15:18
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Семеныч и Петрович. Миссия Пегас (или черный час для рейфов)
Семеныч и Петрович. Миссия Пегас
Atlantis_doctor Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 19:53 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 304
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, алкоголики на улье - это что-то. :D Молодец!!! cool Продолжай в том же духе hands А это plus1 - что бы лучше работалось



Banner and avatar by mistressvera
Награды: 63  
Макс_Асгард Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 19:59 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вау!Да наши мужики на консолях рейфов все что можно сломают,и взломают!Молодец!В том же духе продолжай!


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Tinay Дата: Среда, 26 Октября 2016, 23:02 | Сообщение # 18
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак, нашел Муз время и для старенького, вытянутого из дебрей черновикового леса :D

***
Пока Семеныч с по-детски ликовавшей душой осматривал каждый уголок так называемой игровой комнаты хозяев, Петрович пытался хоть как-то вспомнить события последних 24 часов и дать всему происходящему логическое
объяснение. Пока что ему казалось это дурным сном. Последнее, что он четко помнил, это пробудка, которую устроил ему Семеныч. И, конечно же, образ таинственной дамочки. Уж сильно она запала мужику в душу. «В России таких не найти» - мечтательно подумал он, - «Так! Надо найти чем опохмелится» - уже более тверже, сказал он себе.
- Слышь, Петрович! А как это все включать? – спросил собутыльник.
- А я откуда знаю, - пожал плечами Петрович, - Не я все тут строил.
Он подошел к ближайшей консоли и выудил из внутреннего карманчика куртки старенькие поцарапанные очки. Надев их, он стал более пристально изучать кнопочки. Рядом с ним послышалось прерывистое дыхание Семеныча.
Постояв минуток с десять возле консоли. Он нажал на зелененькую кнопочку и на стене, перед ним, высветилось что-то вроде экрана.
- Ух ты, - тихо сказал Семеныч, глядя на экран.
- Хм…Так, Семеныч, - обратился к нему друг, - Ты давай cгоняй за похмелкой, а я тут дальше разбираться буду.
- А чего это я вдруг за похмелкой бегу? Я, может, тоже хочу тут все рассмотреть, - возмутился тот.
- Знаю я твое рассматривание. Опять что-то сломаешь. А как потом его ремонтировать? Тут техника тонкая, не то, что дома. Ту раз хорошенько долбанул и она работает как новая, а с этой надо бережно обращаться. Как с женщиной.
- Да ну тебя, Петрович, - махнул рукой Семеныч и пошел в сторону выхода, - Ты это, только за хозяином присматривай. Вдруг очухается...
- Да иди ты уже скорей.
Сообщение отредактировал Tinay - Четверг, 27 Октября 2016, 09:33
Награды: 137  
Kitten Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 22:00 | Сообщение # 19
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Макс_Асгард ()
Вау!Да наши мужики на консолях рейфов все что можно сломают,и взломают!

я придерживаюсь второго (взломают), ибо первым славятся в основном опять -таки представители исключительной нации ( не будем отнимать у них этот "хлеб").

Tinay, молодец, что продолжила писать. ^_^

Добавлено (27 Октября 2016, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Tinay ()
Двое мужиков с увлечением наблюдали всю развернувшеюся перед ними эпопею, периодически прерываясь на прием жгучей воды. - Слышь Петрович. А не плохая это вещь – три-дэ. Гляди какое качество! Да и спецэффекты не хилые, - довольно присвистнул Семеныч, попутно жуя кусок колбасы. - Да-а. Что верно, то верно. Да и кино неплохое, и актеры. Хотя мне по душе старенькие картины. А это так, для молодежи. - Ну, как знаешь. Они еще раз наполнили стаканчики и выпили за прогресс в кинематографе.
выпили русской беленькой - новый блокбастер... :D

Цитата Tinay ()
-Ой, моя голова… - послышался в темноте хрипловатый голос, - Кажись, палёнка попалась. Ой...

выпили паленки - очередной фильм ужасов. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Tinay Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:01 | Сообщение # 20
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
молодец, что продолжила писать.
еще бы помнить, что задумывалось с самого начала. фик-то писался без хоть какой-то планировки сюжета. так что по сути, прода то по свежаку и другому сюжету :D
радует, что хоть заметки какие-то нашлись
Цитата Kitten ()
очередной фильм ужасов.
скорей очередные "Особенности национальной..."
Награды: 137  
Kitten Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 22:17 | Сообщение # 21
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Tinay ()
еще бы помнить, что задумывалось с самого начала.

