14:08
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » О Чем Шепчут Звезды (иногда неизвестность лучше истины...)
О Чем Шепчут Звезды
Stavrus Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:21 | Сообщение # 61
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интерестное, грамотно написаное произведение, одноко кто такие эти демоны для нас так и осталось загадкой! :(
Награды: 5  
wolverine Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:44 | Сообщение # 62
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здравствуйте, Гримо! возможно вам уже говорили это но все же я еще раз скажу. как бы вы посмотрели на то чтобы продолжить фан-фик Русского 7 сезон атлантиды? как никак это же продолжение вашего рассказа и по моему было бы приемлимо если бы вы продолжили его писать если Русский все же не объявится.
Награды: 10  
Шепард8229 Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 21:57 | Сообщение # 63
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Grimo, классное и очень атмосферное произведение. Читал с превеликим удовольствием. Правда, как уже говорилось выше, всё же не хватает объяснения насчёт того, что же всё-таки это за демоны.
Награды: 4  
Misha163rus_Oznobin Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 00:19 | Сообщение # 64
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Присоединяюсь ко всем кто хорошо оценил данный рассказ. Хорошо написан и прдуманы всего состовляющее. Но также встает вопрос: кто такие демоны???
Награды: 8  
СоюЗ Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 11:36 | Сообщение # 65
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote ( wolverine, )
Здравствуйте, Гримо! возможно вам уже говорили это но все же я еще раз скажу. как бы вы посмотрели на то чтобы продолжить фан-фик Русского 7 сезон атлантиды? как никак это же продолжение вашего рассказа и по моему было бы приемлимо если бы вы продолжили его писать если Русский все же не объявится.

От автора все зависит есть ли у него время, да и вдохновение:))
Я за.:) еслиб взялся писать продолжение, было бы очень здорово


Русские не сдаются
Награды: 6  
NOXx Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:50 | Сообщение # 66
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Grimo, отличный фик,лови репу за все главы.
Можешь что-нибудь ещё в том же роде написать?


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
Grimo Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:38 | Сообщение # 67
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
всем спасибо, очень доволен тем, что фанф оказался по вкусу. очень, честно говоря, переживал, что работа будет встречена скептически, так как было замечено работа не свойственная для духа зва.
Quote (Эллия)
Сон Тейлы. А может быть, не сон, а события, произошедшие в параллельной временной линии, о которых она чудесным образом узнала. Или в параллельной вселенной.

вы не совсем правильно поняли концовку, было рассчитано, что каждый поймет ее по-своему, но основной линией все же остается то, что это было на самом деле, просто всемогущие и загадочные создатели артефакта вернули все на круги своя, будто всего этого и не было, но с небольшими корректировками, а тейла была лишь их посредником и фактически оружием против врага.
Quote (Эллия)
Даже, сейчас, после эпилога, остаётся столько вопросов... Куда смотрели Древние? И если создатели Шара Мироздания исправили всё, что произошло в этой Вселенной, то как обстоят дела в той, из которой пришел Род?

ну на это и было рассчитано, что все равно не все выяснится до конца, как было замечено в фанфе: "не все в этом мире должно быть открыто", ведь неинтересно, когда знаешь все, да и, в принципе, такого просто не бывает в природе.
Quote (Stavrus)
одноко кто такие эти демоны для нас так и осталось загадкой

также осталось тайной, так как, по мнению создателей артефакта, людям это знать не нужно, все что нам следовало знать они сказали. однако, выяснилось, что за всем этим стоял некто один и преследовал совершенно иные цели.
Quote (NOXx)
Можешь что-нибудь ещё в том же роде написать?

ох, не знаю) мне это то далось с превеликим трудом, я его с сентября писал, продумывал, переписывал неоднократно - замучился честно говоря)) посмотрим, хочу взять перерыв от фан-фикшена. насколько большой будет ясно потом...
Quote (wolverine)
возможно вам уже говорили это но все же я еще раз скажу. как бы вы посмотрели на то чтобы продолжить фан-фик Русского 7 сезон атлантиды? как никак это же продолжение вашего рассказа и по моему было бы приемлимо если бы вы продолжили его писать если Русский все же не объявится.

нет, ничего мне такого не говорили. неизвестно объявится ли Русский и будет ли дописывать, сейчас это его фикшн, так что в любом случае я за это браться не буду. а в случае если он и откажется, то времени не так много на такой немалый проект. если за него браться, то нужно переписывать все заново, так как в планах моего сюжета не было русского корабля в пегасе и грамотно все это развернуть я не смогу, поэтому пока нет
Сообщение отредактировал Grimo - Вторник, 07 Июня 2011, 18:40


Награды: 36  
PAV2807 Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 23:54 | Сообщение # 68
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Grimo, наконец, дочитал до конца Ваш шедевр. Просто великолепно, супер! ;) Я большой поклонник Вашего творчества и желаю удачи, творческих успехов и... просто Большое спасибо за труды и не напрасно вложенные силы и время! :)


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
ustina2633 Дата: Четверг, 27 Октября 2011, 07:46 | Сообщение # 69
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
respect Grimo, я недавно здесь творчество изучаю, но Ваши фики - это что-то!!!!!!!!!! Зачитывалась, потом уснуть не могла... Все очень реально написано, просто потрясающе! Кто-то здесь уже писал, что как фильм смотришь, оторваться не возможно! respect
Награды: 6  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » О Чем Шепчут Звезды (иногда неизвестность лучше истины...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)