12:16
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Под звездным небом (SGA, экшн с элементами юмора. Рейф, беглец и иже с ними.)
Под звездным небом
Toto_horse Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:21 | Сообщение # 61
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hacker_serov, спорить не буду, ибо нам уже показали столько разных вариантов чертового колеса... видимо влияние SGU сказывается. Очень логично выглядит механизм поворачивающейся части Врат и замыкание шевронов. По GreenTea, крайней мере видно, что что-то происходит, а не просто красивый всплеск. Но да, скорее всего в SGA врата не вертелись.

GreenTea, Тард встрял по собственной глупости + стечение обстоятельств. В рассказе он еще поучаствует, вот только на планету за ним Скоул не вернется, это печальный факт. Тарда ожидает несколько иное.



Милая аватарка говорит не о возрасте, а о хорошем расположении духа.
Награды: 8  
GoRB Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 11:18 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Toto_horse, интересное продолжение


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
investigator Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 16:56 | Сообщение # 63
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не, определённо, читала и читаю с удовольствием. :)
Quote (Toto_horse)
Тарда ожидает несколько иное.

Интересно, интересно. :)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Kitten Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:13 | Сообщение # 64
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (investigator)
Что-то вот свербит у меня мысля, что атлантийцы придут.

Ну-у, прийти они вряд ли смогут (учитывая состояние Врат на той планете, где, как они полагают, до сих пор околачивается Ронон), а вот послать за ним корабль... или использовать ближайшие к планете соседние Врата, если таковые имеются...

Quote (Toto_horse)
ибо нам уже показали столько разных вариантов чертового колеса...

Возможно, сценаристы сами уже к концу сериала запутались, что у колеса и где должно вереться... Или логично предположить, что существовало несколько видов Врат - вертящиеся и просто Врата...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Toto_horse Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 10:23 | Сообщение # 65
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тард спит и видит сны

Признаться, отношения со Скоулом были штукой непростой. По сути, так всегда и бывает, когда двух совершенно разных рейфов, ранее пересекавшихся разве что в коридоре улья, вместе высылают на задание. Скоул не имел протеже среди малолеток, общаясь в основном со взрослой и опытной частью экипажа. Он, как и многие его комрады, получил напарника по распределению. Минимальные данные – ученый, перспективы, области знаний. Ничего о личности подростка, да и мало кого на тот момент это интересовало, чтобы забивать память системы, а потом и мозги самого Скоула вещами вроде характера или особенностей поведения рейфеныша. «Обкатается в процессе», решил рейф, когда они, как и десятки других только что назначенных пар, уходили из общего зала.
Тард в свою очередь имел вполне определенные виды на одного из старших. И был несказанно расстроен, когда тот выбрал одного из будущих офицеров, коего и забрал с собой в Поиск. Назначенный по распределению старший Тарду не нравился – мрачный и как будто сосредоточенный сам в себе, он не перемолвился с ним лишним словом, пока они проводили последнюю проверку доставшихся им стрел. Рейфы конечно вообще не очень общительны, особенно старшие, особенно с молодняком и в преддверье непростой миссии – но чтобы вот так, ни одного мыслеобраза? «Да ему вообще напарник нужен?» Тард поджал губы, копаясь в системах истребителя. Он уже провел общий осмотр, но Скоул до сих пор не покидал кабины, казалось, задавшись целью проверить каждую чертову клеточку аппарата. Он там что, коды репликаторов ищет? Рейфеныш вздохнул, еще некоторое время покопался в кокпите, скорее для виду, чем реально проверяя – да сколько можно, и так видно, что все в норме. Наконец старший закрыл кабину, и вскоре как счастье с небес прозвучала команда на взлет.