вопрос весьма интересный... Знаешь, если б я свой "Стиллус магик" писала бы по задуманному сначала. он бы был в разы короче, да и по содержанию резко отличался от того, что получилось в итоге. Тоже самое и с тем. что я пишу сейчас.

Цитата Tinay ()
скорей очередные "Особенности национальной..."

да-а ... правда, в "Особенностях" и народ был "особый" - пил коробками и не хмелел (во всяком случае основные персонажи ... я имею ввиду Кузьмича :D ( Эх, а потом удивляемся, что амеры считают, что русский человек без водки не может, что она ему что вода). А вообще, водка это даже не исконно русский, а скорее импортный напиток, который нам импортировали поляки во времена Ивана Грозного (или даже чуть раньше, когда кто-то там из наших царей женился на польской принцессе. Водка шла в качестве довеска к приданному). До сего момента на руси пили медовуху.

Кстати, еще одно маленькое замечание (своего рода ИМХО). Знаешь, по природе своей рейфы вряд ли имеют склонность к опьянению. Пить они могут (хотя опять же сомневаюсь, что водка им пришлась бы по вкусу), а вот пьянеть ... это наверное как эльфы Средиземья "Смотрит эльф из Лихолесья абсолютно трезвым взглядом, и с свою большую кружку наливает вновь вина ...(с)"


Так что в твоем случае мог бы быть и такой вариант: два наших пьяницы попадают случайно в реальность Пегаса на борт одного из Ульев (с похмелья принимая его за Ад, а соответственно удивляясь, что сатана там женского рода, ну и потом становятся объектами исследования ученых рейфов, которым их отдает Королева (кормиться ими вряд ли кто-то рискнет, учитывая запашок, а вот исследовать их вполне могут, чтобы выяснить, чем это сии двое товарищей больны и можно ли их при случае употребить в пищу или лучше не рисковать?).

Цитата Tinay ()
да и места уже далекие. весьма далекие
да уж, так далеко пока что никого из наших пьянчуг не забрасывало....


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Tinay Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 17:43 | Сообщение # 22
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Знаешь, по природе своей рейфы вряд ли имеют склонность к опьянению. Пить они могут (хотя опять же сомневаюсь, что водка им пришлась бы по вкусу), а вот пьянеть ... это наверное как эльфы Средиземья "Смотрит эльф из Лихолесья абсолютно трезвым взглядом, и с свою большую кружку наливает вновь вина ...(с)"
значит к жанру надо добавить чуток АУ. но там не сколько сам факт выпивания, сколько еще и что собственно и пили. там особенный самогон был ;)
Цитата Kitten ()
Знаешь, если б я свой "Стиллус магик" писала бы по задуманному сначала. он бы был в разы короче, да и по содержанию резко отличался от того, что получилось в итоге. Тоже самое и с тем. что я пишу сейчас
та же история. когда нашла черновики по большому проекту, то оказалось целых 4 варианта начала. а вот уже пятый, последний, пошел как по маслу
Награды: 137  
Kitten Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 17:01 | Сообщение # 23
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Tinay ()
там особенный самогон был
ага, типа энергона ;) (хотя энергоном у нас в своё время именовали Пепси)
Цитата Tinay ()
что собственно и пили.

невольно вспомнилась фраза из хорошо всем известной комедии совковых времен:" ключница водку делала..." (с)
Цитата Tinay ()
значит к жанру надо добавить чуток АУ.
думаю, не помешает.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
forrinf Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 21:02 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Бухать много и без быстро опьянения, к слову, можно. Без всяких закусок и спецсредств. Есть только один маленький нюанс. Это один из надежных симптомов разгара второй стадии алкоголизма. И этот эффект приводит к формированию запоев.
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 17:21 | Сообщение # 25
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата forrinf ()
Бухать много и без быстро опьянения, к слову, можно. Без всяких закусок и спецсредств.

с одной оговоркой - если ты либо эльф, либо рейф (полагаю, что ввиду своей природы рейфы так же не склонны к похмелью, как и эльфы).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Семеныч и Петрович. Миссия Пегас (или черный час для рейфов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)