20:15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » atlantis-tv.ru » Конкурсы » Конкурс Фан-Видео (клип победителя откроет новую Ролевую игру)
Конкурс Фан-Видео
clusor Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 22:56 | Сообщение # 1
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Уважаемые Клипмейкеры и поклонники Звездных Врат, чтобы разнообразить Новогодние праздники, с гордостью хочу предложить вашему вниманию Конкурс Фан-Видео, на лучший клип к франшизе Звездных Врат. К участию приглашаются все талантливые и творческие энтузиасты. Время на создание работы до 20 февраля, а клип победителя откроет новую Ролевую игру на нашем с вами сайте.



    Итак, условия проведения конкурса:

  • Участвовать могут все желающие.
  • Продолжительность клипа неограниченна.
  • Выкладывать можно только одну конкурсную работу.
  • Обсуждение конкурса или конкурсных работ в данной теме запрещено. Если у вас возникнут вопросы или предложения по поводу проведения конкурса, пишите мне или любому другому члену жури.
  • Конкурс заканчивается 20 февраля. Результаты будут оглашены в течение следующей недели после окончания.



    Тематика работы:

  • Ваш клип должен демонстрировать богатый мир ЗВ во всей его красе. Показать невероятные приключения, с которыми столкнулись герои в сериалах и фильмах, те опасности и врагов, которым они противостояли, рассказать об их внутренних переживаниях. Одним словом, всё то, что делает Звездные врата, такой захватывающей и интересной франшизой. По возможности работа должна демонстрировать мир всех трех сериалов (ЗВ-1, Звездные Врата: Атлантида, Звездные Врата: Вселенная).


Оценивать работы будут: Atlantis, Джолинар, Grimo, EnErGy, ditrih7, MedveD[ew], clusor

От себя хочу пожелать всем участникам вдохновения и удачи.


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
clusor Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 16:28 | Сообщение # 2
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Дамы и Господа, благодаря помощи участников нашего форума himikos'а и AlexxSnaKe'а, условия проведения конкурса были несколько изменены. Было принято решение продлить конкурс до 31 января, несколько изменить формулировку поставленной перед конкурсантами задачи и дополнить состав жури. Эти изменения должны улучшить условия проведения конкурса. Спасибо за внимание.


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
bagem Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:50 | Сообщение # 3
Талант форума
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 350
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наверное не совсем в тему, но все же
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем всего наилучшего! Представляю небольшой ролик-тизер:

Сообщение отредактировал bagem - Суббота, 31 Декабря 2011, 23:53


Звездные врата: Мороз и монстры
Награды: 27  
Drevnii Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 16:45 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мой скромный клип, извините за качество видео)
Сообщение отредактировал Drevnii - Понедельник, 30 Января 2012, 17:01
Награды: 1  
clusor Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 02:46 | Сообщение # 5
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Учитывая, что пока в конкурсе приняло участие всего два человека, решено продлить сроки его окончания до 20 февраля.


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Tinay Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 00:15 | Сообщение # 6
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Конкурсная работа:
Награды: 137  
Форум » atlantis-tv.ru » Конкурсы » Конкурс Фан-Видео (клип победителя откроет новую Ролевую игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)