Со стороны улей выглядел забавно. Стрелы вылетали из него пачками, Тард никогда не видел столько стрел сразу в одном месте. Ему еще не приходилось участвовать в масштабных битвах, и он лишь несколько раз наблюдал локальные стычки между ульями. Его самого в такие полеты пока не допускали, и он смотрел на экранах, как истребители роятся между двумя огромными флагманами, мелкие и беспокойные как потревоженные пчелы. Вот сейчас улей решил вытряхнуть всех пчел разом, отправив каждую по своим делам. Парами они разлетались в разные стороны, многие – к ближайшим вратам, пачками уходя с синеватое марево, прерываясь лишь чтобы сменить адрес. Некоторые улетели в космос – среди таких была и стрела Скоула, за которой направился Тард. «Интересно, что ему сказали на собрании старших?». Рейфеныш помнил оповещение, буквально сорвавшее офицеров с постов и пригнавшее в зал совещаний. Мелочь туда не допустили, и Тард мог лишь гадать, что было сказано в этих стенах. Спросите, кто же был на управлении, если все собрались в главном зале? Да практически никто, только несколько рейфов на мостике. Они, кажется, так никуда и не полетели. Кому-то ведь надо оставаться – хотя их всего ничего. Улей лег в дрейф еще несколько дней назад, и Тард уже мысленно готовился к первой затяжной спячке, но они так и не пошли на сбор, и запасы оставались неприкосновенны. Спать на голодный желудок даже в улье – плохая затея, ведь черт его знает, когда проснешься. Это знали все, и посему Тарду не составляло труда сложить два и два и приготовиться к чему-то необычному.

Полет и правда обычным не был. Полдня просидели в чертовых креслах, когда, наконец, добрались до отдаленных врат, откуда скользнули на весьма оживленную планетку, перепугав местных жителей. Всегда забавлял вид людей, разбегающихся в панике от визга стрел над их головами. Зрелище будило азарт охоты, желание поймать их – не в камеру сбора, а голыми руками, свалить на землю, перевернуть и припечатать ладонь в самую середину груди.
«Не отвлекайся».
Ты смотри, а старший походу умеет разговаривать. Списать на предусмотрительное желание пополнить запасы? К черту, тот наверняка уже почувствовал волну обжигающего азарта. Мы хищники, как ни крути. Он это понимает, однако спуску не дает. «Поиск». Ну конечно, важная миссия, конца которой не видать, как своего хребта. Это уже потом стало ясно, когда сменились десятки врат, и эти перелеты.… На улье, бывает, говорят «Чтоб тебе через весь Пегас на стреле лететь». Страшное ругательство, мол, жутко одному на крошечном истребителе в огромном космосе… бред сивого иратуса. Это просто скучно, нудно как у древнего в мозгах, и мышцы затекают в анатомическом кресле, полностью повторяющем рельеф спины. Там даже есть желобок, куда идеально укладывается гребень позвоночника. Вы не знали? Значит, вы никогда не летали на стрелах.
Регулярные остановки на чужих планетах – дать отдых транспорту. Пусть восстановят корпус, рабочие лошадки. Удивительно, но я начинаю привыкать к своей, по крайней мере, не путаю ее с истребителем старшего. Скоул все также молчит о миссии, он вообще большей частью молчит, и мне кажется, что ему со мной просто скучно. Ну конечно… с его опытом, знаниями, боевых операций на его счету больше, чем в репликаторе нанитов. Вот только у меня уже голова дуреет от тишины. Наверное, тогда я и сорвался. Самоволка на грунте, как вам такое? Знаю, не по-рейфски, но что попишешь, когда энергия бьет через край, а ты только и видишь что обрывки чужих пейзажей и осточертевшую до седых висков панель кокпита. Кажется, если я впаду в спячку, она все эти годы будет мне сниться, во всех деталях, с мелкими кнопочками, рычажками и пульсирующими огнями датчиков.
Самоволка. Просто и безыскусно. Скоул отправился проверять местность, оставив меня у стрел. Да если бы тот человечишка не высунулся из леса, думаете, я бы побежал? С места бы не сдвинулся. У меня выдержка, что у приборной панели – по крайней мере, она честно выдерживала все, что я с ней творил, и продолжала работать. Но человечек высунул голову, охнул при виде стрелы и шарахнулся в лес.
Давно я так не бегал, черт его королеву знает как давно. Так сладко, совершенно естественно – добыча где-то впереди, спасается, а ты не спешишь, даешь ему призрачный шанс, а себе – возможность поиграться, размять мышцы, стряхнуть оцепенение. Животные инстинкты, недостойные будущего ученого? Хоффанца вам в почитатели, умники хреновы. Бег – это хорошо, сумасшедшая погоня – еще лучше. Еще пара минут, сладкий ужин – и я возвращаюсь. Как раз хватит времени.
Не хватило. Совсем немного, так и не понял, что сшиб меня на землю, но летел я знатно, приложившись спиной и растянувшись на опавших листьях. Твоего иратуса… На дисциплинку потянуло, Скоул? Ну, давай, чертов старший. Да, у меня отъезжает крыша. Сколько мы уже летим? Недели? Месяцы? Ты сам-то еще при своих мозгах, а? Подходишь, принюхиваешься к чему-то. Мыслеобразы бьют в голову, ты как всегда на своей волне, но они достают и тебя. Хватаешь за шкирку, тащишь за собой, так что и не разогнуться. Ты с ума спятил? Да тебе со мной же еще к иратусу на кулички лететь, не забыл? Да я тебя за такое во сне прирежу. Дергаюсь в его руке, но без толку, пальцы что камера сбора – раз попался, сам не выберешься. А вот и родимые стрелы. Уже улетаем, да? Да?!
/часть текста censored/
**Уже потом на подлете к Вратам старший скупо пояснил, что на планете во всю пирует хоффанка. Это здорово отрезвило, но осадок от сорванной охоты остался. Как ни крути.



