03:28
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect 3 (мысли и теории, надежды и ожидания)
Mass Effect 3
Hex-Oide Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 11:51 | Сообщение # 136
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Бэтрэзэн)
о там всё же есть одна концёвка норм,


Почитай версию концовки от
(Бывший главный сценарист). В начале синтез был как часть Цикла, а не как вариант концовки. Людей бы поглотили Жнецы для создания Спасителя.
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 11:52


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
евгеша Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 09:46 | Сообщение # 137
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
установила игру, требует ключ, дайте, плиз))) :'(


Награды: 111  
Kirk Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 10:31 | Сообщение # 138
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: где-то там
евгеша, игра лецензионная???


Прямой путь - кратчайшее расстояние между двумя неприятностями.
Награды: 11  
dragon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 23:14 | Сообщение # 139
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Логично было бы предположить что нет мы же не покупаем лицухи правда я после демки ожидал от игры чего то большего чтоли и отказалься покупать лицуху хотя обычно всегда беру новинки не стоит эта игра своего касаря


Награды: 10  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 02:09 | Сообщение # 140
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
В общем игра одна из лучших, в которые я играл. Хотя мне больше понравилась 2-я часть, в общем, начиная от первой части, сюжет игры мне нравится. Продумано до мельчайших подробностей. Сюжет захватывает, засталяет прочувствовать каждый миг игры, выбор той или иной фразы меняет весь дальнейший сюжет, присутствует чувство, что только от тебя зависит жизнь в галактике. Что не каждая игра может передать. Но бывают и скучные сцены.
На счёт лицензии, я ни разу её не покупал, а искал либо уже взломаные, либо кряки. Благо их в сети хватает.
Игра отличная, 10 из 5!




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Steanxxx Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 07:55 | Сообщение # 141
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Первый раз прошел просто без старых сохранений, потом перепрошол первую и вторую, сейчас опять начал третью и уже с перенесенными сохранениями и скажу я вам совсем другие ощущения, всеже оно того стоило перипроходить предыдущие части, я думаю третья самая лучшая из частей этой трилогии.
Сообщение отредактировал Steanxxx - Пятница, 22 Июня 2012, 09:53
Награды: 36  
Бэтрэзэн Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:26 | Сообщение # 142
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Steanxxx)
Первый раз прошел просто без старых сохранений, потом перепрошол первую и вторую, сейчас опять начал третью и уже с перенесенными сохранениями и скажу я вам совсем другие ощущения, всеже оно того стоило перипроходить предыдущие части, я думаю третья самая лучшая из частей этой трилогии.


Да не спорю но те решения которые ты принимал в 1 и 2 части игры они тебе в 3 не съиграют роли но в рдном маленьком случае если ты захочешь чтобы кварианцы и геты остались в живых и больше они те ни как не помогут ...


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
Steanxxx Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:00 | Сообщение # 143
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бэтрэзэн, Ну это как сказать если у тебя в первой части Рекс выжил и во второй части Грюнт тоже выжил то в 3й части Рекс прибавляет готовность как и Грюнт выживает в одной из миссий и также добавляет готовность войск больше чем если бы его не было.
Это только один из примеров так же учитываются решения из предыдущих частей,
согласен влияет не так уж и сильно но все же приятно чувствовать и видеть последствия своих решений в предыдущих частях.
также небольшой пример если во второй части улучшаешь Нормандию то это так же отражается на готовности больше если бы она не была улучшена.
Награды: 36  
Шепард8229 Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 17:15 | Сообщение # 144
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак, кто прошёл Extended Cut, поделитесь своими впечатлениями. Мне, например, очень понравилось, по крайней мере, гораздо лучше того, что нам показали изначально. Я выбрал концовку с подчинением Жнецов, т.к. при ней все получили то, чего хотели: Жнецы теперь не представляют угрозы и даже помогают восстановить всё разрушенное, включая ретрансляторы, все синтетики живы и здоровы, Шепард тоже жив, хотя уже и в иной плоскости бытия. Красная концовка - тоже ничего, хотя геты и Сузи погибают, Шепард остаётся жив, ретрансляторы, кажется, восстанавливают даже при этой концовке.
Понравилась даже новая концовка, где Жнецы побеждают в этом цикле, но расы следующего цикла, благодаря каспуле Лиары, всё же находят способ их остановить. А вот Синтез - это какой-то спейс магик, который не вписывается в отлично проработанный НФ-сеттинг Масс эффекта. Вообще, что нужно покурить, чтобы выдумать это зелёное недоразумение, где синтетические и органические формы жизни каким-то непостижимым макаром мгновенно сливаются, причём только с положительными последствиями.
Сообщение отредактировал Шепард8229 - Суббота, 30 Июня 2012, 17:16
Награды: 4  
Бэтрэзэн Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:05 | Сообщение # 145
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скажу я вам так добавили 2 новых ролика добавили ещё один вариант и добавили ещё больше вопросов тем самым я считаю, что мы пришли к тому с чего начили. И скажите мне какого .... добавили 4 вариант в котором ты просто уничтожаешь галактику и якобы даёшь в новом цыкле инфу о войне со жнецами?????
Сообщение отредактировал Бэтрэзэн - Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:48


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
AlexxSnaKe Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 12:13 | Сообщение # 146
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фан-фильм по вселенной масс эффект.




Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 08 Января 2013, 21:16 | Сообщение # 147
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Самая лучшая серия (Mass Effect) для меня...


Награды: 8  
avp Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 148
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а у меня стандартные концовки, я не видел новых и не увижу, я неумею ставить моды для Mass Effect


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
aehntu Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:25 | Сообщение # 149
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (avp)
а у меня стандартные концовки, я не видел новых и не увижу, я неумею ставить моды для Mass Effect
Посмотри на ютубе, там есть все концовки.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
avp Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:31 | Сообщение # 150
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
[b]aehntu, Спасибо[/b]


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect 3 (мысли и теории, надежды и ожидания)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)