17:49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Cross Fire (online шутер)
Cross Fire
Romoff Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 14:46 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Простейшая схема, основанная на противостоянии двух команд, оказалась настолько гениальной, что придумать ничего кардинально лучшего пока не удалось. Вот поэтому и остается лишь подражать. Cross Fire - один из подобных воодушевленных проектов, буквально источающий дух CS. Противоборствующие стороны в игре представлены двумя организациями наемников - Global Risk и Black List. Первый коллектив набран из отставных солдат войск специального назначения со всей планеты и представляет собой положительную фракцию, действующую в интересах мировой общественности. Их же оппоненты из «Черного списка», напротив, - террористическое зло. Большой процент бойцов Black List - выходцы из стран Ближнего Востока.Кровопролитные бои ведутся при помощи лучших образцов современного мирового оружия. Арсенал ожидаемо знаком - три вида гранат (дымовая, световая и стандартная наступательная), армейский штык-нож, несколько пистолетов (без Desert Eagle не обошлось) и полтора десятка стволов из категории Primary Weapons - дробовики, пулеметы и винтовки (противостояние AK-47 и M4A1 продолжается). В Cross Fire введены четыре игровых режима. Team Death Match и Elimination (между собой отличаются незначительными нюансами) - классические забавы, в которых все сводится к истреблению противника. Далее следует Search & Destroy - прямая отсылка к картам из Counter-Strike с приставкой «de_», где главной задачей является уничтожить/сохранить какой-либо важный объект. Ну и закрывает список - Ghost Mode, создавая который разработчики все-таки решили немного соригинальничать. В этом режиме команда Black List становится невидимой, однако может использовать только ножи. Их задача - взорвать некую цель, охраняемую силами Global Risk. Обнаруживать террористов необходимо, ориентируясь на звук их шагов.


===================================================================
От себя добавлю игруха класс, в ней присутствует система рангов, так же много оружия (как за риальные деньги, так из игровые очки), чем-то напоминает point blank, а чем-то кантру!

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA или win 7
- Процессор: с тактовой частотой 1,5 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: класса GeForce 5600, ATI 8XX или выше
- Свободное место на диске: 1 Гб
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
- Управление: клавиатура, мышь
- Интернет соединение (ADSL или лучше)




95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...
Награды: 18  
dima007 Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 14:56 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Если честно то от этих разных шутеров уже бошка кипит! это что-то среднее между ПБ и КС но графика напоминает КС)



Награды: 5  
neesk Дата: Среда, 14 Июля 2010, 13:14 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 984
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да согласен, сразу подумал что cs, надо будет заценить


Награды: 15  
dima007 Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 10:26 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Romoff)
От себя добавлю игруха класс, в ней присутствует система рангов, так же много оружия (как за риальные деньги, так из игровые очки), чем-то напоминает point blank, а чем-то кантру!

Я не играл, такчто попрошу обьяснить чем она напоминает ПБ? и там обсолютно тупо как в КС? убили и жди след раунд?



Награды: 5  
MasterChief Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 11:04 | Сообщение # 5
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мой сосед в ету игруху регулярно крутит,я когдато рубал в ето на Z8-европ.сервак от себя скажу игра когдато была нормальна сичас бека-какашка,cплошной ДОНАТ,кожний другий читер галимой!
...Если чото стрелать то тока сs1.6))


أنت مجنون إذا حاولت ترجمته
Награды: 0  
Атлант-19 Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 19:32 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В игре есть карта похожая на ЗВ: "Древние реликвии", тип игры - битва призраков.
Мой логин в игре: Ронон
А игра, кстати, намного лучше countеr strike, и к тому же создана в России, поэтому играть намного удобнее. Где-то через час захожу в игру, буду на сервере 7.
Скачать игру безплатно можно тут:
cfire.mail.ru
для регистрации нужна почта на mail.ru
Игра только онлайн!


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Cross Fire (online шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)