Милая аватарка говорит не о возрасте, а о хорошем расположении духа.
Награды: 8  
Kitten Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:42 | Сообщение # 66
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да-а, обломали парню кайф :( (но с друкгой стороны, хоффанка - это не шутки. Пообедал - и к предкам)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
investigator Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 21:13 | Сообщение # 67
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А с другой стороны, у рейфёныша есть потенциал, а тут, глядишь, планета ему преподаст этакую школу выживания. :) Может быть, ещё с кем-нибудь в "Крокодила Данди - 2" сыграет.


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
GreenTea Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:05 | Сообщение # 68
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (investigator)
А с другой стороны, у рейфёныша есть потенциал, а тут, глядишь, планета ему преподаст этакую школу выживания

А если ещё и атлантийцы его изловят, а потом он сумеет от них удрать, то, глядишь, и вообще перейдёт в разряд Матёрых, Прошедших-огонь-и-воду Офицерищ :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Toto_horse Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 11:03 | Сообщение # 69
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На попытку открыть Врата Родни убил несколько часов. Сперва у него за плечом маячил Шепард, шипящий на ухо что-то о пропадающем на планете Рононе, хотя лично сам МакКей склонялся к тому, что на планете пропадет скорее недобитый рейф. Ученый тыкал кнопочки, сунувшись носом в экран и то и дело пенял на поглядывающую с балкончика Вейр – мол, туда вопросы, там ответы.
Элизабет, будучи женщиной умной, понимала, что под ее ответственность подпадает не только благополучие сомнительного беглеца, но и жизни всей команды Звездных Врат - и потому прямым текстом запретила открывать врата ранее, чем через полчаса. За это стрела должна была успешно догореть, а все взрывчатые компоненты – успешно взорваться. В итоге МакКей получил отсрочку, за время которой успел перебрать принесенные образцы. Нет, он конечно безмерно волновался за сатедианца, оставленного на необитаемой планете с представителем ненавистной расы… но если уж тот может поохотиться в свое удовольствие, то он, МакКей, тоже вполне может заняться делом. Например, изучить тот редкий минерал, который при правильной обработке может дать некоторое количество энергии и сэкономить ресурсы МНТ.
Шепард появился в дверях лаборатории в ту же секунду, когда цифры на часах в зале Врат отмерили необходимые 30 минут. МакКей вздохнул, поерзал на стуле, поставил сохранять результаты и оплелся за Джоном. По сути, интерес у Родни проснулся в тот момент, когда Врата, повертевшись так и сяк, помигали шевронами и отключились. Адрес перенабрали, но абонент все еще был временно недоступен. Возможно, выяснись это сразу, дальнейшие события сложились бы иначе, но к этому моменту терпение Шепарда уже подверглось серьезному испытанию, потому через десять минут в зале Врат появился джампер, укомплектованный Джоном, Тейлой и Беккетом. Надо отдать должное врачу – он сопротивлялся до последнего, но был подло пойман на клятву Гиппократа и страшные описания раненного Ронона, уповающего на медицинскую помощь. С точки зрения Карсона после встречи с рейфом сатедианцу понадобился бы не врач, а мумификатор, однако Шепард был непреклонен. Оставив Родни возиться с Вратами («Если понадобится срочно отступать, будет хорошо, если к тому времени ты их откроешь»), он направил свою миниатюрную, но боеспособную команду в ближайшую к планете точку выхода. Точка оказалась довольно далеко, однако Джона это ничуть не смутило. Поставив джампер в режим автопилота, он перебрался в салон, где благополучно убил время с Тейлой за обсуждением… да разных, в общем-то, вещей, лететь-то пришлось долго. Беккет откровенно скучал и даже умудрился вздремнуть. А потом поспать вместе со всеми – ибо, как уже говорилось, полет был длительный. По пробуждении стало ясно, что работа с Вратами у МакКея не продвинулась ни на шаг, а значит возвращаться им придется, вероятно, таким же путем. Джон мужественно крепился и готовился к еще одним сутками в джампере. Тейла на все смотрела философски. Беккет тихо проклинал клятву Гиппократа.
