12:18
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Ошибка
Тень Дата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 23:26 | Сообщение # 211
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Вот только Тень сбежала.

Тень вернулась....

Durasell, раз понял - давай ты колись, кто у нас жених.

Quote (Durasell)
Так о свадьбе ещё не кто не договаривался!

Если этот о ком подумала я, то протестов и претензий нет.... ;)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 15:20 | Сообщение # 212
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, соглашайся - соглашайся :D


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 18:21 | Сообщение # 213
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, вы сначала скажите на что!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Chaya Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 18:02 | Сообщение # 214
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А когда продолжение????
Награды: 1  
Тень Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 18:55 | Сообщение # 215
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если учеть, что завтра я занята.... Хотя посмотрим. :D


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Durasell Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 19:00 | Сообщение # 216
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Тень, солнце я ради тебя на время покинул фронт! ;) Так сделай мне приятно!Напиши продолжение "Ошибка"! give_rose give_rose give_rose
Награды: 20  
Тень Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 19:24 | Сообщение # 217
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Durasell, милый, хорошо.))) love Это будет моим тебе подарком))) Сажусь писать)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 23:11 | Сообщение # 218
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Знаете, мне от ваших любезностей неудобно.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 23:48 | Сообщение # 219
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, ага! А кто был инициатором?!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 12:23 | Сообщение # 220
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Тень, ты меня в сводничестве обвиняешь? :o



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Durasell Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 12:41 | Сообщение # 221
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Тень, ты обещала "Ошибку" ;)
Награды: 20  
Yarina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 12:44 | Сообщение # 222
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Durasell, ты жениться обещал! На Тени.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Durasell Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 12:50 | Сообщение # 223
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
yarina, а разве я отказывался? ;)
Награды: 20  
Тень Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 15:19 | Сообщение # 224
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Durasell, да, я уже дописываю)

Добавлено (08.02.2009, 15:19:58)
---------------------------------------------
Вот, как и обещала))))

Глава 7
(всё ещё что-то там…)

То, что мы всё постоянно тянемся к
светлому и возвышенному, не мешает нам
время от времени оттягиваться грубо и
примитивно!
NN

- Прошу прощения. – Вежливо пропел Родни, после того, как понял, что к нему вернулся дар речи, – Но вы не могли бы ответить, что здесь происходит?!

Джон испуганно ойкнул и сильнее вцепился в Тейлу, попробовав заслонить себя ей. Сидящий на полу Торен, внимательно оглядел дядю Джона и, улыбнувшись во весь беззубый рот, ткнул пальчиком в смущенного мужчину:

- Хвость!

Джон мгновенно покраснел и чуть не выронил из рук Тейлу, попробовав прикрыться.

- Это не хвост… - пробормотал он и виновато посмотрел на заржавших Родни с Рононом, - да, тут понимаете ли полковник в обморок упал…

- Полковник?! – Спохватился Ронон. – Чёрт, а мы, увидев такое, чуть не забыли, про обмен. А что с ним?

- Да, я тут немного пошутила… - Тейла смутилась ещё больше, ей крайне не хотелось, чтобы кто-то узнал содержание довольно глупой шутки. Атозианка сама не знала, на кой она это сказала? – А полковник, кажется, поверил…

- Это что же надо было сказать Джону, что он хлопнулся в обморок?!?!?! – Осмотрев Родни, женщина пришла к выводу, что ему не идут не эстетично выпученные глаза.

- Хм… давайте зайдём в комнату. Вдруг нас кто-нибудь увидит? – Робко попросила атозианка. – И полковника надо в себя привести…

Родни выступая в роди Ронона помог Тейле затащить в комнату её собственное бессознательное тело. А Ронон в роли Родни подхватил на руки азартно гугукающего малыша.

В комнате они расположили полковника на кровати, и Тейла прошмыгнула в ванную, дабы одеться. Не смотря на то, что вроде мужчин стесняться в этом виде было глупо. Даже наоборот, было чем похвастаться, но всё-таки…

Тем временем Ронон с Родни спорили, как им привести в себя Джона и как рассказать про случившееся в более мягкой форме, чтобы расчувствовавшийся Шеппард снова не уплыл в астрал.

- Может, водой обольём? – Робко предложил Ронон в ответ на азартное Родни «пощёчинами». – Всё-таки это тело Тейлы.

Переглянувшись они пошли к ванной и вытолкав атозианку, что только-только успела натянуть брюки, набрали два графина.

- Надеюсь, Джон не обидится, что ему придётся менять постельное бельё. – Вздохнул Родни.

- Особенно, если учесть, что это придётся делать Тейле.

И они, переглянувшись, опрокинули оба кувшина на распластанное тело полконика.

Начало Джону было хорошо. Его окружала мягкая бархатная тьма, и можно было ни о чем не думать, купаясь в её мягких водах. Потом где-то внутри появилось ощущение дискомфорта. Тьма не довольно фыркнула и резко выкинула Джона из своего уютного мирка, напоследок наградив мощным пинком под зад.
Кажется, он лежал на чём-то мягком и мокром. Очень мокром. А ещё на него сверху лилась вода.

- Чёрт!

- Ого, есть контакт! – Откуда-то раздался довольный голос Родни. – Просыпайся, солнышко, а то всю жизнь проспишь!

Шеппард тут же резво вскочил на ноги чуть не с бив при этом наклонившегося над ним Ронона. Его тело, уже одетое сидело рядом на краешке кровати и смотрело на полковника виноватым взглядом. Потом осторожно улыбнулось. Джон мстительно подумал, что так разрисует время проведённое с Кананом, что Тейлу тоже придётся откачивать.

- Вы пришли! – Он ослепительно улыбнулся. – Всё уже готово? Быстро! Родни, ты превзошёл сам себя!

- Хм… - ответил ему почему-то Ронон, - понимаешь Джон, починить прибор не удалось, я его ещё больше сломал. И оно поменяло телами и нас.

- Родни?! – Полковник пару раз обошёл сатеддианца по кругу, словно пытаясь найти доказательства его словам.

- Угу.

- Так в чём проблема?! У вас теперь ещё больший стимул вернуть всё на место… - Тейла с Джоном переглянулись, уже начав подозревать, что что-то тут не чисто.

- Видишь ли, - замялось тело Родни, в котором по всем признакам должен был обитать Ронон, - Этот гений что-то напутал.

- Я не напутал! – Тут же возмутился Родни гневно сжав кулаки. – Прибор уже был сломан и…

- Что «и»?! – Одновременно вскричали полковник с атозианкой. Тейла даже вскочила с кровати, испуганно глядя на виновников переполоха.

- Ну, поскольку прибор был сломан, то он не смог до конца осуществить перемещение. Поэтому всё мои знания остались в моём теле, где сейчас находится Ронон. - Коротко оповестил Маккей.

- Знаете, как голова болит от всех этих пи, иксов и игреков, - пожаловался Ронон, но Тейла с Джоном его уже не услышали.

Маккей и Декс переглянулись и аккуратно перетащили бесчувственных полковника и атозианку на пусть и мокрую, но очень мягкую кровать. И сели ждать когда те придут в себя. Возможно их не убьют сразу?

……………..

?!
(За ошибки особо сильно не бейте! )



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 15:40 | Сообщение # 225
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, прочел я продолжение. Как всегда весело. Жду продолжения, как лета))


Награды: 57  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)