20:24
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » В поисках спасения (Startrek, ЗВА)
В поисках спасения
-Gr@F- Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 00:18 | Сообщение # 16
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, отлично написано good good good hands
Quote (Русский)
"Звёздный путь: возвращение Атлантиды"

Хорошее название выбрал :)

Добавлено (18.03.2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (kosmit)
или они его за те 5 лет кокнули???

С голоду помер, кем его кормить то, разве что чиновниками из МНК :D
Награды: 40  
Русский Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 13:54 | Сообщение # 17
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (kosmit)
А Тодда они тоже с собой захватили, или они его за те 5 лет кокнули???

Нет про Тодда они не забыли (и я тоже), вы узнаете что стало с Тоддом в последующих главах.

Добавлено (18.03.2010, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (-Gr@F-)
С голоду помер, кем его кормить то, разве что чиновниками из МНК

Я тоже хотел скормить их ему, но это уже было-бы слишком.

Добавлено (18.03.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Да и прошу не забывать, следующая глава (как и пролог с главой 1) будет в новой теме. Если кто не обратил внимание, сообщаю, что она будет называться "Звёздный путь: возвращение Атлантиды".




Союз будет первым!
Награды: 33  
Brodi Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 15:18 | Сообщение # 18
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А почему звездный путь. А не Новый Атлатис


Brodi
Награды: 28  
Русский Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 15:53 | Сообщение # 19
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Потому-что Атлантис у меня совсем не новый, а тот самый из Звёздных врат: Атлантиды. Кстати я предпочитаю название Атлантида, а не Атлантис. Звёздный путь, так как действие происходит во вселенной Стартрека, надо же как то это подчеркнуть. Но в основном внимание я уделяю вселенной Звёздных врат, и не только ЗВА, но и ЗВ-1, как вы наверное могли заметить из первой главы.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Brodi Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 16:02 | Сообщение # 20
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Понятно. Но насчет ЗВ1 и Атлантиды согласен, но здесь есть отвлетвление Вселенной, все взаимосвязано, думаю Вселенную вычеркивать не стоит.


Brodi
Награды: 28  
Русский Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 16:21 | Сообщение # 21
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Но как ты себе это представляешь? Разве что "Судьба" попала в чревоточину (как в Фарскейпе) и перенеслась в будущее к Земле (или ещё куда-нибудь). Конечно можно что-нибудь сфантазировать на этот счёт, но не обещаю, что добавлю в книгу "Судьбу".



Союз будет первым!
Награды: 33  
Brodi Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 16:55 | Сообщение # 22
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Но что сказать, нет слов <_<


Brodi
Награды: 28  
Русский Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 18:16 | Сообщение # 23
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Постараюсь быстрее дописать вторую главу, но свободного времени немного, но к выходным должен закончить.



Союз будет первым!
Награды: 33  
kosmit Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 18:48 | Сообщение # 24
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
но к выходным должен закончить.

Будем ждать...
Награды: 1  
Русский Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 20:58 | Сообщение # 25
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да, кстати если у кого есть идеи, что можно добавить в книгу пишите, обязательно их рассмотрю, но реализовывать не обещаю, так как они могут расходиться с моими, а могут их повторять (полностью или частично). Только одна просьба, пишите реальные идеи, я имею в виду то, чтобы эти идеи не выглядели глупо или смешно (прошу не обижаться на это). И прошу вас, не тяните с ответами, пока книга находится на начальной стадии написания и можно реализовать ваши идеи, но как только сюжет начнёт развиваться, мне будет сложно добавить ваши идеи (ровно как и новые свои).



Союз будет первым!
Награды: 33  
Тень Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 21:04 | Сообщение # 26
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, можно совет писателя - писателю? После первой главы не стоит просить читательских идей. Мир произведения оформляется в голове хорошо, если после третьей-четвёртой главы. К тому же он может радикально отличается от авторского.
В начале это скорее выглядит, словно несостоятельность. Честно, если человек интересно пишет - люди его сами начнут (безо всяких просьб) заваливать идеями и поворотами, которые бы им хотелось видеть.

Воть... :)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Tamerlan Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 21:12 | Сообщение # 27
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Русский, А как ты собираешся обьяснить в книге исчезновения Люцыанского союза на Хаттаках, прочих планет с звездными вратами и появление рас из вселенной Стар трека? (стар трек не смотрел но думаю рас там не мало)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Русский Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 21:31 | Сообщение # 28
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Русский, А как ты собираешся обьяснить в книге исчезновения Люцыанского союза на Хаттаках, прочих планет с звездными вратами и появление рас из вселенной Стар трека? (стар трек не смотрел но думаю рас там не мало)

Доверься мне. Этот вопрос был моей основной проблемой, и это будет одной из загадок, которые предстоит раскрыть атлантийцам (они центральная часть сюжета). Хотя детали я сам начинаю видеть по мере написания книги (это всё-же творчество, а творчество не бывает очень точным), тем не менее у меня уже есть основные события, среди которых и ответ на твой вопрос. Но я думаю, что тебе лучше прочитать книгу и узнать ответ оттуда. Вряд-ли тебе будет интересно её читать если ты будешь знать всё заранее.

Добавлено (18.03.2010, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Тень)
Русский, можно совет писателя - писателю? После первой главы не стоит просить читательских идей. Мир произведения оформляется в голове хорошо, если после третьей-четвёртой главы. К тому же он может радикально отличается от авторского.
В начале это скорее выглядит, словно несостоятельность. Честно, если человек интересно пишет - люди его сами начнут (безо всяких просьб) заваливать идеями и поворотами, которые бы им хотелось видеть.

Тень, спасибо тебе за совет. Но думаю что справлюсь с идеями читателей. Да и я честно написал, что всего-лишь рассмотрю идеи, реализовывать их я не обещал.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Tamerlan Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 21:32 | Сообщение # 29
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Вряд-ли тебе будет интересно её читать если ты будешь знать всё заранее.

Ну я из тех люднй которые начинают читать книгу после прочтения последней главы, что бы заинтересоватся почему дошло до такого конца.
Сообщение отредактировал Tamerlan - Четверг, 18 Марта 2010, 21:32


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Русский Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 21:44 | Сообщение # 30
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Ну я из тех люднй которые начинают читать книгу после прочтения последней главы, что бы заинтересоватся почему дошло до такого конца.

Ясно. Но поверь, ответы на вопросы вроде, где планеты с вратами? Да и почему ни одна раса Стартрека их не нашла? И на многие другие вопросы, которые возникают в самом начале, будут далеко не концом книги. Но и до этих ответов ещё далеко. Если ты читаешь книгу с последней главы, как ты выразился, я прошу тебя набраться терпения и подождать окончания книги, или хотя-бы тех глав, где будут ответы на твои вопросы. Как я уже упоминал, свободного времени у меня немного и вряд-ли я закончу книгу так быстро, как хотелось-бы.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » В поисках спасения (Startrek, ЗВА)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)