Когда лантийский кораблик пошел на посадку, все прильнули к лобовому стеклу, стремясь разглядеть, кого надо спасать, где Ронон, и что вообще происходит на планете. Добравшись до Врат, сатедианца они не обнаружили, однако нашли нечто иное, а точнее кое-кого иного, мирно сидевшего у самой стрелы.
- Он что, спит? – Тейла отчаянно прятала нос от запаха сгоревшей органики. Джон, будучи парнем попроще, вытащил оружие и осторожно приблизился к рейфу. Осмотрел его с расстояния пары шагов, после чего повернулся и уверенно кивнул. По молчаливому уговору было решено лишних звуков не производить, ибо неясно, сколько тут еще белобрысых гостей – которые вполне могли успеть к своим раньше, чем команда Атлантиса к Ронону – и если этот экземпляр проснется, то шуму будет немеряно. Оставив все как есть, команда погрузилась в джампер и облетела планету. Рейфских стрел или иных кораблей не было. Ронона тоже не было. Джона такое положение вещей немало смутило, но он решил не отступать и снова посадил корабль возле Врат.
Дальнейшие события полностью диктовались особенностями рейфской физиологии. Оказалось, что разбудить впавшего в спячку супостата не так-то просто. Джон пустил поверх его головы автоматную очередь, затем видимо потеряв остатки самосохранения, подошел и пнул. Рейф качнул головой и съехал на сторону, ткнувшись плечом в крыло стрелы и не подавая признаков сознания. Джон видимо собрался еще немного попинать белобрысого, когда вмешался Беккет – и очень вовремя. С его точки зрения Шепард выбрал в корне неправильную тактику, но он, Карсон, понимает, что рейф может обладать важной информацией по месту нахождения Ронона и его судьбе. И потому он, Карсон, вполне может попробовать разбудить рейфа в лабораторных условиях Атлантиса, так как уже имел дело с бодрствующим экземпляром, и провести необходимые исследования будет несложно. Джон, у которого приоритетной целью было спасение комрада, сходу согласился тащить рейфа на базу, и возмущения Тейлы вида «Я с ним в одном джампере двое суток лететь не буду!» его никак не затронули.
Следующие часы все трое запомнили надолго. Полдела было притащить рейфа в джампер и уютно устроить на полу – но теперь за ним требовалось следить, так как никто понятия не имел, на который час заведен внутренний рейфский будильник. Следили по очереди, по три часа просиживая со станнером наизготовку и таращась на белобрысое создание . Надо ли говорить, что к концу перелета Джон и Тейла всей душой ненавидели данного представителя враждебной расы, успев рассмотреть его во всей самых мелких подробностях до того, могли бы по памяти нарисовать его портрет. Хотя оба за всю жизнь не изобразили ничего креативнее солнышка и карикатуры на высшее начальство.
- Что это? – Вейр из-за спин выстроившихся с оружием наизготовку солдат взирала на лежавшее в джампере тело.
- Спящий рейф, - бодро отрапортовал Шепард, проталкиваясь через оцепление. Элизабет еще раз посмотрела в джампер, потом на разводящего руками Карсона, который как всегда был не при чем, и мысленно записала Шепарду два наряда вне очереди.
- И что мы будем с ним делать? – кажется, этот вопрос волновал многих в зале Врат. Хотя мысленно излагался в менее цензурной формулировке.
- Будить, - отрезал Джон, и поднял вверх палец, - Это единственный шанс спасти Ронона.
В голову Вейр начала закрадываться мысль, что пресловутый сатедианец обходится им слишком дорого.


