтобы вы не ссорились.
- Вот, видишь! – сказала Лора, когда вышла из кабинета. – А ты говорил, что это надолго. Семейная терапия нам помогла. Теперь главное не ссориться.
А я только собрался…
- Ну же, Родни, - Лора направилась в столовую. – Мы с тобой прекрасная пара, - она рассмеялась, - если предположить, что ты можешь быть прекрасным.
Очень смешно, Кедмен! Куда ты идешь, вообще?
- В столовую, - Лора тряхнула головой, откидывая назад волосы. – Очень хочется апельсинового сока.
Только попробуй и я…
- Ты будешь в полном порядке, Родни, - перебила девушка. – У меня же нет аллергии. Я люблю апельсины, и лимоны тоже, и грейпфруты, и…
Хватит, хватит, я понял!
- И лайм, - завершила Кедмен. Она зашла в столовую и огляделась. Народу много, пустых мест почти нет. Заметив Карсона и доктора Вейр, Лора устремилась к ним. По пути она успела захватить поднос и кое-что перекусить.
- Можно? – спросила она, подойдя к столику.
- Лейтенант? Конечно, присаживайтесь, - Элизабет улыбнулась. Лора села рядом с ней, Карсон сидел напротив.
- Это вы или Родни? – спросил Карсон немного нервно. Он все еще переживал о вчерашнем разговоре: вдруг она не спала и все слышала.
- В смысле? – не поняла Кедмен. Элизабет так же удивленно смотрела на врача.
- Просто вчера вечером, в столовой был Родни, а я думал, что это вы, - пояснил Карсон, успокоившись, когда увидел, что Кедмен действительно не поняла.
- А, - Лора кивнула. – Он говорил, что ужинал, только не сказал, что с вами.
Разве я не говорил? Впрочем, какая разница, лишь немного поболтали, но разговор был скучным.
- О чем говорили? – Лора спросила одновременно и у Карсона и у Родни.
- Да так, - замялся Карсон, смущенно глядя в тарелку.
О тебе.
- Обо мне? – удивилась Лора. Карсон аж подпрыгнул от этих слов. Неужели Родни проболтался? Элизабет удивленно посмотрела на Лору и заинтересованно на Карсона. Она бывала на женском покере пару раз и знала, что Кедмен не ровно дышит к шотландцу.
Ну, да. И обо мне. Обо всей этой ситуации… О здоровье кажется.
- О моем здоровье? – Лора наблюдала за Карсоном, но говорила с Родни. Почему Карсон так засмущался? Что-то тут не так.
Да, я особо не помню. Я быстро поел и пошел в лабораторию, но Тейла позвала меня на покер.
- И ты пошел, - слегка упрекнула Лора. – Мог бы и не идти. Там было не очень весело в этот раз.
- Вы с Родни разговариваете? – спросила доктор Вейр. – Как он?
Ужасно.
- Отлично.
Хватит врать, Лора! Если не прекратишь, я отберу твое тело. Спроси, что там у Радека.
- Как дела в лазарете? – спросила Лора у Карсона.
Лора! Оставь Карсона в покое и спроси про Зеленку. Упрямая девчонка, я тебя ненавижу!
- Я тоже тебя люблю, - сказала Лора в тот момент, когда Карсон хотел ответить на вопрос.
Элизабет и Карсон удивленно уставились на Лору. Дело в том, что Лора сказала это мило, и при этом улыбаясь и глядя на Беккета. Она та с Родни говорила, а получилось…
- Ой, - сказала Лора.
А не надо было задавать глупые вопросы и игнорировать гения. И скажи им уже что-нибудь!
- Ой, - повторила Лора.
Гениально…

Сообщение отредактировал ИДА - Понедельник, 17 Августа 2009, 15:16



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 14:52 | Сообщение # 25
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
- Ой, - сказала Лора.
А не надо было задавать глупые вопросы и игнорировать гения. И скажи им уже что-нибудь!
- Ой, - повторила Лора.
Гениально…

lol
Ха-ха-ха)))) Классно!)) Прода суперская))
Блошки, блошки, блошки))) Не "сорились", а "ссорились". Запятые лишние.


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:00 | Сообщение # 26
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Не "сорились", а "ссорились". Запятые лишние.

Уже нет "блошки". А запятые лишние где? Я вроде все по смыслу расставляла, лишних быть не должно...хм... ГДЕ?

Quote (Jess@@@)
Классно!)) Прода суперская))

Спасибо, будет еще)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:12 | Сообщение # 27
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Это вы, или Родни?" - вот тут убери.
"Я знаю, что ты не спишь, так, что отвечай на вопрос." - "... ты не спишь, так что, отвечай на вопрос"
Вроде все..

З.Ы. Кто такая доктор МакКензи? Напомни, плиз)



Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:15 | Сообщение # 28
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, спасибо щас исправлю.

Quote (Jess@@@)
З.Ы. Кто такая доктор МакКензи? Напомни, плиз)

Думаешь я помню? Она выписана у меня, а кто такая не помню. Наверное где-то прозвучала фамилия, я запомнила. Но она там точно есть.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:24 | Сообщение # 29
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Она выписана у меня, а кто такая не помню.

Понятно)))) Неизвестная незнакомка)) Правда, у меня есть догадка...

Я отправила письмо ;)



Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Thorunn Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 13:52 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 543
Репутация: 366
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, продолжение понравилось, очень весело и легко. Особенно радуют перепалки Лоры и Родни :)


Награды: 25  
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)