Милая аватарка говорит не о возрасте, а о хорошем расположении духа.
Награды: 8  
GreenTea Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 12:59 | Сообщение # 70
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Toto_horse)
Нет, он конечно безмерно волновался за сатедианца, оставленного на необитаемой планете с представителем ненавистной расы… но

...но что же теперь, все бросить, что ли? :D

Quote (Toto_horse)
Например, изучить тот редкий минерал, который при правильной обработке может дать некоторое количество энергии и сэкономить ресурсы МНТ.

Аж дух захватывает от таких перспектив, а все про какого-то Ронона... :D

Quote (Toto_horse)
Добравшись до Врат, сатедианца они не обнаружили, однако нашли нечто иное, а точнее кое-кого иного, мирно сидевшего у самой стрелы.

Ай-ай, проспал Тард. И сейчас будет взят в плен спящим, безо всякого сопротивления. Какой позор для рейфа :(

Quote (Toto_horse)
Джон видимо собрался еще немного попинать белобрысого

Ну а чего - безопасно, сдачи не получишь :D

Quote (Toto_horse)
- И что мы будем с ним делать? – кажется, этот вопрос волновал многих в зале Врат. Хотя мысленно излагался в менее цензурной формулировке.
- Будить, - отрезал Джон, и поднял вверх палец, - Это единственный шанс спасти Ронона.

(садится поудобней и запасается поп-корном)


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
investigator Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 17:16 | Сообщение # 71
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Toto_horse)
Оставив Родни возиться с Вратами («Если понадобится срочно отступать, будет хорошо, если к тому времени ты их откроешь»), он направил свою миниатюрную, но боеспособную команду в ближайшую к планете точку выхода.

О, то есть, МакКея они не взяли. И слава богу, иначе бы к концу пути он их задолбал своим нытьём.
Quote (Toto_horse)
Беккет тихо проклинал клятву Гиппократа.

Представляю, как в это время ворочались пласты земли на кладбище, где покоился Гиппократ.
Quote (Toto_horse)
к концу перелета Джон и Тейла всей душой ненавидели данного представителя враждебной расы, успев рассмотреть его во всей самых мелких подробностях до того, могли бы по памяти нарисовать его портрет. Хотя оба за всю жизнь не изобразили ничего креативнее солнышка и карикатуры на высшее начальство.

Вот видите, как благотворно влияние рейфов! Оно облагораживает людей и побуждает их созидать прекрасное!
Quote (Toto_horse)
- Будить, - отрезал Джон, и поднял вверх палец, - Это единственный шанс спасти Ронона.

Интересно, а если попробовать обменять Ронона на Тарда?


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Kitten Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 21:32 | Сообщение # 72
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Забавно)))

Quote (Toto_horse)
Беккет тихо проклинал клятву Гиппократа.

Клятва тут не при чем, для пущец справедливости следовало проклинать самого Гиппократа, который её выдумал ;)

Quote (Toto_horse)
Элизабет, будучи женщиной умной, понимала, что под ее ответственность подпадает не только благополучие сомнительного беглеца, но и жизни всей команды Звездных Врат - и потому прямым текстом запретила открывать врата ранее, чем через полчаса. За это стрела должна была успешно догореть, а все взрывчатые компоненты – успешно взорваться.

Умно :D

Quote (Toto_horse)
но если уж тот может поохотиться в свое удовольствие,

Если не читать предыдущих эпизодов, возникает наводящий вопрос - кто на кого? Рейф тоже со своей стороны может начать охоту :) Вообщем. оба получат (получили бы) нехилое удорволствие от процесса охоты друг на друга...

Quote (Toto_horse)
Надо отдать должное врачу – он сопротивлялся до последнего, но был подло пойман на клятву Гиппократа

Рыба ловится на живца, врач - на клятву Гиппократа ;)

Quote (Toto_horse)
С точки зрения Карсона после встречи с рейфом сатедианцу понадобился бы не врач, а мумификатор

Не понадобился бы. Рейфы прекрасно с этим справляются сами. :)

Quote (Toto_horse)
(«Если понадобится срочно отступать, будет хорошо, если к тому времени ты их откроешь»),

Джон неисправимый оптимист. А если не откроет? ;)

Quote (Toto_horse)
а точнее кое-кого иного, мирно сидевшего у самой стрелы.

Во-о, зацените, народ, МИРНО спящего. То есть рейф сидел себе возле стрелы и спал, никого не трогая.

Quote (Toto_horse)
Джон пустил поверх его головы автоматную очередь, затем видимо потеряв остатки самосохранения, подошел и пнул.

Жесть blink

Quote (Toto_horse)
и если этот экземпляр проснется, то шуму будет немеряно.

Точно :)

Quote (Toto_horse)
Джон, у которого приоритетной целью было спасение комрада

Так ведь, насколько я поняла значение слова "комрад", то таковым по отношению к Ронону является сам Шеппард. Ронон - друг и член его команды. Но друзейи членов команды надо выручать - это неоспоримо. ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 02 Мая 2011, 18:39


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hacker_serov Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 22:25 | Сообщение # 73
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рейф на Атлантиде - это не безопасно. Но, с другой стороны, так даже веселее ;)
В общем, очень даже ничего :)


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Kitten Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:42 | Сообщение # 74
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hacker_serov)
Рейф на Атлантиде - это не безопасно. Но, с другой стороны, так даже веселее

Все зависит от того, где его поместят по пробуждению.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Toto_horse Дата: Среда, 04 Мая 2011, 10:41 | Сообщение # 75
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: где-то там
спасибо всем за коменты)) приятно знать, что читаете, буду продолжать))
Quote (Kitten)
насколько я поняла значение слова "комрад"

комрад это как раз и есть член команды, сослуживец и пр.


Милая аватарка говорит не о возрасте, а о хорошем расположении духа.
Награды: 8  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Под звездным небом (SGA, экшн с элементами юмора. Рейф, беглец и иже с ними.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)